перейти к публикации
63 комментария к публикации

Торговые центры Екатеринбурга потеряли 20% трафика после объявления мобилизации. Что будет дальше?

18 октября 2022, 10:37
Модер, правда глаза колет? А ты статью перечитай.
Гость
18 октября 2022, 09:24
А что, это кого-то удивляет? Все закономерно. Надо родину защищать когда это требуется, настоящий патриот всегда должен быть готов отдать долг за Миллера, за Сечина, за царя и дворцы царевы! Ура Ура Ура!
18 октября 2022, 09:25
дальше будет хуже
Гость
18 октября 2022, 10:52
Привет, Ванга
18 октября 2022, 12:35
Гость
18 октября 2022, 10:52
Привет, Ванга
добрый день человек, любитель первого канала на ТВ )
18 октября 2022, 09:23
Зачем снесли аэровокзал на Уктусе? Восстанавливайте как было на старом месте!
Гость
18 октября 2022, 12:25
Зачем?
Гость
18 октября 2022, 09:39
Торговики без средне-дешевых магазинов типо H&M и т.д. вообще могут закрываться навсегда))))))))
Гость
18 октября 2022, 09:47
За то на рынке не протолкнуться было в выходные ) От ТЦ толку мало в такие времена, люди ищут подешевле.
18 октября 2022, 12:43
Иногда в тц дешевле чем на рынке
Гость
18 октября 2022, 09:38
Закат эры торговых центров?
Гость
18 октября 2022, 09:55
Так, где те люди, которые так радовались закрытию магазинов, и били себя в грудь, что ну вот наконец то, наши умельцы займут ниши ушедших брендов! Ну как вам? Все заняли???
Гость
18 октября 2022, 09:17
Сдается мне трафик уменьшился абсолютно везде, даже у меня в подъезде))
Гость
18 октября 2022, 09:41
Ждем "патриотов", которые скажут , что и не нужны нам эти ТЦ, деды же прадеды ходили в магазин Молоко и Одежда, значит и нам так нужно, гойда
Гость
18 октября 2022, 12:26
Тяжело без смузи, да?
Гость
18 октября 2022, 14:33
Гость
18 октября 2022, 12:26
Тяжело без смузи, да?
Вааще тяжко, так смузи охотаааааа😭😭😭
Гость
18 октября 2022, 16:54
А смысл в этих ТЦ? Одеваться сначала научитесь, чтобы похожими как мыши друг с другом не были.
Гость
18 октября 2022, 09:12
Что будет дальше? Дальше - больше.
Так логично же. Тех, кого призывают на СВО, требуются деньги на обмундирование, сухпаёк, одежду, аптечку и прочее, вот поэтому у населения стало гораздо меньше денег на всякие ТЦ, так как кто-то потратился на подготовку на мобилизацию, а кто-то начал откладывать на это деньги на случай если будут позднее призывать.
Гость
18 октября 2022, 09:32
"Мы еще и не начинали "
Гость
18 октября 2022, 09:46
Время и жизнь меняется. С ковида стало понятно, что всю жизнь переносят в Онлайн.
Гость
18 октября 2022, 10:47
В маленьком Екатеринбурге и не надо столько ТЦ. Их уже понатыкали больше чем в огромном Лондоне этих сараев в которых неому и нечем банчить да еще так чтобы оплачивать конскую аренду.
Гость
18 октября 2022, 13:10
Зачем они все нужны с их необоснованно баснословными ценами!?!!?!? Все что надо покупается в обычных магазинах по разумным ценам! Ах да про гламурных кис забыл, извиняйте
Гость
18 октября 2022, 09:24
20% ГОВОРИТЕ? У нас в Члб потеряно 70% не меньше!
Гость
18 октября 2022, 12:15
Так 20% за последние полгода, типо из-за мобилизации. А сначала из-за 👑 на 20, потом из-за ухода всяких брендов на 20, из-за падения доходов на 20...
18 октября 2022, 10:43
Мобилизацию для хайпа воткнули? Мне казалось, что люди в ТЦ меньше ходят, потому что денег нет, а не потому что 20% населения мобилизовали(как это в заголовке подано)
Гость
18 октября 2022, 09:16
отлично!! закройте уже эти бомжатники!! сделайте на их месте заводы, фабрики, детские сады, школы, больницы!
Гость
18 октября 2022, 12:39
Плевать! Может наконец то цены сбросят? Дальше хуже будет,если цены будут задирать!
Гость
18 октября 2022, 09:23
Мобилизацию то зачем притянули за уши. Она тут ни коим боком. Люди становятся разумнее, и не переплачивают в бутиках за воздух. Это раз. И у данного ТЦ сейчас с парковкой туго. Раньше был швах, а сейчас вообще зашквар. На Вайнера не запарковаться, а любители шоппинга очень ленивы, что бы пройти квартал (да и в радиусе квартала-двух там сейчас не запарковаться в будни) И в ТЦ Европа кто-то вообще ходит?
Гость
18 октября 2022, 11:05
Все по делу написал. Мобилизация вообще не при чем, вся одежда, товары с интернет-площадок покупаются. В условиях постоянного повышения цен люди научились экономить и искать где подешевле, ТЦ явно не из тех мест, где подешевле.
