перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спустя 20 лет про них снова вспомнили! На Урале взлетели продажи кнопочных телефонов

11 октября 2022, 13:00
Что значит вспомнили? Я например никогда и не забывал. Из смартфонов - походил полгода с лопатой Oukitel K10000Pro, и вернулся к кнопочным. Ибо и так кучу времени в сети, а если ещё и в экран телефона пялиться буду - тогда вообще тупик.
11 октября 2022, 10:59
Где-то пара кнопочных самсунгов завалялась. Кажется, их время пришло )
11 октября 2022, 11:30
БАБУШКИНОФОН, ДЛЯ призывника-мобилайзера, самое то ! и это в эпоху высоких технологий! что не так с этой страной
11 октября 2022, 13:47
Правильно нечего выделяться в старой шинели в портянках с винтовкой 45 года и со смартфоном? Не годиться. Вот бери катушку разматывай. И никаких инстаграммов, угольком на броне танка товарищей зарисовывай. Хотели повторить - повторяйте в деталях, не то дядя Сталин покарает.
11 октября 2022, 11:19
Нищета....У натовских солдат спутниковые телефоны.
Гость
11 октября 2022, 17:41
Теперь любой смартфон будет спутниковый, скорость интернета обещают 2-4 мегабита, этого вполне хватит. Компания Starlink и компания Lynk уже запускают спутники нового поколения для подключения любого смартфона к спутнику напрямую. Это перевернёт весь мир сотовой связи.
11 октября 2022, 11:19
Стройными рядами, под руководством светлоликого идем в прошлое
11 октября 2022, 12:22
а точнее спустя 22 года.
Ниче там не взлетело в сколь-нибудь значимых цифрах, не надо создавать хайп! Только на величину мобилизованных. В абсолютных цифрах это копейки.
Гость
11 октября 2022, 11:07
пугаба нас обратно в каменный век стащит.
Гость
11 октября 2022, 11:17
Продам пейджер. Дорого.
Гость
11 октября 2022, 13:59
Не пакля?
Гость
11 октября 2022, 11:37
У меня дома лежит моторола, до сих пор иногда ей пользуюсь, когда что-то происходит со смартфоном. Ни разу не была в ремонте. А сколько лет живут смартфоны?
Гость
11 октября 2022, 15:53
Марфушенька душенька, без обновлений и приложений также,чисто как звонилка если
11 октября 2022, 11:31
е1 !!! два раза прочитал статью так и не узнал какие кнопочные телефоны стали популярны , ну емое ! сколько можно ?
Гость
11 октября 2022, 10:57
Нашли чему радоваться.
Гость
11 октября 2022, 11:01
Рывок 💪💪💪
Гость
11 октября 2022, 11:09
у мну первый телефон моторола т180 был, все с пейджераме а мну с сотеком
Гость
11 октября 2022, 11:14
И опять наживаются на простом народе !!!!
Гость
11 октября 2022, 11:12
В инете полно роликов с той стороны т.е вся идея чтобы наши не могли снимать тот бред и бардак?
Гость
11 октября 2022, 11:25
путин убил экономику- лишил россию развития - молодец !
Гость
11 октября 2022, 12:19
Правильной дорогой двигаемся товарищи. Следующим этапом продаж будут дисковые телефоны. Ну, а потом: "Аллё, барышня!". Ведь у России свой путь.
Гость
11 октября 2022, 12:39
Вот когда требуется поддержка СВО или что-то другое для граждан РФ и страны, все почему-то поднимают цены и наживаются на всем этом. Санкции в вели, подняли цены на продукцию, на продукты, на бензин, на газ в ЖКХ на коммуналку. И так всегда как что то со страной случается плохое, нет что бы на оборот, но жадность их сгубит, в Украину едут мобилизованные, добровольцы защищать вот этих барыг от неонацистов.
Гость
11 октября 2022, 12:41
Не покупайте у них ничего, пусть обонкротятся, все делают навоед стране!
Гость
11 октября 2022, 13:01
При предьявлении повестки их должны бесплатно дарить мобилизационным!!!
Гость
11 октября 2022, 13:04
Эти телефоны - залежалый ненужный товар !!!! Предлагаю барыгам на наживаться на крови , а привезти весь этот хлам в военкоматы и раздавать его мобилизованным БЕСПЛАТНО !!!! Или пусть менты их конфискуют и раздадут !!!! Позор - бизнес на крови !!!
Гость
11 октября 2022, 16:44
Ты сам видел ?
Гость
14 октября 2022, 07:37
Почему спустя 20 лет стали популярны снова? Вы хотите сказать что после 2002 года кнопочные телефоны были не популярны? Да ладно, а как же кнопочные нокиа н70 или н95 разве они не были популярны в конце нулевых? Кнопочные телефоны сдали своё преимущество только году так в 2012, то есть 10 лет назад. Название статьи вводит в заблуждение и искажает нашу историю.