перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Инстаблогера из Екатеринбурга обвинили в мошенничестве

19 июня 2022, 08:38
Ни че ей не будет, схема железобетонная . Косики признала , ремонт обещает переделать , не скрывается . Суд заказчика пошлет лесом и сроки переделки ей выставить не сможет. А обещать она может еще 100 лет . Возврат денег сомнительно, если на балансе компании стол и стул .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2022, 16:07
В данном конкретном случае может и не будет, а в целом ее очень хорошо ославили, так что последствия в виде резко упавшего количества желающих с ней иметь дело будет точно.
Гость
20 июня 2022, 00:36
19 июня 2022, 16:07
В данном конкретном случае может и не будет, а в целом ее очень хорошо ославили, так что последствия в виде резко упавшего количества желающих с ней иметь дело будет точно.
Ну к ней обращаться, сразу было большой лотереей. По ней видно, что «воздушная», ни опыта, ни компетенций. Команда вся не далеко ушла…
Гость
20 июня 2022, 11:34
пусть гибдд оштрафует эту бабу за то, что ремешок под жопой у нее, а не там, где должен быть.
19 июня 2022, 09:20
как уже писали выше, могу со 100% уверенностью подтвердить, что весь штат подобных компаний - это директор кассир бухгалтер ну и смотрящий, типа прораба. все остальные работники, которые непосредственно работают у вас на объекте - это люди пришлые. И ладно если они доработают на объекте до конца, очень, очень часто контингент меняется по несколько раз. И не понятно что будет в конце.
19 июня 2022, 08:39
"Куда делась моя предоплата?" Судя по "наивным" глазам блогерши, она не отказывает себе в хорошей косметике, обслуживается в дорогих салонах красоты, любит отдыхать в Дубае и ездит явно не на жигулях. В этом плане никакие санкции ещё никому не помешали.
Гость
19 июня 2022, 09:12
Во-во. Дамочка вложилась не в ремонт чужой квартиры, а отштукатурила свой фасад. А в принципе это обычная пирамида. Пока были лохи клиенты, то можно было изображать бурную деятельность. Клиентов поубавилось и сразу не может исполнять обязательства перед другими людьми.
19 июня 2022, 09:29
Дедушка, это просто фильтры смартфона на немолодой косноязычной женщине).
Гость
19 июня 2022, 09:38
Это вы про фильтры Инстаграм просто не знаете. Встретите ее в реально жизни - не узнаете.
19 июня 2022, 09:57
Видно что тетя прокачала себя на тренингах и у косметолога.... Словоблудие ложится как штукатурка на щеки!)
Гость
19 июня 2022, 10:04
QPE, Прошла много тренингов роста и работу курсов, чтобы, уметь красиво говорить и тем завлекать клиентов!
19 июня 2022, 08:26
Несуществует ремонтных фирм, это все посредники между бригадами и клиентами. Бригады и мастера с руками быстро обзаводятся своей сетью клиентов и работают на прямую, их передают из рук в руки по сарафанному радио. А вот к таким Светланам обращаются ленивые, кому лень поискать мастера через знакомых.
Гость
19 июня 2022, 08:36
Согласна, весной делали ремонт кухни, телефон толкового работника дали знакомые, позвонили ему, он, конечно, оказался занят, пришлось ждать почти три недели, но зато когда пришел, ремонт сделал быстро и качественно, без всяких посредников.
Гость
19 июня 2022, 09:05
Знакомая взялась за ремонт. Вместо "использовать сарафанное" нашла сама какую-то шаражку. Делали ремонт 7!!!! месяцев.
19 июня 2022, 09:10
Гость
19 июня 2022, 08:36
Согласна, весной делали ремонт кухни, телефон толкового работника дали знакомые, позвонили ему, он, конечно, оказался занят, пришлось ждать почти три недели, но зато когда пришел, ремонт сделал быстро и качественно, без всяких посредников.
Это повезло вам. Очередь к толковым от 3 месяцев, до 2 лет бывает.
19 июня 2022, 08:20
В компании не выгодно заказывать ремонт лучше самому находить у них накрутка 300% они также нанимают бригады равшанов🧐🧐🧐
20 июня 2022, 01:17
274481646, Так-то оно так. Если человек хоть что-то в этом понимает он найдёт а как вот например быть барышни одинокой который нужен ремонт и обратиться некому? Только вот в таких фирмах за космические деньги
19 июня 2022, 08:45
Закончилось время перепуков с красивыми картинками, сейчас своими руками делайте.
