70% моего гардероба из этого магазина и теперь он уходит. Дети депутатов привезут роскошную одежду из заграницы, а мне никто не привезет, потому что я не депутат. Этим депутатам наплевать, что закрывается зарубежный бизнес, ведь они хорошо знают как обчистить русский народ до нитки и как жить за счет нас, покупая зарубежом себе хорошую одежду. Они все нам говорят, как это хорошо, что уходит зарубежный бизнес. Ни один депутат не сказал, что это очень плохо.
Нашли за что переживать, за шмотки🤦♂️
В Турции все можно купить подешевке, что HM, что wikiki. Курс лиры к рублю сейчас очень выгодный.
Гость
2 августа 2022, 00:36
Только вот туры в Турцию что-то совсем недешевые, вдвое дороже, чем в прошлом году, так что невыгодно выходит
Гость
2 августа 2022, 07:31
Ты доедь сначала до Турции. Билеты видел почем? Или просто ляпнуть че то надо?
Гость
2 августа 2022, 07:57
Гость
2 августа 2022, 07:31
Ты доедь сначала до Турции. Билеты видел почем? Или просто ляпнуть че то надо?
Да ездил этим летом, только в отличии от нытиков покупаю туры на лето по раннему бронированию в начале года, как результат - фиксированная низкая цена.
Не только отдохнул, но и пошопился хорошо, благо, лира упала к рублю до 3,5.
А ты сиди и ной или изучи коспетенцию - планирование и ответственность за риски
Гость
1 августа 2022, 21:56
кому нужна прошлосезонная коллекция да еще и без скидок?! только долбанутым фанатикам
Гость
2 августа 2022, 07:52
Людей лишили выбора ! Идешь по магазину , а все кругом закрыто. И альтернативы просто нет. А о наших производителях все знают , вдвое дороже , не качественно и с запозданием по моде лет на 30.
Гость
1 августа 2022, 21:00
Комиссия Сейма Латвии по иностранным делам 2 августа рассмотрит заявление, в котором ожидается признание России «террористическим государством», сообщает председатель парламентской комиссии по иностранным делам Рихардс Колс.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%В Екатеринбурге не открылись магазины H&M