перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Из фитнес-клубов Екатеринбурга стали пропадать тренеры. Повестки приходят не только мужчинам

28 сентября 2022, 11:51
Ладно фермер просит его людей не забирать в армию, урожай некому убирать, а от ваших качков какая польза? Без них никто заниматся не может???
Гость
28 сентября 2022, 14:58
Депутаты не мобилизуются по умолчанию, и они молодцы, герои, патриоты. Все, кто тоже не хочет бвть мобилизованным - о, фууу, как им не стыдно. Люди, где логика?!
28 сентября 2022, 16:15
218015403, а кто будет бабочек развлекать?
Гость
28 сентября 2022, 17:05
Вот такой умный сам иди туда
28 сентября 2022, 13:09
О, качки вдруг поняли, что не такие уж они и качки....
Гость
28 сентября 2022, 16:52
Мускулы та искусственные табелизированные парошкообразные
28 сентября 2022, 18:13
да, хороших тренеров надо беречь - это здоровье нации.
Гость
29 сентября 2022, 08:42
29 сентября 2022, 08:42
да, хороших тренеров надо беречь - это здоровье нации.
бады и качалка это здоровье? нет
Гость
28 сентября 2022, 11:13
а беженцы-мужчины будут призываться? вроде как это тоже их Родина.
Гость
28 сентября 2022, 16:46
Хороший вопрос 👍
28 сентября 2022, 12:50
Эксперт про пропаданию тренеров И долго еще будете постить бородатые фотки которым лет 10?
28 сентября 2022, 14:15
Какой ещё пик тренировочного сезона?
Гость
28 сентября 2022, 11:59
Фитнес-тренер не педагог- причём здесь отсрочка?
Гость
28 сентября 2022, 15:00
А причем тут мобилизация?
28 сентября 2022, 11:23
айдайте фитнесняшки аграриям помогать а то сгниеть заплеснеет картофель на полях!
28 сентября 2022, 12:59
У тренера длительная командировка в Киргизии, да ещё и продлили, потом к казахам отправят, потом к грузинам.... самые востребованные спецы из России... Учтите, на границе уже очередь из таких спецов и выездной военкомат!
28 сентября 2022, 19:50
240493501, 👏👏👏в точку!!!
28 сентября 2022, 11:39
А кого, если не их - здоровых и сильных? Какие им еще отсрочки?
Гость
28 сентября 2022, 14:59
А их с чего?
28 сентября 2022, 11:32
Трус не играет в хоккей..
28 сентября 2022, 11:21
Вфитнэзы заочковали.
Гость
28 сентября 2022, 12:00
Ну у нас все профессии важны, все писать будут? Никто не готов к таклму развороту событий скорее бы уже все договорились.
Гость
28 сентября 2022, 15:00
И правильно.
Гость
28 сентября 2022, 12:26
Любой человек, у которого есть мозг и интернет, может спокойно сам составить себе программу тренировок. Тренеры в фитнес-центрах по большей части клиентов на бабки разводят. Давно пора их в армию отправить.
28 сентября 2022, 17:02
У любого хорошего спортсмена есть тренер. Распиши всё заранее, но когда ты между снарядами ходишь - голова не одупляет чё происходит, технику не соблюдаешь, косяки пропускаешь. Если что то болит и программа "поехала", мозг вообще ленится понять как продуктивно программу перестроить и получается абы чё. Не от тренера точно есть толк. Просто стоит ли он своих денег - тут каждый решает сам.
Гость
28 сентября 2022, 17:40
гость, программа? там столько инливидуальных нюансов бывает! а как тренажерами пользуются?! только травмируются, знать надо до мелочей, все важно
Гость
28 сентября 2022, 15:04
Защищать родину должны погоны! А гражданские работать на экономику. Все должны быть на своих местах!
Гость
28 сентября 2022, 18:14
Сразу понятно - "пАТРИОТ"
Гость
28 сентября 2022, 21:58
Экономика что то беспокоит. Как бы песец не пришел к новому году. Хотя президенту дела в окраине явно важнее.
Гость
28 сентября 2022, 12:30
Надо же так название публикации написать
Гость
28 сентября 2022, 12:50
Да уж фитнес это системная жизнеобеспечивающая отрасль без нее никак насмешили никто им никаких отсрочек давать не будет
Гость
28 сентября 2022, 13:02
фермер который кормит народ может служить ! тренер который физический крепкий и здоровый нет ?
Гость
28 сентября 2022, 20:58
Никто не должен служить. Они вам не собачки дрессированные.
