перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Стало известно, когда снова откроется последняя распродажа в IKEA

8 июля 2022, 19:43
Рассказываем, что купили удачливые : "мне жаль", "очень жаль"... КУПИЛИ ОНИ ЧТО????
9 июля 2022, 00:28
Знакомьтесь, это е1...
9 июля 2022, 07:22
да и какая нам разница чем они отоварились, лишь снова не сорвался сайт и осталось бы там, то что еще хочется докупить
Гость
9 июля 2022, 21:36
Вчера получилось оформить заказ. Когда появилось сообщение о том, чтобы не обновлять страницу, даже растерялась, потому что на автомате просто обновляла без конца... Оформить можно было только с доставкой, позавчера был доступен самовывоз. Но мы все равно рады. Из нашего списка не было только одной позиции (пакетов). Пришло подтверждение о заказе, а потом и чек на электронный адрес. Завтра (10.07.2022) доставка с 09.00 до 23.59. Отслеживаем заказ, сборка еще не началась. Всем удачи!
8 июля 2022, 19:31
Очень жаль, что уходит Икея! Удобный магазин, доступные цены, хороший персонал. Даже из Перми приезжали к нам в Икею. Теперь сами будем снова в Миасс за мебелью ездить....
Гость
8 июля 2022, 20:48
Тюмень с начала открытия за кухнями ехали эх хороши были кухонькиFactum
Гость
9 июля 2022, 00:04
В Миасс? Нет у нас здесь ничего достойного Икеи
9 июля 2022, 01:34
Гость
9 июля 2022, 01:34
В Миасс? Нет у нас здесь ничего достойного Икеи
У нас же делали, и из наших опилок
8 июля 2022, 19:58
Практиканту Ивану Вдовину удачи и пожелания войти в штат и поднять уровень изложения материалов до приемлемого (задача минимум). Интересных тем и хорошего русского языка при написании заметок!
8 июля 2022, 20:35
Материалов Е1, а не лично Ивана, а то обидно получилось для него, а ничего такого и не подразумевалось. Успехов вам, Иван!
9 июля 2022, 09:40
Как всегда на е1 - заголовок не соответствует содержанию статьи...
9 июля 2022, 08:26
странно, е1 публикует так много негативных комментариев по поводу крайнего недовольства икеей, а позитивные отклоняет... у человека всегда есть выбор покупать там, где ему нравится, зачем здесь негатив(
8 июля 2022, 18:48
Когда прекратится эта истерика на е1,писать больше не о чем?😠
8 июля 2022, 18:57
дак их задача нагнетать, на тебя уже подействовало😁
Можно же пойти мимо и не читать, не вариант?
8 июля 2022, 19:33
Можно же пойти мимо и не читать, не вариант?
Не вариант.
8 июля 2022, 18:47
сейчас опять набегут любители кухоньки
Гость
8 июля 2022, 18:56
"Кухонька"- это святое!!! " Кухонька" - это наша скрепа....наше импортозамещение.... ты нашу Кухоньку не трожь !!!
8 июля 2022, 21:20
рассказал Иван, напечатала в одноклассниказх Люся, а сами то вы что?
9 июля 2022, 06:03
байден сказал завтра, как только у нас ракеты кончатся
8 июля 2022, 19:10
В принципе я всегда относился к этому магазину лояльно. Но после 100500 публикаций об ее закрытии на еодине уже дико хочется чтобы они поскорее закрылись и свалили.
8 июля 2022, 20:05
Реально,сделали из этого магазина какого то идола, ничего особенного в нем нет,есть намного лучше мебель
Гость
10 июля 2022, 04:23
Расскажите где? У меня из IKEA компьютерный стол. И кресло. Необходимо докупить 5 стульев и настенную систему хранения. Еще по идее гардеробный шкаф, но на него денег нет.
8 июля 2022, 23:06
Да откройте уже онлайн репортаж, что там с икеей этой, каждые 15 мин обновление.
9 июля 2022, 01:35
Вот ведь была статья, что у нас эту мебель делали, из наших же опилок
8 июля 2022, 19:14
Да нафиг оно кому надо то????? Надоели с этой шведской фабрикой отходов...
Гость
8 июля 2022, 19:17
Так отходы-то свои, на родных фабриках изготовленные.
8 июля 2022, 19:10
Еодина срочно в номер - леруа мерлен закрывается сегодня! Откроется завтра, но на это уже новую новость надо будет.
8 июля 2022, 20:50
устал считать темы про икею, на япе их душат как тараканов, когда уже будут душить темы про икею, макдаки и прочее
Гость
8 июля 2022, 20:38
Как обычно перекупы снова все и всем обломают своей жадностью в итоге это будет длится бесконечно
Гость
8 июля 2022, 20:53
А основную прибыль Икее,кто принес,сотрудники магазина,что ли,нет,мы простые покупатели.Икея поступила по-свински по отношению к нам покупателям,так что пусть валит домой.
8 июля 2022, 19:45
снова последняя распродажа! думаю не всех ещё просто пересчитали!!!😃😃😃
Гость
9 июля 2022, 04:40
Просто поднемите ворота и продайте!!! Что сложного??? Сделали шоу из пустого места
Гость
9 июля 2022, 08:58
Гость, персонал разогнали уже
Гость
9 июля 2022, 08:59
икея себя полностью дискредитировала, бренд для меня умер наасегда!
