Это же рядом с Мегой, поеду в Ашан за окорочками и заодно свою чепырку там помою, съем лошадиную ногу в ресторане и в луже этой искупнусь, эх красота! 🙂
Гость
19 июля 2022, 08:20
не проедешь ты по этой дороге в ашан. там стройка меги заморозилась.
по сути - тупиковая улица.
но за 650 рублей на конвейере раз в месяц можно сполоснуть авто.
Ну а насчет пляжа - я бы поостерегся там купаться, в этом водоеме.
И да, теперь понятно, почему последние несколько месяцев регулярно РМКшные х7 и мерс, который они сопровождали, туда регулярно катались.
Думаешь они купались и в воду писали?
Гость
19 июля 2022, 15:15
Гость
19 июля 2022, 08:20
Почему мы не сколько не удивлены сын Алтушкина открыл что либо. Было бы удивление если бы сын Алтушкина метлой в центре подметал на общественных началах пример показывал.
дак покажи пример ..иди устройся дворником и подметай?какая то лицемерная логика ...если у вас был бы папа милиардер вы тоже пошли работать за 20 тыс?
Ок, можно и не 20, но еще более удивительно было бы узнать, например, что сына:
- практикующий врач-стоматолог;
- успешный архитектор;
- конструктор атомных подводных лодок,
И т.д.
Не?
как сейчас помню ..2005 год .. пригнанная с Сызрани последняя из Ваз-2109 и сразу тюнинг - сняли глушак и молотком катализатор выбивали в гараже - так требовала мода на чиптюнинг ))) ели мясо тут же жаренное и пиффко попивали)) и все были счастливы и довольны )) и папиных денег в помине не надо было ))
Эта мойка не отобьет вложения даже через 3 поколения!
Просто папа дал денег, чтоб мажоры тусовались в одном месте и были под присмотром!
Такие деньги могут приносить хорошие дивиденды при правильном вложении, а это пыль в глаза. Папа мальчика всю жизнь хвалил и говорили, что он молодец, придется продолжать хвалить дальше и говорить, что он все правильно делает)))
Гость
19 июля 2022, 06:43
275092833, вас не хвалил Папа?
Гость
19 июля 2022, 07:18
Ты откуда знаешь, что не отобьётся?
Гость
19 июля 2022, 08:09
Гость
19 июля 2022, 07:18
Ты откуда знаешь, что не отобьётся?
давай посчитаем с учетом расходов?
Если бы мажорчик знал что такое рентабельность.... догадался бы что это не более чем игрушка взрослая
Гость
19 июля 2022, 03:11
Это успех! Не какую-нибудь вшивую теслу или тупой spacex, а автомойку!
У таких талантливых, с нуля поднявшихся родителей, то сеть автозаправок в США, то автомойка в ресторане. И то ли природа отдыхает на детях, то ли родителя и не были никогда талантливыми, а просто оказались в нужное время, чтобы наложить грабли свои на чужое добро.
Гость
19 июля 2022, 12:35
те загаженные заросшие места, которым там были у вас чужим добром называются? что-то желающих благоустроить это "добро" не особо было видно
Гость
19 июля 2022, 14:07
Гость
19 июля 2022, 12:35
те загаженные заросшие места, которым там были у вас чужим добром называются? что-то желающих благоустроить это "добро" не особо было видно
Я рад за человека! Бог дал этой семье возможности, и надеюсь, что и даст разум правильно воспользоваться этими возможностями.
Они же построили в Екб это предприятие, а значит деньги не ушли из страны, да даже из области не ушли, думаю, что 80-90% было использовано местного. Создали рабочие места, что похвально.
Хорошая новость, если честно.
Побольше бы вкладывали власть- и деньгоимеющие в наш регион.
я приеду помыть машину и при желании что-то перекусить с видом на природу. если тебя тянет в сторону дома терпимости, это уже твои проблемы. у кого что болит, как говорится😢
Уже 7 лет как нет))) уехал в серов в 2015, а в 2019 вообще потерялся из виду, хотел обратно купить, но уже опоздал) взял 307, коляна уже год чиню после лося, глупое все-таки лось животное, шумно фары светят, а он все равно через трассу ломится, глухой что ли или слепой не понятно, никакого инстинкта самосохранения нет.
По крайней мере человек занимается тем, что умеет, хоть и дорого. А не законы принимает, ничего в этом не смысля.
Гость
19 июля 2022, 10:53
Перейдет на законы со временем. Дал Бог зайку, даст и лужайку.
Гость
19 июля 2022, 06:46
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Но Алтушкину старшему простить можно, в конце концов он благотворительный и много сделал просто так для обезлоленных.