28 сентября 2022, 13:50
Фермеры напишут, всякие кафе рестораны, фитнес-клубы, все пишут не забирайте наших работников. А кто воевать отгда пойдет?
Гость
28 сентября 2022, 16:57
Тот кто эту сво начал
Гость
28 сентября 2022, 18:41
Кто заварил, тот пусть и идёт, у нас депутатов, и всякого рода чиновников очень много, а у них есть племянники сыновья, внуки, там можно сформировать армию прорыва
Гость
29 сентября 2022, 07:43
Погоны, не? Они за это зарплату получают так-то. И обучались этому
Гость
28 сентября 2022, 12:32
Что-то да, и в бассейне стало просторно...
Гость
13 октября 2022, 08:39
В каком?
Гость
28 сентября 2022, 12:08
В смысле будут писать прошение об отсрочке? Кому как ни этим мужчинам спортивными и накаченым идти на фронт? У нас даже пап детей инвалидов забирают. Хотя он явно единственный добытчик в семье, но всем на это срать. А тут здоровые мужики отлынивают.
Гость
28 сентября 2022, 14:56
В смысле, отлынивают? Ваши не смогли, дак это их и ваши проблемы. Каждый имеет право защищать свою жизнь всеми доступными ему способами.
Гость
28 сентября 2022, 15:05
На фронте нужны умные, такие как вы, а вовсе не куски мяса.
Гость
28 сентября 2022, 16:45
👍
28 сентября 2022, 16:12
Дайте отсрочку качкам! От них все равно толку в армии нет.
Гость
28 сентября 2022, 11:47
Ну прям без фитнеса жизнь остановилась! Потом рестораторы напишут возмущённое письмо, представители ивент-индустрии, ну и дальше по списку.
Гость
28 сентября 2022, 15:00
И пусть пишут. Пусть все пишут, а не только они.
Гость
29 сентября 2022, 07:45
И правильно. У нас силовиков столько, что гражданские на сво не нужны.
Гость
28 сентября 2022, 12:45
Если у всех будет бронь, то кто тогда будет защищать страну от агрессоров?
28 сентября 2022, 16:59
ни на кого нападать и агрессоров не будет тогда)
Гость
28 сентября 2022, 23:28
28 сентября 2022, 23:28
ни на кого нападать и агрессоров не будет тогда)
так никто и не нападал
Гость
29 сентября 2022, 07:44
Погоны, это же очевидно же! Они учились только этому
28 сентября 2022, 19:48
Продлили командировку в Киргизии,ну ну...верим
29 сентября 2022, 10:15
Да какая командировка в Киргизию? Что смеяться-то? Когда тренера отправляли в командировку? Если клуб открывают там, ну так это силами местных делается.
Гость
28 сентября 2022, 12:52
Тренеры клуба, где занимается мой сын, к счастью, не трусы, никуда не девались, тренировки ведут в прежнем режиме
Гость
28 сентября 2022, 18:39
Кто не хочет умирать за власть, теперь трусами называются?, Не хотят люди спасать их дворцы и яхты
Гость
28 сентября 2022, 19:48
Просто они прописаны в области, а тут квартиры снимают.
Гость
28 сентября 2022, 11:05
экономика страны на брайт фите держится?
Гость
28 сентября 2022, 14:39
Фитнес? Вы серьезно? Поля некому убирать, а тут жалобы от качков, да на вас пахать надо
Гость
28 сентября 2022, 15:12
Еще ассоциации тиктокеров и блогеров надо срочно обратиться с требованием их забронировать, а то кто же будет видосики снимать 😁
Гость
28 сентября 2022, 15:21
Ядерный шантаж, это так низко. Путин, мы тебя не уважаем
Гость
28 сентября 2022, 11:24
Правильное решение, их в первую очередь нужно и забрать.
Гость
28 сентября 2022, 14:59
Неправильное предложение с точки зрения банальной логики. Почему вообще должны кого-то забирать?
Гость
28 сентября 2022, 11:05
похоже это проклятая профессия? их в пeдoфeлии обвиняют и садят, потом мобилизируют...
Гость
28 сентября 2022, 11:18
Фитнес-клубы просят не забирать их сотрудников и дать им отсрочку от частичной мобилизации. В письме, с которым Национальное фитнес-сообщество обратилось к правительству, отмечается, что сейчас под призыв попадают 70% мужчин, занятых в отрасли, накося-выкуси вперед, защищать капутина
Гость
28 сентября 2022, 16:16
«Стало меньше посетителей в фитнес клубах» - дак у людей просто нет финансовой возможности! И дело вовсе не в мобилизации
Гость
29 сентября 2022, 09:54
Точно!
