"успевай занять лучшее место на работе мечты: администратора, товароведа, продавцов-консультантов, охранников и поваров"
Вот прям всю жизнь мечтал работать либо продавцом консультантом либо охранником и именно в сима ленд
Мобильный военкомат для сима патриотов уже установили?! Может все таки на Донбассе открыть сима лэнд, тем более у нас уже один существует, от которого передергивает жителей Екб.
Гость
21 июля 2022, 12:50
кого к примеру передергивает? магазин реально крутой и жители Уралмаша ждут его открытия, а то далековато на Химмаш ездить
Гость
21 июля 2022, 13:07
Кого передергивает? Что вы постоянно какую то чушь несете?! Не хотите - не ходите. Он без вас хорошо себя чувствует и отбоя от покупателей нет.
Лучшее, что можно сделать - это не оставлять в Сима-Ленде ни копейки.
Хотя нет, если у кого-то много свободного времени - можно попробовать заняться потребительским терроризмом: заказ-возврат-претензия, заказ-возврат-претензия, один жалующийся при таком раскладе занимает время сразу нескольких сотрудников, особо не рискуя деньгами.
Гость
21 июля 2022, 17:02
Мышь Пепси, после первого возрата,без предоплаты не продадут
Гость
21 июля 2022, 23:06
да норм там товары-ни разу не возвращал
Гость
21 июля 2022, 12:53
Неужели это низкокачественное барахло кто то покупает?
Гость
21 июля 2022, 13:10
Я вас удивлю, но народу там полно! Особенно в выходные - машину не припарковать!
Я вас удивлю, но народу там полно! Особенно в выходные - машину не припарковать!
Это сотрудники их по выходным тоже работают, вы не знали?
Гость
21 июля 2022, 12:51
работа мечты🙆😂😂
Гость
21 июля 2022, 21:50
Надо и 1 ый закрыть.
Гость
22 июля 2022, 14:15
,,,,👍👍👍
Гость
21 июля 2022, 13:04
В принципе В.Пышминцам будет удобно, если у них нет ПВЗ. Хоть не пилить через весь город или круги по ЕКАДу.
Гость
21 июля 2022, 13:14
А где взять столько сумасшедших сотрудников? Хоть десятый Сима ленд
Гость
21 июля 2022, 13:14
Свят-свят-свят...
Гость
21 июля 2022, 19:05
Даешь пять сима-лендов
Гость
22 июля 2022, 01:28
Они же в область собираются переезжать, потом куда всех этих сотрудников? Под сокращение? И смысл нового ГП на пару лет?
Гость
21 июля 2022, 12:49
Давайте честно прописывать, что зарплата серая, пляски по утрам и штрафы за отказ. И будет реальная правда. Ни разу не была в первом сималэнде, и нет желания туда идти
Гость
21 июля 2022, 13:08
"Пастернака не читал, но осуждаю"))) Все в стиле!
Гость
21 июля 2022, 13:34
Гость
21 июля 2022, 13:08
"Пастернака не читал, но осуждаю"))) Все в стиле!
Ну а что можно купить там эксклюзивного, чего нет в других магазинах? Давайте смотреть правде в лицо, тащиться далеко, за барахлом у меня нет времени и желания. Один раз было искушение купить сыну рюкзак в школу, после прочтения отзывов на сайте передумала. Даже если в теории станет ближе такой магазин - я знаю где купить и дешевле и лучше
Гость
21 июля 2022, 23:07
Гость
21 июля 2022, 13:34
Ну а что можно купить там эксклюзивного, чего нет в других магазинах? Давайте смотреть правде в лицо, тащиться далеко, за барахлом у меня нет времени и желания. Один раз было искушение купить сыну рюкзак в школу, после прочтения отзывов на сайте передумала. Даже если в теории станет ближе такой магазин - я знаю где купить и дешевле и лучше
отзывы пишут диванные эксперты которые там ни разу не были!
Гость
21 июля 2022, 12:51
круто когда налоги не платят и строят супер 💩💩💩
Гость
21 июля 2022, 13:58
было бы круто если бы еще в стороне Виза открыли один
Зачем вылил. Не мог бездомных порадовать, не патриот.
Гость
21 июля 2022, 12:38
Никто не хочет или не может Веер Молл заселять, вся надежда на Симу осталась...
Гость
21 июля 2022, 14:00
Гость, и скорее всего Сима вытянет. По транспортной доступности многим будет удобнее чем первый
Гость
21 июля 2022, 14:14
"Когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд», или Сказ про то, как выгодно быть патриотом последней буквы латинского алфавита". 😁
Гость
21 июля 2022, 12:52
губера себе заберите
Гость
21 июля 2022, 13:41
Сима-невыносима!
Гость
21 июля 2022, 14:43
Бойкот им, не хожу туда, принципиально никогда не покупаю ничего китайского.
Эти банчат мелким оптом кетайские поделки и в другие магазы.
Не покупайте там, и конец им тогда
Гость
21 июля 2022, 23:10
так сходи разок может мнение поменяешь,хотя бы на экскурсию!потому что бред-Сима круче Ашана на радость уралмашевским пенсам!
Гость
22 июля 2022, 06:44
Не была и вряд ли пойду.пусть кому нравится идут сосут. Вы уже привыкли
Гость
22 июля 2022, 11:58
А опыт, Лина у вас большой, чуствуется по уверенным словам .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд»