перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Вкусно — и точка» за день откроет в Екатеринбурге 12 ресторанов на замену «Макдоналдсу»

24 августа 2022, 18:06
Голосуйте рублем. не жрите в "макговоре" это конечно не митинги но за это вам хотябы за это штраф не впаяют.
Гость
24 августа 2022, 19:22
новые вывески надо же отбивать
24 августа 2022, 17:23
Ну кушайте, чо. Меня там не будет точно. Да и в маке я не чаще раза в год появлялся, а он точно был поинтересней.
24 августа 2022, 17:34
Хорошо что сообщили. Держите в курсе.
24 августа 2022, 23:38
ой-ой,что же делать?что же делать?как же это так?как же?ведь без "вас" это вообще не то.....не стоит даже открываться.....
24 августа 2022, 17:25
Нормальные люди, не пойдут. К сожалению, ...... больше, за их счёт данная .... и будет работать.
24 августа 2022, 18:09
В маке ели как раз почти все слои
Гость
24 августа 2022, 17:33
Нелепее название ресторанов трудно было придумать.
24 августа 2022, 17:49
Нормальное название. Вкусноточка. На слух не хуже воспринимается чем Макдональдс.
25 августа 2022, 01:14
а оно в тренде, ... и точка, типа, знаете, мы решили, что вам вкусно И ТОЧКА, и не сметь выразить несогласие.
24 августа 2022, 18:35
ну да.. гнусно- и почка
Гость
24 августа 2022, 17:10
Назвали бы "Плати и вали".
24 августа 2022, 18:42
Я в макдоналдс один раз всего заходил в Москве и то в туалет. Зачем эти забегаловки рекламируют ? Что в них хорошего?
Гость
24 августа 2022, 23:51
Так если вы не пробовали, откуда знаете что плохо? :-)
25 августа 2022, 09:55
Гость
25 августа 2022, 09:55
Так если вы не пробовали, откуда знаете что плохо? :-)
А я разве говорил что плохо ? Я спросил , А что в них хорошего ? ))))
Гость
24 августа 2022, 16:56
Не интересно.. Лучше давайте новости про Ройзмана...
24 августа 2022, 17:43
Да никто ходить эту помойку не будет.
24 августа 2022, 18:07
ужасное заведение, сам не бывал, но вот по словам знакомых, туда лучше ни ногой.
Гость
24 августа 2022, 18:13
Миллениум, ужасный вы человек, я конечно вас лично не знаю, но вот по словам знакомых плохой вы человек
Гость
24 августа 2022, 18:25
Гость
24 августа 2022, 18:25
Миллениум, ужасный вы человек, я конечно вас лично не знаю, но вот по словам знакомых плохой вы человек
👍
24 августа 2022, 18:31
Гость
24 августа 2022, 18:31
Миллениум, ужасный вы человек, я конечно вас лично не знаю, но вот по словам знакомых плохой вы человек
Озвучьте список знакомых, будьте любезны
24 августа 2022, 17:33
говорят гамбургеры есть плохо, беляши намного более здоровая пища- сдается мне, патриоты будут негодовать завтра иль когда там решили открыть аж 24 точки...😐
Гость
24 августа 2022, 19:28
гамгургеры, беляши, пельмени, макароны с мясом, все из одной оперы, мука и жирное мясо непонятного происхождения😂
Гость
24 августа 2022, 19:31
Гость
24 августа 2022, 19:31
гамгургеры, беляши, пельмени, макароны с мясом, все из одной оперы, мука и жирное мясо непонятного происхождения😂
самса и чебуреки туда же
24 августа 2022, 21:53
Гость
24 августа 2022, 21:53
гамгургеры, беляши, пельмени, макароны с мясом, все из одной оперы, мука и жирное мясо непонятного происхождения😂
ты это главное патриотам не говори, они явно не поймут столь твою антинародную мысль, зря они чтоль макдональдс с дерьмом мешали неделями...😐
Гость
24 августа 2022, 17:12
и кто эту жрачку есть будет,не вкусно же стало.