Наверное это мойка для своих... Будут мыться папа, мама, начальник охраны, директор благотворительного фонда и некоторые директора из русской медной и угмк. Может им дадут даже бесплатные абонементы, за которые заплатит фирма рмк. Лишь бы была иллюзия работы!
Потому что поехать и отдать 5000 чтоб помыться и покушать 2рроа с коктейлем из жареных бабочек, это конечно круто. Про напитки не совсем поняла, выпил алкоголя и за руль? Безалкогольных сказали там мало...
Сделаю химчистку салона "Фейри" и разбавленным "Доместосом", цена будет в три раза дешевле.
Гость
19 июля 2022, 12:11
и качество во столько же раз хуже, особенно интересно посмотреть на высохшую кожу сидений, которые после таких химчисток без обработки просто потрескаются, в таких местах цены не с потолка берутся)
Гость
19 июля 2022, 18:03
Гость
19 июля 2022, 12:11
и качество во столько же раз хуже, особенно интересно посмотреть на высохшую кожу сидений, которые после таких химчисток без обработки просто потрескаются, в таких местах цены не с потолка берутся)
так у 90% нет машин с кожаными сиденьями
Гость
20 июля 2022, 10:59
Гость
19 июля 2022, 18:03
так у 90% нет машин с кожаными сиденьями
у 90 процентов тех, кто комментирует что это все развод и можно доместосом сделать - может и нет кожаных сидений, но у людей, которые в таких местах моются машины другие, а если и такие, то гораздо более ухоженные
Пишут какую-то ахинею про богатых сынков и прочее, но мажорики на мкаде гонки устраивают на элитных тачках и бабло сливают там же на развлекуху, а тут для родного города что-то делается, деньги в регионе остаются, так что респект ему
Гость
19 июля 2022, 14:10
😁😁😁😁😁😁
Гость
19 июля 2022, 14:28
Согласна. У человека есть возможность, почему бы и нет, заодно и городу лучше.
Гость
19 июля 2022, 14:55
Зависть...
Гость
19 июля 2022, 11:36
На самом деле это круто, когда такого уровня у нас места появляются, это в целом уровень сервиса не хило поднимет по всему городу
Гость
19 июля 2022, 14:24
Тут согласен в вами.
Гость
19 июля 2022, 14:49
Это хорошо поднимает уровень и это круто.
Гость
19 июля 2022, 20:09
О да, эта элитная автомойка круто поднимет уровень сервиса в городе!
"Средний чек — 2,5 тысячи."
Сюда я больше не ездок.
(А. С. Грибоедов)
Гость
19 июля 2022, 18:06
для тех кто шампусик пьет в ресторанах по 30 тыщ. за бутылку то это копеи для них думаю
Гость
19 июля 2022, 10:42
Развитие территории (а значит и всего города), новые рабочие места, новая локация с качественным обслуживанием, не ясно, почему тут на г*вно некоторые начали исходить. Город развивается, этому радоваться надо
Гость
19 июля 2022, 11:09
Дак это мы от радости.
Каких высот развития достиг 300летний Екатеринбург, что даже элитная автомойка теперь есть!
Гость
19 июля 2022, 13:42
Потому что не от большого ума)запустить производство слабо было?
Гость
19 июля 2022, 14:14
Гость
19 июля 2022, 13:42
Потому что не от большого ума)запустить производство слабо было?
Ну так запусти!
Гость
19 июля 2022, 02:01
молодец! сам решил с "НУЛЯ" свое дело открыть! 😁😂
Гость
19 июля 2022, 14:13
развеселил
Гость
19 июля 2022, 07:12
1. Заведение объективно неплохое, НО… о каком «бизнесмене» может идти речь, когда даже не имея экономического образования можно понять, что четверть миллиарда вложений не отобьются никогда?)
2. А это не тот самый Алтушкин, которого приняли с наркотиками в лесу?
3. Странно, что мойку не смогли открыть в центре Екатеринбурга, было бы логично рядом с папиным Ананасом, ну, или хотя бы в квартале миллионеров.
4. Лицо у девушки в сиреневом передаёт все эмоции))))
Гость
19 июля 2022, 09:36
Так это в сторону дома
Гость
19 июля 2022, 14:41
1. Окупаемость таких не волнует. Это хобби))
2.😎
3. Зачем? Это место для тусовок мажоров, подальше от лишних глаз))
Расскажу тебе про секретную схему, но только ты никому: если работать, развиваться и инвестировать, деньги появляются (жаль, что ты выбрал строчить комменты)
Гость
19 июля 2022, 12:54
Расскажу тебе про секретную схему, но только ты никому: если работать, развиваться и инвестировать, деньги появляются (жаль, что ты выбрал писать комменты)
Гость
19 июля 2022, 18:02
Гость
19 июля 2022, 12:48
Расскажу тебе про секретную схему, но только ты никому: если работать, развиваться и инвестировать, деньги появляются (жаль, что ты выбрал строчить комменты)
а если не работать, не развиваться то будут ли деньги?!
