перейти к публикации
102 комментария к публикации

Кто-то вообще успел сделать покупки? IKEA стала «выгонять» посетителей с сайта

5 июля 2022, 21:36
5 июля 2022, 21:46
— Мама моя с утра караулит диван. Ей очень надо небольшой. Целый день сидит этот сайт обновляет😳😱 Что с людьми не так?!😞
5 июля 2022, 21:51
Перевооружение диванных войск
5 июля 2022, 22:00
Наблюдатель сэм, не фиг тратить деньги на г@вно!
вот кто сайт положил! 😂
5 июля 2022, 21:52
Пфффффф, больно надо 😬 Реально общество потребителей...
Гость
5 июля 2022, 22:24
А ты прям не потребитель, а готов спать на голой земле и питаться кореньями.
Гость
5 июля 2022, 22:38
А все потому что твоя мамка уже оставила икеей пол квартиры и сейчас сидит и мониторит сайт. Но ты же не в курсе что то, на чем ты спишь, ешь и каждый день используешь это Икея. Ты просто приходишь в уже обставленный дом, пользуешься всем для тебя приготовленным и разглагольствуешь об обществе потребления.
6 июля 2022, 07:59
Гость
5 июля 2022, 22:24
А ты прям не потребитель, а готов спать на голой земле и питаться кореньями.
Гость, нет я в отличии от стада покупаю все вовремя
5 июля 2022, 22:17
Покупать что-то в компании,которая не хочет работать в твоей стране и пренебрежительно уходит с рынка - себя не уважать.
Гость
5 июля 2022, 22:30
Жорa Cyxyмcкий, 🤚
Гость
5 июля 2022, 23:07
Ну денег же навалом, доллар упал, теперь каждая выплата зарплаты - состояние. Зачем экономить? Ах да, все это только в теории, а на практике иди покупай у других хуже и дороже. Зато патриотично, честь, она же не продаётся.
6 июля 2022, 01:23
А по мне так "себя не уважать" - это когда вынужден платить в три-дорого за дерьмо.
5 июля 2022, 22:47
Проводятся работы по техническому обслуживанию сайта IKEA.ru В течение некоторого времени отдельные функции будут недоступны. Вы не сможете войти в свой аккаунт ИКЕА или создать новый. Мы планируем закончить к 7 утра по московскому времени 9 февраля. вот такое сообщение на сайте в данный момент 9 ФЕВРАЛЯЯЯЯ??????
Гость
6 июля 2022, 00:08
30867988, 2030 года.
Гость
6 июля 2022, 01:54
нет там никакого 9 февраля
6 июля 2022, 02:02
Гость
6 июля 2022, 01:54
нет там никакого 9 февраля
Попробуй авторизоваться.
Гость
5 июля 2022, 23:57
У меня 60% вещей дома ИКЕЯ и ни черта не разваливается не расклеивается как тут пишут .И техника встройка вся тоже ИКЕЯ .Открою вам секрет технику для них делали два мировых бренда 《Electrolux》и《Whirlpool》первая Варочные,Холодильники,Духовые и Посудомойки вторая Вытяжки ,Стиральные машины . На этом можно было прилично экономить разница достигала 40% за аналогичный товар с сетях электротехники . Отличие было только только в надписи товар для икеи заводы маркировали логотипом ИКЕЯ для розницы ставили лого компании производителя. За 10 лет всех друзей и знакомых предупреждал и все счастливы.
Гость
6 июля 2022, 02:09
С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!
5 июля 2022, 21:55
хотел вилку купить 😱. За чтоо оооо 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2022, 21:45
Чеснокодавку хотели купить и не успели 😢
Гость
5 июля 2022, 22:03
Гость, в говномарте есть
Гость
5 июля 2022, 22:27
Гость
5 июля 2022, 22:03
Гость, в говномарте есть
Покупали там, сразу сломалась. Ручка металлическая надвое переломилась.
5 июля 2022, 22:30
В смысле - не успели? Распродажа еще даже не начиналась :-)
5 июля 2022, 21:57
Икея это враг, я когда с женой туда ходил, мечтал, что бы икея сгорела!!!!
Гость
5 июля 2022, 22:23
и вам того же
5 июля 2022, 22:29
Скупила все фужерчики 😁😜
5 июля 2022, 23:24
5 июля 2022, 22:29
Скупила все фужерчики 😁😜
22812048, которые прожили 2 месяца😂😂😂
6 июля 2022, 12:08
нет никакой распродажИ, это обман навязанный СМИ ! Обычная продажа товара по немного завышенным ценам ! Дав продавцу небольшое вознаграждение через него купили немного товара (влезло в 2 фуры) Ожидайте и дальше буратины :)))
6 июля 2022, 09:01
Единственное жаль. Гарантия была 25 лет на мою кухню... А всё...
