перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Реальный шанс сколотить состояние или легкий бизнес для мамочек? Что теперь стало с Avon, Oriflame и Faberlic

15 сентября 2022, 09:40
В больших городах это все не актуально. Зачем покупать кота в мешке и ждать заказ, когда можно пойти в магазин, пощупать, понюхать и тут же купить?
15 сентября 2022, 09:45
А где то в Туве милая девушка листает каталог, мечтая о шампуне и унитазе. Этих тоже надо учитывать.
Гость
15 сентября 2022, 10:14
Слушай, у нас в билимбае не было косметических магазинов, а бабам надо было как-то завлекать мужуков. У меня клиенток было много!
Гость
15 сентября 2022, 10:16
Ну это только у вас в колхозах так. Забыл уже, что такое магазины. Всё заказываю онлайн, забираю сам в постаматах, или продукты в супермаркетах самовывозом. Делать мне нечего, ходить по магазинам и тратить своё драгоценное время
15 сентября 2022, 09:51
Еще омвей забыли, тоже ходили с предложением стать великим золотым торгашом и получить за счет конторы автомобиль.
Гость
15 сентября 2022, 10:14
У меня жена занимается Амвей, по любому больще тебя зарабатывает)
Гость
15 сентября 2022, 10:33
Гость
15 сентября 2022, 10:33
У меня жена занимается Амвей, по любому больще тебя зарабатывает)
и по-любому еще больше денег тратит на ту же продукцию amway, чтобы выполнить план
15 сентября 2022, 11:46
Гость
15 сентября 2022, 11:46
У меня жена занимается Амвей, по любому больще тебя зарабатывает)
Насколько помню, они все заработанное тратят на очередную покупку зубных паст и порошков, потом бегают по родственникам и знакомым, пытаясь это втюхать и рассказывая байки про исключительное качество и экономию.
15 сентября 2022, 12:45
Все эти сетевые маркетинги могут существовать только при расширении рынка сбыта. Как только снижается поток новых адептов - доходы падают. Был опыт с бывшей в Мэри Кей, этих "бизнесвумэн" там прокачивают на психотренингах полностью снося психику и чувство реальности.
15 сентября 2022, 12:27
Про "Мэри Кей" забыли написать.
Гость
15 сентября 2022, 15:06
Не забыли. Внимательнее читайте пожалуйста)
Гость
15 сентября 2022, 19:52
Вы просто забыли прочитать
Гость
15 сентября 2022, 09:52
Если вы встретили того, с кем давно не виделись, и не хотите с ним общаться, просто начните разговор с фразы: - Привет! А ты знал, что в России недооценивают сетевой маркетинг?! Сейчас я тебе всё объясню... P.S. В 90% случаев человек, вдруг, начинает спешить
Гость
15 сентября 2022, 10:28
самый страшный из них это Амвей. это сектанты. Самая дикость была, когда мы наблюдали, как на своих сходках они в конце пели гимн Амвей, прихлопывая в ладоши, танцуя. Видели негритянские церкви в фильмах, где проповедник бьется в исступлении, а паства танцует - так вот так же. А через пару лет коллега вступила к ним, все пять лет вещала, что повезет нас всех на своей яхте, заработанной в этом "бизнесе" в круиз. Лечилась "натуральными, а не синтетическими витаминами". Приставала к каждому мало-мальски знакомому с предложениями вступить к ним. В результате рак, не помогли витамины здоровье сохранить. Подруга бывшая тоже туда попала, ездили по семинарам, где "умные люди рассказывали свои истории" (от блиновской больше пользы, наверное). Каждый праздник сопровождался рекламной презентацией, подарки только амвей. На свадьбу подарила корзину со стиральными порошками (это уже потом мы узнали, что у них прямо говорят - все подарки, даже членам семьи только амвей). И пропал человек - не о чем разговаривать - только семинары, "бизнес", "я тебе щас такое покажу". Прошло ровно десять лет. Бизнес так и не выстрелил.
Гость
15 сентября 2022, 11:30
То есть на яхте не прокатила?
Гость
15 сентября 2022, 17:37
Гость
15 сентября 2022, 17:37
То есть на яхте не прокатила?
Яхту арестовали в Испании. Санкции...
Гость
15 сентября 2022, 19:54
Кстати Амей не самый плохой среди перечисленных, чистящие средства у них хорошие
15 сентября 2022, 09:43
Спроси меня как похудеть. Мну на Гербалайфе состояние сколотил.
