перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрылся «Мегамарт» в Академе. Рассказываем, что с магазином будет дальше

1 августа 2022, 13:44
москвабад в очередной раз выкупил "дело всей жизни" уральской столицы... ждем мегацен с октября !
Гость
1 августа 2022, 14:29
Какое "дело всей жизни"? Мегамарт что ли? Так он не местный.
Гость
1 августа 2022, 18:58
Магнит из Краснодара!!!
Гость
1 августа 2022, 13:23
Мегамарт был лучше чем магнит. А эти карты бесполезные, накопительные вообще не понятно для чего нужны. В мегамарте по 200-300 р скидывали, а здесь тебе говорят у вас накопилось 34 рубля, хотя покупаешь на несколько тысяч, через день.
Гость
1 августа 2022, 13:39
Про карты магнита. Карты нужны что бы собирать по вам статистику. Сейчас номера карты через телефон активируются, по номеру телефона из слитых баз, устанавливается ваша личность (пол, возраст и тд).
1 августа 2022, 13:45
Гость
1 августа 2022, 13:39
Про карты магнита. Карты нужны что бы собирать по вам статистику. Сейчас номера карты через телефон активируются, по номеру телефона из слитых баз, устанавливается ваша личность (пол, возраст и тд).
это прошлый век ! сейчас персонализируют по камерам на улицах ! продолжайте и далее сидеть на диванах попивая пивко !
Гость
1 августа 2022, 14:08
Карты магазинов - это просто маркетинг, способ психологически привлечь покупателей, через имитацию скидки. Их не особо даже администрируют - сайт у Магнита глючит, в личный кабинет не зайти.
Гость
1 августа 2022, 13:24
У меня на Советской 6а тоже закрылся, вообще свиньи! Можно было за 5 минут дойти!
Гость
1 августа 2022, 15:39
Работает с 29 июля
1 августа 2022, 22:47
Что за выборочное освещение работы именно этого Мегамарта? Уже большинство Мегамартов прошли эту процедуру и тут какого-то писателя осенило, что об этом надо написать. Опоздал батенька!
1 августа 2022, 15:51
На Космонавтов 2 мой любимый Мегамарт тоже стал Магнитом. Это невыносимо. Не буду туда ходить. Расстройство одно.
Гость
1 августа 2022, 21:36
Хороший магазин был, часто туда ходил за мясом. Только не припарковаться было было, областные с Малевича устроили себе халявную парковку.
1 августа 2022, 14:06
Нужно было боулинг, бассейн, ресторан, библиотеку, бордель, автомастерскую, колесо обозрений, парк, стоянку открыть.
Скандалы, интриги, расследование. Показать всё, что скрыто.
Гость
1 августа 2022, 13:49
Все ниже опускаемся, губернатор, депутаты, где поддержка местного бизнеса? На кой черт вы нужны, если только жрете бюджет народа
Гость
1 августа 2022, 13:25
Ушла эпоха...
Гость
1 августа 2022, 13:24
Дорогой магазин стал мегамарт
Гость
1 августа 2022, 17:57
На Советской 6а, раньше нормальный Мегамарт был, приехал закупил продуктов, хоз товаров, посуду, для сада, для шашлыков, одежду, обувь, для детей, животных, гигиену... и когда каждый день приезжали, то шли к определённому стеллажи и полке за тем продуктом к которому привыкли и он там был. А сейчас те продукты к которые любимы исчезли и в магните их не было, а фрукты и овощи такого качества ужасного... Шашлыка на развес сейчас нет, селедочки солёной на развес нет, тортиков от мегамарта нет... А цены завышенные - вы думаете, покупатель будет покупать товары такого "качества" как магните по ценам выше, чем в мегамарте?🤔 Может по первости буду приезжать, но больше ни ногой. Уничтожили сеть Мегамарта. Другой магазин будем искать, в магнит у дома-то не ходим.
Гость
1 августа 2022, 13:55
Магнит это такая лютейшая "помойка", вот ее еще не хватало.... в магазинах векчно грязно, персонал какое то хамье
1 августа 2022, 13:45
Ну закрылся и аминь. Меня больше нервируют самолёты пролетающие над Билимбаевской. У меня квартира не застрахована.
