перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Федеральные власти потребовали от уральского завода 200 миллионов за секретный контракт

15 июня 2022, 11:24
Походу, кирдык заводу!
Гость
15 июня 2022, 15:57
Конкретно -- Кто закинул удочку на завод - имя, отчество, фамилия ?
15 июня 2022, 18:27
Гость
15 июня 2022, 18:27
Конкретно -- Кто закинул удочку на завод - имя, отчество, фамилия ?
минпромторг его фамилия.
Гость
15 июня 2022, 14:57
Рекетиры 90х по сравнению с нынешними божие одуванчики, вот он настоящий рэкет, ржкет от государства, согласен что делиться надо, на садики больницы, не не в карман чинушам.
Гость
15 июня 2022, 10:31
Секретный контракт это чтоб враг не узнал что государство купило? Или чтоб налогоплательщик не задавал лишних вопросов?
15 июня 2022, 11:40
что может быть секретного с УЗГА ? для МО РФ он делает БПЛА Форпост , вот и все терки. Опоздали или не сдали или запчасти в отказ в поставке или еще какая приблуда.
15 июня 2022, 12:35
Супер Джет уже не купить, придётся своё покупать..... Привыкли нахаляву, а тут государственный завод, цену не сбавляет.
15 июня 2022, 11:01
Российская промышленность субсидируется и развивается пока запад загнивает. Наверное так преподнесут этот прорыв.
15 июня 2022, 11:51
😁😁😁🤣🤣🤣 а потому что надо было работать, а не ходить походкой свободной от бёдра🤣 и строить из себя умнее всех других. Но это относится не ко всей команде проекта
Гость
15 июня 2022, 11:29
А где Карякин?
Гость
15 июня 2022, 12:05
Гекоон рассчитается?
Гость
15 июня 2022, 18:07
Работники опять будут страдать - они рвут и мечут и не хотят изменения в мировой обстановке- им выгодно клепать то что они клепают
15 июня 2022, 10:31
Не ну а чё, раз пошла такая "пляска" - почему не добить завод, который из позиции "раком" начал вставать хотя бы на колени?
15 июня 2022, 10:48
ZOV Кобзона, слышу звон да не знаю где он.
Гость
15 июня 2022, 11:02
Позиция раком это уже на коленях или в позы только в камасутре на картинках зрили?
15 июня 2022, 11:05
Гость
15 июня 2022, 11:05
Позиция раком это уже на коленях или в позы только в камасутре на картинках зрили?
Позиция раком - упор на 4 конечности
Гость
15 июня 2022, 15:42
Все идёт по плану завод снесут построят элитки. Моладцы отработали гранты госдепа.