перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Китайцы наш привычный мазут пить не будут». Как в Екатеринбурге стали торговать правильным чаем

4 сентября 2022, 14:37
На правах рекламы ?
4 сентября 2022, 22:16
Тяжелый случай. Чай - всего лишь продукт питания. Бывает разным, но это не повод присваивать ему философскую глубину.
Гость
5 сентября 2022, 21:15
Китайцы думаю по другому
4 сентября 2022, 13:46
Отвлекают от политики и бытовухи. Особенно про мужское место в доме под чаепитие повеселило, под водочку одно место, под чай другое, а квартиры то сейчас маломерки!
4 сентября 2022, 13:44
сначала был чай...теперь пошла трава...
Гость
5 сентября 2022, 14:02
ooooo.1962, трава не наркотик!
Гость
4 сентября 2022, 13:34
Настало время влажных рекламных историй.
4 сентября 2022, 14:14
А что значит "по возвращению из монастыря"? Выгнали что ли оттуда?
5 сентября 2022, 14:30
Трудник - не монах и даже не послушник. Пришёл на время, ушёл когда сам решил.
5 сентября 2022, 17:46
5 сентября 2022, 14:30
Трудник - не монах и даже не послушник. Пришёл на время, ушёл когда сам решил.
то есть ни вашим, ни нашим! ни тут , ни там, не нужный бесполезный чел!😃😃😃
4 сентября 2022, 19:20
Ненавижу чай, лет 30 его не пью, от любого чая трещит башка !
Гость
4 сентября 2022, 21:21
dealerauto1, давление у тебя
Гость
4 сентября 2022, 14:54
Ни о чем. Хватило заголовка. Дочитала до «крайней»поездки в Китай. 😂
Гость
4 сентября 2022, 13:57
Про здорового ребёнка насмешил, китайцы своим детям даже прикасаться к чаю не дают, это вообще-то сильным психостимулятор, ктото чая перепил...
Гость
4 сентября 2022, 14:00
Наоборот, в Китае чаем детей начинают поить почти с рождения. Там считают его лекарством от всех болезней
Гость
4 сентября 2022, 14:11
Гость
4 сентября 2022, 14:00
Наоборот, в Китае чаем детей начинают поить почти с рождения. Там считают его лекарством от всех болезней
Я жила в китае и не надо мне рассказывать сказки, ктото может и поит, от небольшого ума, или травяными, фруктовыми чаями, но точно не билочунем и не пуэром, здоровье ага
Гость
5 сентября 2022, 21:17
Гость
4 сентября 2022, 14:11
Я жила в китае и не надо мне рассказывать сказки, ктото может и поит, от небольшого ума, или травяными, фруктовыми чаями, но точно не билочунем и не пуэром, здоровье ага
Фруктовые чаи китайцы не признают
5 сентября 2022, 13:13
Был китаец в гостях у нас в городе. Был угощён листовым чёрным Ahmad. Был в восторге и сказал, что их зёлёный чай, лишь слабое подобие.
Гость
5 сентября 2022, 13:23
При условии, что ahmad был выпущен на Шри-Ланке, а не в Мытищах. Мытищинские опилки - так себе пойло)
Гость
4 сентября 2022, 14:35
понты, понятия, в соседней новости " стремно". что дальше?
Гость
4 сентября 2022, 14:52
😂😂😂👍
Гость
4 сентября 2022, 21:23
Гость
4 сентября 2022, 14:52
😂😂😂👍
Наталья, вообще насрать на новости и на бренды
4 сентября 2022, 13:37
Даже западло это читать было. Обычный спекулянт контрабандой. Древняя как мир профессия, ничего нового.
4 сентября 2022, 13:44
Паралельный импорт же - фсё законна.
Гость
4 сентября 2022, 13:42
Шиза какая-то, всё в кучу собрал.
