Бизнесменам советую не письма писать, а устроить тотализатор и делать ставки на то, чей сын будет сидеть во главе нового оператора. Так хоть бабла заработают.
О, а они думают, что такие поправки принимаются просто так и никто не знал, что это будет монополия?))) Идите ещё про Платон напишите письмо, вас наверняка услышат как и тогда.
Да пусть хоть упишутся, закон все равно примут. Понятно же, что и компания уже определена у автора законопроекта, и нужные люди в собственники введены. Такие законы без предварительного согласования даже не выдвигаются.
Гость
22 июля 2022, 15:57
пишите, что уж..
бумага все стерпит.
когда независимые СМИ закрывали, молчали все.
вот теперь будет только согласованная "правильная" реклама.
следующий шаг - отчеты будем писать, о чем на кухне с семьей разговариваем.
Гость
22 июля 2022, 16:03
Мы смотрели онлайн-заседание ГосДумы 15 июля. Было очень бурное обсуждение, так что шанс есть!
Мы смотрели онлайн-заседание ГосДумы 15 июля. Было очень бурное обсуждение, так что шанс есть!
Напомню какое жаркое обсуждение было когда Платон ввести хотели, вплоть до натуральных демонстраций дальнобоев. Однако ж ввели. Чей там сынок в итоге директорствует можете легко найти в интернете, информация открытая.
Я другого не понимаю, кто в наше время ещё продолжает делать удивлённое лицо? Дураку уже очевидно, что большая часть экономики под контролем госкомпаний и коррумпированных чиновников, а в условиях изоляцит так вообще вся будет.
Гость
22 июля 2022, 15:37
Очередной отжим бизнеса проводимый на законодтельном уровне, и передачей этого бизнеса кучке приближенных, уже итак захвативших все в нашей, когда-то богатой и свободной стране. И все это под соусом заботы о народе. Скучно уже, когда наблюдаешь этот процесс последние лет 20...
Гость
22 июля 2022, 20:30
Ну не совсем - там денег то малясь - но на них и вправду можно кое что показывать, миную другие СМИ. Очкуют там, что покажут не то что нужно ) Видать после букв на крышах домов - озаботились.
Гость
22 июля 2022, 21:54
а 20 то лет назад страна точно была богатая (после дефолта 98) и свободная (с американскими специалистами на ядерных объектах)?
Ха!Неужели вам до сих пор, не понятно!? С 90-х годов московиты уничтожают местные производства по всей стране. Целенаправленно уничтожается любое местное производство, заводы, фабрики, всё что не попало под их контроль. Посмотрите ,что вы покупаете в местных магазинах: продукты сделанные в москве и подмосковье. Качество этих продуктов значительно ниже, чем тех, что были раньше. Цена выше. И пока, мы, народ России не поймём , что враг не там, где его назначают, не будет развития и прогресса страны.
Гость
22 июля 2022, 22:04
чтобы верно определить где "враг" неплохо бы сначала понять кто "враг". А там уже станет проще разобраться так ли важен адрес офиса "врага".
Гость
22 июля 2022, 15:37
Какие законы? Какая конкуренция? Вы сначала посмотрите где живете! 😂😎
Гость
22 июля 2022, 15:48
Не доходит, что люди пишут письма тем, кто эти законы продвигает. Наивность 80 уровня. Теперь понимаете, почему в любой стране должна быть нормальная здоровая конкуренция во власти? Должна быть сбалансированная система без всяких протестов и революций, тогда все будет хорошо во всех сферах. А так, пишите письма как говориться )))
Гость
22 июля 2022, 15:54
Меня всегда умиляло написание подобных писем и наивность их авторов как Достоевского "Идиота".
"Ты как челобитную царю подаёшь?"😁
Гость
22 июля 2022, 21:57
в подавляющем большинстве стран , в том числе в одной соседней стране существует здоровая конкуренция во власти. И в подавляющем большинстве из этих стран ситуация если и отличается, то только по форме. Наверно дело все таки в чем то другом
Капитализм - это всегда стремление к монополии и госзаказам!👍😜😂
Гость
22 июля 2022, 21:59
зрите в корень!
Гость
22 июля 2022, 17:07
Толи еще будет! Судя по последним таким "операторским" законам, а так же по экономической ситуации в стране, постепенно начнут создавать все новые и новые кормушки, например сделают регионального оператора общественного транспорта, который будет стричь деньги с автобусов, или регионального оператора страхования, техосмотра, да чего угодно, где еще есть хоть какая-то конкуренция.
Гость
22 июля 2022, 15:51
"По задумке законодателей, им должна стать компания, которая будет способна защищать экраны от «кибератак со стороны недружественных стран» и оскорбительной информации."
Как говорил товарищ Ленин, "Есть такая пагтия!" 😁
Оффшор на BVI с непрозрачными конечными бенефициарами будет бороться с атаками "недружественных стран". А рашкованам можно втирать что угодно, пипл хавает.🤦♂️
Гость
22 июля 2022, 16:32
Монополист в нашей стране во многих сферах - это уже ругательное слово. Посмотрите на них, наших российских монополистов. Не помню ни одного честного и морально здорового человека, чтобы его люди монополистом считали, одних только этих... красавчегов.
==== сделает невозможной конкуренцию и приведет к разорению многих компаний по всей стране===
Эта страна никого не интересует. Ей в любом случае пришел конец.
Гость
22 июля 2022, 16:39
США рассматривают возможность предоставления Украине боевых самолетов Warthog и обучения пилотов.
Гость
22 июля 2022, 16:37
Россия включила еще 5 стран в список "недружественных государств". В список правительство России включило пять европейских стран – Грецию, Данию, Хорватию, Словакию и Словению. (Главное Монголия - очень и очень дружественная страна. Вот где ваши исторические корни иваны!)
Гость
22 июля 2022, 16:55
Типичная ситуация в России. А что, кто-то против?
Гость
22 июля 2022, 17:23
Кому важно им мнение?! Наивные люди
Гость
22 июля 2022, 17:55
правительству с рекламщиками лучше не ссориться, а то так прорекламирует тех, кто в рекламе и не нуждается...
Гость
22 июля 2022, 19:14
Рекламы стало слишком много.
Гость
22 июля 2022, 19:47
расскажите ну ка нам, за ростелеком и его монополию )))
под чьим крылышком он ?
Гость
22 июля 2022, 23:09
"Нимфы" победили?
Гость
23 июля 2022, 01:07
Че вы орете? На новые яхты боярам нужно заработать. Разойдитесь.
Гость
25 июля 2022, 18:53
Какой прозорливый оказался Руперт Мердок, который ещё в 12ом году продал тогда ещё Ньюс Оутдор, из-за недоверия к российской власти в первую очередь.
Гость
22 июля 2022, 21:51
Кто же виноват, что у других компаний нет возможности лоббировать свои интересы на уровне госдумы? Надо было лучше работать. Или владельцы компаний-подписантов обращения не воспользовались бы таким конкурентным преимуществом, если б оно было у них?
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
718мм 79%Уральский бизнес выступил против нового закона о наружной рекламе