перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд»

21 июля 2022, 12:43
я в первом не разу не был, и не думаю что побываю там когда-нибудь на этой барахолке.
21 июля 2022, 12:57
Это не барахолка, а официальный дилер Алиэкспресса!
Гость
21 июля 2022, 12:57
Один-то раз можно сходить, на экскурсию
Гость
21 июля 2022, 13:09
Если твои потребности ограничены только КиБом - зачем этим кичиться?
21 июля 2022, 12:45
"Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд» Весь Урал затаил дыхание! Да что там Урал, вся страна! 🔥
Гость
21 июля 2022, 12:50
MisterMMM333, 😂
21 июля 2022, 14:10
так там китайское барохло и работают они по принципу купи -продай .
"успевай занять лучшее место на работе мечты" 😂😂😂 Как в том анекдоте: "Я не гей, но 20 баксов есть 20 баксов".
21 июля 2022, 13:22
"успевай занять лучшее место на работе мечты: администратора, товароведа, продавцов-консультантов, охранников и поваров" Вот прям всю жизнь мечтал работать либо продавцом консультантом либо охранником и именно в сима ленд
21 июля 2022, 12:42
Мобильный военкомат для сима патриотов уже установили?! Может все таки на Донбассе открыть сима лэнд, тем более у нас уже один существует, от которого передергивает жителей Екб.
Гость
21 июля 2022, 12:50
кого к примеру передергивает? магазин реально крутой и жители Уралмаша ждут его открытия, а то далековато на Химмаш ездить
Гость
21 июля 2022, 13:07
Кого передергивает? Что вы постоянно какую то чушь несете?! Не хотите - не ходите. Он без вас хорошо себя чувствует и отбоя от покупателей нет.
21 июля 2022, 13:53
Ох разжалуют тебя в минусёры....
Меня не возьмут из-за разногласий в выборе композиции для пения.
Куйвашева пусть на работу возьмут на кассу, он - один за всех "справится!"
Гость
21 июля 2022, 12:50
Андрей, держу всех вас бодрей, И намордник ему
Гость
21 июля 2022, 23:23
Андрей, держу всех вас бодрей, И намордник ему
да можно и на цепь приковать
21 июля 2022, 13:27
ага побежали на серую зарплату унижения и доп обязанности марионеток в массовках 😂
Гость
21 июля 2022, 12:45
Да нам и первый не нужен был зачем второй то?
Гость
21 июля 2022, 12:50
вам не нужен, а жителям Еката нужен
21 июля 2022, 12:55
Гость
21 июля 2022, 12:55
вам не нужен, а жителям Еката нужен
гость, только областники говорят «екат», мы коренные жители города, называем его «екб»
Гость
21 июля 2022, 13:09
21 июля 2022, 13:09
гость, только областники говорят «екат», мы коренные жители города, называем его «екб»
Ёбург еще))
22 июля 2022, 07:44
Умение танцевать флешмобы не требуется, обучаем на рабочем месте.
22 июля 2022, 03:00
"Чума на оба эти дома" (с)
21 июля 2022, 13:26
Скиньте фото ремонта как будет. А то совсем поржать не над чем на еодине.
Гость
21 июля 2022, 12:51
Вперед в зомбиленд
Гость
21 июля 2022, 23:02
ну что ж вы так сразу-пойдут работать кто потерял работу или молодежь
Гость
21 июля 2022, 13:12
Поющие и пляшущие для нащей политической верхушки - расширяются, в то время как другие терпят убытки или уезжают. Так и живем.
Гость
21 июля 2022, 13:44
Е1, к такому выборочному подходу к комментариям, с вашей стороны, тьфу на Вас!!!
Гость
21 июля 2022, 16:36
Вторая танцплощадка армии симы
Гость
21 июля 2022, 13:13
Разрастается как борщевик. Надо подрубать ему корни, пока семена не поспели
Гость
21 июля 2022, 23:04
меня вот больше бесят разрастающие федералы-Магнит,Пятак и Перекресток семи дорог!
Гость
21 июля 2022, 23:16
Акции у них класные, особенно патриотические. Продукция лучше чем в Яндекс-маркете. Поэтому корни надо рубить недовольным, причём жёстко.
Гость
21 июля 2022, 12:34
Возьмите меня! Ну возьмите меня! (Елена Воробей)
Гость
21 июля 2022, 14:53
А что продуктового магазина в Веермол вообще теперь нет? Плохо😕
Гость
21 июля 2022, 23:06
дык в Симе завалом продуктов-ни разу не были что ли?!
Шапито,серия номер 2
Гость
21 июля 2022, 16:00
Лучшее, что можно сделать - это не оставлять в Сима-Ленде ни копейки. Хотя нет, если у кого-то много свободного времени - можно попробовать заняться потребительским терроризмом: заказ-возврат-претензия, заказ-возврат-претензия, один жалующийся при таком раскладе занимает время сразу нескольких сотрудников, особо не рискуя деньгами.
Гость
21 июля 2022, 17:02
Мышь Пепси, после первого возрата,без предоплаты не продадут
Гость
21 июля 2022, 23:06
да норм там товары-ни разу не возвращал
Гость
21 июля 2022, 12:53
Неужели это низкокачественное барахло кто то покупает?
Гость
21 июля 2022, 13:10
Я вас удивлю, но народу там полно! Особенно в выходные - машину не припарковать!
21 июля 2022, 13:16
На Али же берут.