15 сентября 2022, 09:54
Сетевой маркетолог?
15 сентября 2022, 12:40
Мать моего бывшего одноклассника так активно занималась Орифлеймом,что доросла до какого-то там супердиректора,алмазный там он у них или какой,и у нее тогда действительно появились деньги,из зачуханистой тетки с мужем-алкашом стала ухоженная,шубу купила,потом машину,отдыхать начали ездить. Но как же она на всех доставала этой косметикой,прямо навязывалась! И она до сих пор этим занимается,недавно к нам на работу завалилась кучка тёток,она их возглавляла,и как начали ко всем приставать,при отказе вели себя агрессивно.
21 сентября 2022, 07:24
Орифлеймщики набежали... Интересно,как они узнают, где речь о них идёт?
Гость
15 сентября 2022, 09:34
Есть другая секта Родник здоровья. С конскими ценами, сомнительным лечебным эффектом от снадобий
15 сентября 2022, 15:10
В AVON есть неплохие продукты,но сейчас так цены задрали,что за те же деньги можно и получше купить косметику...
Гость
15 сентября 2022, 09:56
Я на Фаберлик поднялся. Жил в билимбае, занялся фаберликом, сколотил состояние и купил в ипотеку однушку в академе на Сахарова. Так что всем критика нас отвечу так: работает тема!
Гость
15 сентября 2022, 10:09
Да уж, удивительная история успеха
Гость
15 сентября 2022, 10:12
Гость
15 сентября 2022, 10:12
Да уж, удивительная история успеха
А ты можешь лучше предложить? Ты жил в билимбае и потом резко поднялся до академа? Расскажи как ты до своего арендного жилья на Уралмаше развился?
Гость
15 сентября 2022, 10:22
Гость
15 сентября 2022, 10:22
А ты можешь лучше предложить? Ты жил в билимбае и потом резко поднялся до академа? Расскажи как ты до своего арендного жилья на Уралмаше развился?
Жил в закрытом городе, приехал в Екатеринбург без гроша, за 7 лет жизни снимал несколько квартир, потом взял новостройку на автовокзале, сделал хороший ремонт и полностью выплатил ипотеку. Так что история успеха без всякого айвона и быстрее.
Гость
15 сентября 2022, 13:09
Сетевой маркетинг имеет право на жизнь. Можно торговать марками или растениями в горшочках. Да даже журналами со страницами, пропитанными солью, можно обмениваться исключительно по рекомендации друзей.
Гость
15 сентября 2022, 14:11
Ну это гораздо лучше, чем всю жизнь провести на форумах е1!
Гость
15 сентября 2022, 11:02
Все эти фирмы все эти косметики очень слабые вместо губной помады предлагается вазелин для губ на картинке ты видишь красивый цвет ты думаешь это помада на самом деле это просто цвет с вазелином никакая не помада очень плохие товары если бы конечно давали пробники Я думаю что вообще бы никто бы ничего не покупал но упаковка красивая и на картинке она выглядит красиво а люди покупают картинку товары все очень низкого качества дешёвого сырья и эффективные ну реклама делает своё дело и люди продолжают покупать картинки а потом они просто валяются этот товар либо дарятся на 8 марта лучшие подруги
15 сентября 2022, 12:57
Не нравится, не пользуйтесь. Но, например, в том же Avon есть такие средства, которые в магазине не купить! Их там нет!
Гость
16 сентября 2022, 00:39
Я - директор Орифлэйм. Это не должность. Это статус. Прочитал комментарии....м-м-м-даааа...Пишут люди которые про сетевой маркетинг знают совсем ничего...слышали ....видели как сосед рассказывал про это соседке...Тема работает. Если делать дело, а не херней заниматься..И денег в сетевом много. Очень много..Ну не стоит выдавать своё субьективное мнение, за истину , если ты реально это не изучал. Глупо выглядите , господа спецы.
