перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбург зашла гостиничная сеть Azimut Hotels через «кривую» схему. Это обошлось в 800 миллионов

17 августа 2022, 10:33
может быть тут имеет дело мошенничество? возможно стоит отдать его на рассмотрение принципиальной судье, рассматривающей дело Юрия Шевчука?
Гость
17 августа 2022, 10:53
Может быть вы изложите суть мошеннической схемы. Как если бы вы готовили материалы для передачи в суд?
17 августа 2022, 11:19
Гость
17 августа 2022, 11:19
Может быть вы изложите суть мошеннической схемы. Как если бы вы готовили материалы для передачи в суд?
может быть дело в том, что в торгах участвовала всего одна компания и гостиницы были проданы по очень заниженной цене?
Гость
17 августа 2022, 11:34
17 августа 2022, 11:34
может быть дело в том, что в торгах участвовала всего одна компания и гостиницы были проданы по очень заниженной цене?
Может, если не разбираешься в вопросе, то сначала стоит вникнуть в него? Гугл без труда тезисно расскажет о порядке организации торгов, даже закон о банкротстве читать не придется. А то смешно читать о подозрениях малообразованных обывателей в делах о банкротстве, где каждый шаг конкурсного управляющего находится под пристальным вниманием кредиторов.
17 августа 2022, 10:35
Не понятно - кому адресована эта новость? Что местным жителям делать с этой информацией?
17 августа 2022, 13:30
в шоке, как нам жить, куда бежать - как донести смысл до кампаньонов
17 августа 2022, 10:54
И чё? Перестановка кроватей.... Отелей в Екб уже не надо будет в таком колве ближайшие лет 20.
17 августа 2022, 11:50
мне только спросить - неважно что меняется - юридические лица, здания, руководители, страны присутствия и т.д., но всегда говорят про "перестановки кроватей" - скажите почему у вас всегда один ответ на абсолютно разные ситуации
17 августа 2022, 12:43
как зайдет, так выйдет
17 августа 2022, 10:34
Обычная оптимизация бизнес-процессов, в том числе по принципу - "их там нет", что для международной компании вполне объяснимо.
17 августа 2022, 10:46
Да все просто компания прокладка ( нищеброд ) покупает для компании толстосума. Схема старая .
Гость
17 августа 2022, 10:51
Одни обанкротились, другие купили. Почему-то желающих других не было. Местным в этой гостинице не жить. По фиг короче
Гость
17 августа 2022, 10:34
вопрос к афтору , а в чем кривизна схемы то??
Гость
17 августа 2022, 12:48
афторка не в теме...
Гость
17 августа 2022, 10:41
Можно подумать, у сети городских порталов единое юрлицо... Е1 можно обозвать такой же "кривой" схемой владения активами, хотя на деле ничего кривого в обособленном учете отдельной хозединицы нет.
17 августа 2022, 13:30
сколько раз перепроданы уже были ... сколько редакторов сменили, а воз поныне там
17 августа 2022, 10:46
Как появятся, так и отъявятся.
Гость
17 августа 2022, 10:59
А мне нравится эта сеть отелей. В других городах достойное качество у них
Гость
17 августа 2022, 12:32
А мне нет. Из-за низкой стоимости туда селится всякий сброд, типа вахтовиков! пару раз останавливалась в разных городах, теперь не рассматриваю.
Гость
17 августа 2022, 10:46
Молодец Дацюк, не спился.
17 августа 2022, 13:27
В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ МОЖНО ВСЁ - ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, остальное для тех кто за чертой, расходимся ... господа ?
Гость
17 августа 2022, 12:19
норм отель эконом класса. Всегда там останавливаюсь в мск на смоленской. Комфортно и завтраки вкусные
Гость
17 августа 2022, 12:33
Нееее... В смоленском переулке в Мариоте - самое то!
Гость
17 августа 2022, 12:46
Тоже там останавливаюсь, всё близко, вид на Москва сити. Пешком гулять удобно, лучшие рестораны в пешей доступности
Гость
17 августа 2022, 11:33
ногами заходит чтоли, ну и писаки
Гость
17 августа 2022, 11:39
Наконец-то!! Это крутые отели, в Москве останавливались в них. Соотношение цена-качество в них самое крутое! Шведский стол отменный, номера стильные и продуманные. Не микроскопические как в рамаде например. В общем, ура ура!!
Гость
17 августа 2022, 11:37
Кривая схема - это нелегальная схема, здесь обычная схема, просто не как на рынке при покупке килограмма помидоров. Журналисты.....
Гость