перейти к публикации

67 комментариев к публикации

440 миллионов — и он ваш: в Екатеринбурге выставили на продажу торговый центр

8 июля 2022, 16:58
Эту бывшую телефонную станцию продают за такую космическую сумму? На Уралмаше, на Уральских рабочих, 76 такая же стоит, и на ЖБИ, на Рассветной... имея 440 лямов можно купить на Урике и там все под себя перестроить, сделать этажа три, первый, например, гастро - молл, второй - медцентр или ювелирный ТЦ, третий - офисы. Не удивлюсь, если на Щорса-Белинского ТЦ требует хороших таких вложений...
8 июля 2022, 17:37
Ещё и беда с парковка у этого "ТЦ"
8 июля 2022, 16:44
Очередные "новости рынка неликвидов" или я преувеличиваю ? Поясните, плиз. 😉
Гость
8 июля 2022, 16:50
v.g.ole, Вы правы наверняка если посчитать все расходы, то эта коробка работает в минус, возможно в очень большой. Никому в здравом уме эта печь по сжиганию денег не нужна.
Гость
9 июля 2022, 14:22
Ну как, господин ОРЛОВ так гордо заявлял как МЫ по ТЦ Москву и Питер ПЕРЕПЛЮНУЛИ. А теперь репортаж о том как «они нужны» большинству… «НА ПРОДАЖУ» 🤭 Когда по СТАНЦИЯМ МЕТРО к МОСКВЕ приближаться будем хоть по одной ветке! Вот будет праздник. Хотя ОрЛову в Карасях метро не нужно.
8 июля 2022, 16:32
Золото меркнет,тем более относительно не далеко уже скоро построят золотой торговый центр,извините автовокзал, хозяева это прекрасно понимают.😜
8 июля 2022, 17:14
Чего вы взяли, что его построят?
Гость
9 июля 2022, 10:18
9 июля 2022, 10:18
Чего вы взяли, что его построят?
А есть сомнения? Это у нас школы, дс, поликлиники и метро не строят, а этими плюхами проблем никогда нет!
8 июля 2022, 19:24
Если кто купит, пускай там откроет светофор, доброцен и маяк. Отбоя не будет от покупателей.
9 июля 2022, 09:12
Дома вокруг соответствуют
8 июля 2022, 17:57
Лучшие ювелирные изделия на автовокзале😁 А рядом с золотом китайские резиновые сапоги продают👍 И золотяшку купил, и галоши на огород.
8 июля 2022, 17:15
Понимающие люди валят из страны.
Гость
8 июля 2022, 17:37
А нигде не будет хорошо )
8 июля 2022, 18:16
Гость
8 июля 2022, 18:16
А нигде не будет хорошо )
Мало того, я вообще скажу - Всё будет - Россия!!! (кроме Косово, это Сербия) Нигде не скроетесь!
Гость
8 июля 2022, 18:23
Я бы из этого города заборов тоже свалил
Гость
8 июля 2022, 16:38
Просто владелец здания решил наверно уехать из страны. Дом уже снесли, сейчас бизнес продаёт
Гость
8 июля 2022, 16:38
Ну и зачем нужны столько ювелиров собранных в одном месте.
Гость
8 июля 2022, 16:36
Может коллекционер ТРЦ после Аиды-Апельсина следующий приобретёт...
Гость
8 июля 2022, 16:44
987, Аиду продавали до кризиса за 50000 р/м, Наверняка цену ещё процентов на 50% опустили, а эти в кризис хотят за 200000 р/м продать.
Гость
8 июля 2022, 17:20
Гость
8 июля 2022, 17:20
987, Аиду продавали до кризиса за 50000 р/м, Наверняка цену ещё процентов на 50% опустили, а эти в кризис хотят за 200000 р/м продать.
Хотелки могут и сдуться...
8 июля 2022, 19:10
"в Екатеринбурге выставили на продажу торговый центр" Не удивлюсь, если ещё одну станцию метро на Уралмаше построят, а опустевший "Веер Молл" при этом выставят на продажу. Потом будем локти кусать, что не в Кольцово метро построили.
Гость
8 июля 2022, 16:46
Кто-то ещё ходит в ТЦ при наличии интернет магазинов? 😳😱
Гость
8 июля 2022, 17:44
Ну, ювелирку брать через интернет не все отважатся
Гость
8 июля 2022, 19:02
Я хожу, всякие вайлберисы и прочие, спасибо не надо. Тут хоть пощупать можно
Гость
8 июля 2022, 19:46
в нормальные ТЦ, Гринвич, Мега, Радуга Парк, Парк Хаус, Веер Молл можно сходить... а это золотой парк напонятно что..
Гость
8 июля 2022, 17:16
Жду Гринвич
Гость
8 июля 2022, 19:04
Не дождёшься
Гость
8 июля 2022, 16:35
Продавцы большие оптимисты, если хотят продать по 200000 р/м тем более ещё общей площади с мопами. Будет большой удачей продать за 30000 р/м. А так реально тысяч 15 за метр не больше цена в нынешних реалиях.
Гость
8 июля 2022, 16:43
Реально дорого, 200 тыс это цена на квартиры в Москве за квадрат.
9 июля 2022, 08:27
Обрубки деревьев рядом с Golden Park смотрятся шикарно.
