А где же наша отечественная, родная, квотированная рыбка, которую вылавливают в гигантском объёме? Она то куда - в Китай 🏯 или Японию 🎎 едет??? Перенаправте потоки и будут в России отечественная рыка. 🐟
Ры бы навалом, Но, до магазинов она не доходит, половина трактарами давят, часть в москву везут, остальное за бугор, нафик тут на урал возить, в телевизоре только лапша сыпиться.
Внутренний враг уничтожает рыбу, мы знаем это из других стран, где происходит то же самое, потому что единая команда актёров президентов работает на одних хозяев. Заодно выжигают леса вместе с животными. Выжигают пшеничные поля по всему миру под сказки о жаре. Третьего всадника библейского нам разыграют скоро эти конкретные ФИО, будут проблемы с едой. Вон звёзды Голливуда уже кушают жуков на камеру и рассказывают нам, какой вкусный белок из насекомых. Думаете, вы не будете кушать жуков? А вот царское лицо строит вам агроферму по разведению сверчков, из них муку будут делать. Вы не поняли за 2 года, на кого работают управленцы корпорации РФ? Вы поди думаете, что они такие глупые, что у них реально отжали 400млрд$, а это не часть спектакля. Это делают президенты всех стран, единая команда, тыкающая пальцем друг на друга, мол, это он ваш враг, а не я.
Гость
6 августа 2022, 11:22
Импортозамещение в действие, ещё в 2014 божились, что всё своё будет.
Гость
6 августа 2022, 11:16
насчет форели не врите
кетой подменяете а она в 3 раза дешевле
Гость
6 августа 2022, 11:19
Из карпа можно делать😄😄😄
Гость
6 августа 2022, 18:51
Кета, кижуч, чуть подороже нерка, но это не лосось. Проблема с форелью и сёмгой огромная, Норвегия прикрыла потоки через Белоруссию, где рыбу солили, после доставляли в Россию, в Мурманске таких объемов просто нет, Чилийцы соответственно из-за спроса на рыбу подняли стоимость, как то так - с 1000 руб в начале года цена сейчас для ресторанов начинается от 2100₽ за кг
Гость
6 августа 2022, 11:15
ща нищие сычи будут писать как им не нужны рыбные рестораны )))
Сушкоф совсем загнётся… работающие по франшизе не придерживаются стандартов (((
Гость
6 августа 2022, 12:22
Ну хоть рис есть. Справимся!!
Гость
6 августа 2022, 13:11
Застонали,опять повышение цен готовят осенью
Видимо нужно больше денях
Гость
6 августа 2022, 14:13
Как вариант слабосленую,ток придётся цены на роллы снизить...
Гость
6 августа 2022, 14:44
кому нужны эти сейчас роллы сплошная туфта хороших уже давно нет везде имитация
Гость
6 августа 2022, 15:22
Мы истратили достаточно много денег на так называемое импортозамещение и начали производить такие продукты и такие технологии использовать, которых раньше у нас не было... И это идёт нам, безусловно, на пользу, это диверсифицирует нашу экономику (с)
Гость
6 августа 2022, 15:34
Жареный карась рулит
Гость
6 августа 2022, 16:11
Вот дожили - филадельфии не будет
Гость
6 августа 2022, 17:06
Лучшая рыба это мясо.
Гость
6 августа 2022, 19:07
Арендовать холодильник 350 тн. на зладобазе Норд у влкзала и катать спокойно все что угодно лет 130
Гость
6 августа 2022, 22:56
Очередное оправдание повышения цен. В России же нет красной рыбы. Читаешь когда такие новости начинает гореть одно место!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Рестораторы из Екатеринбурга заявили о сокращении меню из-за нехватки рыбы