перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Развлечение не для всех. На Урале продают роскошные охотничьи угодья за 7,5 миллиона

27 октября 2022, 05:47
Лес в аренде. Продаётся три избы в пикулях.
27 октября 2022, 10:44
Ну. Надо еще посмотреть охотничьи угодья какому хозяйству относятся. Так то весь лес в России охотничьи угодья
27 октября 2022, 08:18
А фотка с корельской базы Заонего, до которой 2000 км. Е1 выдумывает или авито?
27 октября 2022, 05:00
Бедные животные
Гость
27 октября 2022, 05:58
Чего они бедные? Наплодиться то они наплодятся - а кормить кто их будет? Там не просто так бумажки на расстрел выдают, все от численности и кормовой базы на данной территории зависит.
27 октября 2022, 06:41
Гость
27 октября 2022, 05:58
Чего они бедные? Наплодиться то они наплодятся - а кормить кто их будет? Там не просто так бумажки на расстрел выдают, все от численности и кормовой базы на данной территории зависит.
Lexxx, зная, как у нас животных отстреливают браконьеры, что то в это слабо верится.
Гость
27 октября 2022, 08:11
В 540 километрах от Екатеринбурга продают огромную базу для БДСМ-утех... Странная реклама... База где?
27 октября 2022, 08:20
В карелии😂
27 октября 2022, 10:42
Василина сегодня в ударе
Гость
27 октября 2022, 05:55
Все линяют😔 Ну или, кто может это сделать пока ещё.
Гость
27 октября 2022, 07:40
Хорошая вещь и недорого . Купить и жить , как Лыковы . В наше неспокойное время очень актуально.
Гость
27 октября 2022, 08:45
Было бы выгодно - не продавали бы...
Гость
27 октября 2022, 06:31
двуногие животные отравив себя излишествами и алкоголем с жира бесятся не только беззащитных животных - а себе подобных жизни лишают чтобы свое безумное эго ублажить
27 октября 2022, 10:42
А рыб сколько ловят беззащитных чтобы свое безумное эго ублажить, и комаров убивают
Гость
27 октября 2022, 05:53
Лучше бы давали разрешение на отстрел ворон крыс и голубей, лесных жителей совсем мало стало.
27 октября 2022, 07:28
А зачем нужны эти лесные жители, кроме как стонотам зоолюбам?
27 октября 2022, 11:40
27 октября 2022, 07:28
А зачем нужны эти лесные жители, кроме как стонотам зоолюбам?
А ты зачем нужен? Какая от тебя польза?
Гость
27 октября 2022, 08:33
Только больной человек просто так, ради своего удовольствия пойдëт убивать животных.
27 октября 2022, 10:00
Это заложено в самом человеке.
27 октября 2022, 10:43
То есть люди на земле появились уже больными
27 октября 2022, 11:42
27 октября 2022, 10:43
То есть люди на земле появились уже больными
Не сравнивай людей, которые выживали с помощью охоты, и современных зажравшихся которые могут еду в магазине покупать и даже на дом заказывать.
27 октября 2022, 11:40
Психически нормальный человек охотой увлекаться не станет.
Гость
27 октября 2022, 07:40
А так конечно, за такое почти даром ......
Гость
27 октября 2022, 08:11
... и почти рядом...
Гость
27 октября 2022, 07:38
7,5 🍋🍋🍋за разрешения на отстрел 🤣🤣🤣 не смешите!!!!!
Гость
27 октября 2022, 08:08
уже бегу покупать я элита
Гость
27 октября 2022, 13:47
Комната для БДСМ как то посовременнее будет и мир принесёт😁💩💩
Гость
27 октября 2022, 22:31
Где это находится ? Как можно найти объявление ? У кого есть ссылка , пожалуйста 🙏🏼 Очень заинтересовало 😍 Этакая маленькая Швейцария 😍
Гость
27 октября 2022, 11:12
Если бы Вы видели как в Аду страдают охотники и мясники! Ом мани падме хум
27 октября 2022, 12:32
Пока что видели только Шамаан Габышева, жарящегося на сковороде. Не знаю правда через какой VPN он оттуда пишет
Гость
27 октября 2022, 16:22
Охота нужна и животных нужно отстреливать, чтоб они не теряли страх и излишне не плодились заходя в любые населенные пункты и терроризируя людей. Охота благо, а не зло.
27 октября 2022, 13:03
67.5 тыс Га это 675 кв. км. Т.е. почти половина Полевского городского округа. Именно округа (с лесами и полями), а не города. Там в ноликах не запутались жертвы ягэ?
Гость
27 октября 2022, 08:44
Охотники это легализованные маньяки убийцы и живодеры. Убивать животных и считать это развлечением или формой отдыха это аморально
27 октября 2022, 10:43
Тут дело в том что слабые и те кто против могут только в интернете тявкать
Гость
27 октября 2022, 16:23
Охота необходима. Это благо.
Гость
27 октября 2022, 07:34
Ужас , животные то в чем виноваты , одно зло только для природы прекрасной от людей
Гость
27 октября 2022, 13:38
Ты был в АДУ ? А то что живодерам - охотникам не место среди нас - СОГЛАСЕН !