Ну что сказать тут, можно только позавидовать, когда не думаешь о еде и все уже заработано родителем.
Гость
20 июля 2022, 12:08
Когда ни о чем не думаешь, ты в Москве по клубам шляешься и гонки по мкаду устраиваешь, а не на малой родине бизнес делаешь, который ее, собственно, и развивает
Гость
20 июля 2022, 12:36
Гость
20 июля 2022, 12:08
Когда ни о чем не думаешь, ты в Москве по клубам шляешься и гонки по мкаду устраиваешь, а не на малой родине бизнес делаешь, который ее, собственно, и развивает
Развивает "бизнес" ага, и на трениках абибас для илитки и автомойке с покером и балеринками)))
Гость
20 июля 2022, 23:32
Гость
20 июля 2022, 12:36
Развивает "бизнес" ага, и на трениках абибас для илитки и автомойке с покером и балеринками)))
"я был в Дубае, только прилетел, там был в Bla Bla Bar, это вообще другой уровень, Москва и Питер даже рядом не стояли. Но там круто"
Жалко что не скоро оценим, а так то да- бла бла бла
Даже доставать не интересно. Вот возьму к примеру, зинчуков, мир ткани. У них 3 сына более менее понимают люди про деньги, тоже ж не бедные. А тот дали миллиона профукал на автомойка. Читать не интересно стало после фразы папа все оплатил.
На самом деле они молодцы, что вкладывают в развитие города, преподносить только не так надо, народ хейтит за подобные высказывания ("всего добился сам" и тп)
Гость
20 июля 2022, 12:42
Какое развитие для города в изначально убыточном бизнесе? Там только бабло на затраты списывать и все.
Гость
20 июля 2022, 13:24
Согласен, город только выигрывает.
Гость
20 июля 2022, 15:49
Да, красивое здание в городе построили это факт, но лучше бы в Карабаше экологию навели, да хоть бы и пропиарились на этом, всё равно лучше бы было. Это не хейт, это указание на вектор, в котором если двигаться, то народ скажет спасибо.
О чем может рассказать этот папин сыночек, жизни не видевшей.
Гость
20 июля 2022, 11:45
Да уж явно побольше тебя, что ты там увидел из своих четырёх стен едва школу закончив.
Гость
20 июля 2022, 11:50
Очевидно, он не избегает трудностей и набирается ценного опыта. Стартовые условия у него лучше, глупо это отрицать, но он явно не склонен расслабляться и прожигать жизнь. Я одобряю такой подход.
Гость
20 июля 2022, 11:54
Медный ребёнок ещё с норковых пелёнок
Знает, почему он и насколько папе дорог))
Если оставить в стороне классовую ненависть, в статье получается довольно приятный молодой человек. Вот так и должна работать PR-служба. И храм бы на месте сквера уже стоял, если бы дали предварительно поработать пиарщикам, а не ставили население перед фактом.
Гость
20 июля 2022, 11:48
А, Вы знаете, молодец! Без пафоса, без саморекламы. Честно, что папа помогает. А если бы у вас был такой папа, вы что бы тоже не пользовались его материальными возможностями? А главное не прожигает папины деньги, а работает с ним. Не завидуйте! Молодец, Тимофей!
Гость
20 июля 2022, 12:03
мест в городе мало!!!! или вам храмов не хватает? хотите одной ногой стоять в одном, другой в другом?
Молодец парень, работает в промышленности, поднимает страну, сам всего добился.
Гость
20 июля 2022, 13:54
САМ?! Со всех сторон папа соломки подложил из денег и связей!
Гость
20 июля 2022, 14:11
Гость
20 июля 2022, 13:54
САМ?! Со всех сторон папа соломки подложил из денег и связей!
Яяя, юмор надо понимать
Гость
20 июля 2022, 14:14
в какой промышленности шмонька? ))) автотусовке пердовщиков которые тебе спать не дают? ))))
Гость
20 июля 2022, 11:41
молодец колотушкин! предлагаю тебе ещё открыть пункт приёма цветмета, с баром, бассейном, гольфплощадку можно, ну прокат спорткаров думаю будет там востребован.
Для чего вникать в интересы данного персонажа, я не понимаю.. чето открыл-закрыл,купил-продал, да какая разница.
