перейти к публикации
123 комментария к публикации

IKEA начала последнюю распродажу: как купить товары и что делать жителям городов без магазинов?

5 июля 2022, 08:00
Прямо сейчас пытаюсь добавить товар в корзину на сайте Икеа – не добавляется, выдаёт ошибку.
Гость
5 июля 2022, 10:10
смысл если цены те же что и были.... адекватные люди давно закупились
Гость
5 июля 2022, 10:12
что пишет?
5 июля 2022, 10:36
Вот именно, уже 10:30, то есть и 'по Масскве' после 8, всё равно ничего не работает. Мне пишет "Закрыто" при добавлении в корзину.
5 июля 2022, 08:03
Это же просто информация с сайта Икеа
Гость
5 июля 2022, 13:25
Да, именно за это и получают журналисты деньги на еду. Переписать инструкцию с сайта онлайн магазина. В городе же нет больше ничего.
5 июля 2022, 08:26
Не хочет Икея ничего продавать русским: ошибка Retail ID is not supported: ru
Гость
5 июля 2022, 11:51
Ну и хорошо.Мебель-картонное гавно.Кому она нужна.А остальное все такое же.
Гость
5 июля 2022, 08:17
Вы не одиноки в своей беде! Сайт висит со вчерашнего вечера. Никак там товары не купить.
5 июля 2022, 08:19
Зачем вам эти товары?
Гость
5 июля 2022, 08:36
Ох беда то
Гость
5 июля 2022, 09:12
5 июля 2022, 08:19
Зачем вам эти товары?
не ваше собачее дело
5 июля 2022, 14:14
Не работает сайт ИКЕА до сих пор. Люди ждут все, и ничего не известно. Ребята, может, Вы останетесь! Вся страна на ушах стоит из-за Вас. Вот ни одной компании не жалко, которая ушла, кроме Вас!!!
Гость
5 июля 2022, 15:12
22153708, мебель из прессованного картона жалеть)
5 июля 2022, 08:18
Делов-то, будет другой магазин. Даже лучше, а то в любой дом придешь и все икеевское, как при совке у всех одинаково.
Гость
5 июля 2022, 10:48
Так не ходи, а по цене качеству икее не было равных. За счёт огромных объёмов они могли держать низкую цену, в сегментах при гедостежимом качестве. На хофф после икеи без слез не вщглянешь. Не конечно можно мебель и из массива купить, если деньги есть.
Гость
5 июля 2022, 16:16
Разница в том, что в ссср выбора нет и у всех все одинаковое, а сейчас выбор есть, а выбирают икею. Соотношение цена качество лучшее
Гость
6 июля 2022, 03:45
Какой другой магазин будет? Вы фантаст.
5 июля 2022, 08:27
Как я рад, что моей жене в ИКЕЕ ничего не нужно, и мне тоже.😁😁😁
5 июля 2022, 09:16
Вашей жене мужик нормальный наверное нужен?
Гость
5 июля 2022, 10:12
5 июля 2022, 09:16
Вашей жене мужик нормальный наверное нужен?
вашему мужу тоже
5 июля 2022, 10:18
Как я рад что у меня нет жены.😁👍
Гость
5 июля 2022, 11:57
где купить товары икея (публиковалось недавно у Помбола) "- постельное белье - бренд YERRNA - производитель ШУЙСКИЕ СИТЦЫ - матрасы для ИКЕА делали в АСКОНА - фасады для кухонь АНГСТРЕМ - кровати АНГСТРЕМ - Полотенца для IKEA - Донецкая Мануфактура CLЕNNELY CNN - Фрикадельки икея делает ООО Пит-продукт, они делают их и для других торговых марок (например Atria) - Если кому нужны стеллажи и полки из икеа, то их делала мебельная фабрика Ластра в Нижегородской области. Цены у них на сайте очень бюджетные - стулья ingolf мебельная фабрика Runko - Кожаные диваны - Кожпроммебель Рязань" (С)
5 июля 2022, 12:06
Спасибо!!
5 июля 2022, 12:36
А кухни кто делал?
Гость
5 июля 2022, 14:21
А вы зайдите на сайт Ластры и посмотрите какое убожество в каталоге
5 июля 2022, 08:50
Стульчик складной, деревянный стоил 500р. Сейчас 1200 и больше, где распродажа?
Гость
5 июля 2022, 09:01
распродажа от слова распродать совсем. Слить остатки, и дать возможность закупиться напоследок, а не - у нас смеза сезонных коллекций, перед обновлением ассортимента скидываем цены на старье.
5 июля 2022, 09:17
Гость
5 июля 2022, 09:01
распродажа от слова распродать совсем. Слить остатки, и дать возможность закупиться напоследок, а не - у нас смеза сезонных коллекций, перед обновлением ассортимента скидываем цены на старье.
