перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Наш ответ "Харлею!"» На «Иннопроме» показали новейший электромотоцикл Aurus Merlon

4 июля 2022, 20:36
Зачем на мотоцикле аккумулятор, который выдерживает температуру -25 градусов? Для отчётности? Кто в здравом уме в такие температуры ездит на мотоциклах?
4 июля 2022, 21:16
Это всё потому, что у всех мотоциклы были неправильные, а тут сделают правильный. Сейчас всё будет, нужно только подождать!
Гость
5 июля 2022, 08:08
Робот Фёдор холодов не боится.
Гость
5 июля 2022, 17:40
В ирбите любят погонять зимой))
4 июля 2022, 21:07
«Наш ответ "Харлею!"» - это Ирбитский мото завод, который ранее выпускал по 100 шт. мотоциклов в день и работало на предприятии 10000 человек, недавно там собирали всего 100 шт. мотоциклов в год и в основном они шли на экспорт в США, но из за санкций против России, предприятие приказало долго жить, потому что приехали. Вот вам и "наш ответ Харлею"!
Гость
5 июля 2022, 00:53
потому что будущее Российского мотостроения это электромерлон😂
Гость
27 января 2023, 09:27
Тут не давно была передача про Уралы. И про то что они переезжают в Казахстан, чтобы из под санкций выйти. Покупайте их продукцию ! И они останутся в России. Не берут же в тех объемах которые они сейчас изготавливают. Всем нужны импортные.
4 июля 2022, 20:39
На этом иннопроме вечно то трамвай покажут новейший, то мотоцикл. Только в серию ничего не запускается. Одна пыль в глаза .
Гость
5 июля 2022, 08:53
Самолеты, которые завтра полетят.... Лет 8 летят и летят.
4 июля 2022, 20:35
А в прошлом году на иннопроме был мотоцикл Дукатти)))
Гость
5 июля 2022, 06:48
Шильдик новый налепили, теперь это аурус. Потёмкинская деревня
4 июля 2022, 19:54
Дизайн конца 90х. Движки импортные. Батареи импортные. Колеса импортные. Колодки с дисками импортные. Приборка импортная. Мотоцикл - российский. Серийная модель снова где-то там, через пяток лет, надо только потерпеть. А собственно, что в этой схеме "новейшего"? 20 лет уже вижу эти инновации.
Гость
4 июля 2022, 20:04
Ах, зачем вы так жестоки! Он же едет, бибикает и мигает лампочками! Это ли не чудо?!
4 июля 2022, 20:41
Это не будет производиться, анонс для распила.
Гость
4 июля 2022, 21:17
Ах, Шмоня... Ви таки сумели убить мой восторженный пыл. Жестокий Ви человек, Шмоня! 😂👍
4 июля 2022, 19:59
А можно народу нормальные отечественные мотики Урал ? И Нормальные отечественные автомобили где хоть один новый внедорожник ?
Гость
4 июля 2022, 20:10
"Урал" в Казахстан переехал, родной.
5 июля 2022, 13:49
За цену выше ляма? нунах
8 июля 2022, 17:28
8 июля 2022, 17:28
За цену выше ляма? нунах
Что не так с ценой выше ляма когда китайцы стоят по 3?
4 июля 2022, 20:39
Прямо новость, как о телефоне выданного за нашу разработку, но произведённого в Китае.
4 июля 2022, 20:04
Харлей каждый может купить при наличии монет, а этот опять будет обслуживать небожителей . Какой же это ответ. А потом выяснится что стоимость в разы дороже западных аналогов, и окажется что все запчасти импортные.
4 июля 2022, 21:25
В минус 25, на скорости 200 - нужны космические скафандры для кортежа
Гость
4 июля 2022, 22:14
Есть такие, все равно космической программе капец, так хоть скафандры для мотоциклистов оттуда позаимствовать.
4 июля 2022, 20:40
И где тут ответ "харлею" ? "Харлей" это мотоцикл для любого во всём мире, кто может себе позволить купить, причем у "харлея" марок, перечислять устанешь...а это ограниченная серия, с модельным рядом в одно наименование, которая не будет поступать в продажу...это всё равно, что строительство правительственных дач и квартир назвать расширением жилого фонда страны...
Гость
4 июля 2022, 22:48
Ну ведь это так и есть? Улучшаются условия для людей. Расширяется жилищный фонд. Деньги зарабатывают строители и производители стройматериалов. Экономика оживляется.