Гость
20 июля 2022, 12:02
👍
Гость
20 июля 2022, 13:01
чтобы посмотреть на уровень мышления, виде ли те бла бла бар уровень не как в дубае!!! нужно чтобы у нас был такой же, только чтобы у нас сделать такой нужно чтобы и доходы на человека в стране были сопоставимые 😁😁😁 причинно-следственные связи нарушены чуток
Гость
20 июля 2022, 16:33
Гость
20 июля 2022, 13:01
чтобы посмотреть на уровень мышления, виде ли те бла бла бар уровень не как в дубае!!! нужно чтобы у нас был такой же, только чтобы у нас сделать такой нужно чтобы и доходы на человека в стране были сопоставимые 😁😁😁 причинно-следственные связи нарушены чуток
в Дубае почти каждый богач, у нас наоборот, вот и весь уровень, будь у меня или у родителей сток бабок я бы не заморачивался бы ни с каким бизнесом а просто держал бы их в разных банках под проценты или в крайнем случае для вида купил бы отель крупный где-нибудь или десяток отелей, любой бизнес прогореть может да еще работникам плати
ШМОНЯ, вы путаете бизнес и спустить в унитаз отцовские 250 миллионов) Это не бизнес, а место для тусовки элитных товарищей из близлежащих коттеджных посёлков, обыватель туда не поедет - постесняется… Ну про окупаемость я вообще молчу…
А вы думаете у детей богатых родителей проблем в жизни нет что ли? Ошибаетесь. Да, есть стартовые условия хорошие, но и планка ставится высокая.
Гость
20 июля 2022, 12:38
Гость
20 июля 2022, 11:54
Ну ничего что он в целом и сам нормально зарабатывает? Если за тебя до сих пор платят, то это твоя личная трагедия.
Где он "зарабатывает" то? На трениках или на убыточной автомойке с алкашкой?)))
Гость
20 июля 2022, 11:45
Какой талантливый молодой человек. И если бы не папа, то он достиг бы куда более успешного успеха. Как в своё время жена Лужкова.
А вот бизнес модель автомойки чутка подкачала. Надо было не на отшибе ее делать, а прямо в Тихвине. Там же вся илита живет. Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не нюхало. Здесь я папу понимаю. За это можно и четверть лярда отвалить.
Гость
20 июля 2022, 11:51
Нормальное место, там нет ни одной равноценной мойки в радиусе 5 км.
Гость
20 июля 2022, 11:54
Мойка только начинает работу, а ты уже бизнес-модель рассчитал. Что такие гении делают в комментариях, почему до сих пор не мировых бизнес-элитах
Гость
20 июля 2022, 12:00
Гость
20 июля 2022, 11:54
Мойка только начинает работу, а ты уже бизнес-модель рассчитал. Что такие гении делают в комментариях, почему до сих пор не мировых бизнес-элитах
Папы нет с четвертью лярда. А в сбере кредит не дают. 🤣🤣🤣
К мажорикам , которые просто живут на деньги своих богатых родителей отношусь отрицательно. Знаю таких. В данном случае Тимофею респект. Он вложил деньги, пусть и папины в хороший проект. И это лучше чем бухать или колоться для молодёжи. И планы на развитие в дальнейшем хорошие. А Алтушкину старшему двойной респект, что он много помогает свой благотворительностью. Вспомнить сколько новых автомобилей скорой помощи купил благотворительный фонд, где он один из учредителей
Гость
20 июля 2022, 16:43
Раньше государство без помощи "благотворителей" исправно обеспечивало город в том числе и машинами скорой помощи, бесплатным образованием и бесплатной медициной, молодых специалистов бесплатным жильем, собирая не "оптимизированные" налоги с предприятий. Без помпы и ожидания поклонов до земли.
А сейчас, когда вернули хотя бы осьмушку, забрав булку целиком, конечно нужно неустанно благодарить "учредителей".
Гость
20 июля 2022, 22:05
Гость
20 июля 2022, 16:43
Раньше государство без помощи "благотворителей" исправно обеспечивало город в том числе и машинами скорой помощи, бесплатным образованием и бесплатной медициной, молодых специалистов бесплатным жильем, собирая не "оптимизированные" налоги с предприятий. Без помпы и ожидания поклонов до земли.
