перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Денег нет. «Мега» официально объявила о заморозке стройки в Екатеринбурге

14 июля 2022, 13:31
Скорей бы приостановили строительство домов. Не надо столько людей в городе, скоро проехать будет не возможно.
Гость
14 июля 2022, 13:53
ну и вали в деревню тогда, там три мопеда, один трактор и почтальон на велосипеде в день по главной улице проезжает😁 пробок нет, только от водки с пивасиком
Гость
14 июля 2022, 13:57
это единственное занятие в этой стране, которое еще шевелиться и барахтается
14 июля 2022, 14:23
Гость
14 июля 2022, 13:53
ну и вали в деревню тогда, там три мопеда, один трактор и почтальон на велосипеде в день по главной улице проезжает😁 пробок нет, только от водки с пивасиком
Дак ты с деревни и привало уже судя по всему
14 июля 2022, 14:06
Нас теперь ожидает очень много заморозок. Со следующего года бюджет региона сократиться в двое. Добро пожаловать во времена поздего СССР.
14 июля 2022, 18:55
могу с вами поспорить, вы специально тут пишите всякие упаднические речи, Россия и наш регион развивается и растет и даже процветает как никогда раньше.
Гость
15 июля 2022, 02:02
14 июля 2022, 18:55
могу с вами поспорить, вы специально тут пишите всякие упаднические речи, Россия и наш регион развивается и растет и даже процветает как никогда раньше.
Спорьте. Приведите аргументы своих слов.
Гость
14 июля 2022, 13:40
"Денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения." Какая великая для нашей страны фраза.. сокральная, пророческая, тотально все накрывающая.
Гость
14 июля 2022, 13:43
пятерочка с гнилыми фруктами - вот удел голосовавших за
Гость
14 июля 2022, 14:42
а голосовавшие против где будут столоваться?
Гость
14 июля 2022, 13:31
Если от нас уйдут все иностранные компании то мы в перспективе 5 лет будем жить как в позднем СССР с пустыми прилавками в магазинах... Но это не важно! Главное людям на Донбассе помочь!
Гость
14 июля 2022, 13:55
главное чтобы они потом не забыли как сербушки оказанную им помощь
Гость
14 июля 2022, 14:41
Гость
14 июля 2022, 13:55
главное чтобы они потом не забыли как сербушки оказанную им помощь
глядя на Мариуполь - лучше бы забыли
Гость
14 июля 2022, 17:59
Гость
14 июля 2022, 14:41
глядя на Мариуполь - лучше бы забыли
нет, не забудем
Гость
14 июля 2022, 13:50
В целом то пофиг, но за собой кто убирать будет? Нафига нам там эти бетонные изделия торчащие из земли?
14 июля 2022, 15:14
Страна расширяется, а строительство и развитие экономики уменьшается. Иностранные бизнесы нехотя, но покидают нашу многострадальную землю. А вместе с ними уходят и рабочие места, а значит и подоходные налоги и НДС. С уменьшением сбора налогов будет урезан бюджет на медицину, образование и т.д. А ведь мы ещё даже и не начинали …
14 июля 2022, 18:56
дак переезжай в Россию жить из своего кракова... у нас в России все хорошо и все растет.
Гость
15 июля 2022, 02:07
14 июля 2022, 18:56
дак переезжай в Россию жить из своего кракова... у нас в России все хорошо и все растет.
А доклад Зубаревич в правительстве говорит об обратном и уже с 2008 года.
14 июля 2022, 13:33
Как теперь жить,просто беда.😂😂😂
14 июля 2022, 23:22
Пусть достроят, поделят на загоны по 20квм и продадут областникам в ипотеку, шо добру пропадать
14 июля 2022, 19:11
через некоторое время мега начнет распродажу, по 1 рублю за квадратный метр
Гость
14 июля 2022, 13:34
"Золотой" заморожен или нет?
Гость
14 июля 2022, 13:52
Гостъ, Возможно Золотой ждёт судьба гостиницы Дели на Куйбышева. Простит много лет недостроенный и в итоге снесут. Дела у владельцев гринвича и Пассажа видимо не очень, если Теплые кварталы у них с осени прошлого года заморожены. Возможно погрязнут в долгах и обанкротятся.
Гость
14 июля 2022, 14:07
заторможен
Гость
14 июля 2022, 14:34
нет
14 июля 2022, 13:41
Не надо эти сараи строить.
Гость
14 июля 2022, 13:33
надеюсь остальные тц последуют примеру и тоже подсократяться
Гость
14 июля 2022, 13:53
Денег нет. «Мега» официально объявила о заморозке стройки в Екатеринбурге ДЫК И У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИХ НЕТ, ТОЛЬКО У БИЗНСМЕНОВ, И ЧИНОВНИКОВ
Гость
14 июля 2022, 16:44
Да дело не в том, что все ушли, стройки встали, а в том, что нет рабочих мест! А за рабочими местами - люди, семьи.
Гость
14 июля 2022, 19:40
""Житель центра 14 июл 2022 в 15:22 Хватит партнёрства с Европой. Азия вот верный путь к развитию"" Правильно так: Хватит партнёрства с Европой и Азией!! Папуа Новая Гвинея - вот верный путь к развитию!
Гость
14 июля 2022, 20:51
очень печально, ибо МЕГА единственная радость в городе для всех! Парк зарядье, концерты, образовательные программы, атмосфера свободы, уважения, радости, достойной жизни, милого дома!!! Начали строить европейский кино театр, дорогу на свои деньги, без помощи Так много МЕГА сделала для культуры этого города и региона! Губернатору позор, Ельцин и Россель такого бы не допустили.
