перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Взломали хакеры? Айтишник из Екатеринбурга объяснил, почему целые сутки не могут починить сайт IKEA

6 июля 2022, 13:34
В тексте: > хостинганагрузкам > кнам > собиралисьуходить > этонеоптимизированный Вы там че, пробелы экономите?
6 июля 2022, 13:57
На_журналистах_экономят.
6 июля 2022, 13:46
Достали! Уже бесит этот магазин, хотя изначально планировала покупку.
6 июля 2022, 14:49
ок, спасибо, одним желающим в очереди меньше.
6 июля 2022, 13:27
Это троллинг.
Гость
6 июля 2022, 13:36
починить обещали до 9 февраля, так времени ещё вагон
6 июля 2022, 13:57
Глядя как оно в самом начале не работало (RetailId:ru не поддерживается) - больше похоже что там ситуация как с оби - местные хотят, а головная компания не дает. Если атаку с проникновением в инфраструктуру еще как-то можно притянуть, то на слабый хостинг и обычный DDoS оно точно не похоже.
Гость
6 июля 2022, 13:58
Сайт не работает, а товары исчезают. Половины наименований уже нет.
Гость
7 июля 2022, 07:41
Со служебного входа банчат за нал.
6 июля 2022, 15:44
ёшка тоже экономит
6 июля 2022, 13:59
Про регион как то еще правдоподобно, а вот остальное с ддосом и подобным как-то не вяжется. Уж больше похоже на живой "ддос", когда обычный трафик превышает максимальный зафиксированный + какой-то процент. Один из таких примеров это сайт винстона году в 10 когда они озвучили дату обмена кодов на подарки, либо наши злополучные записи в школы на госуслугах. Главная проблема это озвучивание точки старта, а люди то дикие, начинают ломиться в 00:00, поумнее даже ботов пишут.
7 июля 2022, 04:29
А может быть ворона... 'Иксперды'.
Гость
6 июля 2022, 13:47
10 минут на оплату товара? Сторонний сайт, говорите? Очень интересно. Подожду, пожалуй. Пусть хоть до кого-то доедет хоть что-то.
6 июля 2022, 20:05
Пока будете ждать, все раскупят
Гость
6 июля 2022, 16:26
Че привязались все к этой икеи? Цены в з вентили а покупатели и рады стараться.. Гарантию в 20 лет точно никто не будет оплачивать.. Есть же идиоты на свете... 🙈
Гость
6 июля 2022, 23:05
Что вам эта гарантия? На стол да на стеллаж? На свечки или сковородку? Гарантия да гарантия!
Гость
6 июля 2022, 17:16
все скупили уже сотрудники и продают на авито. теперь их родственники закупаются а для других пока нельзя все виснет
Гость
6 июля 2022, 13:43
По оценкам тур-операторов в Сочи отдыхающих-женщин впятеро больше, чем отдыхающих-мужчин. Поэтому многие женщины возвращаются из Сочи неотдохнувшими.
Гость
6 июля 2022, 15:57
Сережа, красиво сказал
Гость
7 июля 2022, 07:43
От этой новости мужики срочно рванут в Сочи
Гость
6 июля 2022, 15:38
Еадину с его эспердами заняться нечем. Да всем плевать почему, какие версии. Вы сами этот интерес создаёте и раздуваете. Хотела бы икея что бы сайт работал - он бы работал
Гость
6 июля 2022, 13:25
на авито все работает идите покупайте свою икею 😁
Гость
6 июля 2022, 14:02
Гость, кому она там нужна скоро все про нее забудут
6 июля 2022, 14:50
иди сам покупай по конским ценам спекулянтов.
6 июля 2022, 13:29
Доллар посмотрите сколько. Делаем выводы, в пн откроется и цены будут совершенно другие
6 июля 2022, 13:43
274753332, цены с февраля не поменялись
6 июля 2022, 14:52
6 июля 2022, 13:43
274753332, цены с февраля не поменялись
The One, чего минусуете? Зайдите на сайт и посмотрите 😃
Гость
6 июля 2022, 14:00
Чего вы туда прётесь? Пусть сидят со своими товарами или с собой забирают
Гость
6 июля 2022, 14:01
Гость, а как барахло продать без рекламных статей?
Гость
6 июля 2022, 14:00
Надо еще у того "айтишника" (по версии ераза) спросить, который женщину убил и палец ей отрезал, про него здесь не так давно цикл новостей был. 😐
Гость
6 июля 2022, 14:23
Мне кажется это маркетинг
Гость
6 июля 2022, 15:23
ну конечно. хацкеры повсюду
Гость
6 июля 2022, 15:49
Ты покупаешь мебель. Ты уверяешь сам себя, что это - первая и последняя софа, которую ты покупаешь в жизни. Купив ее, ты пару лет спокоен в том смысле, что как бы ни шли дела, а уж вопрос с софой, по крайней мере, решен. Затем решается посудный вопрос. Постельный вопрос. Ты покупаешь шторы, которые тебя устраивают, и подходящий ковер. И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка, и вещи, хозяином которых ты некогда был, становятся твоими хозяевами
Гость
6 июля 2022, 17:03
На Валберисс товар из "Икеа" продаётся😀
Гость
6 июля 2022, 17:06
Опять понты. Надо же народу поболее собрать на свой неликвидный товар
Гость
6 июля 2022, 18:10
NAS РАТЬ😁
Гость
6 июля 2022, 18:15
Прорыдал 31 день без икэи
Гость
8 июля 2022, 11:56
Какие ещё хакеры, кому нужен их сайт. Если бы они были заинтересованы чтобы продать товар и закрыть магазин, то давно бы открыли продажу через магазин, а не через сайт.
Гость
6 июля 2022, 13:33
Да нужна вам эта барахляндия? Купите в другом месте, пусть отбывают с миром и с нераспроданными товарами. Мебель для студентов, которой противопоказан переезд... Одноразовые непрокрашенные шкафы из тонкой фанеры...
Гость
6 июля 2022, 14:22
Без икеи нет магазинов, что-ли?
ДА БОЖЕ МОЙ... ДА ВСЕМ.....