К распродажам можно отнести не только тривиальное снижение цен товары, но и различные акции и бонусы, когда покупателям предлагается приобрести две вещи по цене одной или собрать специальные наклейки, позволяющие получить следующий товар со значительной скидкой или бесплатно[4]. На распродажах продают товар качеством не ниже, чем обычно. Товар с дефектами, царапинами или продукты с истекающим сроком годности должны продавать как товар уценённый; причём, в подавляющем большинстве случаев продавец называет это распродажей неосознанно, в силу недостаточного образования и некомпетентности маркетологов
5 июля 2022, 10:14
266301942, Икея и без снижения цен все продаст.
Гость
5 июля 2022, 11:23
Фсе скупили работники))))))😁
Гость
5 июля 2022, 09:04
стартовала ????😜 распродажа закончилась не успев начаться😫
Гость
5 июля 2022, 12:58
а мне за декатлон обидно....где теперь покупать недорогую и качественную обувь и одежду
Гость
5 июля 2022, 15:12
синеглазая выхухоль, в спормастере
Гость
5 июля 2022, 23:04
Гость
5 июля 2022, 15:12
синеглазая выхухоль, в спормастере
в спортмастере цены намного выше
Гость
5 июля 2022, 10:24
Прямо сейчас товар в корзину не добавить, даже из избранного. Войти в аккаунт не возможно. Сайт не работает! Всё зависло.
5 июля 2022, 10:40
Я в аккаунт вхожу, но добавить не дает, черная плашка Закрыто всплывает.
Гость
5 июля 2022, 09:46
Очень жаль. Хоть денег и не осталось ни на что, кроме еды и коммуналки, но Икеа произвела большинство товаров, которыми я пользуюсь ежедневно. Не представляю, где покупать замену в будущем. Очень хочется, чтобы всё наладилось и Икеа к нам вернулась.
Гость
5 июля 2022, 10:13
в телевизоре говорят что у нас лучше все. Зачем вам икея. ))))
5 июля 2022, 20:51
На-ка-ка-пофиг-ть
Гость
5 июля 2022, 09:54
смотришь сайт милой сердцу ИКЕА и горько плачешь, как много и стремительно мы потеряли, культуру, самоуважение, достойную жизнь и ради чего?!
Гость
5 июля 2022, 11:52
Какая же низкая у вас культура,если вы считаете что с уходом Икея все пропало
Гость
5 июля 2022, 23:02
Гость
5 июля 2022, 11:52
Какая же низкая у вас культура,если вы считаете что с уходом Икея все пропало
А ваша "высокая" культура в избушке и лаптях себя нормально чувствует?
5 июля 2022, 23:13
Гость
5 июля 2022, 23:02
А ваша "высокая" культура в избушке и лаптях себя нормально чувствует?
У нас нормальная мебель, а не сборная для сада и дачи, есть же перина-перони, Гулливер, 100 диванов и тд и тп
Гость
5 июля 2022, 11:03
А где фрикадельки можно купить икеевские? Никто не знает?
Гость
5 июля 2022, 19:22
Печально... Уходит эпоха
5 июля 2022, 15:20
Закупиться на сайте нельзя, ничего не добавляется в корзину!
5 июля 2022, 14:48
До сих пор невозможно зайти на сайт. Интересно, в других городах также?..
5 июля 2022, 16:40
Весь день не работает сайт! Дурдом
Гость
5 июля 2022, 08:20
Очень жаль(
Гость
5 июля 2022, 10:25
Не работает сайт
Гость
5 июля 2022, 12:34
обнулился список, при этом из авторизации не выбросило
Гость
5 июля 2022, 13:14
Error: (401) when contacting https://cart.oneweb.ingka.com/graphql. Response: {"error":"Retail ID is not supported: ru"}
Гость
6 июля 2022, 01:51
Озон уже упакован продукцией IKEA. Цены просто космос. Нахрен оно все нужно по таким ценам!!!!!!!!
Гость
6 июля 2022, 08:34
У всех дела не очень , но идея умнее всех . Распродадутся и опять завезут следующий скраб . Ха!
В Бабушкином Саквояже же есть нормальная мебель не из опилок.
Гость
5 июля 2022, 08:51
В работу сайта встроен скрипт, который не позволяет "обычным людям" сделать покупки. Скорее всего, какая-то чинушарка поворачивает махинации для набивания своего пуза, ой, кармана)) Всё нормально, холопы обойдутся))
Гость
5 июля 2022, 12:01
Ох, эти вечно обиженные всеми люди. Чего глупости-то нести? Сайт Икеи и в хорошие времена не справлялся с нагрузкой, а тут и подавно. Не ищите подвох там, где его нет.
Гость
5 июля 2022, 23:54
Посидите на табуретках, Помните на полу, ( я спал, не страшно). В туалет на улице, по русскому обычаю. На работу на трамвайчике. На обед батон и бутылка кефира, ( для желудочка, пукать лучше будете). Пока все, дальше посмотрим.
Гость
5 июля 2022, 09:18
Почему-то не получается зарегистрироваться в Икеа, а без регистрации невозможно купить товар.
5 июля 2022, 09:20
Не переживайте, я даже зайдя под своим аккаунтом не могу добавить товар в корзину
Гость
5 июля 2022, 09:23
Шати, И что в этом плохого?