20 июня 2022, 03:23
почему закончилось то?
19 июня 2022, 23:12
Ох уж эта инста -блогерша, глазки голубые, что такое ремонт не знаю) Ремонт детка, это грязь и кишки, каждый день что то надо, а так да, предоплата дело хорошее)
Гость
4 июля 2022, 14:09
глазки да
Гость
19 июня 2022, 08:29
Заказчик,это очередная жертва из Инсты!Красивая картинка,девица Светлана,которая полный ноль по всем вопросам,одни заученные фразы.Как таким,отшотошопленным фрикам,можно отдавать деньги?!
Гость
19 июня 2022, 10:14
Отдавайте «хорошим бригадам» от знакомых. Без договоров, ответственности и наличкой. И расписки не берите, что отдали. И будет вам счастье.
Гость
19 июня 2022, 12:18
Гость
19 июня 2022, 10:14
Отдавайте «хорошим бригадам» от знакомых. Без договоров, ответственности и наличкой. И расписки не берите, что отдали. И будет вам счастье.
Что тебя и с договорами не спасло.
Гость
19 июня 2022, 08:41
Судя по тому как проложили провода, никто ремонт делать и не собирался, так натянули для вида. ЗЫ : Какой кассовый разрыв, какие кредиты, ?🤦‍♂️ Человек внес предоплату, 70% от договора…
Гость
19 июня 2022, 12:54
Тетя думала ремонты- это в инстаграме с фильтрами сидеть.
19 июня 2022, 08:33
с этими псевдофирмами вообще забавная история... Я тоже в инсте (ещё до её запрета) наткнулся на некоего Дмитрия, у которого типо ремонтная фирма.... на деле они просто набирают заказы и отдают их частникам со своей накруткой, на качество кладут, лишь бы скорее сделать. Часть переделывал другой мастер которого нашли потом. О планировании инженерии, ГОСТах и прочем важном этот Дмитрий и его партнёр вообще никто не слышали похоже. Подключили электрику, а она вышла из строя... Ну и так далее. А "договор" составлен так, что как бы не докапаешься. Так что ребят, ремонты только по знакомству или самостоятельно.
20 июня 2022, 05:25
Фамилия не Киров случайно? Или как то так...
28 августа 2022, 07:53
20 июня 2022, 05:25
Фамилия не Киров случайно? Или как то так...
да-да, он... Надеюсь хоть кого-то уберег от этих псевдо экспертов
Гость
19 июня 2022, 08:32
Посмотрите одну фирму открыли в 2020 в 2021 уде закрыли, оборот 79 млн. чистая прибыль -739 тыс., в 2021 открыли новую, все это посредники-инстаблогеры, которые не разбираются в ремонте и только дурят лентяев
Гость
19 июня 2022, 10:12
А вы с чего взяли, что она не разбирается в ремонтах? Она работала в ГК Премьер много лет. Не на последней должности.
Гость
19 июня 2022, 13:22
Там ещё и директора поменяли. Мутит тётка
Гость
20 июня 2022, 00:00
именно те кто работают на не последних должностях и в больших фирмах мало что понимают в специфике работы компании им надо только наорать на подчиненных и отчитаться перед начальством. Зачастую бывает что начальница отдела продаж на знает что делают ее починенные и загрузку сотрудников. Завышенное ЧСВ зашкаливает и таких.
19 июня 2022, 08:18
35000 за квадратный метр, не хилый ремонт
19 июня 2022, 08:19
Таксист нелегал, +- обычный
Гость
19 июня 2022, 08:23
Ремонт полу бизнес. Цена сейчас обычная ...
Гость
19 июня 2022, 10:09
Вы видимо давно ремонт не делали и не знаете, как некоторые помещения высасывают деньги. Пример из личной жизни - делал ремонт в совмещенном санузле, размеры 2х1,5, только на покупку плитки ушло 120-130к рублей, плюс сантехника, потолок, работы... В итоге вышло в районе 200к. А данном случае ремонт под ключ в голой квартире - скорей всего сюда же входит и кухонник, и бытовая техника. Так что по-божески еще.
