перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Раньше их не пускали на рынок». Какими брендами в России заменят Zara, H&M и Stradivarius: вы удивитесь

24 июля 2022, 12:07
Почему и кто раньше не пускал?! Бред какой-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 10:44
Правильнее "Бренд какой-то"
Гость
25 июля 2022, 11:47
да покупатели их посылали с такой ценой-качеством. А теперь никуда не денутся)
24 июля 2022, 11:18
Предсмертные судороги , все продано и разворовано , виноваты все кроме нашей верхушки
Гость
24 июля 2022, 14:37
в какой-то степени и Вы тоже виноваты
24 июля 2022, 12:35
"Сейчас мы как начнем производить, импортозамещать!"говорили они
24 июля 2022, 22:31
На высоких мужчин европейскую одежду купить можно было, а теперь что делать? Китайское изделие носить с длинной до локтей и до колен?
24 июля 2022, 11:16
«Раньше их не пускали на рынок» ННО ПОЧЕМУ???? *голосом харламова*
24 июля 2022, 11:12
А Ikea заменят зэковские скамейки. Изгои довели страну до ручки
24 июля 2022, 15:47
Шляпа вся мебель делалась в москве на заводах. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2022, 19:36
24 июля 2022, 15:47
Шляпа вся мебель делалась в москве на заводах. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
44126948, только она делалась под одним брендом и продавалась в одном раскрученном на весь мир месте. А где теперь будет продаваться ?
Гость
24 июля 2022, 11:07
Всю жисть боролись с коварным западом и НАТО, танчики клепали, а теперь китайцы нас оккупируют без единого выстрела. Учитесь, папуасы.
24 июля 2022, 11:35
Не клепали, а облизывали наследие СССР
Гость
24 июля 2022, 11:32
Мда, так можно и на Таганку начинать ездить, как раньше.
Гость
24 июля 2022, 13:29
🔥🔥🔥😁👍👍👍👍
Гость
24 июля 2022, 18:04
А в лице H&M «Таганка» сама к Вам пришла, теперь «обиделась» и решила уехать к себе в Тайвань 😊 Хоть так, хоть этак - всё из одного места …
Гость
24 июля 2022, 11:19
А как с размерный рядом у этих китайцев? 44 размер у них будет XXL? А представительницам 46, 49,50 ловить там будет не чего?
Гость
24 июля 2022, 11:29
Худей, меньше ешь, больше спортом занимайся
Гость
24 июля 2022, 11:36
Белорусская одежда ваших размеров. Сейчас вполне современная.
Гость
24 июля 2022, 13:28
Гость
24 июля 2022, 11:29
Худей, меньше ешь, больше спортом занимайся
вы не читатель
Гость
24 июля 2022, 11:35
У турков отлтичная одежда шьется, но понятно дороже вот этого китайского 💩💩💩 которое вы выложили. Просто перекупы хотят прибыли как вчера, но не будет.
Чисто для сравнение - джинсы. Разница в ценнике на вполне неплохие турецкие с абсолютно голимой китайщиной , рублей 500 максимум, в среднем 200. А качество просто небо и земля. Пожалуй, соглашусь, что турции лучше бы побольше, а не китая.
Гость
24 июля 2022, 11:07
Ну ну . Давайте гуано за конфетку выдавать
Гость
24 июля 2022, 11:57
Так смешно читать такие статьи. Кто не может пустить на рынок? Очередная джинса
Гость
24 июля 2022, 17:03
Валенки и тулуп снова в моду войдут 🤦‍♀️
24 июля 2022, 18:21
Самое главное вернутся любимые советские бреды - ватник и кирзовые сапоги.
24 июля 2022, 11:49
К китайским товарам у вас изначально было заложено барыгами и перекупами отрицательное восприятие. Типа Китай-унылое и дешёвое гуано. На внутреннем рынке китая существует множество брендов отличного качества, но и цена у них нехилая. К примеру - Baofeng. Все орали- "Чё так дорого?". А потому что качественно. И с учётом моржи в 200-300%, накрученной барыгами из РФ такая цена и выходит. Но т.к. цена в итоге выходит немалой, то и раскупать рядовой потребитель торопиться не будет. Барыгам проще привезти треш за 2 юаня, прикрутить наценку в 400% → в результате цена будет 100р и вы его радостно раскупите. Но как всё это реактивно выйдет из строя, то сделаете вывод что это треш. И потому такое предвзятое отношение к китайской продукции. Не будет на вашем рынке дешёвых и качественных китайских продуктов, ибо барыгосы тоже хотят кушать.
Гость
24 июля 2022, 11:54
Согласна. Качественные, хорошие товары в Китае стоят дорого. Посмотрим...
Гость
24 июля 2022, 12:34
Гость
24 июля 2022, 11:54
Согласна. Качественные, хорошие товары в Китае стоят дорого. Посмотрим...
Моржи!!! …
24 июля 2022, 18:17
Гость
24 июля 2022, 12:34
Моржи!!! …
Моржи- они такие…
Гость
24 июля 2022, 13:27
таганча выходит на большой рынок
Гость
24 июля 2022, 11:15
Пусть конкурируют - я хочу выбор иметь.
24 июля 2022, 12:11
Конкурируют с кем? Западные бренды ушли, наши не конкурентноспособные, подтопку китайцы просто пройдут и займут нишу без всякой конкуренции.
24 июля 2022, 12:38
Не будете вы иметь
24 июля 2022, 11:15
Все ходят в штанах на резинке и бесполых футболках. Не всегда и пол определишь.
