Дак переезжай, ставь человека управлять и получай доход. Кто будет продавать с доходом 300 за 3.5???😂🤣
Гость
23 сентября 2022, 12:08
С доходом все сложно + содержание коттеджика и вопросы с налогами по новому, куча обременений и ответственности, а так же статусом территории и помещения. Дамочка пытается втюхать суровый геморрой за суровые бабосы суровому волшебному лошаре. Пожелаем ей удаче и лоха побогаче.
Гость
23 сентября 2022, 18:05
Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!
троянский конь
продают начинку а не садик как такой с помещением
Гость
23 сентября 2022, 07:28
сил.
“— Я не рассказываю сказки, а отрываю от души, так как вложено очень много не только материально, но и душевно”
- Надо брать, серьезные аргументы.
Гость
23 сентября 2022, 07:41
Обычно такая корова нужна самому. Почему скидывают такой хороший садик, приносящий деньги?
Гость
23 сентября 2022, 07:47
продают барахло под названием садик
комиссионка их ждет
Гость
23 сентября 2022, 11:11
Гость
23 сентября 2022, 07:47
продают барахло под названием садик
комиссионка их ждет
Продают мебель задорого)) потом она за лям купит новую заключит новый договор с арендодателем и снова будет там)) разводилово
Гость
23 сентября 2022, 08:17
Готовый бизнес приносит от 150 до 300 тысяч чистой прибыли в месяц. Как вам предложение?
Если вместе с домом и землей, то норм готов взять, а если только б/у мебель и договор аренды, то нафиг не нужно.
Гость
23 сентября 2022, 08:21
👍👍👍
Гость
23 сентября 2022, 10:20
Ты что, какие земля и дом при таком ценнике? Речь идет о договоре аренды и пресловутой "клиентской базе"))) Не уверен, что мебель, пусть и б/у, стоит в предложении.
Гость
23 сентября 2022, 11:09
Так и есть, хозяин объявил о прекращении аренды или повышении платы и она тут же стала продавать
Гость
23 сентября 2022, 08:32
дом ведь не входит в стоимость! вот и загнут потом аренду 100тр в месяц,+ 30тр каждому работнику+ ком услуги = это уже больше 200тр в месяц. средняя плата за ребенка около 10-12тр - на большее врят ли родители согласятся. + еще налоги+ деньги на продукты, игрушки. Соответственно , минимум детей надо 25. это только на покрытие расходов, а еще и прибыть хочется...... сейчас хорошо справляются муниципальные садики, и деткам в 2,5 -3 года садик предоставляют. думаю что очередь к ним в садик не стоит... так что сомнительное удовольствие, а ответственность каласальная
Не правда, я работала в садике, где родители платили по 17 к в месяц + взнос и группы были всех возрастов, конечно, контингент в таких садиках- это обеспеченные люди, целыми династиями приходили. А аренда часто субсидиями покрывается.
Гость
23 сентября 2022, 18:08
Каласальная ответственность связана с салом или калом?
Гость
23 сентября 2022, 09:30
Зарабатываю существенно больше в своей сфере. А тут возни много с этими детьми. Пропоносится один и заколебут с проверками. Не интересно
Гость
23 сентября 2022, 11:03
Хорошо работающий бизнес не продают. Не благодарите.
Гость
23 сентября 2022, 08:37
таким женщинам верить нельзя!
"мы русские не обманываем друг другу"
а вообще всю информацию можно но ИНН проверить
Гость
23 сентября 2022, 16:45
о да
Гость
23 сентября 2022, 06:56
Вся эта куча гемороя , за 150 в месяц ?
Спасибо , оставьте себе.
"Владелица просит за готовый бизнес три с половиной миллиона на руки (плюс сопутствующие расходы)"
В смысле 3,5 миллиона??? Однокомнатная квартира дороже стоит. Чего то тут не чисто!
Странно,халупы дороже стоят,за землю только единиц 5 можно брать.
Гость
23 сентября 2022, 07:51
коттедж в долгосрочной аренде, продают только "бизнес", т.е. ооо или ип))
Гость
23 сентября 2022, 06:16
Демографическая яма, государственные детские сады уже берут детей с двух лет без проблем
Так что это уже не прибыльный бизнес будет
Гость
23 сентября 2022, 09:04
Гость, абсолютно согласна с вами! От знакомой с собственным садиком частным наслышана, что впервые за много лет все детские частные сады испытывают огромные проблемы, проблемы из-за невозможности набрать детей, потому что сейчас всех берут в муниципальные сады без проблем.. поэтому садики частные сейчас поголовно закрываются.
Гость
23 сентября 2022, 18:09
Дети с трёх лет попадают в четвёртую категорию при мобилизации.
Гость
23 сентября 2022, 06:34
Если они переезжают, то тогда явно должны продавать весь коттедж. Кто захочет купить коттедж, когда там уже будет второй собственник у садика? Постоянно орущие дети под окнами и внутри. Очень странно.
Гость
23 сентября 2022, 08:26
у баб ничего нельзя покупать: ни авто, ни квартиры и тп
везде засада будет
Сейчас в стране идёт демографический спад, детей будет всё меньше. Все желающие прекрасно поместятся в дешёвые муниципальные садики, ну может за исключением отдельных "молодых" районов типа Академа. Конечно, некоторые принципиально предпочитают частные садики муниципальным, но вопрос в том, сколько таких людей приходится на каждый существующий частный сад. Скорее всего, наплыва клиентов в этом бизнесе ждать не стоит.
Гость
23 сентября 2022, 11:58
В гос садике на Академ по 35 чел в группе с одной!воспитательницей, без няни. Даже спать негде, раскладушками пользуются.
Гость
23 сентября 2022, 12:07
Конечно же продает! с этого года почти в каждом детском саду ясли открыли. Следовательно нуждающихся в их услугах будет в разы меньше
Гость
23 сентября 2022, 13:37
Капец,в чате собрались бизнесмены одни! Всё знают лучше всех,и у каждого по личному заводу! Свои догадки, домыслы, предположения держите при себе! Читать противно, менталитет крепостных
Гость
23 сентября 2022, 13:51
она продает ни землю ни помещение
а за деньги нанимает персонал
который возьмет на себя решение всех вопросов
Гость
23 сентября 2022, 16:44
👍
Гость
23 сентября 2022, 16:44
слишком жирно для вас
Гость
23 сентября 2022, 16:46
оставьте детишек в покое
Гость
23 сентября 2022, 17:17
это гон. это фото садика в подмосковье. и они его не продают.
Гость
23 сентября 2022, 17:22
информацию не проверяете. мы не продаем ничего. просто кто-то фото нашего дет сада украл.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
В Екатеринбурге такси с пассажирами перевернулось на крышу
На Вторчермете продают шикарный садик более чем за 3 миллиона