А сейчас, когда вернули хотя бы осьмушку, забрав булку целиком, конечно нужно неустанно благодарить "учредителей".
боты
Гость
21 июля 2022, 00:05
Гость
20 июля 2022, 16:43
Раньше государство без помощи "благотворителей" исправно обеспечивало город в том числе и машинами скорой помощи, бесплатным образованием и бесплатной медициной, молодых специалистов бесплатным жильем, собирая не "оптимизированные" налоги с предприятий. Без помпы и ожидания поклонов до земли.
А сейчас, когда вернули хотя бы осьмушку, забрав булку целиком, конечно нужно неустанно благодарить "учредителей".
Сколько ненависти и зависти в комментариях) Во всех нормальных семьях и родители детям помогают и дети родителям. У кого какие возможности есть для этого. Хорошо, когда человек вкладывается в развитие бизнеса, а не только в свои развлечения. Тем более- это в любом случае дополнительные рабочие места в нашем городе, например)
Гость
20 июля 2022, 15:20
Теория правильная, применение подкачало. Можно самому считать мух/ворон, а можно открыть "дополнительные рабочие места в нашем городе" и считать мух/ворон уже коллективом. И веселее и "бизнес" опять же.
Гость
24 июля 2022, 18:38
Полностью поддерживаю ((
Гость
20 июля 2022, 12:00
8-клапанную гранту без абс за две сотки экспрессом там помыть реально?
Если есть возможность - вкладывать деньги в молодежь - развивать в области технические виды спорта, открывать трассы для картинга, мотокросса, авторалли! Это надежнее, чем очередная закусочная или кофейня. Респект!
До санкционных времен властьимущие и олигархи прятали своих детишек под другими фамилиями в Европах, пренебрежительно называя их «эта женщина» или «этот мужчина». Но сейчас в Европы не пускают, а в КНДР не с руки ехать. Хошь-не хошь приходится своих отпрысков встраивать в нынешние российские реалии. Вот и Алтушкин начал раскручивать перед крепостными нового боярина.
Страшно представить, каких успехов добился бы этот юноша, если бы папа не заставил его как краба на галерах работать на своем комбинате((( дорогу молодым талантам!!!
Гость
20 июля 2022, 22:12
а он прям как кРАБ на галерах там бывал)))) в горячем цехе ))) шмоня не тупи
Гость
20 июля 2022, 23:50
Гость
20 июля 2022, 22:12
а он прям как кРАБ на галерах там бывал)))) в горячем цехе ))) шмоня не тупи
Что бы они не делали, всегда будут говорить про папу. Поэтому, рич кидс, не надо на каждом углу кричать я, я, я.
Гость
20 июля 2022, 22:02
если есть ресурс выбирай обычное а не "колхоз лакшери" для людей которые и так без него разберутся что к чему...
Гость
21 июля 2022, 04:43
Нет, просто зная уровень и ресурсы семьи при публикации новостей в СМИ понимающие ждут дела соответствующего уровня, а по факту получают очень не удачно написанную рекламную статью, построенную на фамилии инвестора и аналогиях с Тимати. Но Тимати артист и в Москве, а здесь серьезные уважаемые люди в пока еще промышленном регионе. У меня во время прочтения статьи по уровню ответственности и сложности решаемых задач возникла аналогия, как если бы С.П. Королев, разрабатывая ракетные двигатели, в соседнем кабинете разрабатывал бы скворечники о которых писали бы в газетах.
Гость
20 июля 2022, 12:00
мда... IQ зашкаливает конечно...
Гость
20 июля 2022, 11:58
А ещё был фильм, как чувак открыл в деревне платный туалет
А мне нравятся Алтушкины, начинали с нуля,молодцы что смогли реализоваться, бизнес на Родине строят и людям часто помогают... Как раз такие бизнесмены и есть наше будущее!
Гость
20 июля 2022, 22:06
с какого нуля потрудитесь объяснить? ))))
Гость
21 июля 2022, 00:04
Естественно с нуля)))с нуля отжали всю металлургию, которую строил весь СССР )))))
Или вы думаете что они всей семьёй с утра вставали и шли с мастерами и цементом цеха литейные возводить?))))))
Гость
21 июля 2022, 08:17
С "нуля" ...да,.да,да . ...