18 октября 2022, 11:42
Профессор, полностью поддерживаю+выбор скудный и брать не чего.
Гость
18 октября 2022, 12:11
Разумнее? Эт вряд ли. Беднее - вот это ближе к истине.
Гость
18 октября 2022, 09:31
И эти плачутся. А ведь наверняка большинство из них любят воблу. Почитайте соседнюю новость из Ейска - после неё этих не жалко. Ничуть. Пусть хоть все позакрываются!
Гость
18 октября 2022, 13:01
Там и раньше что-то выбрать сложно было, а сейчас совсем тьма, закрыты половина
Гость
18 октября 2022, 10:07
Меня проблемы продажников не сильно волнуют. Не купят тут купят в другом месте. Главное чтоб заводы не закрывались где создается продукт. Нам вот на зоводе ЗП с октября не много но приятно)
18 октября 2022, 09:37
Опять топят за комерсов... Не надоело еще? Пандемия - комерсы плачут. СВО - комерсы плачут. А поехать Родину защищать не пробовали? Зато стабильный высокий доход.
Гость
18 октября 2022, 11:39
204767723, если выживешь
Гость
18 октября 2022, 12:17
Вот вообще не смешно. Торговля - самая устойчивая сфера экономики, и уж если она просела, то об остальном и говорить нечего. Чо защищать-то, интересы тех, кто только нефтью-газом на свой карман торгует? Нет, спасибо, пусть как-нибудь сами обходятся, без нас.
18 октября 2022, 10:36
вот победим...и заживём...
Гость
18 октября 2022, 09:47
😆😆😆👍
Гость
18 октября 2022, 18:49
Ничего не пойму, а мобилизация тут причём.
18 октября 2022, 23:23
А зачем эти торговые центры вообще нужны и в таком количестве?! Людям сейчас не до новых вещей, которые проще в интернет магазине купить! Все брошено на помощь нашим ребятам!
Гость
18 октября 2022, 17:33
Не хожу больше по магазинам. Деньги экономлю.
Гость
18 октября 2022, 18:46
И я тоже, сейчас не знаешь что будет завтра.
Гость
18 октября 2022, 09:53
Да просто построят еще парочку ТЦ да поднимут аренду и можно будет причитать про падение траффика "из за мобилизации, пятне на солнышке, протуберанца маны потому что змеедержец в сатурне луна сделана из сыра"
Гость
18 октября 2022, 10:53
Скоро приду, к зиме надо одеться. Обувь, пуховики. Ждите. Остальное в Турции покупаю, извините
Гость
18 октября 2022, 11:20
😆😆👍
Гость
18 октября 2022, 11:38
дальше будет только онлайн.жти крытые рынки никому не нужны
Гость
18 октября 2022, 12:04
Да ладно болтать, редакция.
Гость
18 октября 2022, 13:36
я дальше кб и пятерки не хожу взял бухлишка и сижу во дворе на лавочке с кентами
Гость
18 октября 2022, 14:32
Торговля умирает последней, а кто сказал, что будет легко.
Гость
18 октября 2022, 14:41
"Что будет дальше?" Да ничего не будет, позакрываются и никто и не заметит,кроме любителей якобы "брендового" барахла по конским ценам. Пару раз в год летишь в Турцию, покупаешь все то же самое, но в три раза дешевле и в пять раз лучшего качества.... И "командировочные" расходы окупаются влегкую😂😂😂...А вы тут кукарекайте про ZARы всякие 😂😂😂😂😂...
Гость
18 октября 2022, 18:45
А причём тут мобилизация и их торговля. Что фигню нести.
Гость
18 октября 2022, 21:52
все давно уже приспособились покупать на маркетплейсах , зачем тратить время на хождение по ТЦ, если можно онлайн все заказать
Гость
19 октября 2022, 09:59
Мб в будни и мало народу, но в выходные капец как муравьи по тцшкам бегают. Не пройти, не понимаю про какой спад трафика говорят
Гость
27 октября 2022, 19:13
При чем тут СВО? Мобилизовали тех, кто в Ваши магазины никогда и не ходил, даже не знал о существовании этих магазинов. Просто сейчас не до жиру людям, больше думают о хлебе насущном! С высокими ценами сидите и радуйтесь, в уме просчитывайте скорые убытки!
18 октября 2022, 15:35
Дальше - крах экономики и демографии.
18 октября 2022, 10:45
Надо массово в кваквартирах цыпляточек разводить, индюшэчек, хрюшэчек.
Гость
18 октября 2022, 09:11
надо было продавать военную амуницию!
Гость
18 октября 2022, 09:47
Надо ещё 3 Гринвича построить в городе. Больше гринвичей - больше людей ;)
18 октября 2022, 10:34
Щас всю свою некомпетентность на мобилизацию валить будут
Гость
18 октября 2022, 10:28
"Аналитики повысили до 100% вероятность того, что США вступят в рецессию в течение года, хотя летом по показателям ВВП она уже де-факто началась". Об этом сообщает агентство Bloomberg. А тем временем "эксперты" с е1 настоятельно рекомендуют приобретать доллары для надежного хранения под матрацем)))
18 октября 2022, 15:36
Ничего, скоро гробовые пойдут и женщины начнут шоппинговать чтобы заглушить горе.