4 июля 2022, 20:38
"Зафиксированы ключевые технологические, компоновочные и эргономические решения, опытная партия прототипов проходит полный цикл испытаний." Технологии Китая? У нас не производятся батареи для питания, этого недоразумения, ну если только свинцовые.
Гость
4 июля 2022, 20:31
При чем тут харлей? наверное чисто из-за цены, электомоты уже производятся. Если его разобрать из российского там будет только юр лицо и то не факт и даже по описанию не для людей а чисто повыпендриватья примерно как трамвай
Гость
4 июля 2022, 20:06
Всё пытаемся "ответить" тем, кто даже и не думал "спрашивать"
4 июля 2022, 20:12
Это не мы с вами отвечаем, это ешка. Не стоит преувеличивать наши с вами заслуги
4 июля 2022, 23:29
Так понимаю прототип был собран из иностранных запчастей до 24 февраля. Будущее у него тогда весьма туманное.
Гость
4 июля 2022, 20:26
Мы что живём в англоговорящей стране??? Позорище!! Наш Урал казахам отправили на сборку!!! Гордость раздирает аж!!!
Гость
4 июля 2022, 20:36
Харлей в отличии от этой поделки можно пойти и купить.
4 июля 2022, 20:56
Эка невиданной, Урал и в -30 ездит! Сам в Ирбите видел!😄😄😄
4 июля 2022, 20:10
Фотографии божественны
4 июля 2022, 22:56
"Запас хода будет в районе 200 километров." Т.е. через 200 км первые лица будут предоставлены сами себе.
Гость
4 июля 2022, 20:02
Как бы не имитировали борьбу с США и всем что с ними связанно, но наши всегда пытались равняться на них, на их культуру, политику, экономику, музыку на все. Все магазины одежды, фастфуды, мотоциклы все лучшее оттуда к сожалению. Наши чинуши и пропахандоши тоже говорят о них плохо, но сами мечтают жить там, учить там своих отпрысков и иметь дом и гражданство.
4 июля 2022, 20:13
Равняться на хорошее, что в этом плохого?
Гость
4 июля 2022, 20:50
4 июля 2022, 20:50
Равняться на хорошее, что в этом плохого?
В этом нет ничего плохого, но они то пытаются показать что у нас все лучше, что в России все расцветает в отличие от США. Зачем это делать, если понятно что это не так.
Гость
4 июля 2022, 21:44
Гость
4 июля 2022, 21:44
В этом нет ничего плохого, но они то пытаются показать что у нас все лучше, что в России все расцветает в отличие от США. Зачем это делать, если понятно что это не так.
Это называется "пропаганда", еще до моего здесь рождения так было, подобным "лапшазакидательством" во всех странах промышляют, меняй названия "стран" и оставляй текст. механизмы манипуляций психикой человеческой везде одинаковы, что 200 лет назад, что сейчас, что завтра.
4 июля 2022, 20:38
Какой ответ? у вас харлей спрашивал что то чтоли?
Гость
4 июля 2022, 19:57
Вам, рабам, такая техника не нужна. Будете дальше батрачить за копейки, лишь бы у чиновников была красная да черная икорка да коньячок пятизвёздочный. Холопы... Срамота...
Гость
4 июля 2022, 21:55
Клин Блинтон, присоединяйтесь, и для вас барин найдётся
5 июля 2022, 06:05
Aurus! Опять топим за английский?!👎
4 июля 2022, 23:34
для народа наши что то будут делать кроме автовазовских вёдр?
Гость
4 июля 2022, 19:53
Наш (90+% импорт) ответ...
Гость
4 июля 2022, 21:53
Я уже лет двадцать на е-мобиле езжу.А сзади в прицепе российский планшет,который Медведев с Чубайсом создали.Молодёжь наверное,даже не понимает,про что это я
5 июля 2022, 22:14
Очередное недоразумение.... Как там черный трамвай поживает?
5 июля 2022, 22:19
Идиоты, харлей у вас ничего не спрашивал. Да и не делает харлей ни спорттуры не электромотоциклы....
Гость
4 июля 2022, 20:20
— Произошло короткое замыкание электрооборудования без последующего горения. Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе МЧС. Это в Меге или у этого мотика?
