перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мобильный оператор списал у екатеринбурженки 15 тысяч за красивый номер

20 октября 2022, 16:39
А номер то напишите 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2022, 16:45
да видел я эти красивые номера. черт запомнишь.
Гость
20 октября 2022, 18:25
)
20 октября 2022, 17:03
"— У нас, как и у всех операторов, есть практика продажи красивых номеров." красота - понятие относительное и субъективное, а значит - лажа.
20 октября 2022, 16:55
В чем "красота номера? Могу только признать таковы например после +7 девятки с двумя другими цифрами следуют одинаковые остальные семь цифр. Оборзевшие операторы сотовой связи пользуются монополизмом, руки всегда выкрутить готовы. Ладно, до ни тоже доберутся. 🔥
Гость
20 октября 2022, 17:57
Вот это антиреклама, молодцы, никто ещё себе репутацию так не портил, никто и не сунется в этот лохотрон , дайте девушке бесплатную связь навсегда
Гость
20 октября 2022, 18:19
у меня такая же ситуация была.... купил серебряный номер, а районе 500 р. , все оплатил.... потом через год прихожу в Теле 2, а они мне говорят, что у меня красивый номер, и я должен им оплатить 15 000 за номер... я в шоке... мы так нем договаривались изначально... но Теле 2 наплевать на клиентов... для них это обычная практика... короче я платит 15 штук, естественно, не стал ... в результате гопники из Теле2 просто отобрали номер...
19 января 2023, 00:17
Однако скажите, а чем они объясняют, мотивируют, что надо заплатить за номер? Где-то это прописано? Что решить вопрос по переносу номера нереально?
Гость
20 октября 2022, 16:46
теле2 была хорошим оператором, но после того как она попала в лапы ростелекома скатилась ниже плинтуса
Гость
20 октября 2022, 23:44
гность, да, эта контора хуже некуда и хуже ее еще не видел и наверное нет нигде!☹️☹️☹️
Гость
20 октября 2022, 16:52
теле 2 вообще не порядочный оператор - мне предложили внести предоплату 2000 руб и тогда они зачислят подарок 500 руб. В итоге они зачислили подарок, но все было списано якобы по платной подписке.😐
Гость
20 октября 2022, 20:40
купился на халяву
Гость
20 октября 2022, 16:44
" У нас, как и у всех операторов, есть практика продажи красивых номеров. " Вот же врёт нагло, нет такой практики! Это обычное мошенничество! Ещё бы ляпнул, что с людей берут деньги за красивый номер дома или квартиры или паспорта!
20 октября 2022, 17:44
*МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!*
21 октября 2022, 10:16
Капец, уже не знаю за что денег содрать. Это же по сути Ростелеком и качество госухи мы знаем (РЖД, Почта России и т.д).
20 октября 2022, 17:10
Ахахаха
20 октября 2022, 17:32
у меня тоже есть "красивый" номер)))
Гость
20 октября 2022, 16:38
Набиуллили, бывает. Не надо верить рекламе.
Гость
20 октября 2022, 16:51
красивый номер по цене большого члена
Гость
20 октября 2022, 17:52
Новость ниочем! За "красивый" номер берут деньги сразу при оформлении. Очевидно, что это ошибка оператора.
Гость
20 октября 2022, 20:18
А теперь на теле2 можно в суд подать, так как за красивые номера сразу оплачивают при смене или его начальной покупке.
20 октября 2022, 17:15
Владимир Путин присвоил певице Юлии Чичериной звание заслуженной артистки России (С)
20 октября 2022, 18:35
Номер это красивый случаем не на пять пятерок?
Гость
20 октября 2022, 16:41
Номер то какой хоть?
Гость
20 октября 2022, 17:28
8 (343) 254-31-79
20 октября 2022, 17:11
Срочно на первую полосу!!!
Гость
20 октября 2022, 16:37
💩 есть, а слова нет. лодку не раскачиваем, все знают чей это номер, но официально не подтверждаем😁
Гость
20 октября 2022, 22:51
Ростелеком умеют проворачивать аферы с уходящими клиентами. Я также уходила с домашнего интернета и ТВ и осталась им должна. Они типа не нашли заявку на расторжение.....
Гость
21 октября 2022, 07:16
Наглые вымогатели ! Гопники !
20 октября 2022, 16:47
У Билайна тоже самое, правда тариф в моём случае составлял три тысячи рублей...
Гость
20 октября 2022, 18:25
ЧТО ЗНАЧИТ СПИСАЛ? она на телефоне 15000 р держит?
19 января 2023, 00:25
Просто списывают и абонент уходит в минус
19 января 2023, 00:23
Кто знает, на сколько правомерны действия Теле2, и как сменить оператора при красивом номере? А у другие операторы так же поступают, если абонент с красивым номером хочет перейти к другому оператору. По моему это у них новая фишка, где-то года 4 назад переносил золотой номер из Теле2 в МТС было без проблем.
Гость
26 февраля 2023, 16:14
Тоже хотелось бы знать,правомерны ли действия сотового оператора в данном случае.
20 октября 2022, 16:54
8800 ?
Гость
20 октября 2022, 16:51
Глобалисты скоро всем выдадут красивые номера начинающиеся с 666.
Гость
20 октября 2022, 17:39
Сразу вспоминается брат(фильм) - про режиссеров
Гость
20 октября 2022, 19:43
Я красивым № тлф от МТС уж лет 17-18 пользуюсь..может они уже мне должно.тем более,что антимонопольная на них зубы точит.
Гость
20 октября 2022, 21:47
Зато "самый честный" оператор с другими правилами)
Гость
26 февраля 2023, 16:13
Я неделю назад с таким столкнулась,красивому номеру цена 1000₽,при переходе к другому оператору автоматом загнали в минус,якобы возврат за красивый номер,законно?
Гость
24 апреля 2023, 01:22
Добрый вечер! Пользуюсь своим номером 20 лет , переходила не один раз на других операторов. Теле2 выдвинул условия, мне перейти на другой тариф , который в разы больше моего тарифного плана, якобы , я больше не могу пользоваться моим тарифом. На что я ответила, что перейду на другого оператора, что в ответ услышала , как хотите. В итоге стоило мне написать заявление о переходе , поступило сообщение от Теле2 , что с моего счета списана сумма 3000 тысячи рублей за «Красивый номер» Возмущению нет предела , у меня обычный номер, не городской , покупала я его, когда был БВК.Намерена не оставлять это без наказанным.
Гость
9 июля 2023, 14:59
У меня сейчас такая же история, в чем проблема? Хочу перейти к другому абоненту, моментально пришло сообщение о задолженности в 6 тыс руб
Гость
20 октября 2022, 16:48
не жалко ! будь у этой дамочки из сказки - то что именуется серым веществом, то она могла бы почитать договор. видать была "услуга подарка" заслужена с айфоном 😂😉
Гость
20 октября 2022, 22:59
При чем тут договор, они от балды аферы крутят!!!! Если у вас есть сеое вещество, проведите с ними эксперимент, поделитесь опытом потом)))