Подумаешь! В Северной Корее нет Икеи, вон они как хорошо живут.
Гость
1 августа 2022, 20:19
Скоро и вы так же хорошо будете жить
Гость
6 июля 2022, 18:42
Мне мебель от IKEA не нравилась, но другие товары неплохие были. Я за конкуренцию, за широкий выбор товаров; Орлов и нашим и вашим хочет - хамелеон.
Гость
6 июля 2022, 19:00
не схамелеонишь и не согласуешь вертикальный барак - ипотеку за год не выплатишь
Гость
6 июля 2022, 18:36
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
Гость
6 июля 2022, 20:05
Хофф делают Наши , это такое Г …. Столкнулся недавно , дороже Икеи и качества ни какого , бюджетный магазин , но и товары не по конской цене , кафе при магазине мне у них нравилось , брусничный соус с мясными шариками …. Новым хозяевам надо держать марку .
вкус...очка качество сразу упало, т.к. контроля нет и теперь можно как и везде воровать, так и с икеей, будут кривые безделушки по большим ценам
Гость
6 июля 2022, 20:14
У Орла из Испанских веток гнездо , ему по барабану ваше💩💩💩💩💩
Гость
6 июля 2022, 18:36
Начнут наши делать, хужетонебудет:)
Гость
6 июля 2022, 18:39
Наши если бы могли, то давно бы сделали
Гость
6 июля 2022, 20:05
сарказм вижу я😎
Гость
7 июля 2022, 08:03
А фурнитура? В мебели не только ДСП, а доводчики, петли, всякие гвоздики-болтики???? До сих пор помню предмет советская СТЕНКА, и то, как папа мой собирал это чудо... Да ну, бросьте!
Гость
7 июля 2022, 10:21
У нас стоит стенка.. ничего, не развалилась. А собирала я ее сама, по шкафу в день и ничего плохого со мной не случилось. Производство Авангард, покупали в 90-х годах. Нрмальная такая стенка, вместительная
Если матрацы, одеяла и подушки и постельное белье будут абсолютно такими же как в IKEA, то я прощу все. Или почти все
Гость
6 июля 2022, 21:18
Хорошо сразу развею все надежды на то что будет тоже самое т.к я долгое время работал с ИКЕЯ. Возьмём кухни да деревяшки ДСП было РФ производство но фурнитура а это главное поставлял ИКЕЕ такой бренд как BLUM это лучшая фурнитура чтоб вы понимали 25лет гарантии легко все на доводчиках .Этому нет альтернативы такого уровня.
Гость
6 июля 2022, 23:55
сохранить это не про наших. все развалят растащат, а по дороге цену задерут в космос
Гость
7 июля 2022, 01:07
Хороший был магазин, прощай, ну а мы обратно, к нашим панцерным сеткам, кто помнит была такая кровать. 😂😂😂
Просто напомню. После ухода СССР сколько провинциально-небольших заводов сохранили свое производство на старом уровне? Почти ноль... Их банально распродали...
Почему вы все зациклились на мебели? Икея - это целая концепция, где есть и мебель, и посуда, и электрика, и декор... Товары, которых нигде не купишь. Даже просто время провести. Ресторанчик с оригинальными блюдами ... Лучшая елка в городе на Новый год... Больше этого не будет. Жалко.
икея ушла плюнув в лицо своим постоянным клиентам. цените то как икея к вам отнеслась. ибо ушла икея добровольно.
Гость
6 июля 2022, 22:57
Если большинство за то, что для ИКЕА неприемлемо, то ИКЕА уходит от этого большинства подальше.
Гость
6 июля 2022, 23:02
Есть еще возможность задуматься, ПОЧЕМУ ИКЕА так отнеслась, бросая на ходу свои заводы и доходы. Кто все эти годы голосовал за то, что теперь воплотилось, пусть знает, что его рук дело, что сейчас ИКЕА уходит навсегда.
Если большинство за то, что для ИКЕА неприемлемо, то ИКЕА уходит от этого большинства подальше.
бред то не надоело писать? икея ушла потому что побоялось что западное правительство просто ее санкциями задавит и штрафами разорит. при этом икея плюнуло в лицо российским сотрудникам, потребителям, поставщикам...