4 июля 2022, 20:24
У мотика в меге😁
Гость
4 июля 2022, 20:27
Нифига себе! Мотоциклы сейчас учëные создают! А мы в детстве и юности мотики делали из того что под руку попадëт. А мопед из велика получался. Учëные...
Гость
4 июля 2022, 20:47
Три штуки выпустят и свёрнут производство!!!! За такие деньги лучше из за бугра по кривой программе!!!!!))))₽₽☝️😑
Это ответ велосипеду!!! Е1, вы че публикуете?!
4 июля 2022, 21:15
Электробайк со спорным дизайном под спорт? Редакция вообще представляет, что именно выпускает HD? Не фанат именно по ним, но тут даже я икнул
Гость
4 июля 2022, 20:04
Не ответ а "шептун" харлею...смешно
Гость
4 июля 2022, 20:21
Это на китайский бластер похоже, а не на харлей уж точно!
4 июля 2022, 20:00
Уг. Маде ин Казахстан?
4 июля 2022, 20:43
А что в Казахстане, производство лучше нашего?
Половский печенег, витюнь, баринов шеф повар...а усы?????
4 июля 2022, 21:38
А что в Казахстане, производство лучше нашего?
266301942, он 🏳️‍🌈
Гость
4 июля 2022, 22:50
Дизайн как из китайской серии игрушек, которые в ларьках "союзпечать" продавались.
Гость
4 июля 2022, 23:53
Гость, Там весь пластик с Али. я сразу узнал. И фары
Гость
4 июля 2022, 20:05
Мы перестали вообще что то производить свое, да и на чем производить если оборудования то нет современного, мало того, нет ни одного училища. Все с вышками, но знаний нуль...
Гость
4 июля 2022, 20:22
а для населюков чего-нибудь будет представлено? или только для господ?
Гость
4 июля 2022, 21:02
Хоть одну новинку запустили в серию, все что показывают на инопроме в единственном экземпляре, одни показывают другие смотрят хвалят друг друга и на этом все
Гость
4 июля 2022, 21:24
Этим уже ни кого не удивить, надо изобрести мотоцикл на обогащенном навозе, вот эта тема попрет во всем мире
Гость
4 июля 2022, 21:47
"Новейший" электро... Илон Маск - снял с патентов и отдал в общее пользование часть "своих технологий" элетромобилей, еще пару лет назад, китайцы воспользовались и навыпусакли моделей электрокаров, а тут только мотоцикл, да уазик вроде выпускали... что мешало взять "подаренные технологии" и использовать? Углеводородная жадность видимо
Гость
4 июля 2022, 22:01
""Ученые НАМИ представили на «Иннопроме» новейший электромотоцикл специального назначения Aurus Merlon. Его планируется использовать для сопровождения кортежей первых лиц государства и дипломатических миссий."" - А чё по иностранному назвали то? Не Марусей? Машкой? "Марлен Дитрих" как в Золотом телёнке - на худой конец!
Гость
4 июля 2022, 22:46
Нахер он нужен за счет бюджета? Кортеж и без мотоциклистов всех напрягает. Пусть этот понт стоящий как истребитель и в обслуживании тоже на рынке попробуют продать. Или нахер идут.
Самим то не смешно?
Гость
5 июля 2022, 01:22
Если-бы губера хоть сколько то интересовала свердловская промышленность, то он бы знал, что ирбитский Урал еще два года назад первый в мире провел испытания мотоцикла с коляской с электродвигателем.
Гость
5 июля 2022, 06:54
Его интересует как остаться ещё на 10 лет и ничего дальше не делать
Гость
4 июля 2022, 20:41
Можно выпускать товары для людей по доступным ценам
Гость
4 июля 2022, 22:04
И кто на нем в минус 25 будет ехать???
Гость
4 июля 2022, 19:53
Ляяяя тока в России могут хвастаться что на мотоцикле можно ездить до -25 🤣🤣🤣🤣🤣
4 июля 2022, 20:13
Остальные не могут
Гость
4 июля 2022, 20:54
Анатолий, да, очень смешно😁😁😁😁😁
Гость
4 июля 2022, 21:35
Ну хорошо, а почему название тогда на английском? Что за Мерлон?? Почему не Aurus Z? Стыдоба 🙈 лишь бы сделать и показать, отчитаться. Молодцы, под попами Мерседесы, Камри, костюмчики от Бриони пади. Импортозамещение и патриотизм так и прет.