перейти к публикации
52 комментария к публикации

Бывший мэр придумал замену «Кока-Коле». Из каких ингредиентов будет напиток? И почему бизнесмену сейчас угрожают?

19 июля 2022, 13:48
Замена Кока-колы существует с советских времен. Это Байкал. Что придумал этот странный дядька - непонятно.
19 июля 2022, 14:33
Этикетку придумал под особый контингент поколения, но если его озвучить - забанят :)))))))))))))))))))
Гость
19 июля 2022, 14:49
Ничего что байкал из таёжных трав,это совсем два разных напитка,попробуйте!😎
Гость
19 июля 2022, 15:00
нет, вкусы разные, байкал противен на вкус как и тархун, а кола приятная и освежающая
19 июля 2022, 13:26
Где он был эти 80 лет?
19 июля 2022, 14:24
так то негоже изображению Богородицы в помойке валяться. Надо переделать этикетку, обязательно.
Гость
19 июля 2022, 13:03
Состав простой: вода из-под крана, ортофосфорная кислота, сахар, какой-нибудь коричневый краситель.
19 июля 2022, 13:34
Коричневый краситель - высушенная лепешка коровья. Корову пасти на поле дикой уралочки хотя бы. В США конечно пастбища поинтереснее, но там и привыкание к Кока-Коле сильнее.
19 июля 2022, 13:47
и кто это запатентовал изображение богоматери?
Гость
19 июля 2022, 13:11
Я еще от кофе руссиано не отошел! Помилуйте!
Гость
19 июля 2022, 13:46
+100500
19 июля 2022, 14:13
И уже постите фотки в Россграме наверное, да? 👍
Гость
19 июля 2022, 13:17
В Кока-коле лохи-то не догадались святую троицу на этикетку втулить, вот и покинули скрепный рынок.
19 июля 2022, 13:32
Какое отношение к Руси имеют персонажи йеврейсих сказок?
19 июля 2022, 13:29
Я вот пепси предпочитаю коку. Стану ли я предпочитать коке ноунейм мочу?
19 июля 2022, 13:35
В пирсе только вода местная, всё остальное завозное прямо из страны противника
Гость
19 июля 2022, 13:50
Если привык пить разведенный водой кал, то мочу, конечно, тяжеловато. Но ты справишся.
19 июля 2022, 18:53
19 июля 2022, 18:53
В пирсе только вода местная, всё остальное завозное прямо из страны противника
У вас есть страны противники? Я полагал, что помимо местной воды добавляется ОРИГИНАЛЬНЫЙ состав, произведенный страной-изобретателем этого всемирно известного напитка!
Гость
19 июля 2022, 14:24
То есть изображение Богоматери на газировке, с точки зрения рпц, плохо, а христианские символы, от крестов до церквей и святых, набитые у преступников, в том числе у убийц, это нормально?
19 июля 2022, 16:00
там и монастыри выпускают пиво с изображением Богоматери Александр покусился на монополию РПЦ. Они могут продавать святую воду и изображения Богородицы, а ты не моги!
Картошка,дрожьи ,сахар вот настоящий русский напиток
19 июля 2022, 19:35
Лучше вместо картошки свеклу))))
Гость
19 июля 2022, 13:27
Придётся переходить на "Не кола для Николы" и "Я в весеннем лесу пил берёзовый спрайт", всё как в той книге
Гость
19 июля 2022, 14:19
"Никола" уже была лет двадцать назад. Не проканала.
Гость
19 июля 2022, 13:21
вот правда ребята, без колы я переживу. но где надзорные органы будут блюсти порядок в "ЧЕРНОГОЛОВКЕ". почему они то борзеют?
Гость
19 июля 2022, 13:34
я - против такой этикетки. тогда и пиво и водка пусть выходят с такими этикетками: я буду бухать и каяться, бухать и каяться.....
Гость
19 июля 2022, 14:01
Идеальный русский 😂😂😂
Гость
19 июля 2022, 14:10
Почему такая убогая фантазия с названием?
19 июля 2022, 14:36
А где же завод колы. на Космонавтов?
Гость
19 июля 2022, 15:36
С мая штрих-код 54 – Бельгия. Весной упоминалась Беларусь. Ангарская, 77а – "параллельная" разливуха. Космонавтической уж давно нет, как и "Урал-пластика". – Выливай всё! Бурда.
Гость
19 июля 2022, 13:25
даёшь БУРАТИНО!!!! так то один хрен. поэтому люблю тархун и байкал
19 июля 2022, 13:33
Мну на колокольчик подсел.
Гость
19 июля 2022, 13:43
да же не думайте
Гость
19 июля 2022, 14:49
– Какой-какой матери? – Парижской… богоматери.
Гость
19 июля 2022, 15:33
Православные, они такие...всепрощающие и миролюбивые
Гость
19 июля 2022, 13:20
Это не икона. Но думаю, что рисунок Богоматери не гоже лепить на бутылки с газировкой. Предлагаю медведя с балалайкой, а лучше Кремль и плюсом с каждой бутылки отчислять 10 процентов на ремонт Кремля :))
19 июля 2022, 13:57
Георгий, интересно, если бы он по десятке РПЦ отдавал возмутились бы они? мне кажется, они бы ещё эту воду осветили. кокакольную
19 июля 2022, 23:32
к байкалу добавить бы кофеин и будет прикольно очень похоже на колу
Гость
19 июля 2022, 13:43
лучше бы Коку на этикетку
Гость
19 июля 2022, 14:28
и в урну выбросить не грешно
Гость
19 июля 2022, 13:02
Дремучесть русских в таких случаях ...слов нет
Гость
19 июля 2022, 14:33
в очках на Максима Фадеева похож а по теме - этикетка как этикетка, главное чтобы продукт хороший получился. вообще по барабану что там нарисовано
Гость
19 июля 2022, 14:42
Ничо не понял, читать бредни маркетологов влом. Напиток в котором негры ноги моют? Кто то такое купит?
Гость
19 июля 2022, 14:51
Под эпичную черную икру, пропитки и файерболлы: в Екатеринбург феерично зашел новый легендарнй девелопер — Кокодему не хватает девелоперов!
Гость
19 июля 2022, 14:55
Очень интересная информация об этом гражданине на Википедии. Каминг-ауты какие-то.......
Гость
19 июля 2022, 17:47
блаблабла, вы А ЧЁм? байкал ещё в 80Х года был, гораздо вкуснее коки, она похожа на пепси. ЧЁ ТУТ ПРИДУМЫВАТЬ!?
Гость
20 июля 2022, 09:36
Патриотизм - это совсем другое