Гость
24 июля 2022, 16:04
А поверх накинуты бежевые плащи для педофилов. И все как из инкубатора.
24 июля 2022, 14:08
Темже самым китайским шмотьъём.
Гость
24 июля 2022, 11:40
Помню в девяностые носил подобные бренды - Abibas, Redbook, Neki.
Гость
24 июля 2022, 13:20
Ага 🤣
Гость
24 июля 2022, 13:30
ни когда не носила, в 80-90е был классный адидас
Гость
25 июля 2022, 01:17
Nuke!
24 июля 2022, 14:35
Ну вот, что за страшилки про 8 миллионов человек. Придут азиатские бренды и люди вновь найдут работу
Гость
24 июля 2022, 21:15
Ортопедам работы прибавится после китайской обуви "нижнего ценового сегмента"
Гость
24 июля 2022, 23:00
Это точно
Гость
24 июля 2022, 11:05
,ERDE
Гость
24 июля 2022, 13:32
Капец бред
24 июля 2022, 18:16
Здесь у некоторых возникают вопросы - "не пускали на рынок" - как это? Ну что тут не понятно? Или не видели в 90х "дикий аскал капитализма"? Zara, H&M и Stradivarius договорились ( позже к ним присоединилась ИКИЯ и Гуглр). Наняли их мафию. А те у бедных китайцев и отечественных производителей отжимали бизнессы. Ну сейчас справедливость восстановлена - россияне могут покупать китайские и советские вещи ( со знаком качества!).
Гость
24 июля 2022, 22:59
Какую чепуху сейчас прочитала
25 июля 2022, 10:29
если это стеб , то засчитано.
26 июля 2022, 02:42
25 июля 2022, 10:29
если это стеб , то засчитано.
А это самое интересно что вы не поняли.
Гость
24 июля 2022, 11:19
Китайцы-молодцы. Достигли всего своим трудом. Я уверен ещё штаты подвинут. Надеюсь, мы будем с ними союзниками всегда, тогда на этой планете нам вообще никто не страшен.
Гость
24 июля 2022, 11:43
Китай это большой игрок на мировой арене. Они делают так,как выгодно им и рассматривать их как союзников вообще не стоит. Какие взаимовыгодны могут быть? Просто Китай знает как прогнуть и делает это.
Гость
24 июля 2022, 12:07
Мы и китай союзники? Не смешите, мы доя них всего лишь рынок сбыта, при том не самый большой. А так, для справки, посмотрите товарооборот китая с сша, с европой и с россией и сразу поймете, с кем китаю интересней дружить.
24 июля 2022, 12:11
Будем только вассалами. Ты этого хочешь?
Гость
24 июля 2022, 13:24
Китайские бренды😳 качественный шмот в Китае на 50% дороже чем у нас. Тот же H&M и Zara в Китае дороже и пользуется спросом, так как местное еще дороже. На Alike продают дерьмо из китайских гаражей
Гость
24 июля 2022, 13:35
потому что там все эти бренды фирменные
Гость
24 июля 2022, 15:33
Как раньше всё делал Китай, так и сейчас всё будет делать Китай!!! Так что всё в полном порядке!!!
Гость
24 июля 2022, 19:28
80% россиян и так одеваются с китайских рынков....особенно если взять небольшие поселки и деревни. Россия давно похоронила свою легкую промышленность, поэтому не понятна истерика некоторых граждан. Те господа, которые одевались в брендовые вещи, они и будут в них одеваться. Выезжая за границу на отдых будут покупать там все на распродажах и везти чемоданами домой.
Гость
25 июля 2022, 04:40
Импортенты!
Гость
25 июля 2022, 08:35
Что-то на фото у вас не одежда, а лохмотья для бомжей
Гость
25 июля 2022, 08:36
Будем теперь одеваться как китайские деревенские маргиналы?
Гость
25 июля 2022, 10:10
Белорусскую одежду можно начать возить, есть вполне достойные бренды качеством на уровне охреневшего с ценами 12 сториз, но намного доступнее. Только там маржа конечно не такая будет, как везти одноразовое полиэтиленовое шмотье из китайских пошивочных сараев. Это вам не HM банчить с большим рекламным федеральным бюджетом. Таких барышей как с НМ уже не будет - и правильно. Свалки медленнее будут расти.
Гость
25 июля 2022, 11:30
"Но в течение двух-трех лет китайские бренды из низкого ценового сегмента всё-таки придут к нам." Свое, отечественное надо развивать и поддерживать. Чтобы продукция наша была не хуже западных брендов. А не замену где-то в Китае искать. Тоже мне, импортозамещением занялись. Выход нашли из положения.
Гость
24 июля 2022, 15:19
А как быть с тем, что у нас с китайцами совершенно разные фигуры? Они же худые и не высокого роста... А у нас ассортимент типов фигур гораздо выше..
24 июля 2022, 23:25
Злая, они будут на те фигуры, которые будут покупать. И на 60 размер тоже.
Гость
24 июля 2022, 22:13
Манго же возвращается, значит и остальные подтянутся со временем
24 июля 2022, 23:23
Читатель, если им место останется.
Гость
24 июля 2022, 15:29
Как раньше всё делал Китай, так и сей всё будет Китайское!!! Так что всё в порядке!!!
Гость
24 июля 2022, 16:48
Два бренда, которые мы покупаем никуда не делись, остальное даром не надо.
Гость
24 июля 2022, 11:33
отличные вести