перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Академическом продают детский сад. Какую прибыль обещают владельцу?

14 сентября 2022, 04:15
14 сентября 2022, 06:34
Если продают сие бизнес, да еще в Академе, да еще за такую цену, значит проблемный или какой-то мутный.
14 сентября 2022, 08:28
Судя по цене можно сделать вывод, что бизнес это бизнес, а здание это здание. Оно скорее всего в аренде, иначе цена была бы сильно больше. Так что соглашусь с вами полностью, что-то там скорее всего не чисто.
14 сентября 2022, 09:05
340 выручка за 20 детей на данный момент. Из них тысяч 150 аренда, 100 зарплата (если 3 чел), 90 продукты. Итого в ноль, если больше не будет детей.
14 сентября 2022, 13:36
ну при полной загрузке может и реальная выручка будет, но думаю в расходах забыли добавить пунктик про проверки всяких структур
14 сентября 2022, 14:54
14 сентября 2022, 13:36
ну при полной загрузке может и реальная выручка будет, но думаю в расходах забыли добавить пунктик про проверки всяких структур
При полной да, но ее еще набрать надо. Структуры не имеют права проверять без предупреждения, насколько я помню, первые три года вроде, но это не точно.
Гость
14 сентября 2022, 15:09
Если собственник работает, какую аренду и кому вы насчитали? Там будет только коммуналка:тепло, вода, электричество и тому подобное, налоги
14 сентября 2022, 07:21
чёто тут какой то бред, 168 квадратов там не может быть, а вот 1680 запросто, и с ценой какой то швах. Сейчас посмотрел на офис, он 200 метров прикинул как мы тут в 45 бошек будем работать))))) получилось только стоя.....
14 сентября 2022, 07:59
Садик а академическом на 42 человека……………
14 сентября 2022, 06:22
168 квадратных метров и красивый домик в два этажа на картинке в моей голове не сопоставляются. Собственники рассорились и долю выставили ?
Гость
14 сентября 2022, 07:59
Продают бизнес, а не домик в два этажа. Почувствуйте разницу.
14 сентября 2022, 08:46
Гость
14 сентября 2022, 07:59
Продают бизнес, а не домик в два этажа. Почувствуйте разницу.
фото левое, садик скорее всего на 1-м этаже жилого комплекса
14 сентября 2022, 09:44
14 сентября 2022, 08:46
фото левое, садик скорее всего на 1-м этаже жилого комплекса
Ну да, у того что на картинке площадь не менее 500 м2.
14 сентября 2022, 04:29
За 17000 с носа - не рентабельно
14 сентября 2022, 04:31
нерентабельно😁
14 сентября 2022, 07:16
это для олигархов
14 сентября 2022, 10:30
Бред, фото вообще из Краснодара....
14 сентября 2022, 10:16
В пивнуху переоборудовать и станет рентабельным.
Гость
14 сентября 2022, 07:19
Нет в академическом такого садика..
14 сентября 2022, 09:28
Ага, это фото садика в г. Краснодар. Продажа бизнеса начинается с левого фото.
14 сентября 2022, 07:44
17 -это зарплата среднего класса. а жить на что?)) если всю зарплату отдать в домик))
14 сентября 2022, 09:46
Иди ко мне на работу, ты же средний класс?) так и быть еще косарт накину тебе)
14 сентября 2022, 10:14
14 сентября 2022, 09:46
Иди ко мне на работу, ты же средний класс?) так и быть еще косарт накину тебе)
я люмпен. у меня меньше оклад)))
14 сентября 2022, 18:24
14 сентября 2022, 10:14
я люмпен. у меня меньше оклад)))
Не, люмпена даже за 17 не возьму.
Гость
14 сентября 2022, 07:18
Стоимость садика — чуть меньше миллиона. Его продают за 900 тысяч. Как вам предложение? Если со зданием, то норм, если без то нафиг не нужен такой бизнес.
14 сентября 2022, 09:10
Конечно без здания. Просто информационку продают
Педагоги все поувольнялись, видимо. Некому работать. Не могут штат набрать. Личинки областников не поддаются воспитанию, проще медведя на велосипеде ездить научить.
Гость
14 сентября 2022, 13:29
из приведенных цифр получается, что на оставшиеся 100т.р. они целый месяц платят три зарплаты, коммуналку, другие расходы, и кормят 20 детей
Гость
14 сентября 2022, 05:25
цена конкретно за что ? за бизнес ? + арендная плата ежемесячно? что в ноябре случится , почему заполнится ? я тоже хочу кое что продать , как попасть в ленту новостей ?
Гость
14 сентября 2022, 06:01
Заплати налом и попадешь. Точка.
Гость
14 сентября 2022, 15:26
было бы все хорошо не продавали бы
14 сентября 2022, 10:59
Гетто и бизнес - вещи не совместимые.
Гость
14 сентября 2022, 10:50
Скоро не то что частные садики, муниципальные то будут не нужны. Пик деторождения приходится на 2015 год, эти дети в школу уже пошли. Дальше только снижение рождаемости. А через 4 года без работы останутся и учителя начальных классов. Интересно, об этом вообще кто-нибудь задумывается?
14 сентября 2022, 14:34
Полноценный работающий бизнес никто не продаст. Значит, есть "косяк" какой-то.
Гость
14 сентября 2022, 07:14
Был рядом со мной частный детский садик, долго никогда не работал
Гость
14 сентября 2022, 07:28
Странно читать фразу в наше время " Даже полы с подогревом! " Да в каждом садике просто обязаны быть такие полы!
Гость
14 сентября 2022, 07:35
Видимо ипотечные нищеброды замучили жалобами директора и он решил продать
Гость
14 сентября 2022, 13:37
Непонятно, продается здание или «готовый бизнес» с правом на аренду?
Гость
7 декабря 2022, 13:00
Фото сада из Краснодара. Я жила возле него. Странно почему свое фото не взяли
Гость
14 сентября 2022, 04:41
Ахадемишеский гетто и точка. Скоро его сносить будут, цирк построят
Гость
14 сентября 2022, 05:36
Сносить его конечно не будут, а только расширят ! Причем многократно! А то, что гетто - это точно!
Гость
14 сентября 2022, 15:56
77🇷🇺, а ты явно с Уралмаша Раз так настроен 😂😂 Конечно гетто , завидуй молча 😋
14 сентября 2022, 13:32
Вместе с детьми?
14 сентября 2022, 08:26
Три государственных садика открыли в этом "милом" районе, сразу частный садик стал прибыли меньше приносить... случайность? или все таки неустанная забота о населении? 😎