перейти к публикации
203 комментария к публикации

В Екатеринбурге открылся магазин «Шведские продукты» от IKEA

1 августа 2022, 21:43
1 августа 2022, 21:50
Народ ностальгию консервирует, на будущую старость, будут внукам рассказывать что в шведском магазине закупались стаканами 😏
1 августа 2022, 22:52
и что была такая страна швеция на месте нынешней нищевропы
1 августа 2022, 22:55
1 августа 2022, 22:52
и что была такая страна швеция на месте нынешней нищевропы
Ну это кому что, если это цитата вашего вождя, то ностальгировать будет некому.
Гость
1 августа 2022, 23:15
1 августа 2022, 22:55
Ну это кому что, если это цитата вашего вождя, то ностальгировать будет некому.
Не по кому будет ностальгировсть и помогут в этом ваши вожди, поголовно в юбках .
1 августа 2022, 22:31
Никак не могу понять этого преклонения перед Икеей. И уж паломничества - тем более. Все то же самое есть в других магазинах, значительно ближе к дому и по сходной цене.
1 августа 2022, 22:53
ассортимент Галамарта, но в два раза дороже)
Гость
1 августа 2022, 23:00
Я заказал простую советскую стенку у мебельщиков через дорогу. Всего 150 тысяч вышла. Не нужны нам никакие шведские стенки!
2 августа 2022, 23:19
Гость
1 августа 2022, 23:00
Я заказал простую советскую стенку у мебельщиков через дорогу. Всего 150 тысяч вышла. Не нужны нам никакие шведские стенки!
Гость, да какие же они "шведские"? Там почти вся продукция российского производства!
что с вами не так, люди?
1 августа 2022, 22:48
А в чем проблема?
1 августа 2022, 22:48
А в чем проблема?
Поделитесь, хочу узнать как раз
1 августа 2022, 23:36
1 августа 2022, 22:48
А в чем проблема?
Стоять часами в очереди за фрикадельками)))
1 августа 2022, 21:49
Лишь бы те, кому фрикаделек не досталось, не начали в растройстве с балконов сигать!
Гость
2 августа 2022, 04:12
как раз наоборот надо
1 августа 2022, 22:02
Что граждане разучились лепить из фарша фрикадельки? Что там с этими стаканами? Чем отличаются из хоз магазина?
1 августа 2022, 22:47
А сколько сейчас кило говядины не подскажете?
Гость
1 августа 2022, 23:05
1 августа 2022, 22:47
А сколько сейчас кило говядины не подскажете?
Конечно лучше бумажных фрикаделек поесть, чем за нормальное мясо заплатить)) я даже собаке их не дам)))
1 августа 2022, 23:28
1 августа 2022, 22:47
А сколько сейчас кило говядины не подскажете?
550-....
2 августа 2022, 07:50
Фрикаделек больше нет, От шкафов простыл и след, Стол красивый и багет. Так ведь нет! Выходили из избы Здоровенные жлобы, Вывозили все шкафы До молвы! 😊
1 августа 2022, 21:52
Вообще не понимаю. Стоять в очереди. Ничего хорошего я там не видела.
Гость
1 августа 2022, 21:58
сроду там не был «Реально приехал за стаканчиками, а отоварился на 5 тысяч! - атовариться на штук ты мог и в инете 😂
Гость
1 августа 2022, 22:54
Это потому что очереди дурацкие капиталические. Вот в СССР были очереди - вах, сказка, а не очереди! Стоялось легко и приятно, а отстояв сразу хотелось постоять заново.
1 августа 2022, 23:21
В пещерном веке стаканов не будет.
Гость
1 августа 2022, 23:58
Выпьем из фужеров и кнопку найдём урий.
2 августа 2022, 00:22
Гость
1 августа 2022, 23:58
Выпьем из фужеров и кнопку найдём урий.
