перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Я была готова рыдать!»: уральцы создали чат ждунов заказов из IKEA

8 июля 2022, 20:00
8 июля 2022, 20:16
Вот на этой новой очередной стотысячной заметке от разных авторов про Икею уже хочется заметить, что перенасыщение вызывает не сочуствие, а отторжение. Что угодно, только бы про неё не слышать и не видеть. Повышенная частота новостных поводов приводит к эффекту противоположному тому, что закладывало СМИ (не автор), вместо сочувствия и жалости по уходу, раздражение и затем - радость, что не будет больше мозолить глаза эта тема. Такая была задача формирования общественного мнения?
8 июля 2022, 20:55
На самом деле глобальная задача немного другая - посчитать "страдания" от санкций. А как их можно посчитать? По очередям в закрывающемся макдаке, по очередям на распродажах уходящих брендов и прочему количеству посредников предлагающему хитрые схемы уходящим компаниям. Считать конечно будет не еодина, у еодина более мелкая задача - просто подогреть интерес к теме.
8 июля 2022, 21:21
8 июля 2022, 20:55
На самом деле глобальная задача немного другая - посчитать "страдания" от санкций. А как их можно посчитать? По очередям в закрывающемся макдаке, по очередям на распродажах уходящих брендов и прочему количеству посредников предлагающему хитрые схемы уходящим компаниям. Считать конечно будет не еодина, у еодина более мелкая задача - просто подогреть интерес к теме.
Есть такая мысль тоже.
8 июля 2022, 20:12
Таких эмоциональных качелей у меня еще никогда не было. Я один раз уже перешла на страницу оплаты — и всё слетело. Я была готова рыдать! Но взяла себя в руки, дождалась новой волны и успела заказать😂 Настоящая фанатка. Киркоров завидует молча,грызя ногти.
8 июля 2022, 20:49
Хочется пожелать всем удачи и процитировать отрывок песни Эдуарда Хиля "трололололо-лололо-лололо трололололо тралалалала-тралала-тралала хохохохохо-хахахахаха-хохохохохо-хахахахаха"
8 июля 2022, 20:35
Создать российский аналог - "Роскея". Без труднопроизносимых названий, без пожароопасных свечей. Кто выкинет на рынок максимально легкую, прочную, быстросборную, влагостойкую, быстромоющуюся, не уродливую мебель априори станет очень богатым человеком.
Гость
12 июля 2022, 10:24
В том-то и фишка, что российские фирмы умрут, но доступные цены не поставят.
8 июля 2022, 20:53
сайт лежит у них. вот и вся правда. видимо только в 4-5 ура заказывать идти. когда все спят. не вижу других вариантов. какие интервалы доставки, о чем они.. тех кто кухню там решил купить - слабоумие и отвага. ни гарантии - ничего.
Гость
8 июля 2022, 22:20
В 5 утра пробовала, не работает
8 июля 2022, 20:55
😁😁😁
Гость
8 июля 2022, 20:13
"чат ждунов" журналистика на Урале в 21 веке,хорош поганить язык уже
Гость
8 июля 2022, 20:17
дринкни смузи для релакса
Гость
9 июля 2022, 08:28
Гость
8 июля 2022, 20:17
дринкни смузи для релакса
и чиль
Гость
8 июля 2022, 20:22
Вот и взросло племя потребителей,рыдают по поводу шмоток,мебели и прочих товаров,не первой необходимости🤣 Комфорт их всё! Ложные идеалы
Гость
8 июля 2022, 20:51
+100500.
Гость
9 июля 2022, 08:28
в 21 веке можно и с комфортом жить, не так ли? Вы же не из леса сидите на еодине, не из лачуги. Сидите на диване.... потребитель. А откуда диван, это уже лирика. Выкиньте диван из квартиры, зачем вам комфорт
8 июля 2022, 22:32
это же стрёмно, народ!!!
10 июля 2022, 09:18
450 человек. Всего... Но каждый день: Икея, Икея, Икея... Скорей бы уж закрыли. Дорогая редакция, вас сколько читает народу? Можно уже без Икеи?
9 июля 2022, 05:40
Икеа закроется а потом откроется 😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 20:05
Прям такая проблема... кроме Икеи, нигде больше ничего не продают.... особенно кувшин....
Гость
8 июля 2022, 20:40
Я уже ненавижу вашу икею! 🔥🔥🔥
Гость
8 июля 2022, 21:13
И я!!! Столько новостей о ней.
Гость
8 июля 2022, 20:42
Когда же здохнет эта тема про икею? Надоели!
8 июля 2022, 20:04
Я уже готов буду рыдать если будет менее 10 статей в день про ИКЕЮ
8 июля 2022, 22:54
У ждунов и ждуль, чашки треснули.😂
Гость
8 июля 2022, 21:33
Таких эмоциональных качелей у меня еще никогда не было. Я один раз уже перешла на страницу оплаты — и всё слетело. Я была готова рыдать!.... Эх, счастливый человек, безмятежный, наверное, детей в первый класс через госуслуги не записывала, иначе была бы уже спокойна, как удав😆
Гость
8 июля 2022, 22:34
Это хлеще, пережила и то и то, в первый класс хоть было понятно, что ребенок всё равно пойдет в школу, может не так близко к дому, но без образования не останется, а тут как таковых альтернатив нет, вернее они есть, но цены выше вдвое.
