перейти к публикации
73 комментария к публикации

Почему в магазинах Екатеринбурга перестали продавать «Каменский квас»

23 августа 2022, 08:30
23 августа 2022, 08:59
скорей всего новые владельцы почувствовали запах жаренного, и решили слить предприятие, все развалил и продав, и уйти в закат
Гость
23 августа 2022, 09:57
Смешно. Учитывая обороты компании. Столько бизнесменов вокруг... и такие умные все
23 августа 2022, 10:31
Пожелаем "процветания" Сизиковой...
23 августа 2022, 08:39
Да,уже не тот квас что был раньше.
Гость
23 августа 2022, 09:28
Вообще вкус отстойный стал. Дважды пробовали в этом сезоне. Выброс денег. Как жаль старый добрый вкус Каменского кваса!
Гость
23 августа 2022, 08:36
ааа, это тот самый квас, завод по производству которого отжала эта мадам с горными друзьями и не без участия слабовиков, судя по всему? скажем нет рейдерству, проголосуем рублем.
23 августа 2022, 08:59
Проквасили бизнес.........
23 августа 2022, 08:36
вообще не жалко, несколько лет как испортился, покупаю другие
23 августа 2022, 09:30
Вот она - хваленая поддержка малого бизнеса, прям как в 90-е
Гость
23 августа 2022, 08:47
угробили компанию, дебилы. люди без работы могут остаться. а пентам и властям пофиг.
Гость
23 августа 2022, 08:56
Гость, поплачь ещё
Узурпаторство - не новость ?
23 августа 2022, 12:55
Печально, минус один игрок на нашем квасном рынке.
Гость
23 августа 2022, 08:44
Отжали завод и развалили производство... бывает.
Гость
23 августа 2022, 10:46
Говноменеджмент по русски
23 августа 2022, 09:25
Полевской квас вкуснее)
23 августа 2022, 09:44
Я сразу перестала его покупать, как эта движках началась. Считаю, просто небезопасно для здоровья.
23 августа 2022, 11:08
Это же бабы
23 августа 2022, 09:24
Народ проголосует рублем. В результате контора обанкротится...
Гость
23 августа 2022, 09:58
Гениально
Гость
23 августа 2022, 08:45
Сейчас абонкротят и прододут все.
23 августа 2022, 09:44
Зато пиво никуда не пропадает.
23 августа 2022, 08:37
Купим другой. Нет и нет в продаже, последнее время он не такой вкусный как был раньше.
Гость
23 августа 2022, 13:42
Какая разница что пить, квас или мочу.
23 августа 2022, 08:53
Камышловский не плохой
Гость
23 августа 2022, 11:43
Чтобы управлять предприятием, даже не большим, нужно наличие многих навыков и знаний. Сумев всяческими неправдами захватить производство, не значит успешно им руководить. А мужику сил и здоровья.
Гость
23 августа 2022, 08:36
Может блок конденсатора неисправен
Гость
23 августа 2022, 08:49
Позвоните Сизиковой☝️
Гость
23 августа 2022, 11:50
Лошадь, ты сам то понял что сказал?
23 августа 2022, 16:06
Лошадь, или диодный мост
Гость
23 августа 2022, 08:38
В Пятерочке есть кушвинский квас, Молочная благодать называется. Вполне зачётный и не такой приторный как камышловский. Рекомендую.
Гость
23 августа 2022, 09:53
Не подходит для окрошки👎
Гость
23 августа 2022, 08:43
Камышлов и Кушва - отличный квас , можно сказать ЛУЧШИЙ!!!
23 августа 2022, 09:22
Только не кушвинский квас, тот не тот!!! Надо брать Камышлов и Алапаевск!
Гость
23 августа 2022, 09:51
👎
Гость
23 августа 2022, 13:43
Гость
23 августа 2022, 09:51
👎
Камышлов и Алапаевск, квас ни о чём.
Гость
23 августа 2022, 09:47
Сизикова не в курсе, что сезон еще не окончен, а в октябре квас пить уже особо не зачем будет. Неделя жары, и в сентябре немного попьют квас. Походу с новым владельцем и квас хуже будет. Раньше был вкусный, а сейчас будет экономить и фигня пойдёт.
Гость
23 августа 2022, 11:15
Сейчас быстренько на месте завода появится территория, сдаваемая в аренду. Называться это естественно будет гордо - Бизнес-Центр или еще как
Гость
23 августа 2022, 11:29
Камышловский самый вкусный квас. А по поводу предприятия этого: все эти горе захватчики (если действительно так) не могу с 90х вынести один простой опыт, что предприятием успешным надо уметь управлять, а не так что на себя переписал, посадил своего директора и все так же успешно работает. Об рыночную экономику обычно все и разбивается у таких "бизнесменов".