Пить будем из черепов врагов. - фужеров тоже не будет.👍
2 августа 2022, 00:32
А сюрстрёмминг быстро разобрали?
1 августа 2022, 22:01
Срок годности кто-нибудь посмотрел, когда сметал с полок?
1 августа 2022, 23:40
Какие они смешные, год назад укол ставили ради фрикадельки
1 августа 2022, 22:04
Сейчас совки будут ничего не понимать и писать, что это плохо: покупать качественные вещи.
1 августа 2022, 22:10
При наклейке на китайские товары шведского логотипа они конечно же в разы улучшают своё качество, блажен кто верует.
Гость
1 августа 2022, 22:57
1 августа 2022, 22:10
При наклейке на китайские товары шведского логотипа они конечно же в разы улучшают своё качество, блажен кто верует.
Они вообще-то в России многие сделаны. Жаль, что вы родную страну так ненавидите.
1 августа 2022, 23:16
вы шляпин или шляпко
2 августа 2022, 11:49
поколение потребителей. Испанский стыд.
1 августа 2022, 22:33
Богатое шапито
Годы идут, люди не меняются... 30 лет назад была Кока с Маке, сейчас Фрикадельки в Икее....
Гость
2 августа 2022, 00:35
Наверняка дети любителей первых Макдональдсов.
Гость
1 августа 2022, 23:09
Интересно, когда эти фрикадельки были произведены? В каком году?)))
Гость
1 августа 2022, 22:20
Кто-нибудь обращал внимание, что фрикадельки эти делает московский ПИТ-продукт? )
1 августа 2022, 22:53
И? Много чего наши делают для Икеи. Только с ее уходом уйдет и качество, и контроль
2 августа 2022, 10:35
1 августа 2022, 22:53
И? Много чего наши делают для Икеи. Только с ее уходом уйдет и качество, и контроль
Качество, которого не было?
2 августа 2022, 10:06
Обокрали склады ИКЕА и теперь распродают Ваньке 😂
Гость
1 августа 2022, 21:48
Стыдно за граждан России. Какие могут быть фрикадельки???? При таком отношении всех стран к нам? Неужели все такие голодные???
1 августа 2022, 22:00
Ну а зачем было проводить спецоперацию
1 августа 2022, 22:10
я реально не понимаю, наши тётки, что не могут мяса купить, накрутить фарш, посолить, поперчить и шариков налепить?
1 августа 2022, 22:27
Тем более что мясные давно в раше делали, и вонять они стали ужасно.
Гость
1 августа 2022, 21:58
а нахрена нужны синие стаканы?!
Гость
1 августа 2022, 22:55
Там и розовые есть!
Гость
1 августа 2022, 23:59
В цвет настроения .
2 августа 2022, 01:50
Гость
1 августа 2022, 23:59
В цвет настроения .
🤣
Гость
1 августа 2022, 21:45
У меня в бардачке до сих пор карандаш икеевский валяется с самого открытия магаза. Раритет. Дорогой похоже стал, стотыщмильёнаф теперь стоит😁
Гость
1 августа 2022, 23:06
Это лучший карандаш по соотношению цена/качество!
Гость
1 августа 2022, 23:26
аххаха, а я их штук 30 натыбзил оттуда и лет 10 уже использую
Гость
1 августа 2022, 23:40
Стояли в очереди за фрикадельками) ‘Бедные люди’, Ф.М. Достоевский
2 августа 2022, 10:20
Это ж каким одноклеточным мозгом нужно обладать, чтобы отстоять час в очереди, накупить барахла на пять тысяч и радоваться этому?
2 августа 2022, 12:31
Это уже какое то психическое расстройство..
Гость
1 августа 2022, 21:49
У этих фрикаделек наверняка срок годности к концу подходил, и неизвестно как хранили их всё это время простоя - скинули, и свалили, спроса с них всё равно уже не будет.