Фу такая гадость с утра пораньше. Мойка имеет двойное значение это не сомненно. Налоговая, фас!
Гость
19 июля 2022, 12:40
совершенно верно, и даже тройное имеет: и машину помыть и поесть и на природе отдохнуть. тут в комментах налог на глупость разве что пора вводить😱
Гость
19 июля 2022, 03:59
Удачи и процветания в работе !!!
Гость
19 июля 2022, 14:43
Успехов!🔥
Гость
19 июля 2022, 14:59
Я уверена что проект выстрелит
Гость
20 июля 2022, 10:30
Гость
19 июля 2022, 14:59
Я уверена что проект выстрелит
Только в кого...
Гость
19 июля 2022, 07:44
Классная идея!
Гость
19 июля 2022, 14:41
Тоже одобряю👍👍👍
Гость
19 июля 2022, 14:53
Почему нет, пусть будет.
Гость
19 июля 2022, 10:34
Мне понравился проект, отлично, хорошо что есть такие люди которые вкладывают средства в наш город (дом), тем самым поднимая рейтинг и престиж нашего города. Тимофею и его команде Удачи!
Гость
19 июля 2022, 11:06
О, да, илитная автомойка - это именно то, что умножит славу Екатеринбурга!
Гость
19 июля 2022, 14:36
Хорошие заведения поднимают престиж и делают город лучше. Нужно меньше рыгаловок и моек в гаражах.
Гость
19 июля 2022, 11:04
Ценники вполне норм, вполне можно себе позволить за 700 рэ помыться (особенно с таким оборудованием), вечно нытики выползают
Гость
19 июля 2022, 14:32
Да вообще круто, приемлемый ценник, просто не зависай в баре, а помой машину на хорошем оборудовании и с хорошим сервисом...приятно
Гость
19 июля 2022, 14:42
Не сильно дороже обычной мойки же
Гость
19 июля 2022, 14:57
Да вполне, почему нет.
Гость
19 июля 2022, 06:22
Молодец! Вкладывает деньги в Екатеринбурге. И лучше пусть золотая молодежь дома тусуется чем в Европу деньги возить. Если ценник суть чуть подешевле сделать то заведение смогут и посещать побольше людей но совсем маргиналы не испортят. Тимофей и попробуй что-то придумать для людей с меньшим достатком.
Гость
19 июля 2022, 10:56
🤣
С меньшим достатком - это разве люди? Так, неудачники. Кто ж им виноват, что не хотят оторвать зад от дивана и пойти работать, как Тимофей. И почему Тимофей должен о них думать?
Гость
19 июля 2022, 12:17
С меньшим достатком людей не бывает😂😂😂... Или они не люди😜... Не знаю, короче, не слышал про таких...
Гость
19 июля 2022, 13:33
Что он вложил в екб? Все купил в Америке.
Гость
19 июля 2022, 04:04
Построил то чего сам не знает для чего и зачем, просто были деньги и бизнес идеи от людей с венигретом в голове.
Приехал такой мужик - машину помыл, авторского салата с анютиными глазками поел, а дальше бар - коктейли-диджеи..... Вопрос - к чему весь этот комбинейшен?
Гость
19 июля 2022, 11:15
Энто крутой такой приемчик в бизнесе - диверсификация называется 🤣
Гость
19 июля 2022, 11:25
приехал мужик, помыл машину качественно, отдохнул, понял, что и у нас можно сделать по-людски все и качественно. потом и остальные мойки захотят на этот уровень подтянуться. вот тебе и комбинейшен.
Гость
19 июля 2022, 12:21
Гость
19 июля 2022, 11:25
приехал мужик, помыл машину качественно, отдохнул, понял, что и у нас можно сделать по-людски все и качественно. потом и остальные мойки захотят на этот уровень подтянуться. вот тебе и комбинейшен.
"приехал мужик, помыл машину качественно, отдохнул," ... рассчитался за услуги.... и ушел пешком домой😂😂😂...
Судя по отзывам на 2ГИС, эта мойка в марте уже работала. Какое-то странное "открытие" 🤔
Гость
19 июля 2022, 09:40
Злые и завистливые лентяи-комментаторы. Открыл и открыл, пусть работает, что вы все критикуете. Он не виноват, что у него есть что-то больше, чем у вас. Каждому свое! Хотите достичь чего то , так идите и делайте, а не просиживайте штаны перед монитором читая новости у чужой жизни.
