перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пустые полки вместо выпивки: в Кольцово из дьюти-фри пропал весь алкоголь

7 октября 2022, 16:57
Отсутствие алкоголя на полках связано с временными логистическими затруднениями. )) Санкции?
Гость
7 октября 2022, 17:09
torukmakto66, французские коньяк давно уже покинули киб
7 октября 2022, 17:58
Гость
7 октября 2022, 17:58
torukmakto66, французские коньяк давно уже покинули киб
Мусье перешел на беленькую? ))
Гость
8 октября 2022, 09:53
Меченый уже не узнает…
7 октября 2022, 17:00
это на день рождения президента все скупили, че врать то
Гость
7 октября 2022, 17:08
alexcap2010,те кто сбежали
Гость
7 октября 2022, 17:31
Гость
7 октября 2022, 17:31
alexcap2010,те кто сбежали
на радостях
7 октября 2022, 19:41
Гость
7 октября 2022, 19:41
на радостях
да, дезертиры, трусы, блогеры и т.д.
7 октября 2022, 17:15
Купил самогонный аппарат и никакой дютифри не нужен с кебешкой и бристолькой. Хочешь сделать хорошо сделай своими руками.не реклама
Гость
7 октября 2022, 17:20
пиво немецкое тоже делает твои аппарат?
7 октября 2022, 17:21
Гость
7 октября 2022, 17:21
пиво немецкое тоже делает твои аппарат?
мочу не пью немецкую
7 октября 2022, 17:41
12-летний шотландский вискарь тоже делает твой аппарат?
7 октября 2022, 17:06
Хорошие новости в этой стране будут? 😡
Гость
7 октября 2022, 17:19
это отличная новость!
7 октября 2022, 18:40
Серый волк, В 2024 только
7 октября 2022, 16:58
"— Отсутствие алкоголя на полках связано с временными логистическими затруднениями." под кодовым названием "санкции"?*
Гость
12 октября 2022, 13:34
прелести спекулятивной экономики !!! министерство экономическАгА развития потрудилось на славу !!!🔧⚒👨‍🔧👩‍🔧
7 октября 2022, 17:04
Прям резко всего алкоголя не стало
7 октября 2022, 17:04
Месяц назад алкоголь был и по очень баснословным ценникам😳 Солнечные очки жесть цены, поэтому никто ничего сейчас и не покупает даже детям там. Никакого ассортимента
7 октября 2022, 22:16
Там давно не дьюти-фри, а спекулянты.
7 октября 2022, 22:11
Дьюти-фри давно не существует, там обычные торгаши. Цены больше чем в магазине. Я о спиртном.
Гость
7 октября 2022, 17:59
Почему-то вспомнились такие же "временные трудности" времён позднего застоя и перестройки. После которых перестала существовать целая супердержава.
Гость
7 октября 2022, 16:58
Алкоголя уже нет нигде, а где остался цены космос (в 2-3 раза выше)
7 октября 2022, 17:03
зато есть хорошие напитки молодости моей три топора называется, недавно пробовал, качество вполне нормальное
Гость
7 октября 2022, 17:31
Это те, кто уехал из страны всё скупили. От радости...
7 октября 2022, 20:49
Так и прошлый оператор дютика из России ушел. Хейманн по моему был.
Гость
7 октября 2022, 17:13
Было нормально так, во всех странах на курортах так дружелюбно относились к нам, легко было учить языки, брататься за бокалами пива с веселыми свободными людьми, и вот надо же - теперь все шарахаются от нас как черти от ладана, а мы защищаем того кто даже не рубит в интернете.
7 октября 2022, 19:27
языки теперь вам не нужны...
7 октября 2022, 22:17
7 октября 2022, 22:17
языки теперь вам не нужны...
И коровьи?
Гость
7 октября 2022, 20:59
А чего без бухла лететь вообще не вариант?
Гость
7 октября 2022, 22:26
Федя видимо внизу бояркой банчит
7 октября 2022, 18:02
Эх, по гинессу я скучаю((
7 октября 2022, 17:01
Трудности с логистическим алкоголем.
7 октября 2022, 18:10
Типо там не было контрафакта. В кибе закупайтесь там он точно есть.