Гость
6 июля 2022, 01:51
кому плевать на икеа чего к этой статье то забыли , желчь выплеснуть
Гость
6 июля 2022, 08:19
Не на мебель плевать,а как наши узколобые не понимают,что покупая мебель в Икеи они финансируют страну,которая ведёт политику против нашего государства и финансирует украинскую армию,они и сами об этом заявили.
Гость
5 июля 2022, 21:41
Сколько можно писать про Икею? Задолбали уже...
Гость
6 июля 2022, 01:10
При авторизации сайт пишет о технических работах, которые должны закончиться к 7 утра 9 февраля🤣🤣🤣
6 июля 2022, 00:02
Я вот пюре люблю, капец, могу есть каждый день. Это если в пюре добавить пару яиц, топлёное масло, сливки или молоко - горячее, вот круче нет ни чего. Хоть с чем, вообще хоть с чем... Что такое этот мэбэльный магаз в сравнении с пюрехой? Пусть уже валит туда куда решил, как не был нужен так и остался не нужным. Напоминает тот магаз на попова в который каждый месяц с "последней распродажей" рекламируется но закрыться вот ни как не может)))
Гость
6 июля 2022, 00:10
ctrl-v, И я пюреху обожаю! А эти недоумки какую-то икею атакуют. Заняться нечем больше.
6 июля 2022, 01:34
Гость
6 июля 2022, 00:10
ctrl-v, И я пюреху обожаю! А эти недоумки какую-то икею атакуют. Заняться нечем больше.
Высь - это с котлехой, которая как в школе, где фарш с хлебом, она в кляре...!? Но пюре очень универсальный гарнир, можно с рыбой, горошком, куском прожаренного мяса (любого). Солёные огурчики, заходять на ура, а как квашенная капуста с пюре? - бомба!!! Пюре даже можно поджарить и получив корочку выложить как отдельное блюдо, но это долго. Ключевоё в пюрехе это все же быстрое приготовление под любую наливку или закваску, или засолку, или жарку, или копчёность и многое, многое другое. Главное не жалеть яиц, топлёного масла и горячего молока или сливок!!!!
6 июля 2022, 01:50
Гость
6 июля 2022, 00:10
ctrl-v, И я пюреху обожаю! А эти недоумки какую-то икею атакуют. Заняться нечем больше.
А делаете, варёную колбасу, чтобы вот дожарить до корки и к пюрехе? ААааааааааа.... это очень вкусно, с молоком!!! Говорят, что пюре не очень полезно, так как крахмал там и ещё чего... но это невероятно вкусный и яркий гарнир, не сродно, тем более гречки. Гречку делаю пору раз в год - это 9 мая с тушенкой и по осени, когда достаю автоклав для "много банок и солений". Не, я не проглот вовсе и вешу в рамках допустимого, но вот если поесть, то склонюсь больше к понятному чем к убежавшим иностранным блюдам, да!
Гость
5 июля 2022, 21:41
Дикие люди
5 июля 2022, 23:17
К слову шведского там ничего не было. Мебель маде ин столярный цех итк номер 2... Названия были потешные. Например svalka по русски свальк. А не свалка... Как было бы логично.
5 июля 2022, 21:45
А потом икея напишет что её злые русские хакеры ломали....
Гость
5 июля 2022, 21:53
Закончилась распродажа? А она не начиналась походу. Я так и не смогла НИЧЕГО в корзину бросить. Всё что смогла это на сердечко ткнуть.
Гость
5 июля 2022, 22:29
Зато подушка в виде плоского оранжевого кота из ИКЕА 2006 года как новая 😀. Нагрузка на подушку 80 кг, +/-, чаще 80+ 😆. Вот такой регресс качества.
Гость
5 июля 2022, 22:02
можно подумать,что больше негде купить диван
Гость
6 июля 2022, 00:06
Гость, 👍🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2022, 09:28
Где?много мебель? Чтоб за месяц он развалился или хофф. Заказать диван и 4-6 месяцев его ждать
6 июля 2022, 10:26
Со съемными чехлами и сменными матрасами? Ни разу не встречала.
Гость
5 июля 2022, 21:42
ee1 как всегда не в курсе что происходит, слышат звон но не знают где он
Гость
6 июля 2022, 08:12
Люди у вас уважение то есть к себе? Готовы свою Родину за диваны с шторами продать!Икея чья?Куда они деньги отправляют?Пусть из товар лежит на складах,они его всё равно вывести из России не могут,а вы готовы в три цены оплатить,ща одно модное название.
Гость
5 июля 2022, 21:42
Хотели как в Европе? Лучше идите поешьте булки с плесенью во ВкусОчка. Ишь холопы, лапотники.
Гость
5 июля 2022, 21:41
Ну хватит уже!
