перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге отдали 12 тысяч голосов за лучшие салоны красоты

18 октября 2022, 10:31
только парень на фото ПОСЛЕ лучше выглядит, чем ДО. Все остальные модели - что ДО, что ПОСЛЕ, никакой разницы
Гость
18 октября 2022, 10:51
Прыщи то замазали!
18 октября 2022, 16:36
Гость
18 октября 2022, 10:51
Прыщи то замазали!
в фотошопе и я прыщщи замажу
18 октября 2022, 10:30
Не бывать вороне коровою, не летать лягушатам под облаком
18 октября 2022, 15:34
Ахаха!!)))
18 октября 2022, 13:00
любая дама без макияжа выглядит менее симпатично, чем с ним. пригласили умытых и разукрасили. не вижу чуда.
18 октября 2022, 18:00
Поэтому я больше не пользуюсь косметикой кроме ухаживающей, я и раньше не особо ее использовала. Поэтому и кажется что накрашенные красивее, но это не так.
18 октября 2022, 10:21
никак
18 октября 2022, 11:11
а ещё освещение и цвет и ракурс на фото очень сильно меняет человека, забавно что "до" снято в не удачных ракурсах и в неправильном освещении и цвете выглядит чем "после") статья полная тупость и манипуляция сознанием) в какой-то степени грамотно с точки зрения рекламы/маркетинга) хомячки схавают, предложение
Гость
19 октября 2022, 09:24
Во-во
18 октября 2022, 11:40
Кума- дно👎
Гость
18 октября 2022, 10:36
в бьюти Нейл не пойду больше никогда!Вы работаете с герпесом у клиента?Или у вас кисти и помады одноразовые?Если вы пару раз залезли в помаду кистью,то вся помада и блеска сейчас в инфекцией Фуууу блин.
Гость
18 октября 2022, 10:53
Печальный факт и зашквар. Но это все никак не парит колхозных цирюльников.
Гость
19 октября 2022, 01:16
Гость, Герпес у 90% людей
Гость
19 октября 2022, 15:48
Гость
19 октября 2022, 01:16
Гость, Герпес у 90% людей
Гость, у меня нету!Я не пью с кем то из одного бокала, тщательно протираю вилки и ложки в рестиках,с незнакомцами не целуюсь и не сплю.Ну нету вот и все.И макияж сама себе делаю,дома.
18 октября 2022, 21:18
Я бы тоже сходила в Мужики Про - и скраб, и массаж, и тоник для роста. Женщинам можно?
Гость
19 октября 2022, 09:49
А мужчин в женские туалеты пустишь ?))
19 октября 2022, 10:30
Гость
19 октября 2022, 09:49
А мужчин в женские туалеты пустишь ?))
Так в туалете одна процедура только, сесть на унитаз 😂
Гость
19 октября 2022, 14:20
19 октября 2022, 10:30
Так в туалете одна процедура только, сесть на унитаз 😂
Кому как)) даже тут нет понимания физиологии мужчин)) ну ещё вариант туда попасть это привести на стрижку сына или мужа ))
18 октября 2022, 10:52
Безумно жаль такие клевые кудряшки.
Гость
18 октября 2022, 15:07
Всегда завидовала людям с кучершками. У меня непослушные, как солома волосы. Раньше приходилось делать химию, которой изрядно портила волосы. Кудряшки правда были обалденные у девушки.
Гость
18 октября 2022, 10:19
Екб не был раньше таким провинциальным, что-то вообще стала печаль (((
Гость
18 октября 2022, 10:21
Как не пытайся из воробья - орла не сделать...
Гость
18 октября 2022, 11:58
Теперь я знаю куда ходить НЕ НАДО.
19 октября 2022, 09:45
до фотошопа и после
Гость
18 октября 2022, 10:51
что это за работодатель, которому нужны девушки с прямыми волосами? А собрать в пучок никак нельзя?
Гость
18 октября 2022, 10:26
Зачем этот тюнинг, не пугайте парней по утрам.
Гость
18 октября 2022, 10:28
Если честно - Н И К А К
Гость
18 октября 2022, 10:28
По заглавной картинке сначала подумал что это новость о бытовом насилии, такие синяки под глазами! Оказалось, это специально нарисовали, но остался вопрос -- зачем...
Гость
18 октября 2022, 10:23
До было лучше чем После.
Гость
18 октября 2022, 10:51
не везде
18 октября 2022, 11:12
Гость
18 октября 2022, 10:51
не везде
Гость, это все обман зрения, их специально так сняли
18 октября 2022, 10:43
И накрашенные. И не накрашенные.
18 октября 2022, 10:24
А как губы изменили.
Гость
19 октября 2022, 10:49
У одной барышни проявления герпеса на губе (в стадии обострения), в нормальной студии с такой клиенткой не стали бы работать.
Гость
18 октября 2022, 10:52
Прям такая необходимость писать об этом рядом с упавшим самолетом? Может тех кого это интересует такую лабуду сам загуглит?
Гость
18 октября 2022, 11:37
заманивают,щас у салонов проблемы с посещаемостью
Гость
19 октября 2022, 09:07
Интересно, стик помады меняют перед каждым клиентом, вот у девушки герпес на губе, который замазали помадой...