Гость
23 августа 2022, 09:45
Квас этой марки перестала покупать Пародия на квас!Да,наверное, все понятно.Отжали,грустно
Гость
23 августа 2022, 09:53
В июле не сезон для кваса, сезон начнётся в конце октября. Верим У россиян говорят: "бог не ерошка, видит не немножко" "бог видит кого обидеть" Верните мужику его собственность, она вам на пользу не пойдёт
Гость
23 августа 2022, 11:24
То немногое хорошее местное, что у нас есть, и то не можем сохранить. Печально. Камышловский - да, неплохой.
Гость
23 августа 2022, 12:27
Не будет кваса больше каменского... Никто ничего не восстановит, все с молотка и деньги в карман.
Гость
23 августа 2022, 08:36
вчера в монетке на колмогорова видел бесконечный запас этого кваса и в пятерочке на готвальда 6/3. если кому нужен
23 августа 2022, 09:47
кукушоре, я тоже видел, но если посмотреть на дату изготовления, это 11-12 число. Так что старые запасы выставили.
Гость
23 августа 2022, 10:45
Это первый привет всем , кто поддерживает СВО и топит за импортозамещение. Своего оборудования в России нет и еще очень долго не будет. А линии итальянские и немецкие. Но очень многие вещи нельзя поставлять из-за санкций. Но наши чиновники скрывают сей факт. Ни в одной новости нет содержательного освещения запрета на поставку нержавейки, насосов, и прочего высокотехнологичного оборудования. Сейчас встанут многие производства, упадет качество продукта.
Гость
23 августа 2022, 11:19
Если бы первый... Приветы начались уже с самого марта... Но к сожалению до подавляющего большинства это еще не доходит... А проблемы то по всем направлениям - недостаточно комплектующих для сотовиков, пропали либо дико подорожали простейшие электромонтажные материалы, оборудование для общепита выросло в цене раза в два а многие компллектующие и ЗИП просто пропали, автопром откровенно в заднице...
Гость
23 августа 2022, 16:23
берем Очаковский квас, очень вкусный
Гость
23 августа 2022, 17:07
Elena, Очаковский квас производится из концентрата (порошка)а Каменский живой своего брожения
Гость
23 августа 2022, 08:57
Никогда не покупал этот квас. Не нравился он мне. Беру другой бренд.
Гость
23 августа 2022, 09:20
Да, брал в этом году этот продукт, а он кислый. После этого обхожу его стороной.
Гость
23 августа 2022, 09:50
На окрошку и так пить каменский квас был вкусный, а остальной квас либо сладкий, либо ещё что-нибудь. А сладкий квас в окошке-фууу
Гость
23 августа 2022, 10:18
всегла беру алапаевский,он самый лучший
Гость
23 августа 2022, 13:25
Так ребрэндинг теперь будет сизиковский квас!!)
Гость
23 августа 2022, 14:10
Жаль,неплохой был квас,пока к рукам его не прибрала Елена Сизикова обманным методом...
Гость
23 августа 2022, 14:19
Реально после смены собственника квас стал никакой
23 августа 2022, 08:49
Славный квасец был. Вскоре тараканы вымрут.
Гость
23 августа 2022, 08:43
Вода в речке через Каменс потеряла вкус кваса..Вот и вся причина.
Гость
23 августа 2022, 11:16
Серьезно? в которой из них - вы же эксперт, поясните нам. Так то река в этом городе не одна
Гость
23 августа 2022, 16:54
Если покупают оборудование значит будут работать. Это уже хорошо. Квас классный. Николаев выжил все соки из оборудования и оставил завод погибать. Как он сделал с молоко заводом. Удачи Елене. Почему мы такие агрессивные и верим дезинформации жёлтой прессы? Им надо рейтинг поднимать. А самое главное мы то поднимаем рейтинг самому квасу проявляя столь важное внимание к нему!! Всём здоровья и благополучия!!
Гость
24 августа 2022, 20:14
Да кто вам такое сказал? Очаковский квас готовят на закваске, причем она именно двойного брожения, а основная масса квасов делают только на дрожжах, а молочнокислые бактерии не используются.
Гость
23 августа 2022, 08:35
Да и пёс с ним. Сам квас делаю, свекольный, ядрёный, с градусом.
23 августа 2022, 09:02
Геккон 66, ну так и угощай, хороняка!
Гость
23 августа 2022, 09:16
Починить установку ледяной воды - ну это не очень большие деньги... Это не сложная хрень. Если не постоянно, то временно вопрос совершенно точно можно было бы решить за 200-300т.р... Так что отмазка не похожа на правду.
Гость
23 августа 2022, 09:53
Забыли уже про этот водный грязный напиток который они лили в последнее время
Гость
23 августа 2022, 11:59
желтая бочка. хороший квас
Гость
23 августа 2022, 16:55
Согласен.
Гость
23 августа 2022, 17:09
Я последний раз покупал каменский квас такая ирунда больше не буду покупать
Гость
23 августа 2022, 17:52
Надо китайское оборудование закупать. Из-за одного деятеля, теперь европейское оборудование не закупишь. Переименовываем в- "Квас и точка".
Гость
24 августа 2022, 07:37
Если бы самогонные аппараты накрылись, я бы не расстроилась