24 августа 2022, 17:36
да тут речь не про вкус, а про мрык нам и всё такое...😐
24 августа 2022, 17:36
Да и было на любителя
Гость
24 августа 2022, 17:10
Пофиг и точка
24 августа 2022, 19:33
Стараюсь покупать местный фаст фуд:)
Гость
24 августа 2022, 17:10
ужасная еда
Гость
24 августа 2022, 17:21
Прямо как у тебя на кухне
25 августа 2022, 01:53
Дорого и баста!
24 августа 2022, 22:26
Попукать в точку и будет строчка.
24 августа 2022, 17:02
А академ где?
24 августа 2022, 19:03
Где-то в области, в районе Ревды по слухам)
24 августа 2022, 22:00
помои и точка
Гость
24 августа 2022, 16:57
Да все нас рать...
24 августа 2022, 19:02
Булки с плесенью уже привезли для производства блевонтина по российским стандартам Вкусноточки?))) Или эти заведения будут отличаться от других заведений новой сети?)
25 августа 2022, 01:15
название символичное, конечно, получилось.
Гость
24 августа 2022, 17:54
Ужасная замена - быдлячья
25 августа 2022, 00:51
В мак ходили, в это непонятное нечто с корявым названием не пойдём. Доверия качеству нет вообще.
Гость
24 августа 2022, 20:37
Не могу сказать с чем это связано, но нет даже желания идти туда.
Гость
24 августа 2022, 22:32
А я рада, что в Меге наконец-то откроют Вкусно и точка. Я в Меге часто бываю, и в последнее время мне надоело есть в Бургер Кинге. Вы хоть что говорите, но Бургер Кинг намного хуже: у них и картошка резиновая, и бургеры сухие, Цезарь-ролл вообще без соли, из напитков только чай Липтон. Бургер Кинг вообще надоел. Видеть их не могу вообще. Я в Мегу приезжаю за закупками продуктов и товаров повседневного пользования, потому что там цены на всё ниже в 2 раза, и по-ходу, мне надо пообедать. А Бургер Кинг ну просто до тошноты достал. Так вот, я искренне от всей души рада, что откроется Вкусно и точка в Меге, там хоть соус в бургеры нормально добавляют и картошка с жирком, и напитки разнообразные. Боже, наконец-то!
Гость
25 августа 2022, 00:59
Ела там не часто, но поддерживаю вас. Рада, что у людей в принципе рабочие места есть. И картошка действительно там лучше) Один негатив у людей, ещё не открылись, а уже помои льют..
25 августа 2022, 09:56
А как же фигура ?
Гость
26 августа 2022, 14:56
26 августа 2022, 14:56
А как же фигура ?
Раз в месяц пообедать фаст-фудом не страшно. Не всё же время на овощах сидеть.
Гость
24 августа 2022, 16:59
А если работали по франшизе-Кто кому отступные заплатит
Гость
24 августа 2022, 17:49
МакДак сам по себе рыгаловкой был , а сейчас там там только по дулом пистолета нормальный человек есть будет
Гость
24 августа 2022, 18:04
вкусно и точка деньги на бочку
Гость
25 августа 2022, 01:00
Зря они "отключались временно"... теперь я от них отвык. Буду в Бургеркинге всякую дрянь жрать наверное. Даже если скидки будут не вернусь. Пусть дают карту эксклюзивного клиента, со скидкой 90%, тогда подумаю подумать..
24 августа 2022, 17:25
Ура! Дождались! По опыту Фан-Фана всё то же самое осталось. Только без клоуна и жёлтой арочной буквы М, а они-то как раз нафик никому не сдались.
Гость
24 августа 2022, 18:00
Клоуна уж лет как 12 нет
Гость
25 августа 2022, 09:28
помнится раньше стояли на улицах трейлеры с блинами... эх... никогда мимо не проходили... а в макдак зашли как то... дочь сказала, что воняет, и кушать она тут точно не сможет...
Гость
25 августа 2022, 07:22
В маке не ел а тут принципиально не буду. Название потому что дерьмовое. В стиле для рабов .