Печально. Остаётся один shitмастер с накрученными в два-три раза ценами, если сравнивать те же самые товары, но из европейских интернет магазинов, с учётом доставки, которые теперь никак не купить. Отныне спорт только для богатых.
Он и до этого цены накручивал только в путь. Те же самые товары что впаривают в Щитмастере, можно было заказать с доставкой из Европы, с разных интернет магазинов, и они были бы дешевле в несколько раз. Раньше можно было затариться неплохо за бугром с доставкой на дом, и экономить кучу денег. Теперь спорт только для богачей. Декатлон был не самой плохой альтернативой. А в Щитмастер ни ногой.
Гость
21 июня 2022, 06:31
Очень жаль что ИКЕЯ, что Декатлон. Такого сервиса, как в этих магазинах, больше нет нигде😢
В Декатлоне бесплатно отремонтировали, смазали детали самоката, на котором ребенок катался 4 года (4!). Гарантия давно закончилась, думала, что на выброс железо. Потом еще и по наследству передали.
На распродаже закупились, да. Но ооочень жаль, аналогов нет и не будет. Бизнес по-русски он совсем другой, увы
Гость
21 июня 2022, 09:22
Вот из-за таких как вы они и ушли. 4 года самокату, и ведь хватило наглости пойти требовать возврат товара
Гость
21 июня 2022, 11:55
Гость
21 июня 2022, 09:22
Вот из-за таких как вы они и ушли. 4 года самокату, и ведь хватило наглости пойти требовать возврат товара
Вот она, деградация системы образования. Буквы в слова складывать научили, а осознавать смысл написанного, нет.
Гость
21 июня 2022, 16:59
А почему вы решили, что не будет? Ниша освободилась. Свято место пусто не бывает.
Гость
21 июня 2022, 01:43
Жаль. Но в магазин на "С" не пойду принципиально. Лучше печень в "КБ" посажу. Прощай, ЗОЖ.
очень жаль, всей семьей одевались там достаточно длительное время, что касается Декатлона в Радуга-парк, работу приостанавливают, помещение остается за ними. Так что есть надежда что вернутся обратно.
Кстати говорили что Адидас вернулся, что там с ценами интересно?
Декатлон был конечно хорошим магазином, по качеству и ассортименту, но... Цены взвинтили адские. Мелкий велик детский - 13к. В том году шлем брали за 700, сейчас на распродаже 2400-3000.
Гость
21 июня 2022, 10:42
У них и на сайте пусто, нечего покупать, осталось барахло одно ненужное никому даже со скидкой
Гость
21 июня 2022, 12:39
очень жалко. Декатлон был самым лучшим, любимым спортивным магазином.
Гость
21 июня 2022, 13:46
Чем закупиться? Там только пустые полки остались))
Гость
21 июня 2022, 17:05
Цены последнее время они подняли капец. В прошлом году текстильные кроссовки на лето ребёнку покупали за 999₽ на лето только хватило. В этом 2500₽ за те же самые кроссовки. За 2500 они не нужны. Можно и покачественнее за эту цену найти на том же Алике с доставкой из России
Гость
21 июня 2022, 01:33
Декатлон к успеху шел - не получилось. Надо было на русском бренд сочинить, а то не понятно что такое за лекарство "Декатлон". Откроют новый магазин Динамо.
Гость
21 июня 2022, 01:45
И будут в нем кеды московские, трусы семейные и майки-алкоголички
— Вы из какого общества, товарищи?
— Трудовые резервы.
— А что, Динамо бежит?
— Все бегут.
(с) Джентельмены удачи
И будут в нем кеды московские, трусы семейные и майки-алкоголички
— Вы из какого общества, товарищи?
— Трудовые резервы.
— А что, Динамо бежит?
— Все бегут.
(с) Джентельмены удачи
Да Таганский трещит от шмоток. На любой вкус и кошелёк.
Да Таганский трещит от шмоток. На любой вкус и кошелёк.
Не на любой. Как-то предпочитаю хорошие долговечные материалы, мембрану и подошву, от которой ноги не страдают. А Adibass и Nuke немного не про это.
Гость
21 июня 2022, 02:35
а что будет вместо макдональдса?(((
Гость
21 июня 2022, 07:25
Ага, побежали уже... не верю не единому вашему слову
Гость
21 июня 2022, 10:01
магазин для любительской физкультурник дон не более..не для спорта
Гость
21 июня 2022, 10:11
херня спортмастер работает
Гость
21 июня 2022, 10:21
полный там 💩💩💩💩торопись раскупай
Гость
21 июня 2022, 10:21
сразу видно проблема реализации своего 💩💩💩💩💩
Гость
21 июня 2022, 12:24
Ой "патриоты" скоро не нарадуются будут бегать по улицам и обнимать друг друга, вытирать слезы счастья от натертышей полученных в лаптях и слать друг другу смайлики любви нарисованные на папирусах голубиной почтой, ибо обслуживать иностранные вышки телекомуникаций не в состоянии =D
Гость
21 июня 2022, 12:44
ну раз Декатлон уходит... можно предположить, что мледуюшие уйдут - Леруа Мерлен... они ведь тоже французская компания, как и Декатлон.
Гость
21 июня 2022, 23:46
Не уйдут. Уйдут. Вернуться. Историю лучше изучайте
Гость
22 июня 2022, 09:24
Покупал там лыжи одной фирмы и сопутствующие товары. На ценниках было написано, что, сделано на Украине. Поставок из Европы нет, видимо поэтому и закрываются. Очень и очень жаль. Было недорого и качественно. В конкурирующую сеть на букву "С", где постоянно впаривают свои говнокарточки, ни ногой (удивляюсь как вообще кто-то их рублём поддерживает).
Гость
3 сентября 2022, 22:57
Хороших новостей в этой стране не бывает
Гость
21 июня 2022, 08:26
пускай закрывают...фиолетово... там товар гов*но был все равно.....
Если бы ты хоть раз бывал в Европе, то увидел бы, что половина европейцев носит этот "голимый Китай", потому что он просто великолепного качества по привлекательной цене.
Гость
21 июня 2022, 01:39
Разве не ясно? Они уходят потому, что привитым уже ничего не понадобится в этой бренной земной жизни.
Гость
21 июня 2022, 06:33
Как Украина началась, так там ценник подняли в три раза и это на "сделано в Китае"! Конечно закроются, с такими то конскими ценами... То, что раньше покупали за " касарь ", сейчас стоит 3200!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Как изменится транспортный налог
Успевайте закупиться! «Декатлон» объявил дату закрытия магазинов в Екатеринбурге