Гость
7 июля 2022, 04:06
Гордости у вас нет. имеем лес (который в т.ч навальн. незаконно продавал на запад, например), а покупаем мебель из стружек в ейропе... Свое нужно делать! "весь мир", т.е. 1/5 населения планеты уже показывает свое отношение к нам
Гость
7 июля 2022, 13:34
Так то китайцы мировой поставщик леса в мире
Гость
7 июля 2022, 07:39
А к островку волос тоже можно «привыкнуть»?
Гость
7 июля 2022, 10:22
это как бы что такое?
Гость
6 июля 2022, 20:04
Не мебель, а дрова. Никогда там ничего не покупала.
А русским славбо делать такую мебель? Алё, мэр, что случилось с фабрикой Авангард? По городу толпы безработных шатаются, на трамваи нападают. Вот и надо их загружать работой, а не устраивать им бесконечные шоу, на которые деньги тратятся из бюджета. Алё, мэр, лучше эти деньги направьте на восстанвление той фабрики Авангард. И безработных будет меньше и мебель будет для народа. Дизайнеров каждый год архитектурная академия плодит, девать их уже некуда. Вот пусть и работают над отчечественной мебелью, а не ивзращаются во всяких уличных дурных каляках
Гость
7 июля 2022, 12:23
А что случилось такое? Неужели снова всех переиграли?
Гость
7 июля 2022, 13:07
Ну вот и ушла. И не особо выла. Благо, не такой уж очень большой рынок в РФ. Ушел Мак. Ушел Декатлон. Собирается уйти КингБургер... Ушли производители авто. Вы рады? Хотите ездить на ВАЗе-копейке?
Если вас лично Икея не интересует, оглянитесь. Наверняка найдете потери там, где не ожидали. Не злорадствуйте над другими. Бо, они тоже могут.
Гость
7 июля 2022, 18:56
мастер на все руки, специалист по всем вопросам, комментирует все, вплоть до ложной беременности божьих коровок
Гость
7 июля 2022, 22:31
Устроили Хайп какой то из всего этого , ни толком ни распродажа сайт не работает ни магазины , Икея идите уже короче лесом и не возвращайтесь.
Гость
6 июля 2022, 18:42
Ужасная картонная мебель, использовалась как времянка всегда которую не жалко.
Гость
6 июля 2022, 19:02
Это для съемных квартир. Въехал в пустую, купил. Выезжаешь можно не парится и не вывозить. Барахло. Потом внезапно стало дорогим барахлом. Теперь тут причитают что чуть ли не эксклюзив и потеря потерь.
Гость
7 июля 2022, 00:02
Лазурит, Шатура - лучше?
Гость
6 июля 2022, 22:49
пара табуреток на лоджии валяются, могу продать поклонникам марки за дорого
табуретки-0то как раз необязательно было в икеа брать, такое можно было бы в любом магазине возле дома купить, а не судить по этим 2 вещам обо всей индустрии икеа
Гость
7 июля 2022, 07:01
Чё Вы все плачите то?
Там более половины товаров делалось в России, другая половина ширпотреба явно не европейского происхождения))
Так что ну чуть изменится матрица товаров, но вот прямо уж плакать что Ikea уходит никто и не станет!
На рынке товаров свято место пусто не бывает...
Хватит ныть народ, это даже и лучше что уходят!
раньше прибыль от бизнеса уходила заграницу, сейчас весь бизнес Ikea выкупят наши же и соот.прибыль останется у нас в стране.
Рабочие места тоже сохранятся, а вот уходящий точно потом плакать будет....ибо зайти то всегда проще чем вернуться!)
Гость
7 июля 2022, 09:02
Мебель для нищих, пленка за места дерева. Единственное синие большие мешки хорошие для мусора))
Гость
6 июля 2022, 18:39
поменяют вывеску и так же будут продавать все для этого есть
Гость
6 июля 2022, 21:29
Неа так не работает это все равно если на решетку радиатора Лады поставить лого МЕРСЕДЕС она априори им не является.🤗
Гость
6 июля 2022, 20:45
Эта убогость за тройную цену-бюджетная?
Гость
7 июля 2022, 10:48
Никогда не нравилась Икея, от слова совсем
Гость
7 июля 2022, 07:11
Ушла бы эта Икеа без всяких взвываний я бы и не заметил. Раза три там побывали и ничего путного не нашли и не купили. Чего уж так причитают?
Сейчас-18°C
переменная облачность, снег
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
739мм 57%«Это, в общем-то, хорошая, достаточно бюджетная мебель». Алексей Орлов — об уходе IKEA