кто не пляшет во сяких флешмобах, не приглашает Лаврова, а просто делает полезную и нужную продукцию - те и "тонут".🔥🔥🔥🔥🔥
а на плаву как обычно, остается одно .............
гугли друг, мой, гугли - может и найдешь (поймешь) при чем
ну и Е1 широко освещали, сие "мерзкое" событие, когда министра иностранных дел, заставили ...........
гугли друг, мой, гугли - может и найдешь (поймешь) при чем
ну и Е1 широко освещали, сие "мерзкое" событие, когда министра иностранных дел, заставили ...........
Отсылка в гугл свидетельствует, что у вас ничего нет))). Е1 - это не тот источник, что бы на него ссылаться, как на нечто близкое к истине))
Независимо от остальных факторов.
Их продукция реально лучшая в регионе точно.
Гость
24 июня 2022, 11:28
а вот нельзя это разграничивать
именно поэтому продукция стала дорогая и снизилась реализация
так что учите матчасть
Гость
24 июня 2022, 12:37
Согласен. Были ещё Ирбитские йогурты. Но где-то год-два назад они видимо поменяли технологию, вкус стал хуже. Так что покупаю Ирбитские только когда нет в продаже Уктусских.
Гость
24 июня 2022, 12:38
Гость
24 июня 2022, 11:28
а вот нельзя это разграничивать
именно поэтому продукция стала дорогая и снизилась реализация
так что учите матчасть
Что значит стала дорогая? В любом случае Уктусские дешевле всех остальных йогуртов. Ну а так - у нас последние 3 месяца всё дорогое))
Гость
24 июня 2022, 11:50
вот кого государство должно 100% поддерживать, а не банки
Гость
24 июня 2022, 14:12
🔥🔥🔥👍
Гость
24 июня 2022, 15:10
Они себя неплохо поддерживают без государства, пусть сами пектин едят вместо сквашенного молока.
Гость
24 июня 2022, 12:06
Нормульный у них ёгурт!
Только вот на полках фиг найдёшь (всё время, где-то в самой дыре затыркано)...
P.s.
Директору надо видос с честными раскладами (почему их ёгурт, самый ёгуртный) запилить - и ломануть с этим видосом в МАМАчаты... Сарафанное радио (в соц сетях) с реди мамочек - это большая движущая сила в продажах...
Гость
24 июня 2022, 12:41
Всё прекрасно находится на нужных полках. Нет, ну понятно, что самые видные места на полке куплены разрекламированными йогуртами. Ну так за счёт этого на видных местах и цены в 2 раза выше))
Всё прекрасно находится на нужных полках. Нет, ну понятно, что самые видные места на полке куплены разрекламированными йогуртами. Ну так за счёт этого на видных местах и цены в 2 раза выше))
В Пятёрочке вообще больше не вижу этого йогурта. Вчера в Ашане случайно оказался, так затарился там этим йогуртом. Жаль, что Варечки вчера там не было.
Гость
24 июня 2022, 15:13
Реклама двигатель прогресса и торговли. Детям Уктусский йогурт не разрешен, не детский продукт.
Гость
24 июня 2022, 13:13
Вот Е1 вы бы лучше написали про Честный знак. Оказывается, покупая молочку детям, мы платим побор Усманову и его бабе Винер на новые яхты:
Под видом маркировки население фактически обкладывают новым налогом, который вдобавок пойдет не только в казну государства, но и в карман Алишера Усманова, Александра Галицкого и других олигархов в рамках «частно-государственного партнерства».
Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ), 50% в котором принадлежит Алишеру Усманову, был выбран правительством в качестве единого оператора системы маркировки непрозрачно – без открытого тендера. Это позволяет нам сомневаться в том, что в данном решении полностью отсутствует коррупционная составляющая.
Гость
24 июня 2022, 12:34
Вот кого поддерживать надо. Вот он, завод. Который наш, работает. Продукцию хорошую выпускает. А в настоящей ситуации тем более его беречь надо.