" Вся вода стекает в специальные контейнеры, которые раз в неделю вывозят" - всё-таки куда вывозят экологичную воду? Раз уж ее не нельзя сливать в озеро.
Вот и новый успешный предприниматель у нас появился, правда, на папенькины денежки. А в производство не хватило ума вложить деньги. Хотя, о чем это я? Нынешнее образование не дает этого.
А производить ничего не требуется. Тут один сказал, что все должны взять мотыги в руки и копать от забора и до обеда. Как рабы на галерах. Только так страну поднимем.
Гость
19 июля 2022, 07:37
Глубоко сомневаюсь, что воду будут вывозить, 1-2 раза для показа вывезут, потом с реку сливать будут. Металлургия привыкла уничтожать природу, это ее суть
Гость
19 июля 2022, 13:32
Если ты привык мусорить себе под ноги, не суди о других 🤡 зачем им самим себе репутацию портить, активистам только дай повод уцепиться за такое
А металлургия сейчас такие бабки вкладывает в экологию, шо мама не горюй
Гость
19 июля 2022, 14:12
Гость
19 июля 2022, 13:32
Если ты привык мусорить себе под ноги, не суди о других 🤡 зачем им самим себе репутацию портить, активистам только дай повод уцепиться за такое
А металлургия сейчас такие бабки вкладывает в экологию, шо мама не горюй
Где? В Челябинске может? И кто из нас 🤡 ?
Гость
19 июля 2022, 01:38
уолтер уайт из во все тяжкие купил автомойку только для отмыва бабла. а тут совсем другой случай, тут мойка чтобы отмыть грязный город от грязных автомобилей😉
Гость
19 июля 2022, 09:40
Благодетель ваще да?
Гость
19 июля 2022, 01:45
ну вся элита там и живет надо же их отмывать от грязи
Молодец, что хоть что-то открывает при помощи отца. Другие дети богатых родителей сидят только на шее. А этот в правильном направлении движется. Так держать 👍👏👏👏
Гость
19 июля 2022, 02:25
Ага мойка за 250лямов... Решил подняться с нуля 😂😂😂
Гость
19 июля 2022, 10:52
250 лям папиных денег - не-не, не на шее сидит! 🤣
Гость
19 июля 2022, 14:46
Когда вообще самому что-то можно было нормально открыть? Хорошо что есть старт. Согласна с вами что это лучше чем ничего не делать, а только пить и веселиться.
Гость
19 июля 2022, 02:17
Хороший сын. Надо папину и мамину машинку мыть👍
Гость
19 июля 2022, 04:40
Когда человек не может создать что-то новое и необычное - он делает автомойку. Когда деньги большие с неба - стартап, тусовочное место вокруг автомойки.
Гость
19 июля 2022, 01:39
Какой талантливый молодой предприниматель! Надо же!
Гость
19 июля 2022, 02:24
бил гейтс на благотворительность 23 млр долл отдал.
эдесь другой случай 5 млн.долл на мойку, чтобымыть спокойно свои авто. Для миллиардера это копейки
Гость
19 июля 2022, 11:13
Это и есть благотворительность...
Юного стартапера поддержал успешный предприниматель.
...по-русски.
Гость
19 июля 2022, 08:52
Теперь приготовьте 250 млн на текущие расходы и покрытие зарплатного фонда всех этих элитных мойщиков, поваров и пр.
Джелал вам составит "правильный" отчёт о деятельности. Если на всю эту помоечную ушло 250 млн... Джелал умеет крутить наивными нанайскими мальчиками и складывать себе в кармашек.
А сколько лет этому бизнесмену? На вид под сорок, а по поступкам 14-15...
Гость
19 июля 2022, 13:32
Завидуешь директору мойки?😀
Гость
19 июля 2022, 08:09
А слабо миллиардеру создать социальную столовую, социальную клинику, ночлежку??? Как это делают меценаты в развитых странах. У нас пенсионеры не знают лекарства им купить или макарошки, и это в нашей великой стране со второй армией в мире. Детям на лечение собираем всей страной, непонятно зачем ФСС. Позорище, праздник у сыночка во время чумы. Модератор, не пропустишь коммент, я вывод сделаю
ну как бы поинтересуйся, эксперт по чуме, на чьи деньги, например, благотворительная столовая работает на сортяге, про благотворительный фонд и сколько жизней им было спасено
Гость
19 июля 2022, 12:51
ты хоть копейкой скинулся на лечение детей? Набожный ты наш.
Сейчас+8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
зап.
741мм 33%Тимофей Алтушкин открыл элитную автомойку с баром в Екатеринбурге: рассказываем, что там с ценами