29 сентября 2022, 10:20
Да! За три дня прямо не стало🤣 То есть неделю назад—битком, а тут вдруг не стало финансовой возможности.
Гость
28 сентября 2022, 17:50
Что значит выбор каждого? Обязан защищать Россию и все.
Гость
28 сентября 2022, 21:02
А что с Россией?
Гость
9 ноября 2022, 11:50
Гость
9 ноября 2022, 11:50
А что с Россией?
Всё...
Гость
28 сентября 2022, 11:11
Тренер по плаванию сегодня в чат написал, что тренировки будет вести другой человек. .....
28 сентября 2022, 14:26
а сам тренер куда?
Гость
28 сентября 2022, 17:15
Мы обречены на нищету и смерть
Гость
28 сентября 2022, 22:01
На нищету, а жить будем.
Гость
28 сентября 2022, 17:44
А нафига они тогда такие крепкие спортивные нужны?
Гость
28 сентября 2022, 22:02
Ну тогда и всех 20летних отправить, а че они такие резвые и здоровые.
29 сентября 2022, 00:28
Отсрочка фитнес тренеру !!! Ржу 🤣 не могу 🤣
Гость
28 сентября 2022, 13:58
Нужно сделать военные комиссия в фитнес залах, сразу всех уклонистов разыщем, пришёл в зал и сразу этапом на фронт или тюрьму, нужно фитнес-мэнам правильно формулировать письмо, в то во ЧЁ нюни распустили!
Гость
28 сентября 2022, 16:34
Ну не для того фитоняшки-мужчинки себе бицепсы и трицепсы накачивали.
Гость
28 сентября 2022, 16:45
там же не стероидами кормить будут, сдуются быстро качки)))
Гость
28 сентября 2022, 17:08
От мобилизации застрахованы только две категории мужчин. 1) на постоянной основе все депутаты, чиновники и прочие бояре, их друзья и родственники. 2) на временной основе. Мужчины 65 +..
Гость
28 сентября 2022, 17:21
Ты ведь из окопа пишешь, патриот?
Гость
28 сентября 2022, 18:04
А фитнес-тренер, он же ютуб-блогер, Леша Столяров (зять Шойгу) уже на передовой?
Гость
28 сентября 2022, 19:46
Пик тренировочного сезона начинается в марте. Когда тетки решают, что бикини теряются в складках. И заканчивается в мае, когда понимают, что за два месяца, они скинули два килограмма, из лишних 15.
28 сентября 2022, 16:16
А для чего качаете трицепсы, если не для того, чтобы быть богатырями? А богатыри русские должны вперёд в бой рваться
Гость
28 сентября 2022, 11:17
Пусть брайт фит тоже уходит из страны. С такими то коментариями
Гость
28 сентября 2022, 13:51
сам уходи, это лучший клуб!
Гость
28 сентября 2022, 19:04
Гость
28 сентября 2022, 19:04
сам уходи, это лучший клуб!
Да с чего это он лучший ?))
Гость
28 сентября 2022, 15:08
Кто-то из страны уезжает, а те, у кого нет такой возможности, в стране прячутся- главное не забывайте до 5 лет тюрмы
Гость
28 сентября 2022, 18:44
А ты своих детей братьев племянников внуков, уже отправила?
Гость
28 сентября 2022, 15:29
с фитнес клубов всех мужиков надо забирать, они там все сильные и выносливые, а такие как раз нужны в военкоматах.
29 сентября 2022, 10:30
Сильные и выносливые там 10%. Остальные дрищи или толстенькие.
Гость
28 сентября 2022, 16:07
Фитнес индустрия - бизнес, а значит деньги. А вот когда призывают учителей, тренеров Дюсш, вот это проблема, особенно для маленьких городов, где с кадрами всегда огромнейший дефицит. Кто наших детей будет учить? Забрали тренера - секция самбо, дзюдо, тайский бокс, тэквандо и другие единоборства, где преимущественно работают мужчины , закрыта, т.к. тренера просто не заменить. Или мужчины, которые учат наших детей таким профессиям, как автомеханик, машинист тепловоза, электромонтёр и др. Кто будет детей учить, если их не будет. Я считаю, педагогам необходимо дать отсрочку от мобилизации.
Гость
29 сентября 2022, 09:15
иммунитет. депутаты себе такой дали. написали указ, сами придумали, сами подписали