"Картошку фри достанут из-под земли! " (с) Е1
Картофель для приготовления способом фри достанут.
Не приготовленное блюдо с таким названием. Именно свежие клубни.
Открою секрет - любой картофель тем или иным способом достают ИЗ земли.
Дело в том, что он в ней растет.
Картошку?! Из-под земли?! Да ну, нафиг!!! Всегда ее с деревьев собирали или, на крайняк, в озере ловили... Дед, помню, в лес ходил картоху пострелять.... От как природа меняется...
"Аграрии собирают урожай картошки, которая пойдет на фри
Иллюстрация: Филипп Сапегин / E1.RU" (с)
Подпись под фото порой важнее заголовка.
С такими ногтями не аграрии. Ими ковырять землю удобно первую минуту работы. Потом обломается ногтевая пластина и слезет с её остатков лаковое покрытие.
Пакетик готовым продуктом выглядит неуместно. Не должно его быть там при съемке.
Фото даже не постановочное, а непродуманное в качестве иллюстрации именно к этому тексту.
А ведь его старались сделать специалисты Е1.
А раньше её из usa привозили? Вообще фри, шаурму, пицу, картошку фри, крылышки в кляре, даже роллы (с ними сложненее конечно), можно дома делать и вкуснее получиться, главное стараться может не дешевле, зато ясно из чего сделано.
А подойдёт ли этот сорт для земель центральной полосы ? Будет ли там урожайность с этого сорта ? )У производителей фри в Европе 1 сорт картофеля селекционный отдел выводит 9 лет да ещё подсортноость к определённым земельным нюансомам , а тут за один год и всех накормят ))
Да как так получилось, что мы ни к чему не готовы, а разорительная спецоперация началась? Дураку ясно, что не потянем... А в столице не понятно... или таков план?
Господа комментаторы вы как дрова в печке, и, если работники е1 думают, что чем то отличаются, то занимайтесь дальше самообманом
Гость
7 сентября 2022, 18:20
Хамон теперь придумайте откуда достать
Гость
7 сентября 2022, 20:51
Властьдуликов, как была так и осталась
Гость
7 сентября 2022, 18:48
Во вкусно и точка уже 3 месяца нет картошки фри. И это при том что они пришли на все готовое, только название поменять надо было. С чем кстати они тоже не справились. Это всё что нужно знать о перспективах импортозамещения.
Гость
7 сентября 2022, 19:09
Они и открыться не смогли на имеющихся площадях!!!
Из 12 объектов, смогли открыть только ТРИ!!! На всём готовом...
Гость
7 сентября 2022, 18:19
чавой? свободную калтофку научились выращыват?
Гость
7 сентября 2022, 20:11
...которая пойдет наыасфуд. Главное чтобы мы наснего пошли 😂😂😂😂
Гость
7 сентября 2022, 20:27
Многие не хотят есть магазинную картошку. Мне уже несколько человек сказали - что она как мыло. Вот деревенская картошка нормальная. Вот садоводы выращивают картошку на перегное коровьего навоза - отличный результат. Может быть хим удобрения доводят картошку до мыла. Хотите есть хорошую картошку - не кушайте магазинную картошку и картошку фри.
Гость
7 сентября 2022, 20:49
Химии намешают
Гость
7 сентября 2022, 21:14
Жрать надо меньше, здоровее будете!☹️
Гость
8 сентября 2022, 08:35
Когда техника импортная наекернится, чем убирать будете?
Гость
8 сентября 2022, 10:27
спасибо, не надо
Гость
8 сентября 2022, 10:49
Красавчики! Все во Вкусно и Точку! Каждый день ужинаю в ней, все по бомбе!
Гость
7 сентября 2022, 19:12
Закрытое совещание в кремле: Путин внимательно выслушал доклад и задал Патрушеву несколько вопросов, в частности почему такая разница между данными о потерях войск и вооружений ВСУ в докладе Патрушева и Генерального штаба, на что секретарь Совбеза предложил переадресовать вопрос в Генштаб и министерство обороны, указав при этом, что в точности своих данных он не сомневается. Далее обсуждение перешло к теме кадровых чисток и назначений в МВД, здесь всё по плану и Путин выразил надежду, что всё пройдёт гладко, сдержано похвалил участников процесса. Ещё одной темой для обсуждения стал Казахстан и последние реформаторские заявления президента Казахстана Касым - Жомарта Токаева. Путин высказал резкое недовольство несогласованными с ним действиями Токаева, допустив при этом гораздо больше обычного ругательств в сторону президента Казахстана. Путин сетовал, на то что «не решил вопрос с Казахстаном» этой зимой и не воспользовался в должной мере кризисом в котором оказался Токаев. В то же время Путин выразил сомнения по поводу целесообразности открытия второго фронта в Казахстане, отдав предпочтение Грузии. По мнению президента России «можно одним махом присоединить Грузию и Армению» найдя компромисс с Эрдоганом по этому региону.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%На Урале собирают урожай картошки, которая пойдет на фри