Гость
24 июня 2022, 15:11
Пектин с добавлением молочной сыворотки - замечательный молочный продукт.
Гость
24 июня 2022, 16:59
Гость
24 июня 2022, 15:11
Пектин с добавлением молочной сыворотки - замечательный молочный продукт.
В дорогих разрекламированных йогуртах тоже есть пектин. И так-то он полезен для организма.
Гость
24 июня 2022, 17:39
Гость
24 июня 2022, 16:59
В дорогих разрекламированных йогуртах тоже есть пектин. И так-то он полезен для организма.
Ничего не полезней, в молоке должно быть молоко, а пектин в джеме из яблок и в мармеладе, а крахмал в киселе, а в мороженом должно быть сливочное масло а не карагинан с водой.
Так он в моем подъезде живет, оказывается 😳 Ничего себе, деревня большая 😁
Гость
24 июня 2022, 11:07
ну вот. люди поддерживают сво а их за это обдирают новыми налогами)) бизнес обдирают что сказывается на цене продукции, банальной еды. но мы все вытерпим!)
ну конечно же, вам же из польши виднее всех, что Путин виноват во всем. ага ведь. 😂
"Честный знак" тоже Польша придумала?
Гость
24 июня 2022, 11:05
Так это требуется не только заводу...
Гость
24 июня 2022, 11:57
отличный йогурт
Гость
24 июня 2022, 15:15
Лучших у нас видимо не бывает, цель не качество, а деньги. Пектин забеленный сывороткой, чудесный продукт и цена, как у настоящего.
Гость
24 июня 2022, 17:02
Гость
24 июня 2022, 15:15
Лучших у нас видимо не бывает, цель не качество, а деньги. Пектин забеленный сывороткой, чудесный продукт и цена, как у настоящего.
Вы вообще в курсе, о чём вы пишете? Цена? Это один из самых дешёвых йогуртов.
Гость
24 июня 2022, 17:29
Гость
24 июня 2022, 17:02
Вы вообще в курсе, о чём вы пишете? Цена? Это один из самых дешёвых йогуртов.
И. что? Цена это показатель? Сыворотка это продукт переработки, пектин и упаковка, вот сколько вешать в граммах? Сколько молока в Уктусском йогурте, если от 200 коров еще наладили выпуск ряженки или у них коровы непрерывно дают молоко без перерыва на стельность и отел, чем телят выпаивают или раз в год поголовье меняют с недойных на дойных? Нет у нас качественных молочных продуктов.
Гость
24 июня 2022, 13:43
А вы заметили сколько на улицах города тучных людей? Сейчас все сняли шубы-кофты-ветровки, посмотрите сплошь тучные люди. У всех либо размер 60+, либо выглядят как колбаса Вязанка. Это я думаю потому что сейчас кругом химия, даже мясо не натуральное, а добавки какие-то, от которых потом все кишки две недели болят (это я про мясную продукцию всем известного магазина). Вон Мегамарт был хороший - тоже закрывается. Ариант закрыл большую часть магазинов. Сейчас вот и полочки лишимся. Будут на полках стоять Даноны из крахмала и сахара, со сроком годности 4 мясяца.
Гость
24 июня 2022, 13:45
*молочки, Т9 дурацкий.
Гость
24 июня 2022, 15:19
А я вот вижу молодых стройных девчонок в коротких юбчонках...
Гость
24 июня 2022, 17:21
Не знаю. Я не тучный. 62 кг при росте 177 см.
Может просто людям надо умеренно кушать и больше двигаться? Хожу пешком, плаваю в бассейне.
Гость
24 июня 2022, 11:14
Байден виноват.
Гость
24 июня 2022, 11:16
Поляки.
Гость
24 июня 2022, 11:07
Завод дешевле квартиры стоит. Это больше на хобби похоже.