8 июля 2022, 16:44
Ставки по ипотеке говорят снизили, может кто и купит.
Гость
8 июля 2022, 16:44
Скоро все торговые центры поглотят джунгли или там будут Дома пионеров☝️
Гость
8 июля 2022, 19:05
Не дождетесь!
Гость
8 июля 2022, 16:58
Наверняка в минус работает, помучаются год другой с продажей, если не найдут дураков даже за 15000 р/м и отдадут государству за символический 1 рубль, что бы эта коробка дальше не вытягивала деньги в виде ресурсов, прочих ремонтов, прочих расходов и налогов.
9 июля 2022, 05:41
собираем по рублю и покупаем😁
Гость
8 июля 2022, 16:33
наперёд хозя думает: население нищает, арендаторы уйдут, надо избавляться - один чёрт просвет нескоро, если вообще наступит.
8 июля 2022, 17:07
Может только ты нищаешь и твои дружки алконавты?
Гость
8 июля 2022, 17:43
8 июля 2022, 17:43
Может только ты нищаешь и твои дружки алконавты?
Реально думаешь, что ювелирку покупают именно они?
Гость
8 июля 2022, 17:59
8 июля 2022, 17:59
Может только ты нищаешь и твои дружки алконавты?
Ну нельзя же так палевно методичку использовать. У тебя ошибки: во фразе "только ты нищаешь" слово "только" лишнее, далее - перевод на личность оппонента уже заезжено до дыр, ну и обмазывание нечистотами вроде "твои дружки алконавты" тоже некую дебелость выдают. Дуй на курсы повышения квалификации, незачёт, в общем.
Гость
8 июля 2022, 17:15
Москвичи смогут купить на рассаду
Гость
8 июля 2022, 18:31
Какая рассада? Это Урал - край рискованного земледелия: только картошка, репа да брюква.
Гость
8 июля 2022, 17:00
200тыщ квадратный метр ,дорого
Гость
8 июля 2022, 17:14
Торговый центр , сделанный из телефонной станции..👍440 лямов- смешно!!
Гость
8 июля 2022, 17:01
Че там с золотым тц неликвидом ,строят?
Гость
8 июля 2022, 17:08
Гость, Возможно ТЦ Золотой ждёт судьба гостиницы Дели на Куйбышева, которую снесли, её начали строить перед кризисом 1998 года. Не удивлюсь, что нынешний кризис похоронит Золотой и заодно потянет с собой на дно при банкротстве собственников Гринвича и Пассажа. У этих граждан уже Тёплые кварталы заморожены, люди с прошлой осени деньги выходить не могут.
Гость
8 июля 2022, 17:18
Гость
8 июля 2022, 17:18
Гость, Возможно ТЦ Золотой ждёт судьба гостиницы Дели на Куйбышева, которую снесли, её начали строить перед кризисом 1998 года. Не удивлюсь, что нынешний кризис похоронит Золотой и заодно потянет с собой на дно при банкротстве собственников Гринвича и Пассажа. У этих граждан уже Тёплые кварталы заморожены, люди с прошлой осени деньги выходить не могут.
Гость, Во дела
Гость
8 июля 2022, 17:00
биток- вот настоящее золото..
8 июля 2022, 17:44
Купленный в 2010)
Гость
8 июля 2022, 20:05
А давайте в нем завод сделаем !!!!! Национализируем как в 1918 у буржуев и сделаем завод или фабрику !!!
Гость
8 июля 2022, 17:32
80% комментаторов нищеброды завистники!!!
Гость
8 июля 2022, 17:54
Гость, Продавец тебе правда глаза колет?
Гость
8 июля 2022, 19:07
Так ясен пень))
8 июля 2022, 20:19
Прикупить по случаю, что ли?
Гость
8 июля 2022, 19:43
кому нужна эта золотая клоака... никто в этот ТЦ не ходит... его будущее, это аренда под "Пятерочку", Магнит или Монетку.... только тогда эту дыру будут, наконец, посещать люди...
Гость
8 июля 2022, 22:48
Только вот есть огромное пустующее место под магазин монетка магнит пятёрочка и это соседнее здание
8 июля 2022, 16:38
Торг есть?
Гость
8 июля 2022, 16:53
Есть. 5тыс рублей.
Гость
8 июля 2022, 16:43
А доставка бесплатная? Беру! Заверните!
Гость
8 июля 2022, 18:04
То-то его в прошлом году отремонтировали
Гость
8 июля 2022, 23:30
Да кто его купит ))
Гость
9 июля 2022, 00:15
дюдям не до золота ....жрать скоро не на что будет
Гость
9 июля 2022, 03:01
200 тысяч за квадратный метр? А чего не 500?
Гость
9 июля 2022, 11:38
А было столько ожиданий от него когда открывали. Планировалось что этот ТЦ станет ювелирным центром всего города и затмит все другие точки продаж ювелирных украшений. Не случилось то что ожидалось. Так он тихо угасал со времён своего грандиозного открытия.
Гость
9 июля 2022, 12:58
Скоро все закроется и развалится.