Гость
21 июля 2022, 13:29
Гость
21 июля 2022, 13:29
Я вас удивлю, но народу там полно! Особенно в выходные - машину не припарковать!
Это сотрудники их по выходным тоже работают, вы не знали?
Гость
21 июля 2022, 12:51
работа мечты🙆😂😂
Гость
21 июля 2022, 21:50
Надо и 1 ый закрыть.
Гость
22 июля 2022, 14:15
,,,,👍👍👍
Гость
21 июля 2022, 13:04
В принципе В.Пышминцам будет удобно, если у них нет ПВЗ. Хоть не пилить через весь город или круги по ЕКАДу.
Гость
21 июля 2022, 13:14
А где взять столько сумасшедших сотрудников? Хоть десятый Сима ленд
Гость
21 июля 2022, 13:14
Свят-свят-свят...
Гость
21 июля 2022, 19:05
Даешь пять сима-лендов
Гость
22 июля 2022, 01:28
Они же в область собираются переезжать, потом куда всех этих сотрудников? Под сокращение? И смысл нового ГП на пару лет?
Гость
21 июля 2022, 12:49
Давайте честно прописывать, что зарплата серая, пляски по утрам и штрафы за отказ. И будет реальная правда. Ни разу не была в первом сималэнде, и нет желания туда идти
Гость
21 июля 2022, 13:08
"Пастернака не читал, но осуждаю"))) Все в стиле!
Гость
21 июля 2022, 13:34
Гость
21 июля 2022, 13:34
"Пастернака не читал, но осуждаю"))) Все в стиле!
Ну а что можно купить там эксклюзивного, чего нет в других магазинах? Давайте смотреть правде в лицо, тащиться далеко, за барахлом у меня нет времени и желания. Один раз было искушение купить сыну рюкзак в школу, после прочтения отзывов на сайте передумала. Даже если в теории станет ближе такой магазин - я знаю где купить и дешевле и лучше
Гость
21 июля 2022, 23:07
Гость
21 июля 2022, 23:07
Ну а что можно купить там эксклюзивного, чего нет в других магазинах? Давайте смотреть правде в лицо, тащиться далеко, за барахлом у меня нет времени и желания. Один раз было искушение купить сыну рюкзак в школу, после прочтения отзывов на сайте передумала. Даже если в теории станет ближе такой магазин - я знаю где купить и дешевле и лучше
отзывы пишут диванные эксперты которые там ни разу не были!
Гость
21 июля 2022, 12:51
круто когда налоги не платят и строят супер 💩💩💩
Гость
21 июля 2022, 13:58
было бы круто если бы еще в стороне Виза открыли один
Гость
21 июля 2022, 16:38
гость, вместо Ашана откроют погодь
Гость
21 июля 2022, 16:36
Плясать на Космонавтов будут, да?
Гость
21 июля 2022, 16:39
Гость, вдоль новой трамвайной ветке
Гость
21 июля 2022, 16:56
С танцевальными навыками и с оперным голосом 🤭
И с полным отсутствием самоуважения.
Гость
21 июля 2022, 12:48
Как то интересно получается , сима - дартаньян не иначе, ни проверок, ничего!!!!! А они точно патриоты?
Гость
21 июля 2022, 13:37
Все равно. Не была ни в каком и не собираюсь.
Гость
21 июля 2022, 13:50
а зарядки от них перед главным входом будут по утрам? взгянуть хоть разочек на этот детский сад))
Гость
21 июля 2022, 13:15
Если и это проглотите-то вы заслуживаете такое отношение к себе.
Гость
21 июля 2022, 21:00
Глотать, тебе не привыкать
Гость
21 июля 2022, 12:37
А может не надо?.... 😢
Гость
21 июля 2022, 18:40
Зарплата в конверте, самая мутная компания
Гость
21 июля 2022, 12:53
Подарили мне их шампунь. 2-3 раза попробовал, не мылится, запах невкусный, вылил и выкинул банку.
21 июля 2022, 13:16
Зачем вылил. Не мог бездомных порадовать, не патриот.
Гость
21 июля 2022, 12:38
Никто не хочет или не может Веер Молл заселять, вся надежда на Симу осталась...
Гость
21 июля 2022, 14:00
Гость, и скорее всего Сима вытянет. По транспортной доступности многим будет удобнее чем первый
Гость
21 июля 2022, 14:14
"Когда в Екатеринбурге откроется второй «Сима-ленд», или Сказ про то, как выгодно быть патриотом последней буквы латинского алфавита". 😁
Гость
21 июля 2022, 12:52
губера себе заберите
Гость
21 июля 2022, 13:41
Сима-невыносима!
Гость
21 июля 2022, 14:43
Бойкот им, не хожу туда, принципиально никогда не покупаю ничего китайского. Эти банчат мелким оптом кетайские поделки и в другие магазы. Не покупайте там, и конец им тогда
Гость
21 июля 2022, 23:10
так сходи разок может мнение поменяешь,хотя бы на экскурсию!потому что бред-Сима круче Ашана на радость уралмашевским пенсам!
Гость
22 июля 2022, 06:44
Не была и вряд ли пойду.пусть кому нравится идут сосут. Вы уже привыкли
Гость
22 июля 2022, 11:58
А опыт, Лина у вас большой, чуствуется по уверенным словам .
Гость
21 июля 2022, 12:51
Хорошая новость, хороший магазин
Гость
21 июля 2022, 12:50
О Боже!!! Зачем?