перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно, когда пройдет последняя распродажа в H&M. Адреса магазинов в Екатеринбурге

18 июля 2022, 17:21
18 июля 2022, 17:28
Здесь интересная ситуация, когда с тонущего корабля бегут люди а не крысы.
Гость
18 июля 2022, 17:47
Зачот :D
18 июля 2022, 18:44
Эвакуацию объявили раньше, чем до крыс дошла вода.
18 июля 2022, 17:31
После 9 сентября никто не снимет запрет на снятие наличного бакса. В банках бакса нет. А в перспективе будет некий общий условный "рублюянь"
Гость
18 июля 2022, 17:40
Тебе бакс то зачем? Ты отпуск на шорташе проводишь
Гость
18 июля 2022, 17:28
Я за глобальный рынок, я хочу выбор иметь. Мне путь КНДР совсем не нравится - я за него не голосовал.
18 июля 2022, 18:21
А надо было голосовать, было бы не так обидно )))
Гость
18 июля 2022, 21:08
Нравится, не нравится - ****, моя красавица.
Гость
18 июля 2022, 17:29
Жаль людей, которые останутся без работы.
Гость
18 июля 2022, 18:15
Они сделали свой выбор. Расплата за молчание будет высока.
Гость
18 июля 2022, 17:33
Ждем тут комментариев как про Икею — никогда не любил, одежда на таганском ряду красивее и качественней и т.д.
18 июля 2022, 18:26
Чем банчили?
Гость
18 июля 2022, 18:44
Снова с лопаты кушать будут
Гость
18 июля 2022, 20:58
Очень жаль для ребёнка брала вещи там современно и качество пойдёт
18 июля 2022, 20:04
Я уж испугался что еодина не знает. Запускаем новый сериал, минимум 2 серии в день.
Гость
18 июля 2022, 20:54
Ага KFC тоже все уходил уходил а реклама по телику не уходит🤣
18 июля 2022, 23:20
Бесите! Все нормальные закрываются и в то же время я понимаю, что эти компании ни черта не имеют своего слова.
Гость
18 июля 2022, 17:34
ждем сериала икеа-2
18 июля 2022, 18:22
Что там в икеа было? Закончилось, или еще крутють?
Гость
18 июля 2022, 17:30
Понятно что мы шведы не хотим и не можем узаконить то что происходит в Украине.
Гость
18 июля 2022, 21:50
Только что вернулась из Европы. Нужен был костюм, подходящий нашли только в H&M:) так как время ограничено, просто пробежались по брендам масс-маркета. Практически всё, что предлагается, на фигуру девочки-подростка. В H&M нашли подходящий размер, качество отличное. Штаны 25 евро, жакет 35. Хотя это, наверно, со скидкой. В Европе сейчас какие-никакие распродажи:) на бренды-то мне плевать.
Гость
18 июля 2022, 22:24
Так дело не в Икеа и HM, а в том, что скоро не из чего будет выбирать... Неплохие были магазины, можно было выбрать неплохие вещи для взрослых и особенно для детей. Эх...
Гость
18 июля 2022, 23:06
А что, что то случилось?
Гость
18 июля 2022, 23:51
Они же вроде ещё в марте ушли?
Гость
18 июля 2022, 17:33
В то время когда обозначение Нищермаркет реально применимо его почему-то нет в прощяльной понихиде .🤣🤣