перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Руководитель «Вкусно — и точка» в Екатеринбурге рассказал о ребрендинге сети

27 августа 2022, 10:30
27 августа 2022, 11:13
одна ложь. Булки в Биг Спешипл светлее и на вкус отличаются. И соус немного изменился. Прошлый был вкуснее. И это я только одну позицию покупал. Так что вся рецептура изменилась. Также цены повысили. Их и так перед продажей повысили, а теперь снова. В начале года Биг Тейсти стоил 219, если без акции. Сейчас Биг Спешиал - 269.
27 августа 2022, 14:28
ем в грузинском кафе бизнесланч на работе ,прикольно ,вкусно, салат первое ,второе ,по цене чуть дороже вашей булочки ,официант принесет ,унесет
27 августа 2022, 10:35
Да что за бред вы несёте, нету в Екб у половины населения зп в 40,50 и 60 тысяч!!
27 августа 2022, 10:44
зарплата моих ближайших родственников: 85, декрет (до него было 80), 30, 50
27 августа 2022, 11:06
27 августа 2022, 10:44
зарплата моих ближайших родственников: 85, декрет (до него было 80), 30, 50
Тут про обычных людей а не ипешников.
27 августа 2022, 12:06
27 августа 2022, 11:06
Тут про обычных людей а не ипешников.
30- работает на почте, 50- на заводе, 85 и 80 - оба в Ростелекоме. про каких ипешников вы изволите говорить?
27 августа 2022, 13:37
«Есть интрига, о которой мы скоро все узнаем» - Мы закрываемся. Вместо этого будут Пельменные,чебуречные,беляшные
27 августа 2022, 10:40
Хочеш загнуть раскрученный бизнес,, отдай русским
27 августа 2022, 10:45
"Мак Флурри" сам себе сделаю, мороженка "Красная цена" и шоколад "(П)Аленка" на терке... Гамбургер тоже сам себе забацаю, булочки готовые продаются, котлету из "Кировского" пожарю, кетчуп, помидор, сыр, картошка, соль, приправы и "Кола" в магазине есть.
Гость
27 августа 2022, 10:55
Хорошая идея для того, чтобы провести время на толчке. 🤣🤣🤪
27 августа 2022, 17:30
Совет.женись.проверенно.
27 августа 2022, 10:41
Прощай бигмак. Привет сосиска в тесте
Гость
27 августа 2022, 10:43
Дороже же стало?! А он говорит, что столько же... 🤨
27 августа 2022, 11:05
Фугамно и точка.
Гость
27 августа 2022, 10:39
А че цены выросли если всё тоже?
9 сентября 2022, 14:48
Лучше бы столовые обычные. Там же полноценно можно было бы поесть. Салатик, суп, второе и компот
Гость
27 августа 2022, 11:45
Вот заливает то,да туда больше никто и не идет есть,так как все стало дорого и не вкусно, мои коллеги уже несколько раз сходили и больше уже не ходят,не вкусно говорят стало,рецептура все равно поменялась,а дядечка нам тут лапшу на уши вешает,ну-ну,посмотрим как к ним пойдет клиент.... я вот туда больше ни ногой,но может кому то это и понравиться....
Гость
27 августа 2022, 11:50
мне тоже не понравилось,так как вкус булок совсем другой да и вместо сыра там видимо сырный продукт,пусть мужик не врет,поставщики у них другие,но и если старые,то у них закупают самые дешевые продукты,которые раньше мало кто брал.
27 августа 2022, 12:09
я уже по этому поводу комментировал...... вас, ну тех, кто ненавидит всё российское, примерно 1,5, максимум два процента. И повлиять на бизнес- процессы российского бизнеса вы не сможете по определению кроме как радостно оскорбиться в соцсетях... а такие как я пойдут.... чем и компенсируют и превозмогут последствия от вашего неприхода
Гость
27 августа 2022, 12:21
А что - было вкусно?! Там же реально гумно раздавали. Лет десять назад - да, было реально вкусно. Но то, что подавали после - ужас!
Гость
27 августа 2022, 11:53
Чтобы понять ,что там изменилось или прежнее осталось,надо сходить и попробовать,но тетки из нашей фирмы туда уже есть не бегут,а раньше то как ломились.