1 августа 2022, 21:55
не говори, бякушка конкретная!😆😜😆
Гость
1 августа 2022, 22:58
А может кто нибудь из наших богатейших людей свою икею построит )) и точка👍 Ну а что чем наши производители хуже? Мне кажется ещё и получше будут!
Гость
1 августа 2022, 23:04
Угу. Только кухню российского производства через 10 лет можно выбрасывать. А вот икейная через 10 лет всё ещё на гарантии.
1 августа 2022, 23:04
Пфффф наши то барыги, ага
Гость
1 августа 2022, 23:35
Может производители и не хуже, но организаторы все разворуют ещё на этапе внедрения.
1 августа 2022, 21:48
Казалось бы, почему икея уйти не может? При чём тут могут быть деньги и перспективы дальнейшей работы?
Гость
1 августа 2022, 21:59
фрикадельки..мужики стейки должны есть, чтоб стоял..
Гость
1 августа 2022, 22:56
От красного мяса, скорее, почернеет и отвалится.
2 августа 2022, 01:49
Гость
1 августа 2022, 22:56
От красного мяса, скорее, почернеет и отвалится.
😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 11:20
настоящие мужики и едят стейки, а еще на них зарабатывают (но их очень мало).... А те, кто хотят нахаляву и своей женщины покушать, едят сомнительные фрикадельки и радуются.
Гость
1 августа 2022, 22:22
Было бы из-за чего ж..у рвать. У людей нет ни достоинства ни гордости. Не самая лучшая по качеству еда.
1 августа 2022, 23:54
А где лучше ?
Гость
2 августа 2022, 00:25
1 августа 2022, 23:54
А где лучше ?
12354, много где
Гость
2 августа 2022, 00:33
1 августа 2022, 23:54
А где лучше ?
Дома. Покупаешь на рынке мясо и что хочешь делаешь, хочешь отбивные, хочешь котлеты, хочешь пельмени, хочешь фрикадельки или голубцы. Своё, вкусное и знаешь что положил, какие специи, какие добавки. Учитесь готовить.
1 августа 2022, 22:29
Это то же стадо, которое ломилось за QR- кодами,чтобы пустили в ТЦ, тогда ничего страшного, уже посчитаное.
Гость
2 августа 2022, 09:03
нет, это как раз наоборот, те кто без куаркода мечтали попасть в икею
Гость
1 августа 2022, 22:53
е1 выложите новость с рецептом классических фрикаделек, я начинаю переживать за тех, кто не успел их там купить, помогите нашему народу, что ж они в очередях то там стоят, кто работать-то будет?
2 августа 2022, 01:51
👍👍😆
Гость
1 августа 2022, 21:52
я так и думал, как же без фрикаделек! а где акула? 😆😜😆
Гость
1 августа 2022, 21:59
Гость, в море
1 августа 2022, 22:29
Гость
1 августа 2022, 21:59
Гость, в море
а очередь из этих, ну как они, а да, вспомнил, покупателей ждёт!!! фрикаделек же дождались!!!😆😜😆
Гость
2 августа 2022, 08:16
1 августа 2022, 22:29
а очередь из этих, ну как они, а да, вспомнил, покупателей ждёт!!! фрикаделек же дождались!!!😆😜😆
а этим, ну как они, пофиг за чем стоять , главное что бы, да яко бы буржуинское хапнуть, и среди таких же, ну тех что там стоят, пальцы гнуть!
Гость
1 августа 2022, 22:26
Фрикадельки стоят в очереди за фрикадельками Какие смешные людишки) никакая икея не закроется и не собирается ,это все маркетинг!!! зачем создавать ажиотаж?
1 августа 2022, 22:31
Ошибаетесь, это на десятилетия, новый железный занавес. Копите на уезд сейчас, может успеете смотаться.
1 августа 2022, 22:55
1 августа 2022, 22:31
Ошибаетесь, это на десятилетия, новый железный занавес. Копите на уезд сейчас, может успеете смотаться.