Гость
20 июля 2022, 12:03
Проект "Успешный бизнесмен Алтушкин - младший" рассчитан на очень наивных людей. Примитивные бизнес модели и финансирование отца показывают реальное положение дел. Вся деятельность - это игра папиного сына в песочнице. Ничего серьезного.
Гость
20 июля 2022, 13:07
Ау, Тимофей! Тут диванный бизнес-эксперт уже смоделировал все и идеи оценил и стратегию просчитал! Жаль раньше ты не увидел 😢
Гость
20 июля 2022, 22:07
Гость
20 июля 2022, 13:07
Ау, Тимофей! Тут диванный бизнес-эксперт уже смоделировал все и идеи оценил и стратегию просчитал! Жаль раньше ты не увидел 😢
ау бот твоя работа скоро будет завершена и пиццу не закажешь с телефончика
Если бы машины мыли те борцухи которые что в сквере буянили, думаю такая бы мойка стала популярной пхахаха....
Гость
20 июля 2022, 23:57
Неплохая бизнес идея))))))
Гость
20 июля 2022, 11:48
Пошли опять накидывать на вентилятор мамкины циники. Дома на диване рассуждать легко и приятно, а вот что-то начинать ДЕЛАТЬ, это уже другое. Респект Тимофею
Гость
20 июля 2022, 11:52
похоже папик тоже здесь )))
Гость
20 июля 2022, 11:53
Так конечно, когда тебе легко из папиного кармана достают четверть лярда, как здесь не респекнуть Тимофею. Хотел бы я глянуть как он под это дело кредит взял в Сбербанке. 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июля 2022, 11:55
А что он СДЕЛАЛ то? помимо того что на папины баппки построил себе помещение для тусовки таких же мажорчиков как и он? Тут сильно много ума то не надо.
Гость
20 июля 2022, 12:03
Как он вообще мог повредить колено в драке, если он всегда передвигается в сопровождении Охраны!? Как то не логично!
Гость
20 июля 2022, 12:12
В спарринге скорее всего
Гость
20 июля 2022, 15:07
Хочет выглядеть бруталом
Гость
20 июля 2022, 22:32
спарринг с воображаемым партнером
Гость
20 июля 2022, 12:03
Семья Алтушкиных очень много сделал для России и для нашего города Екатеринбурга,
большой им Респект, молодцы продолжайте в том же духе.
Гость
20 июля 2022, 12:28
Тимофей, ну серьёзно, неприлично же такое писать про себя
Гость
20 июля 2022, 13:29
Это да, очень много жизней спасли, спасибо им огромное.
Гость
20 июля 2022, 14:38
за чей счет так много сделала семья Алтушкиных? старушка. жертвующая десять рублей с нищей пенсии, выглядит достойней, по любому!
"ТА — о спецоперации" - подорожали Шампуни, парфюмерия, кино а потом, когда увидел "Вкусно — и точка", очень сильно расстроился 😁🤦♂️
Гость
20 июля 2022, 12:01
На самом деле вот так читаешь и думаешь, что с молодым поколением далеко не все потеряно. Парень добрый и, хочется верить, искренний
Гость
20 июля 2022, 12:47
Я б тоже стал добрым, если бы мне давали денег просто так )
Гость
20 июля 2022, 13:43
Сейчас молодые прут локомотивом, молодцы
Гость
20 июля 2022, 15:10
А чего ему быть злым? Он нищеты не знал
Гость
20 июля 2022, 12:04
чувствуется у парня стержень - вот оно будущее нашей страны! приятно что именно у нас вырос будущий мировой лидер!
Гость
20 июля 2022, 13:16
целую автомойку открыл
Гость
20 июля 2022, 13:30
Почему бы и нет, я горда за Урал.
Гость
20 июля 2022, 22:30
Гость
20 июля 2022, 13:30
Почему бы и нет, я горда за Урал.