Гость
24 июня 2022, 12:39
Вот обычно как раз хобби и даёт более качественный результат))
Гость
24 июня 2022, 15:17
Гость
24 июня 2022, 12:39
Вот обычно как раз хобби и даёт более качественный результат))
Вы в этикетку вчитайтесь этого качественного продукта. Пектину в своей жизни не ели, что ли?
Гость
24 июня 2022, 15:18
Убыточное предприятие выгоднее отдать даром, чем постоянно возмещать убытки.
Гость
7 июля 2022, 02:14
Предлагаю сделать ежемесячный сбор средств на помощь заводу, как это делают ютуберы. На патрионе или других площадках. В наших силах сохранить уникальное производство йогуртов, которые мы все так любим. Скажите куда переводить, и я готов переводить ежемесячно!
Йогурт неплохой, но это не бизнес. Всевозможные Эко - и вообще "зеленая тема" и бизнес - вещи несовместимые. Цели и задачи у них взаимоисключающие и никогда не пересекутся, как параллельные прямые😁...Что нам "с успехом" и доказывает сейчас Евросоюз и иже с ним..
Мечты об ответственном и социоориентированном капитале - не более чем мечты, как об этом и писал еще дедушка К.Маркс. И опять в точку😜...
Гость
24 июня 2022, 12:49
Все свалил в кучу, и инфраструктуру, и бизнес. Рекомендую читать недружественный Bloomberg, чтобы такой каши в голове не было.
Гость
24 июня 2022, 14:36
В ЕС намного съедобнее продукты. И по цене так же. Это я тебе сейчас доедая пачку местного творога из супермаркета говорю. Суррогат впаривают только русские русским.
Гость
24 июня 2022, 15:16
Гость
24 июня 2022, 14:36
В ЕС намного съедобнее продукты. И по цене так же. Это я тебе сейчас доедая пачку местного творога из супермаркета говорю. Суррогат впаривают только русские русским.
Не ври! Мы, русские, друг друга не обманываем!
Гость
24 июня 2022, 11:26
Корова, гляди, не корова, а клад! — Да так ли! Уж выглядит больно худой! — Не очень жирна, но хороший удой. — А много ль корова даёт молока? — Не выдоишь за день — устанет рука. Старик посмотрел на корову свою: — Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Гость
24 июня 2022, 12:29
Возьми мою кровь!
Гость
24 июня 2022, 15:14
Слова "требуется новая кровь" от человека с фамилией Бергер звучат довольно жутковато...
Гость
23 сентября 2022, 10:16
очень жаль, настоящие предприниматели тонут в поборах и оброках, впрочем как и простое население
обычное убитое предприятие, в которое за 30 лет не инвестировали в оборудование и, главное, в развитие собственной сырьевой базы..... таких по стране вагон и маленькая тележка и все сейчас чем- то недовольны.
Сто процентов,- грязное обшарпанное предприятие, у них теперь беда видимо с упаковкой и пектином.
Гость
24 июня 2022, 17:07
Гость
24 июня 2022, 15:19
Сто процентов,- грязное обшарпанное предприятие, у них теперь беда видимо с упаковкой и пектином.
Новое слово узнали - пектин? Теперь пишете о нём под каждым комментарием? Так пектин много где используется. В том числе и в йогуртах других производителей.
Гость
24 июня 2022, 11:44
А может это просто бесплатная реклама. Объявление подал, цена маленькая, интерес большой и пошли новости на новостных сайтах.
Гость
24 июня 2022, 15:23
Двести коров - это маленькое подсобное хозяйство. Из чего они йогурт делают, если половина стада стельная? Упаковка хоть со старой этикеткой. хоть с новой, содержимое - пектин с сывороткой и кто сказал, что он лучший? Детям не рекомендуют.
Гость
24 июня 2022, 17:08
Гость
24 июня 2022, 15:23
Двести коров - это маленькое подсобное хозяйство. Из чего они йогурт делают, если половина стада стельная? Упаковка хоть со старой этикеткой. хоть с новой, содержимое - пектин с сывороткой и кто сказал, что он лучший? Детям не рекомендуют.