Гость
5 июля 2022, 10:54
Рекорд по закрытиям держит центр распродаж золота на Попова, 10. У них закрытие и финальная распродажа на протяжении нескольких лет))), не первый год распродажа даров Камчатки и белорусской обуви))) тупой маркЕтинг))
Гость
5 июля 2022, 15:05
В новостях на Яндексе пишут, что сотрудники заказы обрабатывают в ручную, как к ним обратиться, кто знает?
Гость
5 июля 2022, 15:41
Гость, узнали?
Гость
5 июля 2022, 17:22
Корзину обнулилась, но я когда набрала корзину и переписала все артикулы. Как чувствовала)
5 июля 2022, 17:24
Ничё не понятно, сложно.
Гость
5 июля 2022, 08:35
Искренне не понимаю, чего там покупать-то?
5 июля 2022, 10:45
вот те кто повыше тоже так за нас подумали....и что имеем в итоге? или будем иметь....
Гость
5 июля 2022, 11:07
Кому что, мне нужна раковина, которая стоит 11, и больше в стране подобной нет. Ой есть , на других сайтах и цена от 100к. Для меня это большая разница
Мебель из опилок и дермантина..
Гость
5 июля 2022, 08:04
-Маша обязательно сходи на прощальный концерт Пугачевой, мы в прошлом году ходили, там так классно. Когда уже эта Икея двинет кони? Что за судороги три месяца? Жителям городов без магазинов делать ничего не нужно, они и не знают что в Икея двадцатая финальная распродажа. И счастливо живут.
5 июля 2022, 08:45
Это первая финальная распродажа.
5 июля 2022, 08:46
Они и в туалет в дырку зимой ходят. И счастливо живут.
5 июля 2022, 10:44
5 июля 2022, 08:46
Они и в туалет в дырку зимой ходят. И счастливо живут.
Фанни, а ты всю зиму терпишь чтоб летом воспользоваться лопушком?
Гость
5 июля 2022, 12:52
Жаль, а так надеялась
Гость
5 июля 2022, 20:55
Сайт не работает два дня, удачи ))
Гость
6 июля 2022, 05:41
баско@Ти тоже со своими шмотками поношенными уходят. Закрытие скоро. Все туда на распродажу..
Гость
6 июля 2022, 08:45
Здесь печатаются только отзывы интересующие продавцов ...
Гость
7 июля 2022, 19:59
Надо было как в декатлоне,прямая распродажа для всех,до последнего товара,там были пустые полки,и скидки на товары.А так опозорились и развернули спекуляцию,.
Гость
5 июля 2022, 10:31
Икеа в я Испании (Бадалоне) намного круче и ассортимент там шикарный. Будем там закупаться😀
Молодец, возьми с полки пирожок.
Гость
5 июля 2022, 09:32
икея, икея, икея, икея. Да когда ты уже свалишь то? У нас достаточно нищемаркетов, икея не нужна. товары в ней сомнительного качества....
5 июля 2022, 10:30
товары там хорошего качества в отличие от содержимого твоей головы
Гость
5 июля 2022, 10:55
5 июля 2022, 10:30
товары там хорошего качества в отличие от содержимого твоей головы
RHES, д на любом сайте эти же товары..
Гость
5 июля 2022, 23:06
Гость
5 июля 2022, 10:55
RHES, д на любом сайте эти же товары..
сразу видно, ИКЕЮ только на картинках видел
Гость
5 июля 2022, 09:56
Если говорят что цены остались на прежнем уровне, то какая же это распродажа???
5 июля 2022, 10:30
Распродажа остатков, это так сложно понять?
Гость
5 июля 2022, 11:05
Продажа остатков это тоже распродажа. На каком основании они должны снижать цены?
5 июля 2022, 23:33
Ааааааа ... Когда закончатся новости про вечно закрывающуюся ИКЕЮ ??? Вспоминается один советско-российский пожилой певец который прощался много раз с эстрадой ( даже на колени вставал ) говоря что это это последний раз .
Гость
5 июля 2022, 09:04
100500 наираспоследнейшая распродажа барахла с рекордными наценками! Налетай обласня скорее, а то не хватит!
5 июля 2022, 09:14
Сравнил цену сегодня и цену из моих чеков с прошлых покупок, цена ни сколько не изменилась
Гость
5 июля 2022, 08:07
Нафиг не нужна эта ИКЕЯ
Как и твоё мнение об этом.
Гость
5 июля 2022, 13:34
налетай барахло подорожало
Гость
6 июля 2022, 08:21
"......что делать жителям городов без магазинов?" 😂😂😂... А что делать??? Все теперь, капец, без ИКЕА жизни нет😂😂😂... Не позорьтесь, Е1, чушь всякую пишете..
5 июля 2022, 08:01
Почему нас должна так волновать эта тема? По 2 новости в день
Гость
5 июля 2022, 08:13
Ты не понимаешь, повестка у е1 такая)