Ураланна
Гость
20 июля 2022, 11:47
Хочет работать, пробовать себя в разных сферах, радует, что не прожигает жизнь впустую на бессмысленных тусовках
Гость
20 июля 2022, 12:11
Гость, я тоже хочу работать и пробовать себя в разных сферах, производство открыть, а не думать - чем завтра буду кормить семью. Ну у меня нет папы, который оплатит все мои стремления
Гость
20 июля 2022, 12:26
Гость
20 июля 2022, 12:11
Гость, я тоже хочу работать и пробовать себя в разных сферах, производство открыть, а не думать - чем завтра буду кормить семью. Ну у меня нет папы, который оплатит все мои стремления
Гость-Хвость, ну значит стремить к лучшему !! Сам стань отцом хорошим !
Парнишка производит приятное впечатление, конечно весь в "золотой пыльце", но старается все же что -то "предпринимать". Интересы тоже пока больше из "олигархической" жизни, но со временем возможно займется и действительно чем то полезным... А родители молодцы, сложно детей в таких семьях наверное нормальными людьми воспитать
Гость
20 июля 2022, 11:58
Он сам не понимает зачем он это делает. У богатых свои хобби видмо. Лучше бы построил новую производственную базу, занялся бы выпуском каконибудь полезной продукции. Например колёсные диски, От мало до велика.
Гость
20 июля 2022, 12:30
Гость, ну нравиться человеку отлакированное авто, мне вот тоже нравиться и мужу моему !!! Тачка очень красивая и блестит всегда !!!
Гость
20 июля 2022, 21:59
Гость
20 июля 2022, 12:30
Гость, ну нравиться человеку отлакированное авто, мне вот тоже нравиться и мужу моему !!! Тачка очень красивая и блестит всегда !!!
гость - мужской пол... ну если твоему мужу нравится ))) то наверное да...
Гость
21 июля 2022, 15:22
Зачем? Чтобы сказать вот бизнес
Гость
20 июля 2022, 12:44
Не свалил за бугор, как многие, и даже не в златоглавую на худой конец, так что уже мое почтение
он зря это ляпнул конечно... на арахнофобии могут сыграть... опять же доказывает что и охрана никакая да и охранять видимо нечего
Гость
20 июля 2022, 12:09
Папу Игоря Алтушкина, можно мне взять хотя бы в Аренду, чтобы успеть огласить идеи!? У меня тоже есть бизнес идеи, может быть его они заинтересуют и откроем дело!?
Гость
20 июля 2022, 12:15
Гость, за мной будете. Мой папа не устроился в реалии рыночной экономики и умер. Мне нужнее.
Алтушкины, развивайте производство, у вас на это есть ресурсы, сферу услуг вроде моек, ресторанов и тд без вас разовьют, вкладывайте деньги в стратегические производства, хотя бы мебельную фурнитуру делайте, толку больше будет, создавайте рабочие места. электорат спасибо скажет. вам потом жить в этой стране.
Гость
20 июля 2022, 11:47
+100!
Гость
20 июля 2022, 11:58
Вам из Украины виднее конечно, кто и что у нас в России развивать должен
Гость
20 июля 2022, 12:32
Как бы не так... Работал на их предприятии в Челябинской обл. Полная разруха, на оборудовании опасно для жизни работать, всё в плачевном состоянии...
мама молодец. детей не упустила. классно что нет скандалов и прочего.
но зачем это тут?
дотационный бизнес на папины бабки может каждый.
Если Его папа меня профинансирует - я им отличную фабрику одежды организую и разные ателье. Это вопрос денег только.
Но обычным людям читать все это просто тошно. Откровенно.
Гость
20 июля 2022, 15:32
22863488, да много кто сможет, если его папа Алтушкин профинансирует.
Гость
20 июля 2022, 16:14
Это не только вопрос денег, каждый поц с района не сможет открыть и вести бизнес, или мы жили бы в эгалитарном, зажиточном обществе. Тебя пусть твой папа финансирует, меня мой итд, это нормально, круто что у человека есть такие возможности, сделай своему сыну такой старт.
Гость
20 июля 2022, 17:06
Гость
20 июля 2022, 16:14
Это не только вопрос денег, каждый поц с района не сможет открыть и вести бизнес, или мы жили бы в эгалитарном, зажиточном обществе. Тебя пусть твой папа финансирует, меня мой итд, это нормально, круто что у человека есть такие возможности, сделай своему сыну такой старт.
для управления любым бизнесом есть нанимаемые директора, с них и отчет
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%«Все пытаются заработать бабок». Тимофей Алтушкин — о клубах, отношениях с отцом и спецоперации