4 сентября 2022, 13:54
Молодежь чаще контент про чай продает, понты типа «я в чае», чем сам чай. «У нас это игра понятиями и понты юношеские». Как в Екатеринбурге стали торговать правильным чаем из Китая Нахлестается, видать, этот Игорь и волокёт его, как удава, начинает всякую ерунду собирать ... все эти его размышления - несвязанный какой то поток сознания, понятный только самому этому Игорьку за 40 ... гы-гы-гы ...
5 сентября 2022, 17:17
реклама?
4 сентября 2022, 22:20
Автор, кончай выёживаться, тут тебе не журнал московских метросексуалов "ОМ".
Гость
4 сентября 2022, 21:25
«В России нет и не может быть чайных мастеров. Кто такое звание может присвоить? Какой институт выдает диплом? У нас это игра понятиями, ну и понты юношеские». А как же ЧаизмПро, возникшие в ЕКБ, ученики которых занимали призовые места на международных соревнованиях? Бронислав Брониславович вообще человек-легенда. Так что пусть вспомнит фразу Раневской про павлиний хвост и пафос.
5 сентября 2022, 13:56
чай не надо хватать голыми руками, и фотографировать в потных ладошках. Из за этого в чае появляется плесень, вирус, и прочая зараза. Чай берут ложечкой, в перчатках...
Гость
4 сентября 2022, 13:46
Для нас ничего вкуснее цейлонского нет
5 сентября 2022, 12:52
ага сейчас самое то чаем торговать
Гость
5 сентября 2022, 11:42
Чай прекрасно, что делать с водой, в мире нехватка питьевой воды. Фекальные очищенные воды по правому трубопроводу через фильтр - гамно вода и для чая не очень подходит.
6 сентября 2022, 01:46
Фильтр с обратным осмосом.
Гость
5 сентября 2022, 13:15
у нас отвратительный чай в пакетиках,пью только заварной ложка в кружку и кайф..
5 сентября 2022, 14:32
Чай в пакетиках один мой друг называет "пыль индийских дорог"))
Гость
4 сентября 2022, 15:25
Снизошло озарение и сам сдриснул.
Гость
4 сентября 2022, 21:11
Статья о девице в лифчике бьет рекорлы. Все наши там и не с чаем😂😂😂
Гость
4 сентября 2022, 21:22
люблю пуэр он холестерин понижает,но хватит трех глотков для бодрости.еще улун люблю и жасминовый зеленый
Гость
5 сентября 2022, 13:05
правильный не только китайский чай.Всё китайское - правильное.
Гость
5 сентября 2022, 13:08
Про магазин ДаЧа, намеренно не написали в материале. Мне кажется лучший чай там, а про Лебедева - первый раз слышу.
Гость
5 сентября 2022, 13:14
рекламная статья
Гость
5 сентября 2022, 16:08
рассуждения в стиле все гуано один я дрантаньян и в белом стою
Гость
5 сентября 2022, 17:09
Как говорил Остап Бендер "Не делайте из еды культа". А тут случай вообще клинический...
Гость
5 сентября 2022, 20:59
стоит усомнится в силе чая и ешка сотрёт твой коммент !
Гость
5 сентября 2022, 23:43
КРАЙНИЙ.всё дальше уже читать не охота.
Гость
21 ноября 2022, 11:48
Пора чистить каналы)))
Гость
4 сентября 2022, 15:26
Игорь, спасибо за интересную статью. Обязательно заеду к Вам познакомиться и просветиться в чайной церемонии.
Гость
4 сентября 2022, 17:53
Лубрикант не забудь. А потом чифирь заварим.
Гость
5 сентября 2022, 21:55
все эти пуэры,улуны-на любителя!!!я признаю только с их точки зрения черный наш "мазут" да еще с сахарком и бутербродом впридачу!
Гость
4 сентября 2022, 22:13
Я так и ни хрена не понял: он что хунвейбин что ли? Солдат Мао?