Пектин полезен для организма. Порекомендуйте для детей йогурт получше? Диванные эксперты на каждом шагу 😁
Гость
24 июня 2022, 18:08
Гость
24 июня 2022, 17:08
Пектин полезен для организма. Порекомендуйте для детей йогурт получше? Диванные эксперты на каждом шагу 😁
Для детей получше - кефир, повышает гемоглобин и улучшает пищеварение. Пектин полезен в тех продуктах, где он уместен - джем, мармелад, пастила, а йогурт это молочный продукт, зачем там пектин или крахмал? Крахмал для киселя хорош.
у владельца пошло снижение реализации по нескольким причинам
возросшие поборы в результате всяких там маркировок и вход крупных игроков либо увеличение выпуска у конкурентов
курицу, несущую золотые яйца никто резать не станет
тут явная засада с его продажей
ясен пень, что предприятие давно убыточно, собственник выжал из него всё, что можно и щас ищет непонятно кого
Гость
24 июня 2022, 15:06
Йогурты Уктусские не лучше других. Вкуса сливочного нет ни в одном из стоящих на прилавке, такое впечатление, что и не из молока вовсе, сколько там процентов молока и сколько пектина? Неженка Уктусская аж голубая, в ней не жиринки, - пектином загущают. Видимо пектин импортный, стал недоступен для производства Уктусских йогуртов. Из молока не пробовали что - нибудь заквасить? Производство изношенное, оборудование и цеха выглядят несовременно, как - то не очень для молочного производства. Барахло, - что Талицкий, что Ирбитский, что Уктусский. Талицкий похож на меловую пасту, Ирбитский хоть питьевой или в стакане чувствуется порошок какой - то, Уктусский рахбодяжили пектином так, что непонятно из чего он сделан. В каждом только следы молока, гонят барахло, а потом сокрушаются, - продажи упали.
Гость
24 июня 2022, 17:11
Судя по комментариям что к этой статье, что к предыдущей, народ придерживается другого мнения. Не считайте себя умнее других. И вот как раз в Уктусских жир виден. Да и вкус от раза к разу у них немного разный. Что говорит о натуральности.
Гость
24 июня 2022, 17:56
Гость
24 июня 2022, 17:11
Судя по комментариям что к этой статье, что к предыдущей, народ придерживается другого мнения. Не считайте себя умнее других. И вот как раз в Уктусских жир виден. Да и вкус от раза к разу у них немного разный. Что говорит о натуральности.
А что, если я чуть больше знаю это плохо? Вкус у них разный потому, что производство устаревшее, а коровы не круглый год дают молоко и молоко по жирности разное бывает, но они сыворотку используют для производства йогуртов и загущают ее пектином, сахаром, молока в этом йогурте сколько? Нет у нас хороших молочных продуктов, мороженое делают из воды, сахара и карагинана еще камедь какого - то рожкового дерева, а нельзя просто сделать из сливок и сливочного масла? Хочу я так, имею право.
Гость
24 июня 2022, 18:23
Гость
24 июня 2022, 17:56
А что, если я чуть больше знаю это плохо? Вкус у них разный потому, что производство устаревшее, а коровы не круглый год дают молоко и молоко по жирности разное бывает, но они сыворотку используют для производства йогуртов и загущают ее пектином, сахаром, молока в этом йогурте сколько? Нет у нас хороших молочных продуктов, мороженое делают из воды, сахара и карагинана еще камедь какого - то рожкового дерева, а нельзя просто сделать из сливок и сливочного масла? Хочу я так, имею право.
Нет. Вкус разный не потому, что производство устаревшее. Вы, видимо, совсем не в теме. Почитайте про Уктусский завод подробнее (не ту новость, которая была вчера, а за прошлые годы).
