Когда читаешь подобный шлак, то сразу понимаешь уровень образованности и воспитания того, кто это пишет. Самое интересное, что придумали это не вы, но вам это так понравилось, что вы решили это написать, считая это остроумным. 🤦♂️
Вангую. Эти рыгаловки без оригинального названия и соответственно, без отлаженной работы и качества вскоре превратятся в заурядные столовки с низким качеством еды. Нет идеи, подделка.
А что поменяться должно было то? Всё давно у нас делают,котлеты от мираторг у них,картошку нашу выращивают и т.д.... А биг мак и тейсти пропали так как там соус рецепт ,которого мак дак не раскрывал,вот он и приезжал из-за бугра.
Гость
20 июня 2022, 17:02
ну про рецепт - это городская легенда, его восстановит любой грамотный технолог. а в остальном согласен, ничего не поменяется.
Гость
20 июня 2022, 17:09
вот тебе состав, не благодари,
3 ст. л. майонеза; 1 ст. л. сладкой горчицы; 1 ч. л. белого винного уксуса; пюре из огурцов в сладком маринаде; по щепотке сушеного чеснока и лука; 3 щепотки красной сладкой молотой паприки.
ну про рецепт - это городская легенда, его восстановит любой грамотный технолог. а в остальном согласен, ничего не поменяется.
Я знаю есть аналог,в метро продают,но он отличается всё равно. Иначе почему просто не взять аналог и так же не переиминовать бургер.😂
Гость
20 июня 2022, 18:37
Импорто замещение по русски - просто меняем название и после этого - американский гамбургер - стал русским )))) И на этом примере просто наглядно продемонтсрированна вся суть нашего имтортозамещения ))
Мне 45 лет. За свою жизнь один раз от безысходности и только потому что ничего рядом не было , зашел поесть в Макдональдс. Больше никогда в этой помойке не был. Скажите - я совсем конченый по нынешним меркам , или еще есть шанс исправится ?
Гость
20 июня 2022, 17:21
да, безнадёжный, зачем вообще так жить?
Гость
20 июня 2022, 19:14
А безысходность осталась? :-)
Гость
20 июня 2022, 17:15
Нет оригинальных соусов которые делали вкус, чё не попробуй 🤢🤮🥵 всё из одного корыта,упаковка как в пирожковой, а огурацы в Гранд вообще из позапрошлых запасов бабушки Агафьи.Переходите на пюрешку с котлетами, это прям ваше😁
Не 8 из 10, а 10000000000000000000 из 0,00000000000000000000001. Стало гораздо лучше, вкуснее и дешевле.
Гость
20 июня 2022, 16:55
Жду ботов, отрабатывающих методичку. Особенно жду следующие тезисы:
- НИНАСТАЯЩИЙ МАКДОНАЛЬДС (почему не знаю, просто не настоящий и всё)
- качество упадёт (обязательно, вот-вот, надо только подождать)
- отобрали целую сеть (да, то что его добровольно продали это не считается)
Гость
20 июня 2022, 16:58
Бот - это ты . И ты сам все сказал. Потому, что все так и есть. А ты попытался нанести превентивный удар.
Гость
20 июня 2022, 17:00
Гость
20 июня 2022, 16:58
Бот - это ты . И ты сам все сказал. Потому, что все так и есть. А ты попытался нанести превентивный удар.
лол, вы даже не стараетесь. хоть бы аргументов накинул чтоли.
Гость
20 июня 2022, 17:20
Гость
20 июня 2022, 17:00
лол, вы даже не стараетесь. хоть бы аргументов накинул чтоли.
а зачем аргументы накинуть тебе? это тоже самое, что и объяснять полену теорию относительности, в надежде, что оно всё поймёт
Люди все равно их будут звать МАКАми....Ну пока тандырную лепешку пихать не начнут....
Гость
21 июня 2022, 01:01
название уголовное. Добавка и точка - это зазнайство и понты. Упадок и реклама. Завозите иностранцев и точка.
Гость
21 июня 2022, 09:41
Что ни говори, а фастфуд в Макдональсе был самым качественным.
Гость
21 июня 2022, 15:47
Вкус оч ка и точ ка 😁
Гость
22 июня 2022, 11:23
Там не только еда ! Атмосфера :) ребёнок любит мороженое и коктейли молочные, мы кофе берём ! Сколько у них было фишек для детей , игрушки и настольные игры. Стаканы бесплатно раздавали. С логотипом иногда :) есть такой частичка мак осталась :) . Вообщем сходили мы в это новое место . Больше не пойдём . Удручающий зелено оранжевый цвет не привлекает вообще . Видимо многие цвета запрещены. Из оставшихся выбрали 🙄. Как то все не так стало .
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Электросамокаты исчезнут в Екатеринбурге
А остальные когда? Раскрываем дату открытия всех бывших «Макдоналдсов» в Екатеринбурге