Типа как немецкие компании переезжают в Штаты, лишь бы не сдохнуть окончательно в условиях энергетического кризиса в Европе.
Да. Типа.
Гость
1 октября 2022, 15:20
Судя по делам автоваза, им тоже пора задуматься о переезде.
А если после переезда у них начнут выходить нормальные машины - то значит место точно проклятое было)))
Да, но санкции в ответ на что? Знаете думаю. А то что такой мотоцикл, как "Урал" зависит от импорта, это позор.
Санкции - это не ответ, санкции это самовольное решение. Ответ могла давать только Украина. Урал не зависит от импорта, Урал комплектуется импортными запчастями, но может комплектоваться и российскими - это выбор текущих хозяев производства
Гость
1 октября 2022, 13:46
И это уже не Урал
Гость
1 октября 2022, 14:14
теперь это легендарный казахский завод мотоциклов, а не уральский
Гость
1 октября 2022, 16:16
А Ирбит остался?
Гость
1 октября 2022, 18:51
Монголия готова выдавать вид на жительство всем обратившимся гражданам РФ. Руководитель иммиграционного агентства Монголии Нергуин Ууганбаяр не уточнил срок действия разрешений (BBC). По его словам, на прошлой неделе через пограничный город Алтанбулаг в страну въехали 6268 россиян.
Россияне могут въезжать в Монголию без визы и оставаться в течение 30 дней, а затем просить о продлении пребывания. Казахстан сообщил, что после заявления Путина в страну прибыли 98 тысяч россиян.
Рабочие места. Не смеши меня. На этом 'заводе" сейчас работают полтора инвалида, собирающие полтора мотоцикла в год. Налогов от них кот наплакал, не больше чем от ларька. 😀
Гость
1 октября 2022, 22:39
"Аникс 1 окт 2022 в 14:03 Если б вся страна так быстро работала!"
- С переездом в Казахстан! И чтоб в России остались одни мобилизованные!
Гость
1 октября 2022, 23:16
Если бизнес, даже такой небольшой бежит из РФ значит не все ладно в нашем государстве??
Завод по производству Уралов давно помер. Осталась только мастерская в гараже. Где она будет расположена, в Ирбите или в Антартиде всем поровну. Этот завод не производит мотоциклы для России уже давно. 😀
Сейчас-7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
760мм 83%Легендарный уральский завод мотоциклов показал производство в Казахстане