перейти к публикации
82 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга на месте гигантского «Мегамарта» запустили новый магазин. Что там продают?

19 августа 2022, 19:50
19 августа 2022, 20:02
У нас на Таватуйской был очень хороший Мегамарт с качественными товарами собственного производства и с широким ассортиментом, с русским персоналом. Теперь Магнит. Даже фарш стал ужасным. Как нищемаркет. Тоска берёт, все хорошие магазины уходят в прошлое, к сожалению. Остаются нищемаркеты и шаурмячные, печаль-тоска.
19 августа 2022, 21:33
Капитализм, однако. Главное прибыль, а не качество.😱
19 августа 2022, 20:00
Магнит - гавнищщще!
Гость
19 августа 2022, 20:39
Зато хоть владельцы русские - родня МИДа ) А то всё киприоты кругом ) )) Буржуйские магазины )
Гость
19 августа 2022, 20:59
Справимся , надо потерпеть немного
Гость
19 августа 2022, 21:54
Гость
19 августа 2022, 20:39
Зато хоть владельцы русские - родня МИДа ) А то всё киприоты кругом ) )) Буржуйские магазины )
Конечные бенефициары там далеко не киприоты
19 августа 2022, 20:04
Враньё! После того как Мегамарт стал Маг-ом всё стало только жаренным, диетического ничего нет! Может быть Алатырю повезет, но ТЦ Краснолесья и Академический, увы, не повезло... Ассортимент сократился до одной жареной курицы и ее запчастей. Очень не рекомендую котлету "Загадка", видимо проверочным словом было загад..ть, через "И". В винегрете вечно стоит вода (сок от овощей) в таком количестве, как будто это свекольник или борщ. Как такой можно брать???Такого точно не было в МегаМарте! Яйца "Айсберг"- пропали. Продукция рефтинской ПФ, мясокомбината Черкашина (за редким исключением), Хлеб ржаной от СМАКа (таёжный, премиум)- ничего этого нет. Творога Ирбитского, мороженого- нет. Что они сохранили???
Гость
19 августа 2022, 20:34
На ясной 2 в фан фане всё по старому, только шаурму не застаю
Гость
19 августа 2022, 20:44
Тоже самое происходит с магазином Елисей, который скупила Монетка. Все собственное производство убрали, охлажденки нет.. Люди привыкшие к ассортименту в шоке
19 августа 2022, 21:33
по старой памяти купила неделю назад винегрет на Краснолесья 12а - не берите, не повторяйте мою ошибку! Его невозможно есть, соленый до невозможности, первый раз в контейнере на дне увидела нечто наподобие воды, чего в винегрете быть не может в принципе. Жалкое подобие мегамартовского крутого и вкусного винегрета!
19 августа 2022, 20:48
Магнит -дно! Ассортимент на нуле, цены фантастика. Кто знает, где еще остался Мегамарт с их ассортиментом, напишите пожалуйста.
19 августа 2022, 21:35
к сожалению нигде
19 августа 2022, 22:45
19 августа 2022, 21:35
к сожалению нигде
Очень жаль. 😢 Но за ответ спасибо
Гость
22 августа 2022, 23:48
Ни где их все под магнит сделали!
Гость
19 августа 2022, 20:00
Мегамарт с магнитом не сравнить . Мегамарты были лучше
Гость
19 августа 2022, 19:55
Очень жаль Мегамарт.
Гость
19 августа 2022, 19:58
жаль что раньше не закрылся и так долго тянули. Хоть теперь конские цены их не видеть.
Гость
19 августа 2022, 20:01
Не стало шикарный выпечки собственного производства: булочки с изюмом! Ватрушки с клюквой и творогом! И многое другое. Никакую рецептура не сохранят. Так и говорят во всех магнитах, у нас мол другой ассортимент. Сыров тоже меньше в разы поставщиков, но и в разы же дороже! Мясо все с консервантами. Вся охлажденка! Читайте этикетку после того, как вам взвесили. Они добавляют, чтобы оно не портилось неделями и не менялся внешний вид
19 августа 2022, 20:39
Хорошие магазины уходят, вместо них появляются всякие посредственности.