Гость
24 июня 2022, 11:04
не хватает данных по экономике
вал и рентабельность
чтобы подсчитать, сколько будет окупаемость
судя по стандартной рентабельности 5% - обычно 10-15 лет
не, не женюсь
Уверен, что в других новостях, например, про застройщиков, ты в гневе пишешь, что они такие-сякие хотят сверхприбыль здесь и сейчас.
Гость
24 июня 2022, 14:25
не хватает жадности, что бы побольше пихать химии в продукцию
Гость
24 июня 2022, 11:31
Бурёнку свою не отдам никому — такая скотина нужна самому.
Гость
24 июня 2022, 13:02
Ирбитский молзавод тоже решили продать, весь город в шоке... Не нужно этого делать
Гость
24 июня 2022, 13:24
пусть Путину напишет. поможет
Гость
24 июня 2022, 14:02
Если так то молодец, в детстве далеком продуктов было мало , но месяцами они не хранились ….. И ещё помню первый раз в Польше в 2016 г, были , купил детям сок , они пробуют , невкусный говорят , я пробую действительно , вкус как в детстве , просто сок , а не сладкий сахарный напиток, как то так.
Гость
24 июня 2022, 15:22
А можно на этом оборудовании пиво разливать? А виски?
Гость
24 июня 2022, 15:46
А я люблю продукцию УМ (особенно ряженку)!
Народ так утроен в РФ, что обосрать всегда готовы, а сделать чтобы было также или лучше так это фиг вам.
Гость
24 июня 2022, 16:18
Эти злобные покупатели могут сначала прикинуться хорошими, а потом. когда предприятие будет их, они его прикончат. Поэтому, дяденька директор, отдохните маненько, съездите куда-нить на море поотдыхать, а потом с новыми силами продолжайте работать!
Гость
24 июня 2022, 18:48
убивают под видом импортнозамещения
Гость
25 июня 2022, 07:35
О каком качестве говорит этот человек? Год назад перестал покупать их продукцию. А про "варечку" вообще отдельный разговор. То кислая,то с каким то машинноиаслянным привкусом,то жидкая как молоко.
Гость
23 августа 2022, 23:04
Упаковка у них отталкивающая. Рисунок на стаканчиках ужасный. Лучше бы просто одни буквы были, и то приятнее. Внешний вид продукции много значит.
Консистенция попадалась жидкая, вкус так себе. Может оно и натуральное, но... если сравнить с даноном или чудом, или даже с другими уральскими йогуртами с джемом, то выбираешь последние именно из-за вкуса, пусть и дороже...
Гость
24 июня 2022, 11:57
Во всех их йогуртах ,включая варечку,в составе сухое молоко,стаканчики белые пластиковые отдают в йогурт,вкус от этого пластиковый вкус.давай, до свидания!
Гость
24 июня 2022, 12:43
Все йогурты в пластиковых стаканчиках. В том же Ирбитском вкус пластика гораздо сильнее.
Гость
24 июня 2022, 15:21
Гость
24 июня 2022, 12:43
Все йогурты в пластиковых стаканчиках. В том же Ирбитском вкус пластика гораздо сильнее.
Уктусский пластик вкуснее Ирбитского! А самый вкусный пластик - импортный!
Гость
24 июня 2022, 15:26
Гость
24 июня 2022, 12:43
Все йогурты в пластиковых стаканчиках. В том же Ирбитском вкус пластика гораздо сильнее.
Так я и говорю, что все барахло редкостное, хоть Ирбитский, хоть Талицкий, хоть Уктусский - чем крахмал хуже пектина или наоборот, если йогурт должен быть молочным, прибыль превыше всего.
Гость
24 июня 2022, 11:21
200 коров по 10 литров в день = 2 тонны молока в сутки на всю область?
+ молоко, ряженка, кифир, простокваша...странно все это.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Требуется новая кровь»: директор завода-производителя «Варечки» назвал причину продажи бизнеса