Гость
19 июня 2022, 08:21
А почему кассовый разрыв случился??? Если ежемесячно планировать поступления и расходы, кассового разрыва не будет. Эта дама уже оскандалилась в сетях и не раз! То разводилась и выбивала алименты с бывшего мужа, то она себе там что-то ломала на вейкборде (нос кажется) , то вот сейчас... Мне кажется они перед повышением закупили материалов по низким ценам, а сейчас будут толкать клиентам по высоким! Продай свою дорогую тачку и верни клиенту деньги, нахалка!
Гость
19 июня 2022, 09:14
Гость, кассовый разрыв ушёл на ремонт носа , после падения …
Гость
19 июня 2022, 09:52
Гость
19 июня 2022, 09:14
Гость, кассовый разрыв ушёл на ремонт носа , после падения …
Нос ломали года 2назад
Гость
19 июня 2022, 10:10
Боже, сколько предпринимателей здесь сидят. Знают все про кассовые разрывы и кто, что по сколько закупил. Ни в одной нормальной фирме не закупают материалы заранее, для этого нужен тогда склад, а это дополнительные затраты. Плюс деньги должны всегда работать, не лежать на складе. Все новые растущие предприятия живут за счёт кредитов. Ни одного не знаю без кредитов. Если не будет кредитов, будете стоять на месте и никогда не заработаете нормальных денег. Вся мировая экономика на этом построена. У вас какой бизнес?
19 июня 2022, 16:13
С каких фигов кассовый разрыв то возник?:) Если подорожали материалы по каждому из объектов, то следовало озвучить этот факт всем закащчикам, а не вкладывать деньги клиентов в постоплатные строй.проекты, не набирать подряды и не жить привычной красивой жизнью😆Сказочница, пытается представить свою строй.пирамиду жертвой обстоятельств. А с фильтрами в инсте просто адский перебор. И штукатурки на лице тонна. Фу.
Гость
19 июня 2022, 17:56
Она директор, белая пушистая. Работников контролировать не должна. Мутит крутит тётка.
Гость
19 июня 2022, 17:59
Да вот такой бизнес тяп ляп и готово.
19 июня 2022, 09:54
"однако предпринимательница предлагает несколько месяцев ждать возврата денег" Sic Gloria mundi светочка
Гость
19 июня 2022, 08:14
Я не могу контролировать ситуацию и каждого человека 😂а че она может ? Деньги брать ?
Гость
19 июня 2022, 12:28
Сидеть в фильтрами в инстграме
Гость
19 июня 2022, 08:15
Какая связь между кризисом и косяками с проводкой и штукатуркой ! Западные диверсанты работу завалили ?
Гость
19 июня 2022, 12:29
Нашла крайних.
Гость
19 июня 2022, 08:10
2.2 ляма за проводку и штукатурку. Откуда вы берётесь))
Гость
19 июня 2022, 08:17
Ну, не только за это, а под ключ! Цена рынка, правда высоковато....
Гость
19 июня 2022, 12:49
есть типы людей с деньгами, но вот отвечать и брать ответственность за что-то хотя бы это не про них. Таким легче заплатить и свой нос не совать никуда. Например могут снимать виллы, коттеджи, платить бешенные деньги, а на вопрос почему свой замок не построишь, ответ так им же заниматься надо, следить, а тут нагадил и уехал, все равно не твое😐
Гость
19 июня 2022, 09:39
Взаимодействовали с данной компанией на протяжении полугода в начале 2021, оказывали услуги электромонтажных работ. Из плюсов на тот момент могу отметить: Хорошую и перспективую идею капсульных ремонтов, продуманный дизайн и решения. Хороший штат штатных дизайнеров и менеджеров по продажам. Привлекательный шоурум, продающий сайт и соц.сети. Однако, на этом все. Что касается реализации проектов, дела выглядят не так радужно. Молодой и не опытный состав сметчиков и ведущих проектов (набивают шишки на своём новом опыте) Маленький штат опытных прорабов (всвязи с чем возникает перегрузка и распыление, страдает качество исполнения) Штат мастеров в основной массе приезжие ( и не все из них pro, работают по принципу покажи как и я это сделаю. Однако есть и толковые ребята) Мы предлагали данной компании забрать все их объёмы по электромонтажным работам, взяв всю гарантию на себя, тем самым закрыв плечо.Продемонстрировали исполнение и выполнение сроков на 7 объектах, однако получили отказ. Политика компании такова - мастер низшее звено в цепи, куска хлеба будет достаточно. Их критическая ошибка в том что они не смогли делегировать исполнение своих проектов грамотным специалистам и адекватно вознаградить согласно проделанному обьему. Резюмируя все выше написанное: Проект перспективный, но сырой. Свои обязательства они исполняют, но со скрипом в сроках и заявленом качестве. Без обид)
Гость
19 июня 2022, 10:36
Единственный адекватный комментарий. Все по полочкам. Вышла посмотрела их страницу. Проект действительно очень интересный. Жалко если загнётся. Желаю им сделать выводы на своих ошибках и дальнейшего развития.