Гость
19 августа 2022, 20:13
Вот только сегодня вечером писала "о наболевшем" в книге жалоб бывшего Мегамарта на Высоцкого. Во-первых, Магнит испортил охлажденное мясо, добавив туда консерванты и добавки для продления срока годности. Да-да, покупая кусок охлажденной свиной шеи, с удивлением узнаешь, что в составе не только свинина, как было раньше, но и пара "сюрпризов". Причем на ценнике эти сведения не печатают, это читаешь на этикетке, когда тебе вручают продукт после взвешивания. Во-вторых, ассортимент рыбы замороженной стал просто позорным. В Мегамарте были огромные холодильники, наполненные рыбой. Сейчас вместо нее - мороженное 😂. В-третьих, выкинули с полки хороших поставщиков, например исчезли торты ТМ Бисквитный двор (это не реклама, если что). Торты собственного производства Мегамарта ("Бабушкин" , "К чаю", очень вкусно их пекли на Высоцкого), канули в лету). Да и вообще, раньше придешь в Мегамарт и купишь весь объем провизии для семьи на неделю. А сейчас нужно побегать по району. Короче, граждане, пишите жалобы. Тут комменты Магнитщики не читают. Хотя бы так. Ну и голосуйте рублем, что называется .
Гость
20 августа 2022, 07:15
Абсолютно согласна! Раньше каждую неделю по 2-3 раза заходила в Мегамарт на Высоцкого, хоть и не по дороге, брала и охлажденное мясо, и молочку, и рыбу, и даже морс брусничный был у них шикарный. Летом зашла в новый Магнит - и всё, туда больше ни ногой, все желание отбило. Все позорно - начиная от мяса и заканчивая готовыми блюдами (единственное место, где брали и не имели проблем с пищеварением). Очень жаль Мегамарт!
Гость
19 августа 2022, 20:00
Мегамарт жаль Магнит- не пользуюсь и не буду.
19 августа 2022, 20:45
Оспади, в какой момент перик в мегамарт в алатыре превратился?
19 августа 2022, 23:27
Буквально год назад или чуть больше. Недолго продержались.
19 августа 2022, 23:28
19 августа 2022, 23:27
Буквально год назад или чуть больше. Недолго продержались.
А, и не вместо перика, а вместо карусели.
Гость
19 августа 2022, 20:04
Испоганили хорошие магазины В Мегамартах другой выбор был и скидки хорошие на базовые продукты (молоко, сметану, творог), выбор сыров хороший. В Магнитах одно и то же везде: всегда несвежее молоко по конским ценам, сыры "пластмассовые" в пластике, выбор никакой. Мегамарты жаль.
Гость
19 августа 2022, 20:24
Все молочка в России из пальмы, поменьше ее ешьте - здоровее будете.
19 августа 2022, 21:38
Ранее: Федеральная сеть Магнит поглощает сеть Мегамарт. Сегодня: На месте Мегамарта открылся другой магазин. Рассказываем какой.
Гость
19 августа 2022, 21:21
Раньше в мегамарте на Высоцкого на жби покупали тесто для выпечки. Тесто было отменного качества и людям оно нравилось. После прихода магнита купили тесто и сразу выбросили на помойку это была какая то странная масса с противным запахом. Теперь не знаем где покупать тесто. Учимся делать сами. Вот такие дела.
Гость
19 августа 2022, 21:57
Ну тесто не уметь делать это совсем стыд
Гость
20 августа 2022, 08:07
В Кировском на Сиреневом отличное сдобное
Гость
20 августа 2022, 15:47
Гость
19 августа 2022, 21:57
Ну тесто не уметь делать это совсем стыд
Джонсон, некогда этим заниматься.
19 августа 2022, 21:57
В нем обещают сохранить 75% старого ассортимента который закуплен давным давно, протухнуть уже успел, и по новым ценам, с новыми ценниками
21 августа 2022, 11:05
Гигантский мегамарт на улице СОВЕТСКОЙ. А это пародия.
