Когда начнут маркировать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре или за границей? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев.
по умолчанию, ничего плохого в этом нет. Однако, зная любовь наших правителей к "иностранным агентам", довольно странно одних помечать ярлыком, а других нет.
Ну и кто "маркировать в СМИ" будет? Те кто может свое имущество и деньги не в России хранят.
Гость
22 августа 2022, 07:43
Жить в Швейцарии, продавая тухлятину просроченную. Вот так надо уметь. Вернуть все торговые сети под юрисдикцию России - а офшоры и их владельцы пусть остаются там.
Все эти миллиарды зарабатываются путем продажи свиных кишок в красивой упаковке нищим россиянам. Причем тратят и хранят свои миллиарды за рубежом. Если есть спрос на тушенку за 100 рублей, то она будет, только изготовлена будет из отходов, некондиции, списанного со складов мяса, которое продают за бесценок.
так вопрос в самом стаде кто идет и покупает оное, в основном олды, у которых одно на уме накопить на похороны.
а то что народонаселение РФ жрет что попало уже написаны тонны книг, и с народа оного вытащены миллиарды на лечение... но овцы идут на заклание
так вопрос в самом стаде кто идет и покупает оное, в основном олды, у которых одно на уме накопить на похороны.
а то что народонаселение РФ жрет что попало уже написаны тонны книг, и с народа оного вытащены миллиарды на лечение... но овцы идут на заклание
Что прикажите делать? Не жрать? Где же нам взять советское качество? Только на словах в рекламе?
Гость
22 августа 2022, 08:51
Ребятки, а почему про МАГНИТ не написали? Широким массам было бы любопытно узнать, кому он принадлежит 😁
Для них это было бы неприятным сюрпризом....их любимый деятель, которого они обожают, оказывается барыга 😁
Гость
22 августа 2022, 10:58
а ты избранный что-ли?😂
"широким массам..", надо же было так написать))
форсу как у комиссарши
Гость
22 августа 2022, 13:36
Гость
22 августа 2022, 10:58
а ты избранный что-ли?😂
"широким массам..", надо же было так написать))
форсу как у комиссарши
551225444, втб банку Он принадлежит,а это путин и ко
никого не смущает, обороты в млн, а прибыль в тысячах? на кипре там вообще денежки утекают
Гость
22 августа 2022, 12:12
Ковпак молодец! Налоги платит у себя дома и живет здесь, а не в Швейцарии. Можете как угодно к нему относиться, но декларировать прибыль в 200 млн это значит платить налоги.
Гость
23 августа 2022, 00:18
+
Гость
22 августа 2022, 07:52
Когда уже захлопнут эти офшоры?
Гость
22 августа 2022, 11:08
у киевского и светофора одинаковая рентабельность бизнеса.налоговая ау,проверяй кировский!
Гость
23 августа 2022, 07:35
В стране где большое количество бездомных выбрасывать какие либо продукты грех.
Я вырос в Азии и мне тяжело смотреть как хлеб выбрасывают в мусор.
Читаешь выручку и прибыль за год....смешно становится.Выручки миллиардные а прибыль копеечная.Толькоу последней компании более менее честно.
Гость
22 августа 2022, 07:55
Юридическое название компании очень самоуверенное — ООО «Кушать надо вкусно и полезно, а не как сейчас в магазинах».
😀 Это надож так сляпать.
Гамна ведро, не магазины.
И растяжки на открывающихся магазинах "грамотные": нИ Монетка, нИ Пятерочка, нИ Магнит
Гость
22 августа 2022, 08:59
Если бы миллениалы хотя бы пару дней побывали в СССР, и посидели за партой в советской школе (ВУЗе), где изучали марксизм-ленинизм,они бы не были так благосклонны ко всяким "Перекрёсткам" ,"Верным", "Кировским" ,чьи компании зарегистрированы за рубежом , где и все деньги от спекуляции хранятся.Продуктовое снабжение население-стратегическая отрасль экономики и она не должна находиться в частных руках.
Гость
22 августа 2022, 09:44
Дед Щукарь, хотите вернуть советскую торговлю? С её очередями, грязными прилавками, торговлей из подполы, рабочими часами до 18.00 ?
Гость
22 августа 2022, 10:00
Гость
22 августа 2022, 09:44
Дед Щукарь, хотите вернуть советскую торговлю? С её очередями, грязными прилавками, торговлей из подполы, рабочими часами до 18.00 ?
Мне всегда было интересно узнать, откуда у вас такое прямо противоположное мнение о советской торговле с её якобы грязными прилавками, дефицитом и прочими гадостями? Я , ведь. действительно не один десяток лет жил в СССР и точно знаю, что весь вами описываемый бардак начался в преддверии разрушения СССР иноагентами, многие из которых и стали потом владельцами всего этого советского общепита. Вы посмотрите на того же Потапенко! Он же прямо признался, что был фарцовщиком в СССР! Откуда вы черпаете всю эту грязь про СССР, как оправдание его разрушения? Уж не сами ли отрабатываете чужие деньги за это?