ты несешь чушь, бот с 3 друзьями в ВК
4 августа 2022, 15:43
1 августа 2022, 22:55
ты несешь чушь, бот с 3 друзьями в ВК
Я не пользуюсь 'асоциальными' сетями, и зарегистрирован только для входа на всякие сайты, типа этого, умник.
Гость
1 августа 2022, 22:36
Самое противное что такое стадо определяет общую повестку в стране. Бараны у руля трендов. А образованные люди в меньшинстве вынуждены искать новые пути к общему благополучию.
Гость
1 августа 2022, 22:56
Старый немец на шипах, к сожалению, вы правы.
Гость
2 августа 2022, 08:10
Приехали вчера утром в Екб из Челябинска. Были в Меге, смотрим, возле Шведских продуктов народ, кто-то заглядывает сквозь занавес. Ну, думаем, кое-что из посуды купим. Кастрюли и сковороды у них хорошие. В отделе сервиса сказали - не знают, когда откроют магазин. Может сегодня, а может и нет. Пригласили старшего менеджера. Молодой симпатичный парень. Никакой инфы от него за 10 минут расспросов не добились. Когда откроют ШП? - Не обладаю информацией... Следите за сайтом...- Мы приезжие. Нам ждать или уезжать? - Не знаю, вам решать...- А вы можете у сотрудников ШП спросить? - Нет, они сами не знают. - А кто знает? - Следите за сайтом И так по кругу. Стоял насмерть, как партизан. Видно, от него взяли расписку о неразглашении страшной тайны ИКЕА. Что ж, уехали домой. А вечером читаем репортаж, как бойко торгуют ШП своим товаром. ИКЕА, и вы еще будете утверждать, что рады своим покупателям? Да вы их ненавидите! Закройтесь уже поскорее! Закроемся - приоткроемся- нет, всё же закроемся, но поиграем с вами в кошки-мышки напоследок. Я не осуждаю фанатов ИКЕА, которые поддались ажиотажу. Он не от хорошей жизни. Что взамен нам могут предложить вместо шведского бренда? Вот-вот, и я не знаю.
Гость
2 августа 2022, 08:19
Ну а зачем прётесь то туда? сковороду можно и Тефалевскую взять, в разы лучше!
Гость
2 августа 2022, 08:42
Гость
2 августа 2022, 08:19
Ну а зачем прётесь то туда? сковороду можно и Тефалевскую взять, в разы лучше!
Претесь... Прутся в КиБ, а в Икеа идут, чтобы купить нормальный товар с гарантией несколько лет.
Гость
2 августа 2022, 09:07
Гость
2 августа 2022, 08:42
Претесь... Прутся в КиБ, а в Икеа идут, чтобы купить нормальный товар с гарантией несколько лет.
Гость, какая гарантия, вы видели условия гарантии сейчас?ничего личного, только политика откровенно уже говорят. Смех на палочке, вас посылают, а вы все равно туда идёте и ещё в очередях стоите, никакого достоинства и самоуважения.
1 августа 2022, 22:17
В Ермолино тоже фрикадельки продаются, однако очередей нет)
Гость
1 августа 2022, 22:59
Ну вы сравнили божественные фрикадельки с несъедобными.
Гость
1 августа 2022, 23:31
В ермолино сразу все полуфабрикаты были говнище, даже глютамата ваш ермолин пожалел, есть их продукцию невозможно.
2 августа 2022, 12:28
Гость
1 августа 2022, 22:59
Ну вы сравнили божественные фрикадельки с несъедобными.
Гость, а в чем их божественность? И те и эти не ахти.
Туземцы за бусами )
Гость
1 августа 2022, 22:24
а потом скажут,очереди были в совке😂😂😂😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 00:40
Мне тоже нравятся комментарии: скорее бы совок сдох. А совок всё молодеет и молодеет. С авоськами начинает ходить, в бумагу упаковывать, ковры скоро на стенку вешать начнут, молоко в стекло разливать и бутылки сдавать.