Гость
7 октября 2022, 16:59
вот как лететь так такие новости :(
Гость
7 октября 2022, 18:11
Не смог в магазине найти подходящую обувь- какойто дешовый и дубовый китай один. Стал искать через интернет-тоже самое Наткнулся на казахский магазин и прослезился увидев выбор там таких фирм 361,4Monkeys,ABN,Adidas,AG,Agera,AILAIFA Air&Fresh AKU Al.Ben Alessio Nesca ALIFANT Ambitious Anta Artigiano Asics Avengers AXXELL BAAS PLOA Babolat BADEN Baldinini BAYMAN Bayota Berisstini BESTTIME Bona BONTONI Bottic Braska BRAVELLI Briggs BROG Bugatti Camper CAPRICE ARDINAL'S Carlo Conte Carrano CatunLTD Cetini Champion Chataine CITY SIGN Clarks Clasica Clemento Cofra COLARADO Columbia Conhpol Converse Copalo CROSBY CROSMODA Cruyff Dagem DARK SEER DAVE Marshall DC SHOES DD&OO Decathlon Demix der Spur DIADORA Dino Bigioni Dino Ricci Dish Freedesign DR.KONG DRAGON EA7 Easy ECCO EDITEX Effort El Tempo Emporio Armani ERGO ESCAN Estomod Etor Fabio Lucetti Fabio Moretti Fabio Solano FASHION Fashion Fast Step FILA FLY STEP FORZA SPORTS Francesco Bella FRANCESCO DONNI Franko Azaro G19 sport non stop GABANI Gardashlar George Giovanni GEOX GIAMPIERONICOLA GIANFRANCO BUTTERI Glasman GOERGO Gorilla Wear Greyder GRUNBERG GSD HANAGAL HEAD Helly Hansen Hoka HOTIC HUMTTO Icebug Imac Inov-8 inwood JOG DOG Jogel John Richardo JOMA Jonny Fire Kailas KAJILA Kappa Kari KEDDO KMB Komcero La Sportiva LACOSTE Lattanzi Lento Fur Lepons Levis Libero Shoes Livergy Lord LUCA GUERRINI Lupoon Lux Shoes Magell
Гость
7 октября 2022, 20:33
А Уралобувь есть?
8 октября 2022, 01:20
там ждать надо, пока они попробуют найти заявленный товар, или просто мошенники?
8 октября 2022, 07:02
Разделяй и властвуй, в рандеву сходи
Гость
7 октября 2022, 19:15
Синька зло!
Гость
7 октября 2022, 19:55
Ах бедные, несчастные люди, как же они без алкоголя. Беда страшная... очень сочувствую. Это очень серьёзная проблема сейчас.
Гость
8 октября 2022, 01:32
Будет стоять столичная водка, под закуску сало и хлеб.
Гость
8 октября 2022, 09:50
Уже. В Кургане мобилизованным при отправке выдают по килограмму копчёного сала в качестве сухпайка.
Гость
7 октября 2022, 19:05
Удар под дых! 😡
Гость
7 октября 2022, 21:23
Врут, вчера летел, все было
Гость
7 октября 2022, 22:55
ужос!!!!!
Гость
8 октября 2022, 09:51
— Последняя. — Лей всё!
Гость
9 октября 2022, 12:41
Прям такая статья «ни о чем» Вы чему удивляетесь ? Да, проблемы с логистикой сейчас у многих компаний. Задумайтесь лучше почему много алкоголя там, с чем вы сравниваете !? Дюти фри всегда был с качественным алкоголем. Относительно цен на очки, то ребят, ну на каждый товар как говорится. Всем Мир !
7 октября 2022, 17:52
у меня есть знакомый, большой любитель и знаток импортного алкоголя.... в нашей компании он один либераст, соответственно, пьёт так же он один.... я для него специально держу несколько бутылок из- под элитного алкоголя с пойлом внутри, который я отобрал в своё время у работяг на производстве.... прикольно смотреть, как он под рассказы- "умеют же делать" .... пьёт гадость, которую нюхать опасно
Гость
7 октября 2022, 18:34
Это пять! :))))
Гость
8 октября 2022, 07:49
Бред
7 октября 2022, 17:03
Студенты до бобра не доведут.
Что ни пакет санкций - всё хочется сказать: "Спасибо, "дорогой" прогнивший запад, за то, что заставляете нас стать здоровее, сильнее, самообеспеченнее и делаете всё, чтобы в нашей стране не стало олигархов и разрыв с ними стал всё меньше!")))
Гость
7 октября 2022, 17:04
А было все так хорошо...
Гость
7 октября 2022, 18:16
В магазинах и дюти фрях- палево. Самогон - наша радость !