Гость
27 августа 2022, 20:19
Маленький мальчик решил пообедать, гамбургер новый решил он отведать. Жизнь пролетела, хватило кусочка - оградка, могилка, вкусно и точка...
27 августа 2022, 12:52
Варите беляши ,а высокая кухня не для вас
28 августа 2022, 19:01
Не было там ни какой высокой кухни, забегаловка с громким названием
17 января 2023, 12:27
Хочу заметить что Цезарь-ролл стал вкуснее и больше после нового открытия, раньше был безвкусный почти, сейчас и курица нормальная и соус огонь👍
Гость
27 августа 2022, 11:19
Импортозаместители загнули очередной бизнес)
Гость
27 августа 2022, 12:28
Вот, те, кто постарше ходил туда кушать, к вам пост. Я еще понимаю подростков - они бегут на логотип и фирму. Но те, кто постарше - объясните - где там было вкусно?! Макдональдс - это вообще не вкусно. Раньше - да. Но лет десять как ужасно. Три кусочка разорванногосалатного листа, плюнутый соус , смятая резиновая губчатая булка … про качество котлеты умолчу, ибо это вообще мясом было назвать нельзя. И все воняет перезженой кухней. Вас что - бабушки в детстве вкусно не кормили? Я правда, не понимаю взрослых людей, которые туда «ломились»😂… там реально со вкусовой чувствительностью проблемы, прям аховые
Гость
27 августа 2022, 21:29
Котлеты как котлеты. Поставщики и ингредиенты у них были относительно неплохие.
27 августа 2022, 22:02
Вы просто зашли в очку. ) Сам не большой формат фастфуда, но с 2000х значительной разницы в Маке не замечал. В 90х конечно вкуснее было, но может по тому, что до этого не ел, не знаю. )) А так да, это у всех солнце раньше было ярче, а небо голубое. ;)
Гость
27 августа 2022, 22:05
так и кушай дальше у бабушки...
Гость
28 августа 2022, 02:12
Тема дня! Ни жить ни быть без булки с котлетой!
Гость
27 августа 2022, 11:57
Закроемся через полгода и точка
27 августа 2022, 14:25
макдак ушел и точка ,а что это такое я не знаю и знать не хочу
Гость
27 августа 2022, 10:34
Гастриловка для быдла.
Гость
27 августа 2022, 10:38
Геккон 66, это точно! Уровень Ложки - Вилки. Между прочим, в Ложке - Вилке можно неплохо, и за разумные деньги пообедать. Не веришь? Попробуй и сам убедишься. Приятного аппетита!
27 августа 2022, 10:52
Гость
27 августа 2022, 10:38
Геккон 66, это точно! Уровень Ложки - Вилки. Между прочим, в Ложке - Вилке можно неплохо, и за разумные деньги пообедать. Не веришь? Попробуй и сам убедишься. Приятного аппетита!
Он дома ест, унего денег нет
Гость
27 августа 2022, 12:39
27 августа 2022, 10:52
Он дома ест, унего денег нет
Куницын Слава, как нет? Если дома ест, значит где-то покупает продукты, или ворует?
Гость
27 августа 2022, 11:26
Был МакДональдс - говорили МакДак, а теперь смело говори ВкусОчка!!
Гость
27 августа 2022, 12:37
Интрига - диарея будет в подарок?
27 августа 2022, 22:16
Как по мне, если можете и хотите сделать российские рестораны быстрого питания с нуля и лучше - сделайте, первый в очередь к касе встану. Маком переодически пользовался, а в эту "цап-царапнутую" не пойду. Може ещё мак вернётся, хотя видимо, не на моем веку. (
Гость
27 августа 2022, 11:00
Заезжал несколько раз, вообще ничего не изменилось. Как было так и осталось, кроме названия)
Гость
27 августа 2022, 22:06
эммм...открыли только сегодня вроде..куда ж ты заезжал?
28 августа 2022, 11:42
Гость
27 августа 2022, 22:06
эммм...открыли только сегодня вроде..куда ж ты заезжал?
в Фан-фане нескоьлко месяцев работает уже
Гость
27 августа 2022, 10:50
Почему в русской стране украинцы в бизнесе? Они же все русофобы! И этот, в выпяченной челюстью, тоже украинец? Украинцы отличаются от русских наличием еврейских корней, чтобы вы знали.
Гость
27 августа 2022, 21:30
Быстро же мы дошли до измерения черепа