перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Миллиардер Андрей Козицын оспорил санкции Евросоюза. Есть ли шанс выиграть иск?

5 октября 2022, 12:24
За точечную застройку города пусть ответит.
5 октября 2022, 13:18
а чем проблема? разве пламенному патриоту и православному верующему Козицину не наплевать на эти санкции? нафиг ему тлетворный католическо-протестантский запад сдался. ему бы гордиться, что он в ряду с остальными под санкционными пламенными патриотами, ан нет, аж судиться пошел.
5 октября 2022, 15:25
если оспаривать в верхне-пышминском суде, то думаю шансы есть. на евровпейский у Кози денег не хватит.
5 октября 2022, 16:12
башню взорванную пусть восстановит, "мелаллург"
5 октября 2022, 11:54
"Если мы белому господину докажем, что не виноваты, он в мудрости своей санкции то с нас снимет." Ну пусть попробует. Интересно, когда "самый справедливый и демократичный суд" скажет "пойди погуляй мальчик", до него дойдет, что картина мира несколько другая?
Гость
5 октября 2022, 11:55
Забавная ситуация. Сейчас ему в суде придётся доказать, что пользы от него для РФ никакой не было. Не дай бох ещё спросят чей крым? )))
5 октября 2022, 15:04
"точно не мой"-, скажет он
Гость
5 октября 2022, 12:24
А простым смертным радоваться или плакать?
Гость
5 октября 2022, 13:20
всех сбежавших со своих постов из-за санкций тоже бы вместе со всей семьей отправить в котел
5 октября 2022, 15:11
Обидно ...блин. Столько денег у чела , а он даже в сраную польшу въехать не может ))А я босяк ,могу путешествовать по всему миру,но нет много денег ((
Гость
5 октября 2022, 12:42
У Симановского как дела ? Вот ярый патриорт то где. Зачем ему этот запад то
Гость
5 октября 2022, 14:41
А как же убитый покупатель обоев. Или еспч не указ России, а санкции против персонально козицина - указ Европе. Мне Козицын не симпатичен, он украл у екатеринбуржцев огромный кусок центра города. Загадил церквями не нужными в центре, вырубается деревья по его указке. Нехороший человек, а небольшая потеря прибыли - это первый звонок, что бог вами недоволен. Что-то вы, господин Козицын, делаете не богоугодное
Гость
5 октября 2022, 12:08
Надо фонд Святой Екатерины подключать! Дело быстрее пойдет!
Гость
5 октября 2022, 14:58
А куда мой коммент делся? Козицын оплатил его удаление? 🤦‍♀️
5 октября 2022, 14:00
Казицын победит.
5 октября 2022, 12:07
Ситуация патовая - если не враг Европы, то не друг России. И наоборот. Снимут санкции, и куда он? На озеро Комо?
Гость
5 октября 2022, 12:23
Единственный "заслуживающий доверия источник" последние годы - это Highly Likely
Гость
5 октября 2022, 12:23
Да-да-да. Снимет конечно же)))
Гость
5 октября 2022, 12:35
главное, чтобы тут не признали, инагентом
Гость
5 октября 2022, 12:43
Если я буду писать иск и представлять интересы, шанс точно есть, почти гарантия победы!)
Гость
5 октября 2022, 12:48
достаточно суду под протокол и видеозапись спросить у Андрюши, чей Крым. А так же вновь присоединенные территории. И по результатам ответа принимать решение о снятии санкций. 😂😂
Гость
5 октября 2022, 14:25
НЕТ !!! Но человек сделал очень много для региона и В-Пышмы !
Гость
5 октября 2022, 15:04
Обжаловал Козицин, для чего? Да для того чтобы ездить в свои замки и виллы в Лондоне, чтобы ему был доступ в них
Гость
5 октября 2022, 19:43
Шансов нет - они считают их гопниками выскочившими в действительно аристократический мир
5 октября 2022, 12:10
В КАКОМ суде он оспорил санкции?
Гость
5 октября 2022, 18:28
Длинный нос, В верх-исетском.