Гость
19 июня 2022, 12:25
Гость
19 июня 2022, 10:36
Единственный адекватный комментарий. Все по полочкам. Вышла посмотрела их страницу. Проект действительно очень интересный. Жалко если загнётся. Желаю им сделать выводы на своих ошибках и дальнейшего развития.
Что там интересного?! Ремонтов никто не видел. Тоже мне открытие века.
Гость
19 июня 2022, 23:01
Гость
19 июня 2022, 12:25
Что там интересного?! Ремонтов никто не видел. Тоже мне открытие века.
Я видел ремонты. Сделано более-менее, но с задержкой сроков. Стараются ребята, но исполнение в плане работ хромает, т.к. нет постоянного костяка отделочников
Гость
19 июня 2022, 08:14
Без конфискации ее собственного жилья и машины заказчик не получит ничего. Пусть поспешит, не только он в таком положении.
Гость
4 июля 2022, 14:10
теперь есть где встречаться со своми многочисленными толпами поклонников?!
Гость
19 июня 2022, 08:11
Что то не видно по внешнему виду этой дамы, что кризис по ней ударил. Отдать чужие деньги - это её последняя по значимости проблема! Сочувствия, выдержки и терпения Дмитрию. А так - хоть другие предупреждены .......
19 июня 2022, 23:05
бесстыжие строяки по диагонали штробят . экономят перфораторы и силы. а берут как за полную штробежку по метрам! по вертикали)))) и горизонтали. потом сверлить стены для шкафчиков есть риск пробить проводку!!! пакостники!!!
Гость
19 июня 2022, 09:16
Куда катиться мир, снимает видео и лицо зафотошопила, комплексы что ли у нее?. Не понимаю таких дам, которые постоянно себя фильтруют на фото и видео
Гость
19 июня 2022, 08:33
Там схема длинная, Вы Дима в цепочке этих лжеблогеров, судя по ситуации в статье Вы остались без денег и без ремонта.
Гость
19 июня 2022, 09:28
Зато на инсте все красиво и ровненько.
Гость
19 июня 2022, 09:59
Светлана живёт на Широкую ногу и ведёт Роскошный образ жизни, поэтому неудивительно, что внесённые предоплаты уходят на её образ жизни. По её инста-грам видно, что ни в, чем себе не отказывает себе! Фирма молодая, а уже идут косяки, нужно вкладывать деньги на качество работы и свою репутацию, а не тратить на себя ни в, чем себе не отказывая! И как директор может говорить о том что она не может отвечать за работу каждого своего сотрудника!! Какой тогда ты директор?
Гость
19 июня 2022, 10:11
У блогершы отсутствуют знания в финансах, управления ими. Бегите от нее подальше.
Гость
19 июня 2022, 08:51
Как физическое лицо, я никогда такие авансы ни кому не плачу. Это же полный бред, такие суммы без залога "дарить".
Гость
19 июня 2022, 09:54
А фирма за свой счёт должна покупать материалы? Мне интересно где можно найти таких дураков. Вы, наверное, никогда ремонт не делали
Гость
19 июня 2022, 10:50
Гость
19 июня 2022, 09:54
А фирма за свой счёт должна покупать материалы? Мне интересно где можно найти таких дураков. Вы, наверное, никогда ремонт не делали
Дык сдавай в залог свою жену/дочь/машину/квартиру. В чем проблема?
19 июня 2022, 11:27
Гость
19 июня 2022, 09:54
А фирма за свой счёт должна покупать материалы? Мне интересно где можно найти таких дураков. Вы, наверное, никогда ремонт не делали
Почему за свой? Используйте ваши кредиты, вы же на это ссылаетесь
19 июня 2022, 08:09
Бапы и бизнес- вещи несовместимые. От бап одни беды.
