перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Академическом продают детский сад. Какую прибыль обещают владельцу?

14 сентября 2022, 04:15
14 сентября 2022, 06:34
Если продают сие бизнес, да еще в Академе, да еще за такую цену, значит проблемный или какой-то мутный.
14 сентября 2022, 08:28
Судя по цене можно сделать вывод, что бизнес это бизнес, а здание это здание. Оно скорее всего в аренде, иначе цена была бы сильно больше. Так что соглашусь с вами полностью, что-то там скорее всего не чисто.
14 сентября 2022, 09:05
340 выручка за 20 детей на данный момент. Из них тысяч 150 аренда, 100 зарплата (если 3 чел), 90 продукты. Итого в ноль, если больше не будет детей.
14 сентября 2022, 13:36
ну при полной загрузке может и реальная выручка будет, но думаю в расходах забыли добавить пунктик про проверки всяких структур
14 сентября 2022, 14:54
14 сентября 2022, 13:36
ну при полной загрузке может и реальная выручка будет, но думаю в расходах забыли добавить пунктик про проверки всяких структур
При полной да, но ее еще набрать надо. Структуры не имеют права проверять без предупреждения, насколько я помню, первые три года вроде, но это не точно.
Гость
14 сентября 2022, 15:09
Если собственник работает, какую аренду и кому вы насчитали? Там будет только коммуналка:тепло, вода, электричество и тому подобное, налоги
14 сентября 2022, 07:21
чёто тут какой то бред, 168 квадратов там не может быть, а вот 1680 запросто, и с ценой какой то швах. Сейчас посмотрел на офис, он 200 метров прикинул как мы тут в 45 бошек будем работать))))) получилось только стоя.....
14 сентября 2022, 07:59
Садик а академическом на 42 человека……………
14 сентября 2022, 06:22
168 квадратных метров и красивый домик в два этажа на картинке в моей голове не сопоставляются. Собственники рассорились и долю выставили ?
Гость
14 сентября 2022, 07:59
Продают бизнес, а не домик в два этажа. Почувствуйте разницу.
14 сентября 2022, 08:46
Гость
14 сентября 2022, 07:59
Продают бизнес, а не домик в два этажа. Почувствуйте разницу.
фото левое, садик скорее всего на 1-м этаже жилого комплекса
14 сентября 2022, 09:44
14 сентября 2022, 08:46
фото левое, садик скорее всего на 1-м этаже жилого комплекса
Ну да, у того что на картинке площадь не менее 500 м2.
14 сентября 2022, 04:29
За 17000 с носа - не рентабельно
14 сентября 2022, 04:31
нерентабельно😁
14 сентября 2022, 07:16
это для олигархов
14 сентября 2022, 10:30
Бред, фото вообще из Краснодара....
14 сентября 2022, 10:16
В пивнуху переоборудовать и станет рентабельным.
Гость
14 сентября 2022, 07:19
Нет в академическом такого садика..
14 сентября 2022, 09:28
Ага, это фото садика в г. Краснодар. Продажа бизнеса начинается с левого фото.
14 сентября 2022, 07:44
17 -это зарплата среднего класса. а жить на что?)) если всю зарплату отдать в домик))
14 сентября 2022, 09:46
Иди ко мне на работу, ты же средний класс?) так и быть еще косарт накину тебе)
14 сентября 2022, 10:14
14 сентября 2022, 09:46
Иди ко мне на работу, ты же средний класс?) так и быть еще косарт накину тебе)
я люмпен. у меня меньше оклад)))
14 сентября 2022, 18:24
14 сентября 2022, 10:14
я люмпен. у меня меньше оклад)))
Не, люмпена даже за 17 не возьму.
Гость
14 сентября 2022, 07:18
Стоимость садика — чуть меньше миллиона. Его продают за 900 тысяч. Как вам предложение? Если со зданием, то норм, если без то нафиг не нужен такой бизнес.
14 сентября 2022, 09:10
Конечно без здания. Просто информационку продают
14 сентября 2022, 06:42
Педагоги все поувольнялись, видимо. Некому работать. Не могут штат набрать. Личинки областников не поддаются воспитанию, проще медведя на велосипеде ездить научить.
Гость
14 сентября 2022, 13:29
из приведенных цифр получается, что на оставшиеся 100т.р. они целый месяц платят три зарплаты, коммуналку, другие расходы, и кормят 20 детей
Гость
14 сентября 2022, 05:25
цена конкретно за что ? за бизнес ? + арендная плата ежемесячно? что в ноябре случится , почему заполнится ? я тоже хочу кое что продать , как попасть в ленту новостей ?
Гость
14 сентября 2022, 06:01
Заплати налом и попадешь. Точка.
Гость
14 сентября 2022, 15:26
было бы все хорошо не продавали бы
14 сентября 2022, 10:59
Гетто и бизнес - вещи не совместимые.
Гость
14 сентября 2022, 10:50
Скоро не то что частные садики, муниципальные то будут не нужны. Пик деторождения приходится на 2015 год, эти дети в школу уже пошли. Дальше только снижение рождаемости. А через 4 года без работы останутся и учителя начальных классов. Интересно, об этом вообще кто-нибудь задумывается?
14 сентября 2022, 14:34
Полноценный работающий бизнес никто не продаст. Значит, есть "косяк" какой-то.
Гость
14 сентября 2022, 07:14
Был рядом со мной частный детский садик, долго никогда не работал
Гость
14 сентября 2022, 07:28
Странно читать фразу в наше время " Даже полы с подогревом! " Да в каждом садике просто обязаны быть такие полы!
Гость
14 сентября 2022, 07:35
Видимо ипотечные нищеброды замучили жалобами директора и он решил продать
Гость
14 сентября 2022, 13:37
Непонятно, продается здание или «готовый бизнес» с правом на аренду?
Гость
7 декабря 2022, 13:00
Фото сада из Краснодара. Я жила возле него. Странно почему свое фото не взяли
Гость
14 сентября 2022, 04:41
Ахадемишеский гетто и точка. Скоро его сносить будут, цирк построят
Гость
14 сентября 2022, 05:36
Сносить его конечно не будут, а только расширят ! Причем многократно! А то, что гетто - это точно!
Гость
14 сентября 2022, 15:56
77🇷🇺, а ты явно с Уралмаша Раз так настроен 😂😂 Конечно гетто , завидуй молча 😋
14 сентября 2022, 13:32
Вместе с детьми?
14 сентября 2022, 08:26
Три государственных садика открыли в этом "милом" районе, сразу частный садик стал прибыли меньше приносить... случайность? или все таки неустанная забота о населении? 😎