перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга выставила на продажу компанию «Уралбиомед»

16 августа 2022, 10:54
как бы мэрию выставить на торги, от нее только убытки в государственной казне

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 12:18
Согласен. При таком горе мэре только и делают, что и разбазаривают казенное добро 😠😠 Пусть сэкономят на обновлении подсветки городской ратуши и спасут заводик!
Гость
16 августа 2022, 14:54
отличная идея 👍👍
16 августа 2022, 12:24
Один с экранов телевизора вещает про социальное государство. Другие на его речи клали с прибором и рапродают государственное имущество. Когда уже это все закончится?
16 августа 2022, 13:40
"Мэрия избавляется от прибыльного молочного заводика в центре Екатеринбурга" Всё продать и сдать в аренду. А почему бы государству не заняться производством детского питания? Как нефтью торговать, так государство такой же игрок на рынке. Получается, что государство в очередной раз самоустраняется от решения социальных проблем. Всё спонсоров каких-то ищут. На днях опомнились и в связи с «чрезвычайным демографическим вызовом» учредили орден "Мать-героиня". Это тем матерям, которые родили 10 и более детей будут давать 1 000 000 рублей. Лучше бы строили ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ясли, детсады и молочные кухни, глядишь, и населения бы прибавилось.
Гость
16 августа 2022, 13:58
Если детей будут в законном браке рождены и от одного мужа - с подвохом закон. А если у вас один от одного мужчины - разошлись не сошлись характерами, и последующие дети от другого мужчины полюбили друг друга то вам и не светит
16 августа 2022, 18:50
Гость
16 августа 2022, 13:58
Если детей будут в законном браке рождены и от одного мужа - с подвохом закон. А если у вас один от одного мужчины - разошлись не сошлись характерами, и последующие дети от другого мужчины полюбили друг друга то вам и не светит
Главное, что мать одна. Но фишка тут вся в том, что до того, как родится 10-й ребёнок, надо перед этим 9-рых родить. И не только родить, но и выходить, накормить, одеть, обуть и дать образование. На это тоже уйдёт не один миллион, но только из твоих денег. Поэтому у людей стимула нет даже второго ребёнка рожать, не то что восьмого или десятого.
Гость
17 августа 2022, 12:18
Да вы что? уже кандидаты имеются -- читайте новости! За деньги этот дурдом быстро появляется.!
16 августа 2022, 12:27
Поприветствуем новый ЖК на этом пяточке!
Гость
16 августа 2022, 10:56
А тюменцы кроме разрушения и уничтожения и не могут ничего больше
16 августа 2022, 11:00
"Молочный заводик" в центре города. Без коров. Зачем они нужны, расходы же, конечно. Лучше сухое молоко с Белоруссии привезем и забодяжим с пальмой, профит!...
16 августа 2022, 12:12
Ты это фермерам расскажи, которые излишки молока в канаву сливают. Очередной эксперт по нытью🤦‍♂️
Гость
16 августа 2022, 11:20
Со всего города туда за детским питанием ездили... Некоторые вещи только они делали... Все логично: нужно уничтожить все... импортом замещение...
Гость
16 августа 2022, 11:41
Это уникальное предприятие, где покупают питание тем детям, которым не подходят обычные молочные смеси. Там очереди всегда. Как можно его закрыть??? А то, что закроют - это 100%, 86000 за квадрат нежилого помещения в центре города это очень выгодное приобретение. Будет бутик. Или офис.
16 августа 2022, 11:53
Будет что то тюменское.
Гость
16 августа 2022, 11:33
Это уникальный заводик с лечебной продукцией Но скоро его не будет нужно помещение в центре А заводик потихоньку замылят.......куда-нибудь и где-нибудь.....
Гость
16 августа 2022, 12:30
От такой мэрии бы избавиться,никто бы и не заметил что нет того от чего толку нет
16 августа 2022, 15:07
Организована не в -90х. В то время была приватизирована. Готовили необходимую здоровым и больным пациентам
16 августа 2022, 11:56
Оч..., оч мутно.
