перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уральский предприниматель готовится запустить производство жгутов

6 октября 2022, 17:25
У турникетов кровоостанавливающих себестоимость меньше, а эти пизнес будут делать - кусок резины с дырками за 350.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Это которые более современные ? Насколько помню,жгута хватит на полчаса,а современной версии на несколько часов. Позорища ?
Гость
6 октября 2022, 22:17
сделай дешевле
6 октября 2022, 19:22
"готовы выпускать по 100–200 штук в день, но, возможно, и больше" Ну тут как алиэкспресс сработает
6 октября 2022, 17:53
себестоимость куска резинки 350 р , а если продавать с прибылью тогда сколько ?????
Гость
6 октября 2022, 18:16
Пусть еще Уральский бизнесмен гвозди начнет выпускать и трусы шить . Вдруг нашей армии понадобятся . 2 армия мира должна быть обеспечена СВОИМИ трусами и гвоздями .
Гость
6 октября 2022, 20:19
Не может стоить кусок резины обыкновенной 350 р.
Гость
6 октября 2022, 20:46
Шткарный гос заказ Сейчас смотрел в интернете Жгут как на фото ОТ 91 РУБЛЯ, В НАЛИЧИИ!!! Более модные, как в больницах (резинотряпичные с фиксатором) от 199 рублей, в наличии А тута вона чо 350 рублей, понятно почему по предприятиям, аптеки за такую цену сегодня не возьмут
Гость
6 октября 2022, 17:29
Бизнес на крови, молодцы.
Гость
6 октября 2022, 21:13
Авто аптечка фест екатеринбург 261рубль Жгут как на фото 91 рубль В НАЛИЧИИ
6 октября 2022, 19:50
Лично знаю товарища Елисеева. Он не предприниматель, он кот Базилио из Золотого ключика.
Гость
6 октября 2022, 18:48
Уряяяяяя!!!! Да здравствует ВВП!!!!
6 октября 2022, 17:32
Интересно, планируется ли выпуск жгутов на шею? Прекрасно останавливают кровь во всём организме.
6 октября 2022, 17:27
Главное - выпустить жгуты.
Гость
6 октября 2022, 20:28
в чём моржа?
7 октября 2022, 13:26
ф пеаре
Гость
6 октября 2022, 18:37
Давящие повязки,- наше всё!!!!
Гость
6 октября 2022, 18:43
Давящие повязки- наше всё!
Гость
6 октября 2022, 20:12
При венозном кровотечении жгут только усилит его
Гость
7 октября 2022, 07:55
Как можно запускать изделие в массы, если оно не прошло испытание? То что вы называете, вы разработали, так это американский жгут Ратс, он достаточно специфичен в применении и может быть опасен, при неправилтном использовании. Основной закон ненавреди. С кем из практиков вы общались? Прежде чем предлагать свое изделие. Или вы живете по рринципу, ничего личного ,только бизнес.
Гость
7 октября 2022, 11:05
бабло поднять решил
Гость
6 октября 2022, 17:37
Бизнес на крови наших ребят. браво.
6 октября 2022, 19:36
пусть лучше ей истекают от отсутствия жгутов?
6 октября 2022, 17:23
Молодцы!
Гость
6 октября 2022, 18:13
Ага . Выпускальщики . На Алиэкспрессе купят за копейки продадут за дорого . Еще и орден умудрится получить . Самое смешное будет, если купят у НАТО вских партнеров . Как было во 2 мировую . Помогали СССР и одновременно продавали Гитлеру нефть . Деньги они не пахнут . Если Украине помогают помогут и нам . Тогда у нас точно не будет с амуницией проблем .
Гость
6 октября 2022, 20:34
Вы что именно сказать то хотели?