1 августа 2022, 22:51
просрочку продали?
2 августа 2022, 08:24
Смешно
Гость
1 августа 2022, 21:57
Свою страну ставите в позорное положение . И себя. На самом деле - можно и без них обойтись. Точно никто не пострадает.
Гость
1 августа 2022, 22:27
Не там вы позор увидели.
1 августа 2022, 23:35
Позорное положение перед кем?
Гость
1 августа 2022, 21:52
Продам карандаши мкея. Немного юзаные, почти рарик и антиквариат
2 августа 2022, 07:06
Сколько у людей свободного времени.... Два часа в очереди.... Тут времени нет в ближайший супермаркет заехать
Гость
1 августа 2022, 22:17
что за бред...люди, что с вами не так?стоять в очереди ради стаканов и фрикаделек? шоколадки?..что с вами не так?
Гость
2 августа 2022, 06:07
А я вот сегодня икону с Путиным купила...
Гость
2 августа 2022, 09:03
Марфа, у меня с 2014 стоит, уважаю)
Гость
1 августа 2022, 23:44
А как икея била себя в грудь. Да что б вРоссии, да не когда, да не за что. Теперь стаканы с фрикадельками продаёт. Местные тараканы купят, а вот в европе продажи упали. Ничего скоро все приползёте, прибыль дороже либерального патриотизма, а наши насекомые помогут вам жить в шоколаде .
2 августа 2022, 07:48
Ватный мечтатель. Уйдут все, и не придут. Все
2 августа 2022, 10:41
2 августа 2022, 07:48
Ватный мечтатель. Уйдут все, и не придут. Все
Скорей бы
Гость
1 августа 2022, 22:07
У меня только что фрикадельки выпали. Самовывоз, бесплатно.
Гость
1 августа 2022, 23:04
В совке за водкой такие же кадры по три часа в очереди стояли
Гость
1 августа 2022, 23:24
Джонсон, И я в 1992 году перед Новым годом за шампанским по талонам час в очереди в гастрономе на Ленина-Толмачёва стояла. Есть что вспомнить о совке.
Гость
1 августа 2022, 23:28
советская нация - нация алкашей
1 августа 2022, 23:42
Так это водка, а тут шарики из фарша и не пойми чего ещё
Гость
1 августа 2022, 21:48
Ностальгия по очередям и еде с лопаты у бывшего совкового стада неискоренимо. Это уже рефлекс.
Гость
1 августа 2022, 23:34
Пока все стояли в очередь, я сегодня минут за 10 вечером зашла на сайт икеа и купила половину из запланированного. В основном качественное постельное (в хофе аналог на 60% дороже) и прочие мелкие штуки. Жаль, что второй половины запланированных товаров уже в наличие нет.
Гость
2 августа 2022, 01:11
У вас что одеяла у всех 200 на 200? Зачем покупать такие постельные принадлежности, если надо заморачиваться на размер постельного белья? Тем более что постельные в ИКЕА не очень, сплошь синтетика. Я один раз подушку купила, но быстро спрятала в кровать, там и валяется.
Гость
2 августа 2022, 06:23
Гость
2 августа 2022, 01:11
У вас что одеяла у всех 200 на 200? Зачем покупать такие постельные принадлежности, если надо заморачиваться на размер постельного белья? Тем более что постельные в ИКЕА не очень, сплошь синтетика. Я один раз подушку купила, но быстро спрятала в кровать, там и валяется.
Там есть и сплошной хлопок, но раз вы не разглядели за столько лет, нам не о чем с вами разговаривать. Я собственно туда только за качеством и езжу, но это не самый низкий ценовой сегмент в икеа, а скорее наоборот, если посмотреть на всю линейку. А вы видимо только дешоввые корзинки с распродажи покупали.