Гость
1 августа 2022, 15:52
На химмаше вообще как маршрутки,с 4 утра!привык.
Гость
1 августа 2022, 21:33
У нас в М.Брусянах постоянно на посадку разворачиваются, привыкли уже.
1 августа 2022, 13:31
трагедия блин
Гость
1 августа 2022, 13:43
Ужас,что сотворили с магазинами Мега и Мини мартами!Товары минимизированы до минимума.Не магазины а просторные музеи!
1 августа 2022, 14:37
готовятся к ребрендингу просто
2 августа 2022, 12:24
Зашла в субботу и ... Больше ни ногой... Как только что-то начинают "перестраивать-перекупать", так сразу же и ФСЁ.
Гость
1 августа 2022, 17:01
Маасква все акупировала губер сдает урал !!
1 августа 2022, 17:16
Это не губера магазин
1 августа 2022, 15:46
Я так понимаю в Фане тоже будет Говнит? Тоже полки все пустые
Гость
1 августа 2022, 13:43
Я не понимаю тех людей, кто сожалеет о закрытии Мегамарта. Там же маски требовали надевать. Я после этого перестал туда ходить, так как я не хочу терпеть унижения, чтобы купить еду. Для меня надевать маску примерно то же самое, что встать на колени перед продавщицей. Не то, чтобы я гордый человек, но делать это мне неприятно и я не хожу в такие места.
Гость
1 августа 2022, 13:50
Так то везде требовали
Гость
1 августа 2022, 14:16
Чем же тебя так гигиена унижает? После туалета руки тоже не моешь?
Гость
1 августа 2022, 15:26
Это не они должны требовать надеть маску а вы сами должны ее надеть входя в магазин… и при чем тут они?
Гость
1 августа 2022, 15:31
Колхозные рынки, ярмарки и Таганский ряд - наше будущее. Прорвёмся.
2 августа 2022, 12:28
Зря про Таганский ряд...
Гость
1 августа 2022, 14:26
Все во имя человека - все для блага человека
Гость
2 августа 2022, 00:11
Чтоб провалился этот магнит и иже с ними , у нас кругом отвоевали магниты , было два магазина в которые я ходила в ту Краснолесья и Академ , теперь заполонят своим говном собственного производства, почему местные сети так без боя сдаются ?
Гость
2 августа 2022, 07:32
Дааа, теперь только настольгировать будем по мегамарт, хороший был магаз.
Гость
2 августа 2022, 13:57
Магнит хуже Мегамарта, ассортимент собственного производства сократили а цены при этом на оставшиеся от мегамарта позиции сразу подняли вдвое. Нет теперь вкусного хлеба «крокодил» и «солодовый», а булочки , которые стоили прежде 12 руб , магнит теперь продаёт за 24р, назвав их «ароматными», при этом качество их уже не то, не мягкие . Также исчез тортик «сметанный», цены на торты Выше
Гость
1 августа 2022, 13:45
Зачем в гетто магазин, лаптеносцы и с грядки поедят
Гость
1 августа 2022, 17:58
Вы наверное тоже в гетто живёте...
Гость
1 августа 2022, 18:33
Гость
1 августа 2022, 17:58
Вы наверное тоже в гетто живёте...
Смотрите карту районов Екб от е1, там чётко указано, Академ - это гетто😂
Гость
1 августа 2022, 13:28
Достали уже с этим Мегамартом. Обычное провинциальное сельпо с унылым ассортиментом, которое давно пора было закрыть.
Гость
1 августа 2022, 13:33
До-до-до, не то что гамнит и просрочечка 😂😂😂
Гость
1 августа 2022, 13:51
Вы не понимаете главного, чем меньше сетей магазинов, тем меньше конкуренция, тем выше цена, в магните цены стали космические
Гость
1 августа 2022, 13:57
Гость
1 августа 2022, 13:51
Вы не понимаете главного, чем меньше сетей магазинов, тем меньше конкуренция, тем выше цена, в магните цены стали космические
Открою вам секрет - сетевики между собой не конкурируют, а договариваются о ценах. На языке экономики это называется картельный сговор.
1 августа 2022, 14:24
В Магните даже хлеб дороже не говоря об остальном
Гость
1 августа 2022, 14:55
Кировский на очереди?