Гость
16 августа 2022, 14:07
Вы че вобще охренели мэрия?! Как продать?! Одно из немногих предприятий, которое работает на качество. Вы вобще в своем уме, что вы делайте то?! Слов нет, одни эмоции.
Гость
16 августа 2022, 12:58
ужас!!! только там и берем кефирчик малышу. никакой аллергии в отличии от готовых кефирчиков с консервантами.надеюсь их не закроют(((
Гость
16 августа 2022, 12:46
Создается впечатление, что из Свердловской области постепенно выводятся (целенаправленно?) предприятия. Достаточно вспомнить хлебокомбинат, жиркомбинат, мясокомбинат и т.д.
16 августа 2022, 15:27
Это потому что единая международная команда, в которую входят власти РФ, уничтожает сельское хозяйство и продовольствие. Вместо этого строит агроферму по выращиванию кузнечиков, чтобы потом рекламировать белок и муку из насекомых. Я бы сказал, что страна захвачена Швабом, который, конечно же, просто глашатай закулисья.
Гость
16 августа 2022, 13:04
У тюменцев своя программа по нашей области. Причем все знают на что он направленна. Вот они и улыбаются постоянно.
Гость
16 августа 2022, 13:34
Скоро будут одни жк и офисы, город заборов и бумагомарателей 🤦‍♀️ что кушать будем когда все производства закроют?? Китайскую химию по-видимому
Гость
16 августа 2022, 11:07
Надо срочно брать - дело выгодное - 4 тр в год чистой прибыли!!!
16 августа 2022, 11:23
4 пишем, 400 в уме. Это же МУП, там хоть прибыль, хоть убыток ЗП капает.
Гость
16 августа 2022, 11:41
16 августа 2022, 11:23
4 пишем, 400 в уме. Это же МУП, там хоть прибыль, хоть убыток ЗП капает.
Что ты такое говоришь??? Это же Мэрия - там все в белую!!!!
Гость
16 августа 2022, 13:38
Жаль конечно же, хорошая была продукция. А что взамен, пусть мэр объяснит, может быть расширит производство?
16 августа 2022, 11:23
Очень хорошая продукция! Ездили туда когда-то с другого конца города. Бифидок лакто, творог, сыворотка - обалденный натуральный вкус, даже для меня, а я не очень то молочку. Когда родственник восстанавливал жкт после химии, врачи разрешили только их продукцию из молочки.
Гость
16 августа 2022, 12:23
КиБ будет ? Вроде просили рожать
Гость
16 августа 2022, 14:00
Вместо заводика молочного будет очередной Новострой,, Колосок,,, мельница стоит уже рядом Азина
Гость
16 августа 2022, 16:57
Пора вводить уголовную статью с самыми жёсткими санкциями за вредительство и саботаж!
Гость
16 августа 2022, 16:57
Как нам повезло с такими губернатором, мэром и председателем ГорДумы! Ну зачем Екатеринбургу прибыльный заводик, производство и рабочие места, а тем более какое то импортозамещение?! Проще всё, как временщикам, разбазарить и построить на этом месте несколько человейников этажей этак на 50 без социальной инфраструктуры и рабочих мест для их обитателей! Да и вещать после из каждого утюга о повышении качества жизни! Ну как тут не одобрить и не поддержать вскоре нашего необычайно талантливого и эффективного губернатора!
Гость
16 августа 2022, 18:47
Правильно закрывайте. Для личинок можно и в Пятерочке молочку купить.
Гость
16 августа 2022, 14:08
Ниче скоро выборы. Вот и проголосуем как надо рас вы так.
Гость
16 августа 2022, 17:58
Именно так и только так - поддержим и одобрим всенародно любимого нашего губернатора!
Гость
16 августа 2022, 10:59
Абы кому не отдадут в чужие руки.