перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Торговый центр «Аида» в Екатеринбурге переименовали в «Апельсин»

16 августа 2022, 13:07
16 августа 2022, 13:24
Слово Апельсин - зелёными буквами. 😁
Гость
16 августа 2022, 13:57
согласен, глупо!) Апельсин недозрел до своего правильного цвета))))
Гость
16 августа 2022, 14:30
Видимо, это типа листики апельсина. Такого неестественного цвета.
Гость
16 августа 2022, 16:50
само здание оранжевое - апельсин, название как листок зеленое только идиоты ничего не поняли
16 августа 2022, 13:09
Для местных аидой останется😄
Гость
16 августа 2022, 13:18
злобный, ага
16 августа 2022, 13:21
Теперь «Аида» официально стала «Апельсином» Мы делили апельсин, потому что он один..........😫
Гость
16 августа 2022, 19:48
Про Аиду сможешь так?
16 августа 2022, 13:33
"Депутат переименовал странный торговый центр" Когда странных депутатов начнут переименовывать?
16 августа 2022, 13:11
Да хоть мандарин 🍊 какая разница
Гость
16 августа 2022, 13:56
Рин что?
Гость
16 августа 2022, 19:53
Что же там у рин ?
16 августа 2022, 13:26
> При этом прошлый владелец выбрал такое странное название для торгового центра по другой логике — он назвал его в честь супруги. Теперь пусть депутат зовет свою жену Апельсинкой.
16 августа 2022, 13:12
Это было вроде имя жены Алянича, не удивительно.
Гость
16 августа 2022, 20:01
Поправилась наверное ?
Гость
16 августа 2022, 13:22
Правильнее так: Апельсин и Точка!
Гость
16 августа 2022, 13:59
Гость, 👍
Гость
16 августа 2022, 13:09
вопрос к автору статьи , а почему ТЦ вдруг стал странным??
Гость
16 августа 2022, 13:18
горажанин, тоже не понимаю 🤪
16 августа 2022, 15:27
авторы не из нашей страны, им многое кажется странным
Гость
16 августа 2022, 18:23
Опечатка. Скорее всего имелось в виду старинный.
16 августа 2022, 13:14
"Мы делили апельсин" : Мы делили апельсин, Много нас, а он один. Эта долька - для ежа, Эта долька - для стрижа, Эта долька - для утят, Эта долька - для котят, Эта долька - для бобра, А для волка - кожура. Он сердит на нас - беда!!
16 августа 2022, 14:30
меня больше волнует, почему в этом ТЦ не работают кондиционеры? совсем экономить приходится....
Гость
16 августа 2022, 13:31
В чём "странность" ТЦ? Нормальный ТЦ был.
16 августа 2022, 13:11
Теперь дела в гору пойдут
16 августа 2022, 13:17
На углу - еврейские могилы.
Гость
16 августа 2022, 13:20
причём здесь греческая мифология? Тогда бы ТЦ назывался Аид.
Гость
16 августа 2022, 13:23
ну все щя народ попрет
Гость
16 августа 2022, 13:25
А точно депутат, на гос. должности может быть владельцем целого торгового центра?!
Гость
16 августа 2022, 13:57
депутат - не гос.должность
Гость
16 августа 2022, 13:25
все равно аида. рядом с кладбищем к тому же, хорошо ассоциируется))
Гость
16 августа 2022, 13:45
Когда голосовали я почему то четко понимал что если будет Апельсин то это будут оранжевые буквы и даже возможно светодиодный короб в виде дольки,а тут цвет огурца и просто буквы…..
Гость
16 августа 2022, 13:49
Депутат лучше бы сделал что-то с вентиляцией и кондиционированием в этом ТЦ. Когда была "Аида" было нормально. Сейчас постоянная духота. Бедные продавцы, сочувствую им. Я захожу на 5 минут и хочется поскорее выйти. А продавцы в этой духоте целый день сидят. Сразу вспомнились душные советские промтоварные магазины.
Гость
16 августа 2022, 13:56
Мне нравилось как было раньше. К Аиде привыкла, да и всегда всем говорю Аида, Апельсином у меня он точно не будет)) Сечас на первом этаже устроили рынок как в Белке на Уралмаше...Такое себе если честно, даже заходить не хочется... ИМХО
Гость
16 августа 2022, 14:56
Как хорошо быть в нашей стране депутатом, ТЦ можно себе покупать.
16 августа 2022, 20:34
Никакой логики, при чем тут апельсин если рядом кладбище? На крайняк назвали бы перевал Дятлова, в честь предводителя похороненной рядом группы.
16 августа 2022, 13:21
Кто помнит начало этого ТЦ, перед самым открытием, когда шли отделочные работы, было название АДА (видимо, по имени близкой женщины владельца), на открытии стало АИДА. Похоже, владелец "вырос" из названия имён. А сколько ещё мелких магазинов с именами - Алёна, Ольга и прочие...
Гость
16 августа 2022, 13:38
А почему депутат одновременно ведет бизнес? Это вообще законно? Бастрыкин уже взял на контроль это резонансное дело?
Гость
16 августа 2022, 13:57
законно
Гость
16 августа 2022, 14:16
Муниципальным можно - от них всё равно ничего не зависит)))
16 августа 2022, 14:04
А я похож на новый Икарус (зелёный) И у меня такая же улыбка И как у него, и как у него Оранжевое настроение е-е-е-е!
Гость
16 августа 2022, 13:19
Опять завели шарманку😀уже миллион раз обсуждали и опять???
Гость
16 августа 2022, 13:36
Общеизвестно: депутаты никогда не отличались интеллектом.
Гость
16 августа 2022, 13:51
Так то у прошлого хозяина торговика жену так звали.
Гость
16 августа 2022, 14:27
Народ источник власти , а избранные им депутаты путем голосования ее осуществляют. Далее депутат обязан отстаивать права избирателей. Причем тут ТЦ
Гость
16 августа 2022, 14:34
А МОЖНО ТАКИ АЙДАПЕЛЬСИН ЭТОГО ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНО, ЧИНОВНКИ НЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНО ПОДОБРАТЬ ЗВУКИ, СЛОГИ, БУКВЫ😁😜😂
Гость
16 августа 2022, 14:36
Лучше бы о другом подумал а не о "апельсинка"
Гость
16 августа 2022, 16:46
Очень рад за такого талантливого бизнесмена выходца с Уралмаша - всё нуля - маладца!
Гость
16 августа 2022, 18:30
Ане потому ли Апельсин,что у нас с Каменска бывший мэр прибыл-там этих апельсинов,как в роще😁
Гость
16 августа 2022, 19:07
Так Аидой и зовём. Но туда не ходим. Вонь там стоит какая то. От этого рынка что ли?
Гость
16 августа 2022, 19:53
А зеленый апельсин в новостях на е1.
Гость
16 августа 2022, 20:34
Хорошо что переименовали, никогда не мог вспомнить это дурацкое слово.
Гость
16 августа 2022, 20:47
Надо было просто букву А убрать в конце.
Гость
17 августа 2022, 01:03
Аида и кладбище? Рамзес и Дж.Верди перевернулись каждый в своем гробу.
Гость
16 августа 2022, 14:06
зеленый хорошо с оранжевым сочетается, внутри приятнее стало, был немного колхозный облик раньше
Гость
16 августа 2022, 14:50
Вот как раз сейчас и стало по-колхозански!😐 Ещё и буквы зелёные!😁