Гость
19 июня 2022, 09:10
Надо уметь с ними общаться Мне вот до сих пор удается, у меня ещё одного и все бесплатно для меня А у тебя ручки для этого
Гость
19 июня 2022, 09:11
Ого-го
Гость
19 июня 2022, 09:13
Потому как мы породистые и богемные А у тебя киб и опохмел с утра Да рожа кривая в зеркале, не по годам пропитая
Гость
19 июня 2022, 09:03
Если у предпринимателя возникают кассовые разрывы, при условии что он сдирает с клиентов авансы по 70% и более, то обходить за километр надо таких "бизнесменов".
Гость
20 июня 2022, 00:34
Плюс
19 июня 2022, 08:14
Через суд надо возвращать деньги и моральный ущерб.
Гость
19 июня 2022, 09:04
Да, хороший бизнес устроила блоггерша. За проводку по потолку подикась кучу денег насчитала, а затрат на копейки. Если так все ремонты делаются (под штукатуркой или фальш-потолком это потом не проверить) то увы, пора закрыться этой конторке. Но не закроется. Салоны красоты, хорошая тачка и Дубаи - потребность 100%. (как уже отметили в комментах)
Гость
19 июня 2022, 10:32
Так если так все просто, почему вы сидите на е1, а не организовали ремонтную фирму?
19 июня 2022, 23:20
Гость
19 июня 2022, 10:32
Так если так все просто, почему вы сидите на е1, а не организовали ремонтную фирму?
Не все же умеют людей обманывать
Гость
20 июня 2022, 00:34
19 июня 2022, 23:20
Не все же умеют людей обманывать
++++++
Гость
19 июня 2022, 08:14
У неё и так всё нормально, ремень безопасности даже не нужен
Гость
4 июля 2022, 14:10
у нее все есть))))))))))))))))
Гость
19 июня 2022, 14:22
Заказать ремонт квартиры у инстаблогерши- все равно,что прыгнуть из самолёта без парашюта😂😂😂, это разве не понятно?... Дмитрий, голова она у человека не только чтобы в нее есть😁
Гость
20 июня 2022, 00:37
В точку
19 июня 2022, 23:09
что вы мужики позоритесь. 63 квадрата клетушку не можете сами отремонтировать?? надо миллионы чужим бабам заносить?))) берите свою бабу. треуголки из газет на голову. и вперед! шторбить. обои клеить !
Гость
19 июня 2022, 10:17
Дмитрий выходи в суд сразу с требованием наложить запрет на имущество с целью обеспечения
Гость
19 июня 2022, 10:38
Что значит «запрет на имущество»?))) такие смешные советчики.
Гость
19 июня 2022, 10:57
стремятина сейчас хоть все увидели что она 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
19 июня 2022, 12:59
У меня 10 лет стажа электриком, из них 7,5 был бригадиром. За такую "проводку" у меня рабочие вылетали в течение одного дня. Вначале на месте, с заказчиком, согласуется расположение всех розеток, выключателей, осветительных приборов, производятся замеры, заказчику хотя бы эскиз предоставляется, который он должен одобрить. Потом смета и закупка материалов. А тут сходу аванс и пародия на работу в исполнении пастухов с Гиссарского хребта.
Гость
19 июня 2022, 08:44
Конторка для ремонта. Но у неё Генеральный директор !
Гость
19 июня 2022, 08:53
Генеральный директор!
Гость
19 июня 2022, 08:55
Гость
19 июня 2022, 08:53
Генеральный директор!
Гениальный директор!
Гость
19 июня 2022, 10:57
Она видео снимает в машине, находясь за рулем, не пристегнутая - не смотря на дорогу! Это нормально? 2,2 млн за квартиру 60 кв.м. - охренено дорого! Все деньги пошли на красивую жизнь и ширму успешности
Гость
19 июня 2022, 12:42
если чо она на пассажирском )
Гость
19 июня 2022, 12:59
Гость
19 июня 2022, 12:42
если чо она на пассажирском )
Ага за рулем
20 июня 2022, 05:09
Видео: svetlanastihina / Instagram.com* запрещено же, а ё1 тащит все оттуда
Гость
19 июня 2022, 09:01
Помнится, в прошлом году e1 рекламировала эту фирму. Как хорошо, что я не повелась.
Гость
19 июня 2022, 13:28
Хорошие компании и так все знают
Гость
19 июня 2022, 09:55
Лучше что не стало этой говноинсты. 90% одни проходимцы. Деньги целее у людей буду.
Гость
20 июня 2022, 00:43
Точно
Гость
19 июня 2022, 12:14
Решила поиграть в бизнес.