Врут,денег навалом,станок стучит день и ночь
Гость
14 июля 2022, 13:33
Просто уже нецелесообразно расширятся, я бы так сказала.
Гость
14 июля 2022, 13:46
Ну Вот, а нам говорят что стройки заморожены не будут. Еду по юго западу и вижу, что на стройке тэна, даже имитации деятельности нет, все просто стоит. Вспоминаю осень 2008 года, когда застройщики утверждали, что стройки не встанут и цены не упадут. А в 2009 году цены рухнули и все стройки встали, а многие и навсегда.
Гость
14 июля 2022, 13:45
Дорогу там нормальную тогда возвратите на место. А то достало по этой бетонке с полуметровыми стыками ездить.
Гость
14 июля 2022, 14:07
Пошла "НИВА" с конвейера, занимайте очередь.
Гость
14 июля 2022, 15:37
Билл Гейтс передаст почти все свое состояние на благотворительность Билл Гейтс объявил о пожертвовании фонду Bill & Melinda Gates Foundation $20 млрд.
Гость
14 июля 2022, 19:38
Правильно так: Но это не важно! Главное людям на Донбассе помочь! В борьбе с москалями!
Гость
14 июля 2022, 22:38
Кругом одни заморозки и рецессии с гиперинфляцией
Гость
14 июля 2022, 13:56
Вот сейчас заманивают активно в коммерческую недвижимость, если бы так было все хорошо, то в городе не было бы недостроев, которым по 10-20 лет. Башня у Северного автовокзала, башня у южного автовокзала, башня на Горького, гостиница Дели итд итп и все брошенные стоят.
Гость
15 июля 2022, 10:54
Зато человейники без дворов и тротуаров растут и множатся.
Гость
14 июля 2022, 13:40
Ну ясно
Гость
14 июля 2022, 13:48
Куда там расширяться... Впору уже сносить. Без Икеи Ашану с Оби придется туго. В них нет ничего такого, чего нет в массе других торговых центров.
Гость
14 июля 2022, 13:52
В сравнении с ОАЭ наши центры помойки
Гость
14 июля 2022, 13:51
А что случилось?
Гость
14 июля 2022, 13:50
Сделайте тогда нормальный асфальт, а не бетонные плиты. Подвеску жалко уже.
Гость
14 июля 2022, 14:02
Ждём осенью и зимой много новостей про замороженные стройки домов, долго имитировать движение на стройках не получится и вводить людей в заблуждение, что все нормально придумывая отговорки, скоро начнётся все вырваться наружу, ничего нового все, как в 2009 и 2015 гг.
Гость
14 июля 2022, 15:22
Хватит партнёрства с Европой. Азия вот верный путь к развитию
Гость
14 июля 2022, 15:24
держаться больше нету сил мы в плену у пиратов
Гость
14 июля 2022, 15:28
Что толку на этом ресурсе писать? Зайдешь через пару часов а твоего комента уже и нет Лучше бы погоду починили, а то градусник уже месяц не ту температуру показывает
Гость
14 июля 2022, 15:57
Ашан французская компания, но там давно уже заправляют всем Москвичи, удивлен, что еще работает, не закрылся
Гость
14 июля 2022, 17:38
Вот и все
Гость
14 июля 2022, 18:04
И это о всех нас
Гость
14 июля 2022, 18:24
Жаль тех, кто толпами прививался зимой, чтобы ходить в эту Мегу и Икею. Зато у вас QRкод остался на память.
Гость
14 июля 2022, 20:07
Да и вообще отменили бы! Зато детские сады начали реставрировать и ремонтировать. Это радует!
Гость
15 июля 2022, 13:10
ЧИНОВНИКИ КУДА КАТИТЬСЯ ТАКОЕ СУММЫ 5 МИЛЛИАРДЕРОВЩИК ПОСВЯЩЕНУЮ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА , ГДЕ ВАЩИ ОБЕЩАНИЕ ВЫДЕЛЯТЬ РАССШИРЕНИЕ ДОРОГУ И ТРАНСПОРЫ И ОССОБЕНО МЕТРОПОЛИТЕН ТАКИЕ ДАВНО СТОЯТ ОБЕЩАНИЕ ВЕТКИ , ЗАКРОЙ РОТ ВАШИ-ЧИНОВНИКИ ОБЕЩАНИЕ!!!
Гость
15 июля 2022, 17:53
они там так долго стройку вели что ничего и не построили. очень медленные.
14 июля 2022, 13:39
У нас других новостей нет? Только про закрытие икеи?
Гость
14 июля 2022, 20:09
Опять в составе фуд-корт? У нас куда людей открамливают? Худых девушек в центре вообще не вижу почти. Да и одеваются как пацанки!
Гость
14 июля 2022, 13:33
В тему приглашается либеральная интеллегенция с плачем "ну вот, ничего не строятся". При комментировании использовать методичку "весь город застроили", но с обратным знаком.
Гость
14 июля 2022, 15:48
Ты то что предлагаешь кроме лозунгов?
Гость
14 июля 2022, 13:33
Мега - иностранная компания. Сама себе выстрелила в ногу, закрыв икею, теперь у нее денег нет. Забавно конечно. Ну пусть хоть навсегда закрываются, ТЦ у нас предостаточно.