Гость
18 октября 2022, 13:04
Зачем платить больше, если нет разницы? (с) Dosia
Гость
19 октября 2022, 12:11
У деффки на крайнем фото кудри, классные кудри, с ними легко и просто обращаться, водой сбрызнула, взбила и вперед. А выпрямлять это бред, толтко специальнь на выход.
Гость
18 октября 2022, 10:29
почти во всех случаях до было явно не хуже, чем после. исключения - мужчина и рыжая девушка
Гость
18 октября 2022, 15:25
Гость, ты имел ввиду рыжая мужчина
Гость
18 октября 2022, 11:59
А цены за преображение огласите!!
Гость
18 октября 2022, 20:30
Красные, розовые и бордовые оттенки на глазах выглядят как коньюктевит. Это макияж для хэллоуина?
Гость
18 октября 2022, 23:32
Одинаково
Гость
19 октября 2022, 10:13
В Екатеринбурге вообще красивые люди есть?!
18 октября 2022, 21:20
5 лет мучиться с требованием от работодателя это как-то даже унизительно....пожертвование какое-то.
Гость
19 октября 2022, 09:50
Если так подумать, то работа и есть унижение
Гость
18 октября 2022, 11:42
Мне понравился молодой человек ! Отличная стрижка, выглядит здорово! Не понравилась девушка с оформленными бровями,До выглядела очень миловидно, такое юное создание, после же, грубое, постаревшее лицо на 5 и более лет!
18 октября 2022, 11:52
Согласен. Причём сами пишут "у Маши замечательные брови". Но нет же, надо сделать их не естественными. Хотя главное, чтобы самой Маше нравилось.
18 октября 2022, 10:32
Ну хочется барышням приятно провести время, и подрихтовать своё лицо, - пусть занимаются. Я за естественную красоту, но если им самим нравится, то и ладно.
Гость
18 октября 2022, 11:32
То, что вы понимаете под "естественной красотой" - на самом деле килограмм косметики и пара часов труда. На реальную "естественную красоту" вы и не посмотрите.
18 октября 2022, 11:44
Гость
18 октября 2022, 11:32
То, что вы понимаете под "естественной красотой" - на самом деле килограмм косметики и пара часов труда. На реальную "естественную красоту" вы и не посмотрите.
Естественная красота - это когда барышня проснулась, искупалась в речке и улыбается. Идём на пляж и любуемся. Можно ещё на выходе из бассейна (правда там они часто с покрасневшими от хлорированной воды глазами, зато без этих вот всех помад и макияжей). А когда барышня достаёт свою косметику, чтобы два часа потратить на непонятно что - это уже извращение. Для видеосъёмки может это и требуется. Издалека, когда деталей не разглядеть, тоже как-то прокатывает. Но вживую и вблизи с накрашенной дамой общаться лично мне не очень приятно.
Гость
18 октября 2022, 10:30
До неузнаваемости , одно лицо если че….
Гость
18 октября 2022, 15:08
чёт большинству стало хуже, чувак ваще как дрищ стал
19 октября 2022, 10:18
Проснешься утром с такой красавицей - глядь, а это уже кикимора))
Гость
19 октября 2022, 11:27
🤮
Гость
19 октября 2022, 11:27
А кто изменился?
Гость
19 октября 2022, 11:50
а утром все встанет на свои места
19 октября 2022, 10:49
Почему нет голосования за раковину с грязной посудой и полку с вымытой? Чистый унитаз и унитаз после исп….? Сапоги до рыбалки и после?
19 октября 2022, 15:22
Что то разницы не видно.
Гость
19 октября 2022, 09:31
Парню лучше было до! Такой холеный русский парень пышащий здоровьем, а стал угловатым, не, не нравится, как девушка говорю
Гость
19 октября 2022, 09:51
Свои фото в студию. Может ты уже давно женщина. И твоё мнение его не интересует. А молодые наоборот любят таких))
Гость
19 октября 2022, 14:27
Гость
19 октября 2022, 09:51
Свои фото в студию. Может ты уже давно женщина. И твоё мнение его не интересует. А молодые наоборот любят таких))
ой, насмешил)
Гость
19 октября 2022, 14:31
Гость
19 октября 2022, 09:51
Свои фото в студию. Может ты уже давно женщина. И твоё мнение его не интересует. А молодые наоборот любят таких))
Тут речь не про внешность парня, сударь, а про образ, который ему сделали. А для молодых это навязанный стереотип, что такие образы им нравятся
Гость
18 октября 2022, 10:19
Серьёзно?! Это важно - без сомнения
Гость
18 октября 2022, 10:50
На первой фотке Контора, а самой Конторы в статье нет
Гость
18 октября 2022, 14:06
вместе с годами у женщины лицо убрали
Гость
18 октября 2022, 14:51
На 100 % убедилась, что мой парикмахер лучший!
Гость
19 октября 2022, 09:34
что то разницы почти нет
Гость
19 октября 2022, 11:34
это фэйк и обман получается, а чё они на следующий день будут делать?
18 октября 2022, 10:26
этот салон лучше б связь наладили, пыталась как-то дозвониться - и сама не дозвонилась и не перезвонили (уже не помню то ли автоответчик обещал или заявку оставляла на обратный звонок), суть в том что пообщаться нам так и не удалось.