20 августа 2022, 07:59
Окончательно понял, что мегамарт на высоцкого теперь стал магнитом, когда увидел курящих работников зала у главного входа😁
Гость
20 августа 2022, 00:51
Мне лично мегамарт нравился за пару вещей: 1) у них была довольно неплохая выпечка 2) ассортимент замороженной рыбы и курицы 3) там были товары от недорогих до достойных за свою цену. 4) товары были аккуратно расставлены. Сейчас зашёл первый раз в бывший мегамарт который в фанфане, просто нет замороженной курицы совсем. Рыба смех да и только. Прям накиданы эти отвратительные дешманские продукты, которые есть не возможно, выпечки нет, смысла больше ходить туда нет. Прям очень обидно за магазин.
19 августа 2022, 20:02
От смены вывески поставщики не меняются, а персонал - вообще как крепостные, как были приписаны к магазину, так и останутся в нем нарезать салаты.
А вот и нет. Поставщики сменятся, сеть будет продавать то, что продаёт по всей стране, т.е. по конченным ценам отвратные продукты. Сотрудники тоже сменятся.
19 августа 2022, 21:07
Воооообще наплевать что там продают
Гость
19 августа 2022, 22:25
Мегамарт был годным магазом. Магнит - полный отстой, как все эти перекрестки, пятерочки и пр. г. с мАААсковских окраин
Гость
19 августа 2022, 22:51
Предложение: открыть один большооой «Мегамарт» для ЛЮДЕЙ, как, например, «Метро». Желательно В ЦЕНТРЕ, за цирком) Губернатор, поддержи местных производителей!
Гость
20 августа 2022, 00:05
Купила в Магните охлаждённый карбонад никакого сравнения с карьонадом,который продавался в Минимарте нет. Цены высокие, да,есть что-то по акции. Продавцы и те, почему-то,больше азиатской внешности.. Очень жаль ,что не стало мегамартов. Магниты не нравятся от слова совсем. Больше просто не пойду в Магнит .
Гость
20 августа 2022, 06:01
На Космонавтов испоганили ассортимент ! Отдел с фруктами и овощами стал никакой ! Выпечка на 50 % убрали !! Дерьмо , дерьмо и дерьмо !!!
Гость
20 августа 2022, 09:42
В Сысерти заехал в бывший мегамарт, вывеска ещё висит старая. Дебильная схема с овощами: от прилавка до взвешивания метров 12-15 вокруг ящиков, в охлажденке с мясом, вроде те же витрины, но мясо какое-то уставшее, влажное и блестит подозрительно. И конечно же на кассе вишенка на торте: из 10-12 позиций в чеке, 3-4 не соответствуют ценникам в зале. У маннитовцев хорошо получается взять рабочее и изгадить.
Гость
19 августа 2022, 21:27
Магнитн на лунке, я прям заметил на себе ухудшение качества и ассортимента готовой продукции, ну и дале боле естественно будет, что я могу сказать - надо искать другие варианты (импортозамещать)
Гость
19 августа 2022, 22:53
сегодня зашла в увы уже бывший любимый Мегамарт на Айвазовского... раньше меньше чем на 1000 не отоваривалась. Сегодня губки для мытья посуды, которые привыкла покупать не нашла, носки не желали пробиваться на кассе, лаваш был от 17 числа (брать не стала) , сырной фокаччо можно было убить)))в итоге ничего не купила.
Гость
19 августа 2022, 23:46
отстой, а не магазин. цены рва вверх. мясная продукция местная куда-то исчезла
Гость
20 августа 2022, 09:45
Раньше в Магните всегда шашлыками готовыми закупались, ассортимент был огромный и замариновано было вкусно, что курица, что мясо, на прошлой неделе взял - говнище полное, такое ощущение, что заморозку разморозили и замариновали, к тому же ещё хреново замариновали. Да и вообще отличия от Мегамарта во всём, только в худшую сторону. Раньше на кассах в Мегамартах очереди были, хотя касс всегда не мало работало, а сейчас три кассы и народу никого в выходной день, это говорит, идея с Магнитами вместо Мегамарта у людей не зашла. Верните нормальные магазины!