Гость
16 сентября 2022, 09:36
Я сетевик в компании Орифлейм. Как- то не очень понятно, откуда автор взял, что у компании снижается доход? У нас в проекте только растёт! И мы ни кому не навязываем косметику! Да, я могу рассказать о продукте компании ,о ее качестве. Когда вы приходите в магазин, приобретаете косметику, духи, мыло и т.д. вы уверены, что покупаете качественный продукт именно этой фирмы? Вы знаете, что в нашей стране 60% товара это фальсификат? А Орифлейм - компания, которая сама производит свой товар, отвечает за его качество и работает без посредников. Т.е мы на сайте заказываем себе продукт сами, получаем сами,без посредников, причём наименьшая скидка 20% А ещё с этого года компания увеличила партнёрам премии на 50%, а доход на 15%, путешествия продолжаются, только не во все страны. Да, ещё цена на продукт компании осталась практически на том же уровне, как в конце 2021г.в отличии от Avon например
Гость
16 сентября 2022, 10:31
Что за бред. В Орифлэйм уже давно вернули всё инвестиции в маркетинг ,люди как зарабатывали так и зарабатывают дальше . Даже больше . Я партнер этого бренда уже около пяти лет и это мой основной заработок ,являюсь замозанятым,доход от 25000 руб в три недели. Что за фраза "лёгкие деньги " ага были бы они легкими всё бы уже зарабатывали в сетевых компаниях . Нет ничего легкого . Как и везде работать надо ! Да дома в уюте рядом с семьей ,но работать нужно !!!!
Гость
17 сентября 2022, 09:29
Такую ерунду некоторые пишут🙈 сетевой уже давно не тот, и это вы скорее всего в прошлом живёте)) конечно смотря какая компания, а самое главное команда и наставники и насколько продвинутое обучение для новичков в сетевом. Сначала все изучите, разберитесь и потом факты выкладывайте, а не слухи и тому подобное
Гость
17 сентября 2022, 09:38
Не соглашусь со статьей. Здесь написано про прямые продажи и небольшой доход с них, но почему не указан другой вид сотрудничества с сетевой компанией, где можно зарабатывать десятки, сотни тысяч и даже миллионы. И таких людей, которые столько зарабатывают очень много. Про Орифлэйм написано, что снижены продажи и приостановлены какие то программы. Откуда эта информация? В компании сейчас запущены отличные выгодные программы и условия для новых и прежних партнеров. А продукция высочайшего качества, сертифицирована.
Гость
18 сентября 2022, 20:56
Я не согласна с автором статьи. Откуда вы взяли эту информацию? Лучше бы написали ,что продают в магазинах. После ухода некоторых бредов, появились фальшивка. Орифлэйм как была в России,так и осталась. Благодаря Орифлэйм, люди живут отлично и платят налоги. Налоги кстати идут в Россию. Кто привык пользоваться ерундой ,так они будут пользоваться. Я пользуюсь продукцией Орифлэйм больше 12 лет и никогда не променяю . Всем удачи и процветания!
Гость
21 сентября 2022, 05:34
Ну не знаю, вы бы ещё какую нибудь компанию вспомнили, которая была организована ещё при царе городе. Надо немного в ногу со временем идти, сейчас уже давно новые компании и у них совершенно другой продукт, который действительно качественный, ведь руководители этих ко парий тоже нп дураки, они понимают, что сейчас уже не выехать на картинках, они уже оаьотают на имя, предлага и качественный продукт и лучший маркетинг. Я работаю с Атоми, это корейская компания, без закупов и активаций, компания новая, продукт крутой, поэтому выбирайте для начала компанию, а потом говорите, что продукт говно и заработать тут нельзя.
Гость
4 декабря 2022, 03:45
Вся статья из серии ОБС🙈
Гость
14 января 2023, 19:49
Я пользуюсь косметикой , покупая ее в Фикспрайсе или на Озоне. Зачем переплачивать? Главное, это биохакинг ,лицо можно и маслом мазать - результат тот же. А , если сахар жрете и молочку с глютеном,тэ посты не соблюдаете, не молитесь, то хоть золотом мажтесь , не будет омоложения
Гость
4 октября 2023, 14:41
Avon люблю и некоторым средствам не изменяю. Хотя что-то другое пыталась брать в магазине, но нет. Проверенное качество и никакого больше соблазна.
Гость
15 сентября 2022, 15:23
Была у меня знакомая, обычный продавец Avon, никого не набирала, просто продавала по каталогам, в 2005 году зарабатывала 50-60к в месяц. При том, что оклад регионального менеджера был в те годы 70к. Несколько раз получала бонусы, как лучший консультант, ездила на корпоративы за границу. Не знаю, где она брала столько клиентов, я тогда зарабатывала тысячи 3-4 максимум)))
15 сентября 2022, 09:36
Это всё уже в прошлом вроде. Раньше и моя пользовалась МериКеем.