Гость
6 июля 2022, 08:14
Вот из-за таких горе россиян,о всей нации мнение. Вас стебут,унижают этими подачками,а вы и рады продаваться.с таким успехом можете сразу деньги переводить на патроны,но помните против кого они направлены Поддерживайте своих предпринимателей,они не хуже.
Гость
6 июля 2022, 16:28
Гость, иди лесом с такими советами. И организуй сам такой бизнес, стань не хуже. Поддерживать надо качественную и стильную продукцию по адекватным ценам, а не тяп-ляп за дорого. Пока ни один из отечественных производителей не дал такой ассортимент с таким качеством по таким ценам.
Гость
5 июля 2022, 22:25
У стола, купленного 3 года тому назад в ИКЕА, одна из ножек разваливается/а точнее саморасклеивается на мелкую щепку. Совпадение? Не думаю... P. S. На столе ничего тяжелее 3 кг не было.
Столик купленный в 2010 году все норм. Компьютерный стол 2 штука куплен там же в 2015 году. Пережили 3 переезда и еще столько же переживут. Стулья на кухне куплены где то в 2018 году стоят и будут стоять.
Гость
6 июля 2022, 06:22
после Хофф развалится сразу после покупки😁
Гость
6 июля 2022, 06:59
Гость, столу больше 10 лет все ок.
Гость
5 июля 2022, 22:37
Моей овощечистки любимой Кан равно не было.. эх( спекулянты по 800 на вб продают 😢
Гость
5 июля 2022, 23:51
Очередная ни о чём писанина!
6 июля 2022, 19:36
психологическая защита- обесценивание
Гость
7 июля 2022, 21:38
Могли бы всего на всего сообщить, что отключили корзину, включим тогда-то...А то держат в неведении!!!!Очень раздражает!!!Сколько можно издеваться на покупателями?!
Гость
5 июля 2022, 21:42
Икея не уходи, все равно вернёшься.
5 июля 2022, 22:37
Гость, надеюсь нет
Гость
5 июля 2022, 23:29
5 июля 2022, 22:37
Гость, надеюсь нет
Да по-любому обратно вернутся. Кто ещё им такие выручки будет делать 😂
Гость
6 июля 2022, 03:30
Позор! Они наши идеологические враги, они нас как нацию, как государство унижают, а вы ещё им свои кровно заработанные деньги отдаете?! Мне за вас стыдно. Имейте хоть каплю достоинства. Вашим предкам, как и мне, стыдно за вас.
Гость
6 июля 2022, 08:16
Они не скрывают,что поддерживают Украинский режим,а наши готовы нести деньги,на которые потом будет закупаться оружие,которое будет применяться против нас же.Многие давно за шмотки продались и живут спокойно
6 июля 2022, 09:25
Пенсы на помойках возле пятерочек еду ищут — это тоже они виноваты, да-да.
Гость
5 июля 2022, 22:15
Даром не надо, никогда эту контору не считал серьезной фирмой.
Ну да что, серьёзного в международной корпорации которой почти 80 лет.
Гость
5 июля 2022, 23:26
Свет клином сошелся что-ли на Икеи...
Гость
5 июля 2022, 21:43
ну а мебель та лучше всех....
5 июля 2022, 21:59
abe, говно мебель!!!! Кровать 5 лет выжила, матрацы 2!!!!
Гость
5 июля 2022, 21:42
И правильно делают, пря мир сошелся на икеи.
Гость
6 июля 2022, 01:51
Ой достали своей икеей
Гость
6 июля 2022, 08:06
Вот горе-горькое настало... Да обьявите уже общенациональный траур по этому дешману😂😂😂...Достали, писать больше не о чем, городской портал...
Гость
6 июля 2022, 01:34
Никогда не покупала так называемую "мебель" из IKEA. Если что то и брать то только только итальянскую работу. В прошлом году обновила спальню и приобрела Movida Luxury фабрики Mobil Piu. У них всегда всё элегантно, изысканно, практично.
Гость
6 июля 2022, 09:24
Людмила Александровна, перелогинтесь!
6 июля 2022, 12:16
Гость
6 июля 2022, 09:24
Людмила Александровна, перелогинтесь!
Людмила Пу???????????? Браво!!
Гость
5 июля 2022, 22:07
после Росселя , на позорьте область
Гость
5 июля 2022, 22:13
"Ну ни шмогла я, ни шмогла!" (икея). ))))))
Гость
5 июля 2022, 23:12
Дембельский аккорд от буржуев…. Сидите, ждите своего счастья….
5 июля 2022, 22:03
Пройдите в сад со своей икеей
Гость
5 июля 2022, 22:28
Ну и кому она нахрен нужна? Разве что тому, кто с неё доходы получал?
Гость
6 июля 2022, 10:54
Не понимаю, там обычная мебель, которой полно в Екб, зачем в икее что-то скупать?