"банк, совладельцем которого является сын Аркадия Чернецкого"
И при этом сенатор А. Чернецкий твердит екатеринбуржцам одну и ту же балладу о том, что: "Денег на вторую ветку метро нет".
В чём тут патриотизм?
экосистема сейчас модно все называть даже долбаный мтс все свои сервисы называет эко, не говоря уже про вк, осталось ешке придумать свою экосистему, типа е1.диск и т.д.
Блин, сколько советчиков развелось!
Сами ничего сделать не могут, а уж критиковать и советовать - завсегда пожалуйста!
Ну сделай ты СВОЙ Контур и совершенствуй, сколько пожелаешь!
Гость
6 сентября 2022, 17:27
Хватит писать про уральский гугл, Контур это Контур.
Комментарии на е1 это конечно отдельный вид извращений😁 вечно всем недовольные и ноющие люди, как вы живёте вообще)
Он же музыкант, вот и пусть дальше играет на своих инструментах)
Гость
6 сентября 2022, 22:42
на гитаре тренькать будет, баблишко есть
Гость
6 сентября 2022, 16:50
Батя десять поколений вперёд обеспечил , и всем плевать откуда и него треть банка стоимостью полтора миллиарда. Внук кукуйвашева поди тоже банком где-то владеет ?
Нормальный гугл до такова не додумался бы, а у нас всё смешалось в доме облонских, люди, кони. На почте консерву с солёными огурцами продают. Сбербанк продукты развозит по домам. Так и живём.
Гость
6 сентября 2022, 16:53
и работают соответственно на-отшибись, на почте посылки регулярно уходят в параллельные миры, сбербанк регулярно публикует базы личных данных клиентов в даркнете. Лишь бы прибыль была, а там хоть трава не расти
Гость
6 сентября 2022, 18:37
Гость
6 сентября 2022, 16:53
и работают соответственно на-отшибись, на почте посылки регулярно уходят в параллельные миры, сбербанк регулярно публикует базы личных данных клиентов в даркнете. Лишь бы прибыль была, а там хоть трава не расти
как вы дошли до того, что обсуждаете тут почту?
Гость
6 сентября 2022, 20:10
Вот в это и проблемы, что все занимаются не своим делом
Мерзкая компания. Не смотря на не плохие, но дорогие продукты, маркетинг просто берега уже попутал! Навязчивость хуже чем "Пакля" в 90-е. Не брезгуют и обманом.
Принципиально отказались от сотрудничества.
Гость
6 сентября 2022, 17:05
"Другими акционерами ПАО являются сын экс-главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого Станислав Чернецкий (29,13%)"
Коррупция? Не, не вижу...
Гость
6 сентября 2022, 16:49
кому на свете жить хорошо?
деньги уже девать некуда.
Законтурили все.
Муниципальный банк и СКБ-контур это жаба и гадюка, интересно кто кого
Гость
6 сентября 2022, 16:41
Я не особо люблю гугл, но назвать контору с 0.5 нормального itшника Уральский гуглом это оскорбление для всего рода человеческого, они свой софт годами допилить не могут, ещё куда то лезут, лучше бы о прекращении работы объявили
Гость
6 сентября 2022, 17:04
дак где же ты, великий итишник, приди да сделай все идеально) для этого даже с дивана вставать не надо
Гость
6 сентября 2022, 17:23
Гость
6 сентября 2022, 17:04
дак где же ты, великий итишник, приди да сделай все идеально) для этого даже с дивана вставать не надо
так они нормальных в штат не берут
Гость
6 сентября 2022, 18:39
Гость
6 сентября 2022, 17:23
так они нормальных в штат не берут
задумался, почему?
Гость
6 сентября 2022, 17:19
Они бы лучше свои продукты нормально "допиливали". Такое ГЭ предлагают, абсолютно не рабочее.
Гость
6 сентября 2022, 18:07
КонтурЭкстерн нормальный продукт, зря вы так. Много лет на нем работаю, остальные рядом не стоят
Долго работал с ними. Банк и персонал. Пока разбирался, их консультанты оччень терпеливо меня учили и объясняли. Был доволен.
Если бы не закрыл предприятие, всё ещё бы с ними работал.
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Банк надежный, муниципалов обслуживает.
Гость
6 сентября 2022, 18:54
Дети чиновников как то все совладельцы банков, менеджеры в строительстве, а остальным работы нет. Почему так называемые коммунисты не поднимают эти вопросы!?Не пробиться честным парням ни в Думу, ни в Заксобрание.
Гость
6 сентября 2022, 21:12
Что за народ - всё в кучу.
То, что этот банк принадлежал семье Чернецкого известно уже сто лет как.
Изрыгать кучу ненависти в адрес СКБ- контур - так создайте лучше.
Не можете - так не отсвечивайте тут.
Гость
6 сентября 2022, 21:28
противно....
Гость