Гость
4 июля 2022, 14:11
почитай книжку)))))))))
Гость
19 июня 2022, 09:14
Разводит людей по полной.
Гость
19 июня 2022, 09:39
Я вот сам все ремонты веду, электрика, обои, кладка блоков, теплые полы, автоматика всякая, потолки , ремонт винтажной и современной радиоаппаратуры, теле и тд Мне вот нафиг не нужны всякие левые фирмы Сколько денег сэкономил, все под подушку и в матрас
19 июня 2022, 09:49
Мне- то не ври Сергей Федорович. Руки у тебя из жопы растут.
Гость
19 июня 2022, 12:52
19 июня 2022, 09:49
Мне- то не ври Сергей Федорович. Руки у тебя из жопы растут.
а ты кто такой? тебе и не снилось знать как ремонтировать аппараты высшей группы сложности я уж не говорю прь строчную развертку или шим-регулятоп логика да и или не даже даташит не знаешь что такое
Гость
19 июня 2022, 13:23
Гость
19 июня 2022, 12:52
а ты кто такой? тебе и не снилось знать как ремонтировать аппараты высшей группы сложности я уж не говорю прь строчную развертку или шим-регулятоп логика да и или не даже даташит не знаешь что такое
О да, давайте знаниями электроники из начальной школы хвастаться. Даташитами пугать народ в комментах - это ж надо догадаться. Впрочем, тут скоро обратно на лампы переходить придется. А по сути - если бы все подряд "мастера" меньше думали о том, как кинуть ближнего и сбежать без последствий, можно было бы спокойно заниматься работой по своему профилю и доверять специалистам, а не осваивать еще тысячу профессий и не возиться самому с проводкой вместо отдыха.
Гость
19 июня 2022, 08:34
Мастеров нада искать не по фирмам а по сорофанке и напрямую и дешевле и как правило мастера которые передаются из рук в руки у них качество
Гость
19 июня 2022, 10:02
Как же это надоело. Никаких договоров чеков и тд. Все наличкой. Если что не так сделают даже спросить не с кого. И в суд не пойти и в СМИ. Делали ремонт 10 лет назад. Ничего не изменилось. Знаете почему у них дешевле? Они налоги не платят. Ни на себя, ни на работников. А на ремонтные работы вообще-то есть патент, который стоит 3 тыс. в месяц. Плюс на работников социалку. Не такие уж большие деньги, правда? Но можно работать официально и с договорами. Но это никому не надо. Потому что там же ответственность нести нужно. А потом такие работники выйдут на пенсию и будут возмущаться, что она маленькая. Удивительное рядом.
Гость
19 июня 2022, 23:33
Гость
19 июня 2022, 10:02
Как же это надоело. Никаких договоров чеков и тд. Все наличкой. Если что не так сделают даже спросить не с кого. И в суд не пойти и в СМИ. Делали ремонт 10 лет назад. Ничего не изменилось. Знаете почему у них дешевле? Они налоги не платят. Ни на себя, ни на работников. А на ремонтные работы вообще-то есть патент, который стоит 3 тыс. в месяц. Плюс на работников социалку. Не такие уж большие деньги, правда? Но можно работать официально и с договорами. Но это никому не надо. Потому что там же ответственность нести нужно. А потом такие работники выйдут на пенсию и будут возмущаться, что она маленькая. Удивительное рядом.
Ну вы работайте с такими Светланами, кто же против? В мы - люди попроще - по сарафанному радио себе мастеров найдём.
Гость
19 июня 2022, 16:49
Мы тоже заказали ремонт у них , все мделано с задержками, косяки находятся, по договору обязаны исправить, но пол года нас кормят завтраками... ! То рабочий не вышел, то дочь у рабочего заболела, то просто трубки не берут
Гость
19 июня 2022, 17:57
Да она вообще не считает нужным общаться с клиентами, после того как деньги заплатили.
Гость
20 июня 2022, 09:31
А вы видели других ремонтников, которые так себя не ведут? Все из одного теста слеплены.
Гость
19 июня 2022, 10:26
Какой Инста блогер??? Зачем так писать??? 13к накрученных подписчиков и неактивной аудитории!!! Беее. Я когда такие профили в инсте вижу, сразу сворачиваю любое сотрудничество... 🤣
Гость
19 июня 2022, 12:59
Ну хочется всяким провинциалкам думать , что они тоже блогеры.