Мне всегда было интересно узнать, откуда у вас такое прямо противоположное мнение о советской торговле с её якобы грязными прилавками, дефицитом и прочими гадостями? Я , ведь. действительно не один десяток лет жил в СССР и точно знаю, что весь вами описываемый бардак начался в преддверии разрушения СССР иноагентами, многие из которых и стали потом владельцами всего этого советского общепита. Вы посмотрите на того же Потапенко! Он же прямо признался, что был фарцовщиком в СССР! Откуда вы черпаете всю эту грязь про СССР, как оправдание его разрушения? Уж не сами ли отрабатываете чужие деньги за это?
Дед, сколько отделов было в стандартном продуктовом в СССР?))
И сколько очередей надо было отстоять?
Гость
22 августа 2022, 07:42
Кому? Мафии!
Гость
22 августа 2022, 11:14
Национализировать и точка
Гость
22 августа 2022, 12:22
Странный бизнес. У нас любой председатель ТСЖ за год больше сворует.
Гость
22 августа 2022, 15:29
Информацию нужно проверять перед тем как публиковать. Часть перечисленных торговых сетей это франшизы и собственников у магазинов десятки, а может и сотни. Описанным владельцам принадлежит бренд и часть магазинов, но не все магазины сети полностью.
Гость
22 августа 2022, 10:48
Надо создавать государственные магазины!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2022, 14:04
Морскую капусту и килька иваси жрать никто не хочет
Морскую капусту и килька иваси жрать никто не хочет
Не врите, помимо вами перечисленного было все необходимое и даже больше порядком, а не надо было сто сортов химической каолбасы, нам хватало той, что была, докторскую до сих пор помню вкус и запах, сырокопченая" Столичная " нашего мясного комбината наивкуснейшая, современные рядом не стоят, конфеты ассорти, ну как отними да любые шоколодные, были действительно шоколадными , а не пальмой как сейчас, да все что не возьми было вкусно, не гнались за больше сортов, главное качество
Гость
22 августа 2022, 10:49
Кроме это магазинов в ЕКБ нет больше ничего. А это неправильно! Надо создавать государственнные магазины!!!!!!!!!!!!!!!! Причем, делать это надо немедленно!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2022, 09:17
Ну к иноагенту в верный больше не пойдем
Гость
23 августа 2022, 00:28
Давно не хожу, цены космические
Гость
22 августа 2022, 09:06
Понял одно!кручу верчю,запутать хочу!
Гость
23 августа 2022, 00:28
Конечно. Наш местный интервью давал данному порталу, корзина потребительская упала, а прибыль выросла
Гость
22 августа 2022, 15:09
Захлебнулись от зависти. Вас бы в государственные гастрономы при Ельцине и Горбачёве, вот бы вы поели!
А на рынке кто торгует? Сплошной перекуп "онинамнужных". Доход утекает в очень среднюю Азию...
Гость
22 августа 2022, 14:02
Aшот и Вазген лучше?
Гость
23 августа 2022, 00:30
На рынке другим чем то торгуют? Тем же. Да фермерские товары есть, только цены сильно кусаются сыр от трех ( самый дешевый) с половиной за кг
Гость
22 августа 2022, 08:52
не хуже и не лучше большинства из его "коллег"....так сказать, плоть и кровь
Гость
22 августа 2022, 09:27
на продаже тухлятины хорошо поднимаются.
Гость
22 августа 2022, 10:10
Ильич, вставай!
Гость
22 августа 2022, 11:37
Наша регуляторная гильятина создает для них условия а для малого нет. - вот весь секрет. А холопы бегают от одного вассала к другому.
Гость
22 августа 2022, 17:26
в Каменске в Кировском почти всегда черные бананы продают переспевшие, они сами будут есть такие бананы?! также из продажи пропали хлопья ГОЛД с медом вкусные я их всегда ел, зато куча других марок хлопьев ненужных валяется, картошка фри не вижу а ранее была, рис болгарский для плова в пачках вабше нет а ведь был раньше.
Гость
22 августа 2022, 21:48
У кавпаков есть начальник - механники тащит у ковпаков. Не позарплате дома строит
Гость
23 августа 2022, 09:07
Получается что большинство налоги не платят, или платят совсем скудно.
Гость
29 ноября 2022, 22:18
Я в шоке от таких "чистых доходах", почему нельзя все это национализировать в интересах страны, после таких публикаций я расхотел жить в России. Почему с ними работа не ведется.
Гость
20 апреля 2023, 04:46
СССР был лучшей страной в мире.
Гость
22 августа 2022, 07:55
Почему до сих пор, никто из них не сидит на нарах и не хлебает баланду? Любишь просрочкой торговать - люби и баланду лагерную жрать!
"Кому принадлежат?" "Кому принадлежат? " А кому в России принлежит все ( магазины, заводы, пририодные ресурсы, и проживаю на територии россияне). Ответ - как и положено по понятиям нормальным пацанам.
Гость
22 августа 2022, 08:01
Экспроприировать экспроприаторов и все поделить.
Гость
22 августа 2022, 15:21
Кому принадлежат продуктовые магазины в Екатеринбурге? Ну наверно рабочим людям которые всю жизнь работают для людей и на благо страны ------- я рассказал сказку --------------- наивно ---------- все принадлежит людям которые имеют мафиозные корни - больше не скажу все и так знают - вопрос в другом как от них избавится - может так как это делают на Сицилии - ?
Гость
22 августа 2022, 07:51
с ковпаками все понятно давно особено с сыном. наичестнейший человее с головой
Гость