Гость
8 июля 2022, 19:32
Что-то я устала от их распродажи.
11 июля 2022, 14:37
Последняя распродажа ИКЕИ как последний концерт Аллы Борисовны.
Гость
8 июля 2022, 22:10
нас рать
8 июля 2022, 19:39
Икеа как алка Пугачева, все уходила и всегда возвращалась, одна уехала икеа осталась)
Гость
9 июля 2022, 07:16
Реклама что ли ?
Гость
9 июля 2022, 08:58
Гость, спалил контору)
8 июля 2022, 19:59
"очень стильно и недорого" 😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 19:19
Да хватит уже каждый день писать про Икея
Гость
8 июля 2022, 20:01
А когда они все таки уйдут будет еще штук тридцать тем на тему что купили или не успели купить на последней распродаже? А потом еще пару десятков о том чем удалось или не удалось заменить икею?
Гость
8 июля 2022, 20:13
9 день,40—й, годовщина и так далее
Гость
8 июля 2022, 20:59
С точки зрения пожарной безопасности давно бы закрыла ИКЕю
Гость
9 июля 2022, 21:26
Два раза был в икея такого дерьма не видел ни где вообще посрать на их закрытие.
Гость
9 июля 2022, 22:07
Вчера получилось оформить заказ, но обратила внимание, что не все браузеры пропускали на сайт. Завтра ждем доставку.
Гость
10 июля 2022, 13:10
как понять снова? распродажи и не было, заходил на сайт 5 и 6 числа он так и не работал, развели лохов
Гость
11 июля 2022, 10:09
Жаль только народ,который остался без работы. А мебель икеи- для меня не было ощущения домашнего уюта. Всё как то больше напоминало офисный вариант. А так некоторые безделушечки взять было можно.
Гость
8 июля 2022, 20:35
Честно, ни чего там хорошего не видел, кроме чеснокодавки и роликов для чистки одежды.
Гость
9 июля 2022, 01:26
батарейки еще хорошие
11 июля 2022, 14:08
111, ну не видишь, не ходи не смотри, кто заставляет?
Гость
8 июля 2022, 19:03
тошнит уже от вашей икеи, быстрее бы они свалили уже. 💩
Гость
8 июля 2022, 19:15
Икея просто чешется у журналистов)))
Гость
8 июля 2022, 19:38
А даннон убогое издание все переживает из-за ухода барахолки? Ничего, привыкайте. А то прямо слезы в тексте...
Гость
8 июля 2022, 20:27
В Швеции магазин для бедных, а у нас в элита
Гость
8 июля 2022, 20:41
Кто сказал что Икея для бедных где либо. Для того чтобы понять и выкладывать подобную чушь разберитесь для начала в концепции магазина.
11 июля 2022, 14:04
Лара, ну с уровнем жизни в этой с(т)ране все что в нормальных странах для обычных людей и среднего и ниже среднего уровня, - у нас могут позволить только небольшой % населения, из-за коррупции везде и вся и также многое от гос-ва зависит, в последнее время думаю многие тоже убедились, а если нет то в голове наверно перловка или винегрет, очень жаль таких...
8 июля 2022, 18:48
зачем этот шлак покупать? когда бренд вам плюнул в лицо бросив вас и своих сотрудников. и кстати сделал это по давлению коллективного запада.
Гость
8 июля 2022, 19:17
эммммм бренд все верно сделал. это не икея виновато что все так пошло. а действия рф. кто будет с ней дела то иметь. это как торговать с германией во время второй мировой бред же
8 июля 2022, 20:07
Мне президент плюнул в лицо, и не в первый раз
9 июля 2022, 00:20
9 июля 2022, 00:20
Мне президент плюнул в лицо, и не в первый раз
тяжко в вашей польше жить😢
Гость
8 июля 2022, 19:52
Горшочек не вари!(с) е1 уж угомонитесь со всей этой шлачиной
Гость
8 июля 2022, 19:03
Ушла она из насшей страны и фиг с ней.
Гость
8 июля 2022, 19:13
"отзывчивого персонала" - да уж, отзывчивый персонал... Как-то не могла найти шторы нужного цвета, сначала долго искала продавца, когда нашло, отправил искать не в том направлении...
Гость
8 июля 2022, 20:52
Действительно, идите домой, жили как то, вот найк и адидас да, на таганчике остатки всех брендов, проживём, а лишние ящики это пыль и всякая херь в неё сложена
8 июля 2022, 19:09
бизнес такой сказать всем что закрываемся и делаем расспрадажу и так год каждый месяц открываемся даже 2 раза в месяц и продаем все )))) народ бежит скупает все )))
Гость
8 июля 2022, 19:52
Не народ, а хипстанутое быдло.
8 июля 2022, 20:08
Есть такие ювелирные магазины на Вайнера и на Попова. Они закрываются окончательно очень часто, но агония эта вечна.
Гость
9 июля 2022, 01:22
9 июля 2022, 01:22
Есть такие ювелирные магазины на Вайнера и на Попова. Они закрываются окончательно очень часто, но агония эта вечна.
Ди-версия, с 2007года
8 июля 2022, 19:29
"Умерла так умерла..."(c)
ыкея жосвидлс уже
Гость
8 июля 2022, 19:45
Снова последняя рспродажа! Налетай лошина большой и маленький!!
Гость
8 июля 2022, 20:04
Че написать больше не о чем? Про эту ыуфлыжную икею. Надоело