Гость
8 июля 2022, 20:57
Исполнительный директор Сбербанка России рассказала, что в банке начали "выковыривать чипы из карточек и вставлять их в новые". Ну, то есть в каждом банке есть карточки, которые не забрали, перевыпустили, но не воспользовались и так далее. А ещё есть какие-то запасы. И когда они закончатся, я так себе думаю, что чипы модно будет собирать, как бутылки. В мусорниках. Или переходить к старым добрым сберегательным книжкам... Как в любимом многими ссср. Обострение отношений с Казахстаном может иметь гораздо более серьезные последствия для России, чем это представляется сейчас. Фактически весь восток России за Уралом висит на одной-единственной ниточке, а главный узел связности Омск расположен в каких-то 100 км от казахской границы. Примерно так же, как Санкт-Петербург теперь расположен от новой страны НАТО Финляндии. В Европу теперь через Турцию. А в Штаты — через 20 лет.
Гость
8 июля 2022, 21:01
Токаев ставит задачу в сжатые сроки переориентировать казахстанский транзит на любые иные, кроме российских, маршруты. Если учесть, что дружба с Путиным начинает стоить слишком дорого для казахстанского бюджета, нет причин сомневаться, что на новые маршруты будут найдены любые необходимые средства и ресурсы. Ко всему прочему, речь идет и о безопасности Европы, куда в значительной мере направляются казахстанские нефть и газ, а значит - здесь можно будет рассчитывать и на помощь Европы. В Казахстане подготовлен закон о запрете провоза в Россию и Белоруссию товаров, которые попали под санкции Запада. Минфин страны опубликовал его для общественного обсуждения. Россия является транзитной страной для важнейших казахстанских товаров, но и Казахстан тоже транзитная страна для России. В эту игру они могут играть на пару. И если Кремль закрывает экспорт казахстанской нефти, то на чем основан расчет, что Казахстан в конце концов не ответит так же?
Гость
8 июля 2022, 21:03
Есть еще Монголия.
8 июля 2022, 21:10
Казахи пусть в очередь за прибалтиклй встают. А может и без очереди полезут)))
8 июля 2022, 21:31
Разве недавно не помогли Токаеву во время волнении?
Гость
9 июля 2022, 00:46
Надоело, не читайте!
Гость
9 июля 2022, 06:22
Типичное для русского ума поведение, вместо того чтобы устранить причину, ищут виноватых, вопят о своих желаниях, так где взять, если производство прекращено из=за сами знаете чего. Если весь мир от вас отвернулся с отвращением. Боритесь с причиной, а не с икеей
Гость
9 июля 2022, 08:30
верно. Будто икея виновата что ушла. Ее ушли....
Гость
8 июля 2022, 20:15
как папуасы
Гость
8 июля 2022, 20:16
И мне сегодня повезло)))), хотя много чего из нужных вещей в наличии уже нет(((
11 июля 2022, 11:30
В какое время вы заказ делали? У меня сайт с вечера 4.07 так и не работает
Гость
8 июля 2022, 20:50
Эти ждуны напоминают мне сектантов. Кто согласен со мной, плюсик к этому комменту.
Гость
8 июля 2022, 20:50
клуб ждунов с ИКЕА против ждунов с Алишки. Мне вот 19 посылок оттуда идут. А ИКЕЯ, ну кому то и она нужна...
Гость
8 июля 2022, 23:15
еще есть ждуны Вайлберис, ждуны Озона, и прочие ждуны...
Гость
8 июля 2022, 23:20
А ссылка то будет?!, не нашла такой группы…🤷🏻‍♀️
Гость
9 июля 2022, 02:27
зайдите в вк в группу икеа там много информации, ссылку на чат скинут
Гость
8 июля 2022, 21:16
Хоть дали бы ссылку на эту группу, у меня друг психиатр, это как раз его пациенты, думаю для него там исследований на целую диссертацию, а потом, возможно и нобелевку получит!😉
Гость
8 июля 2022, 21:28
Пошли нафиг, купим другое не помрем
Гость
8 июля 2022, 21:41
🏴‍☠️
Гость
9 июля 2022, 03:49
Лучше бы создали отряды снайперов и диверсантов для борьбы с внутренним врагом. Все прекрасно понимают, кто этот враг. Спойлер: нет, не НАТО и не Украина.
Гость
9 июля 2022, 08:25
лицемеры.... В одной ветке орут что мы сами все можем В другой плачут что ИКЕЯ ушла.
Гость
12 июля 2022, 13:39
да пусть лесом идут, высиживать ещё!!!
Гость
19 июля 2022, 20:25
Как выбрать самовывоз, у меня пишит нет доставки
Гость
8 июля 2022, 20:18
Как попасть в чат?) По поиску только другие группы.
Гость
8 июля 2022, 20:29
Да реклама это всё !!!!!! Чо бы вернулась эта икея !!!
Гость
8 июля 2022, 21:14
Люди да закажите вы все на АлиЭкспресс уже, и заказать можно в любое время, и стоит дёшево, и посылки идут быстро. И не надо вот этих всех эмоциональных качелей. 😂
Гость
8 июля 2022, 21:59
перепись челяди
Гость
8 июля 2022, 22:27
Таких эмоциональных качелей у меня еще никогда не было. Я один раз уже перешла на страницу оплаты — и всё слетело. Я была готова рыдать! Но взяла себя в руки, дождалась новой волны и успела Зачем ты родилась? Хоспаде😡
Гость
9 июля 2022, 00:28
дикари из лесу....
Гость
9 июля 2022, 06:07
Ну дак рыдай,если готова!!