Гость
20 августа 2022, 12:10
Очень любили ассортимент Мегамарта,ездили специально,ибо рядом не было.Недавно посетила открывшийся на месте Мегамарта Магнит,ужасный магазин,мясо и фарш плохое,выпечки любимой нет.Больше никогда не поеду в Магнит,это плохой магазин.
Гость
20 августа 2022, 12:54
Очень жаль, что Мегамарты закрылись, очень хорошие магазины были, с ассортиментом и адекватными ценами, Магнит- это самое ужасное, что может быть
Гость
20 августа 2022, 14:19
Отвратная сеть.На Высоцкого всегда брали мясо и полуфабрикаты.Сейчас собирались взять шашлык,а там один лук.Новая политика и рецептура.На мою претензию продать мне мясо,а не лук по цене мяса,сказали ,что у них новая технологическая карта приготовления шашлыка.Ну и пошли они….Нет я в другой магазин😂😂😂.Выпечкихорошей не стало,фрукты ограниченный ассортимент.Вообщем,вернулись в Обратно в магазин Кировский.
Гость
19 августа 2022, 22:01
Собственное производство стало плохон. Даже окрошка невкусная
19 августа 2022, 22:40
Хорек, Жрете всякую хрень!
Гость
20 августа 2022, 06:47
19 августа 2022, 22:40
Хорек, Жрете всякую хрень!
Иногда диета надоедает
Гость
19 августа 2022, 20:33
А давай пить и курить бросим?
19 августа 2022, 22:47
Да и не начинали
Гость
19 августа 2022, 20:30
Фекалии продают.
Гость
19 августа 2022, 23:11
Верните 5-й трамвайный маршрут. С вокзала только на ВИЗ.
Гость
20 августа 2022, 12:45
Просьба к Магниту сохранить в ассортименте пожарские котлеты и творожный торт с черникой.
Гость
20 августа 2022, 15:30
Вранье! Закрыли Мегамарт на ЖБИ - теперь туда ходить противно- какие то непонятные производители, выпечка испортилась и снизился ассортимент. Монетка и Кировский теперь более привлекательны. В общем, ждет судьба Гиперболы, что была напротив
Гость
20 августа 2022, 18:14
ездили всегда в мегамар закупали сыр, кефир ,молоко, выпечку форель всегда была доступна, мясо, овощи итд, а магнит это гов о
Гость
20 августа 2022, 18:57
На Таватуйской Магнит быстро загнётся
Гость
20 августа 2022, 20:14
На ботанике был шикарный мегамарт! Магнит испортил его до состояния «не пойду»!
Гость
20 августа 2022, 20:39
Ха ха е1 коменты отрицательные не пропускает
Гость
20 августа 2022, 23:09
Магнит торгует дерьмом, самая позорная сеть, жалко Мегамарты🙁 уровень всего в стране деградирует
Гость
21 августа 2022, 06:29
Терпеть не могу Магниты
Гость
22 августа 2022, 07:47
Молоденькие продавщицы Магнитов хорошо дают после рабочего дня.
Гость
24 августа 2022, 20:28
Верните Мегамарт
Гость
19 августа 2022, 20:29
Смешно было, как зимой там народ гоняли. Требовали коды какие-то. Хорошо, что его закрыли.
Гость
20 августа 2022, 01:04
Не врите, для входа в продуктовые коды не требовали, это магазины первой необходимости Конкретно в Алатыре он на -1 этаже и туда всегда можно было спокойно спуститься без кода
19 августа 2022, 19:56
Есть одна тупость, со стороны "Магнита", карточки «Мегамарта» меняли на "Магнитвские", скидка 10%. А карточки "магнита (у дома)" накопительные, а дизайн одинаковый.
Гость
19 августа 2022, 20:13
Даже непонятно че не нравится людям Магнит? 😳 Нормальная кампашка с нормальными ценами, все для народа и даже есть ниже плинтуса.☹️
Гость
19 августа 2022, 20:17
Видимо вам просто не с чем сравнивать
Гость
19 августа 2022, 20:58
Скучают по намордникам наверное. Их в Мегамарте за зиму надрессировали.
Гость
19 августа 2022, 21:42
Не делайте из еды культа👆