перейти к публикации
52 комментария к публикации

Привлекла более 60 ставок: шикарную яхту уральского олигарха продали на аукционе

Ого сколько зарплат недоплачено работягам
24 августа 2022, 01:25
нам бы так жить)
Гость
24 августа 2022, 01:46
чтобы быть такими-же? чему завидовать?
24 августа 2022, 00:43
Доверенному лицу отслюнявил из народных и выкупил второй раз? Денег то много, вон как работяги терпят! 🔥
24 августа 2022, 01:13
Ну теперь то понятно, почему на его заводах зарплата 30к у инженера.
Найди хорошую работу - купи дяде яхту ) или диплом политеха - залог успеха.
Гость
24 августа 2022, 00:47
Сплотимся, мужики, скинемся барину на новую яхту!
Гость
24 августа 2022, 02:40
Гость, а вот скидывается не надо, сам возьмёт, незаметно, чисто ловкостью рук
Гость
24 августа 2022, 01:51
780 квартир мог купить людям. Пора проводить и в России национализацию.
24 августа 2022, 07:16
а если бы квартиры ещё и не дорожали 22 года ...
26 августа 2022, 01:28
Продайте свою, и купите одну людям)
Айтишник - самая оплачиваемая работа - построй бизнес учредителю! И много подобных лозунгов сейчас.
Гость
24 августа 2022, 00:20
Статья написана местными любителями нищемаркетов, стыдящихся этого))
Гость
24 августа 2022, 00:33
тот случай, когда яхту покупаешь два раза, за счет Россиян. или три?)))))
Гость
24 августа 2022, 06:29
Гость, столько, сколько надо
Гость
24 августа 2022, 03:30
Вот и хорошо. Говорил ему Путин ещё несколько лет назад: "возвращай бабки в россию". Раз не послушался, значит так и надо. Пупмянского не жалко ещё и потому, что он своим контрагентам по пол года не платит. И так его компании отторговывают все закупаемые услуги на аукционах по минмалке и даже эту минмалке по пол года не хотят закрывать. Поставщики в итоге работают с ним себе в минус!!! Они его пркляли уже за это, кто знает и понимает о чем я, скажут только одно:вот и хорошо, бог наказал его.
Гость
24 августа 2022, 08:16
коллективный запад ты считаешь богом?😂 его наказала жадность вкупе с неумением разобраться в реалиях. привык плыть по течению за эти пару десятков лет, думал так будет всегда.
Гость
24 августа 2022, 00:20
Эх, не успел! Зарплата только пятого!
Гость
24 августа 2022, 07:22
Пущай продают, не жалко! Понятно, куда уходила прибыль от предприятий холдинга, на яхты, содержание родственничков за границей, а сколько можно было бы здесь построить, - школы, больницы, садики, да хотя бы зарплаты работягам достойные платили без переработок. Ох, и Сталина не хватает на вас.
Гость
24 августа 2022, 00:19
А ведь эти деньги могли работать на экономику России. Всё, что нужно знать о фигурантах российского списка Форбс эпохи Путина.
Гость
24 августа 2022, 00:26
Пумпянский минус поставил)))
Гость
24 августа 2022, 07:07
Гость
24 августа 2022, 07:07
Пумпянский минус поставил)))
Гость, и сын его
Гость
24 августа 2022, 05:48
Получается чубайсовский прихватизатор в 90-е годы украл Народную собсвенность у всех нас,а 2022 году уже зарубежные буржуины отобрали нашу же собственность у него! Нас просто поимели дважды!
Гость
24 августа 2022, 13:59
😁😁😁👍
Гость
24 августа 2022, 00:21
Вообще пофиг))
24 августа 2022, 07:53
Да что за проблема купит другую
Гость
24 августа 2022, 00:10
Когда плакать начать
Гость
24 августа 2022, 00:14
Истинный оскал филибрустьеров западной цивиллизации: Ищи жертву и грабь, на правах "сильнейшего"
Гость
24 августа 2022, 02:32
Гость, вроде как он 20 мульонов должен, если вы будете должны 20 мульонов в рф у вас даже квартирку последнюю заберут
Гость
24 августа 2022, 07:19
Разницу между задолженностью и суммы продажи куда денут? Вернут бывшей компании владельцу или просто «отработают» Пусть расскажут открыто, они же честные гейропейцы, мы же правильно понимаем ….
Гость
24 августа 2022, 08:37
Вот она, частная собственность на диком западе. Таким же образом хотят и наши природные ресурсы отжать. Теперь не выйдет!
Гость
24 августа 2022, 10:12
купит новую, более современную
Гость
24 августа 2022, 10:09
не успели бедолаги перегнать свои яхты на ВИЗовский пруд
Гость
24 августа 2022, 00:08
Меня больше привлекают акции в нищемаркетах. Что-то давно про них новостей не было, а яхты и прочие излишества мне не интересны !!
Гость
24 августа 2022, 06:41
Первоуральцы добрые, еще заработают
24 августа 2022, 09:09
у первоуральцев другие
Гость
24 августа 2022, 07:34
Яхта получила номинального нового собственника - человека пумпа. Просто он заплатил чтобы и дальше владеть лодкой, типа такой налог. Теперь можно будет ему пользоваться лодкой абсолютно легально и без проблем.
Гость
24 августа 2022, 00:39
Могут гордиться, российские старики ограблены очередной раз. Сначала государством и Сбербанком, потом на заводах Пумпянскими, потом Пенсионным фондом и вот наконец еще Европейский союз примкнул к этой оргии.
Гость
24 августа 2022, 02:38
Все идет по плану, Европейский союз то, что украл у наших пенсионеров? Или вы за пенсионера Пумпянского переживаете?
Гость
24 августа 2022, 06:28
владел!!!
Гость
24 августа 2022, 08:52
Думаю, что он далеко не на последнее яхту покупал😃 Яхта это капля в море
Гость
24 августа 2022, 09:24
Хорошая новость.
Гость
24 августа 2022, 11:14
у всех так все продайте а то у нас много честных 💩💩💩олигархов
Гость
25 августа 2022, 14:32
Сколько воров жируют от гаранта а мы простые .... Бессловесные
Гость
25 августа 2022, 15:47
Вот оно, ворье!!! Легко пришло, легко и уйдёт. Нельзя быть жадным!!! Российские меценаты всегда занимались благотвлрительностью, школы, больницы, театры... Теперь их добрым словом поминают, на века память оставили. А этих ворюг нисколько не жалко!!! Жадность фраера сгубила, как говорится))
24 августа 2022, 06:38
Что и кого терпят?????
Гость
24 августа 2022, 06:20
КОГДА В КАРАСЯХ БУДУТ ТАК ЖЕ ПРОДАВАТЬ ДОМА С АУКЦИОНА ! ИЛИ ПРОСТО РАЗДАВАТЬ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ !
Гость
25 августа 2022, 09:21
А не многодетным?
Гость
24 августа 2022, 01:15
"Гость 24 авг 2022 в 00:14 Истинный оскал филибрустьеров западной цивиллизации: Ищи жертву и грабь, на правах "сильнейшего"" - Верно иван, верно! Надо было юрты скупать в Монголии и табуны лошадей. Никто бы не отобрал, верно монгол? А то строили из себя европейцев, смешно!
Гость
24 августа 2022, 00:29
Деньги Украине отдадут?
Гость
24 августа 2022, 01:52
на восстановление Харькова.
Гость
24 августа 2022, 01:05
козицин и алтушкин побогаче будут